Help - Search - Members - Calendar
Full Version: И чего....
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Admiral
...нас все так не любят? rolleyes.gif wink.gif
Романия де Гетьман
Нас - єто кого?
Admiral
КлЮбников smile.gif
Zxx
а за что вас любить? unsure.gif
если ты спрашиваешь - почему вас не любят, то подразумеваешь что должно быть наоборот?
Admiral
Нет, интересуюсь пречиной -нами. sleep.gif
Zxx
не любят потому что любить незачто. помоему все просто.
Bes Inc.
клуб -стадный инстинкт - КС - квака... с РПГ несовместимы, как показывает практика.
Admiral
2Zxx - хорошо, а за что любат модемшиков?


2Bes -
КС - да
Квака - нет, умерла.
Дальше надо добавить War3, ST, UO.
Так для справки.......
Ветрогон
2 Admiral
А как насчет хоть чего-то РПшного и НЕ мочилова?
Sentinel
Какая вообще разница, где человек играет??? Может у него просто коннект дома плохой, или вообще нета нет.

То, что человек играет в клубе, вообще ничего не доказывает. Может он туда и приходит только в Невер поиграть.

Любить или не любить людей можно только за их игру и их поведение в игре. А все остальное - пустой треп тех, кому просто нечего делать.
Ветрогон
2 Sentinel
А мы про что? Манера поведения клубников в 98 случаев из 100 напоминает помесь Дияблы 2 и CS
Когда даешь квест и слышишь разговоры "Забей, пошли кочаться, это ДМам делать нечего"?
Или когда все-таки даешь и наблюдаешь, как народ толпой нелепо носится черти-где, не желая элементарно подумать и обсуждая комбы и экспу?
Или когда начинаются пальцегнутия и выяснения кто круче, и у кого пиписька больше?
И за что таких любить-то?
Admiral
Цитата(Ветрогон @ 14:28, 7 April 2004)
2 Admiral
А как насчет хоть чего-то РПшного и НЕ мочилова?

NWN smile.gif
Admiral
Цитата(Ветрогон @ 14:39, 7 April 2004)
2 Sentinel
А мы про что? Манера поведения клубников в 98 случаев из 100 напоминает помесь Дияблы 2 и CS
Когда даешь квест и слышишь разговоры "Забей, пошли кочаться, это ДМам делать нечего"?
Или когда все-таки даешь и наблюдаешь, как народ толпой нелепо носится черти-где, не желая элементарно подумать и обсуждая комбы и экспу?
Или когда начинаются пальцегнутия и выяснения кто круче, и у кого пиписька больше?
И за что таких любить-то?

С модемшиками такого нету?
Admiral
К слову о квестах: за 3 месяца игры мне не посчасливилось ни разу поучаствовать в квестах. Может я такой не везучий. Хотя было ,когда я только приконектился, мне дали "квест" ожевить собачку которая умерла. Для этого надо пойти в собачий Ад, а где находиться этот Ад знает только Эвил Бишоп в городе Дварфов. Сами понимаете что только зашевший игрок, ни чего не знающий о мире не смогбы выполнить это задание.... Город Дварфов нашел 2 недели назат, разумееться Бишоп мне ни чего не ответил smile.gif
Sentinel
2 Ветрогон: Еще раз повторяю, манера поведения человека не зависит от того, где он сидит. Просто процентов 80 всех играющих в Невер, играют из клубов. У меня, например, тоже нет возможности играть из дому, я хожу в клуб, тем более, что я там сижу бесплатно. Но это не значит, что я при этом в Невер как в Д2 играю. Наоборот я всегда возражал против такой манеры игры, если ты читал мои посты. Так что это все абсолютн не факт.
Zxx
Цитата
NWN
так почему ж у вас из НВНа сплошная диабла получается, а не РПГ? huh.gif

Цитата
С модемшиками такого нету?

в клубе - стадный инстинкт. дома - такого нету. если б люди из твоего клуба играли из дома - я процентов на 70 уверен что вели бы они себя гораздо лучше
Zxx
2Sentinel
ладно, допустим так.
статистика говорит что 95% проблем с игроками - это проблемы с клубными игроками. избавившись от клубников - избавимся почти от всех проблем. вот потому и не любим, что от них почти все проблемы.
Sentinel
2 Zxx: сомневаюсь, чтобы хоть кто-то вел себя иначе, играя дома а не в клубе. И избавляться от клубников ты предлагаешь путем бана IP?? Но тогда вы забаните и много хороших игроков.
Admiral
Цитата(Zxx @ 14:57, 7 April 2004)
так почему ж у вас из НВНа сплошная диабла получается, а не РПГ? huh.gif


в клубе - стадный инстинкт. дома - такого нету. если б люди из твоего клуба играли из дома - я процентов на 70 уверен что вели бы они себя гораздо лучше

В чем єто проявляеться? Видеш ли, я не играл в Д2 не могу понять что значит "сплошная диабла получается".
Zxx
2Sentinel
много хороших - это ты загнул

2Admiral
а поиграй...
Юрий Пламенный.
Цитата(Admiral @ 12:14, 7 April 2004)
...нас все так не любят? rolleyes.gif wink.gif

Потому что такие как ты создают оффтопики вроде этого rolleyes.gif sleep.gif
Sael
Да проблема не в том что человек играет из клуба , проблема в том что из клубов играет энное количиство народу , скажем команда , которая при этом темже составом играет\играла в КС , Диаблу и еще чего-то там. В свое время находился по клубам и насмотрелся как такая компания играет , да они быстро поднимаются в любых играх , и из-за этого все обычно кончается мочиловом других игроков. В оосновном от скуки ... это мое мнение.

Адмирал а насчет кваки эт ты зря ... не умерла еще smile.gif
Xoxa24
нацЫсты biggrin.gif
Дух леса
Мое личное скромное мнение: rolleyes.gif :

Как не печально, большинство вещей в нашем мире объясняются деньгами. У клубного игрока время - деньги. Конечно, ему не хочется тратить свои деньги на беседу с Коляном или Вовкой который сидит за соседним компом, только руку протяни. Тем более, что они и так ему уже за целый день общения надоели. Провести время он пытается с максимальной выгодой. Поэтому врывается в город и говорит "покачай, дай шмот". Это вполне понятно, я думаю не много нашлось бы тонких ценителей РП, чтоб ходить в кпуб, РПить платить за это и сидеть на первом лвле.

Цитата
я хожу в клуб, тем более, что я там сижу бесплатно.


Но не все клубники себя так ведут. Те, кто играет бесплатно - другие. smile.gif (JOKE 50/50)
Feron
Цитата(Sentinel @ 15:10, 7 April 2004)
2 Zxx: сомневаюсь, чтобы хоть кто-то вел себя иначе, играя дома а не в клубе. И избавляться от клубников ты предлагаешь путем бана IP?? Но тогда вы забаните и много хороших игроков.

Вы сомневаетесь, а вам говорят как факт, что играя дома - изменится и стиль игры. Проходили это уже, и на своей шкуре в частности. Если не понимаете разницу между клубом и домом просто подумайте хорошенько какие есть кординальные отличия между ними и все станет ясно
Admiral
2Zxx - не хочеш не обьясняй.

2Feron - кроме кухни, мягкого кресла, ужасной связи, постоянных обрывово... Не вижу разницы.
Zxx
Цитата
Потому что такие как ты создают оффтопики вроде этого

ошибаетесь, батенька. лично у меня к адмиралу притензий нет, а вот клубников я не люблю из-за других людей dry.gif

да и по поводу оффтопа - сразу бы создавали тему в разделе "мусор". пообсуждаете между собой, всеравно вопрос о судьбе клубов решится без вас.
Xoxa24
Кто играет в клубе без пива? Все нормальные РПГшники играют в клубе с пивом, принимают по 3-4 литра на грудь и потом идут отыгрывать свою роль, только роль уже совсем другая wink.gif)
Но Ферон! Не стоит выводить такие аксиомы, я знаю кучу людей которые приходя в клуб забиваются в угол и начинают тихонько творить РПГ или там порнушку поглядывать и им абсолютно до фанаря что они не дома wink.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Адмирал, есть разница. И очень большая.
Игроки клуба к игре на шарде относятся как к товару, за который они заплатили деньги. Естественно за эти деньги они желают получить самое лучшее, а тут какие-то ДМ-ы мешают им это делать, а следовательно и сжигают ИХ денежки.
Оттуда и различие в точках зрения ДМ-ов и этих игроков.
Feron
Цитата(Xoxa24 @ 15:52, 7 April 2004)
Кто играет в клубе без пива? Все нормальные РПГшники играют в клубе с пивом, принимают по 3-4 литра на грудь и потом идут отыгрывать свою роль, только роль уже совсем другая wink.gif)
Но Ферон! Не стоит выводить такие аксиомы, я знаю кучу людей которые приходя в клуб забиваются в угол и начинают тихонько творить РПГ или там порнушку поглядывать и им абсолютно до фанаря что они не дома wink.gif

подтверждаю - есть такие ... знаю несколько подобных ...
Но число их просто ничтожно
Xoxa24
Но они невинны! Отрубая Айпи клуба ты наказываешь невинного. Можно ли оправдать хоть каким благом наказание невинного?
-))) ладно это я уже загнался tongue.gif
Zxx
что мешает поднять адмиралу свой шард? пусть играют, никто вам там мешать не будет. никакие надоедливые дмы не будут лезть со своими никому ненужными квестами, "мадемщики" не будут смотреть на вас свысока...
Pilgrim
Чет вы поздновато "опомнились" smile.gif
Admiral
Цитата(Zxx @ 16:33, 7 April 2004)
что мешает поднять адмиралу свой шард? пусть играют, никто вам там мешать не будет. никакие надоедливые дмы не будут лезть со своими никому ненужными квестами, "мадемщики" не будут смотреть на вас свысока...

Я могу предоставить хост. На разроботку и т.д, времени у меня нету. И самое главное, какой интерес играть на шарде на котором знаеш все?
Admiral
Цитата(Pilgrim @ 16:46, 7 April 2004)
Чет вы поздновато "опомнились" smile.gif

Эт почему?
Pilgrim
Потому что поздно - чеж непонятного то :))
Юрий Пламенный.
Плохие мы Адмирал, плохие sleep.gif
А почему, кто его знает, чего мы такого нарушили страшного smile.gif <_<Смирись.
pitbull
Нечего на кваку гнать - квакеры в отличии от кс яркие индивидуалисты....

и ничего она не умерла - то что ее перестали играть во всех клубах не значит что игра умерла...
Admiral
Цитата(pitbull @ 17:55, 7 April 2004)
...и ничего она не умерла - то что ее перестали играть во всех клубах не значит что игра умерла...

А что это значит? biggrin.gif мертвая игра...
Sael
Адмирал зря ты так ... Q жив и еще переживет КС smile.gif
Sentinel
Цитата
Адмирал зря ты так ... Q жив и еще переживет КС 

Q3 уже сдал позиции UT2003. И уж точно он не переживет выхода Doom3. Так что какой там КС. Смех и только.
SharX
Так то Q3, мы же о Q2 говорим. У нас ґретья квака умерла сразу после рождения, а вторая до сих пор теснит КС. Тока в клубах ее редко увидеть можно... там одни КСры и УОшники, а последний писк моды это некая MU Online. Даже не знаю как назвать тех кто в нее играет smile.gif
Sael
Я даже не про q3 а про q2 ... у нас он еще жив , а игрок играющий в q2 серьезно играющий даже клубник отличается от КСера по отношению к играм. Там не просто мочилово , а более продвинутый team play , в q2 многое зависит от личности игрока , а от игрока зависит команда ВСЯ ... что из себя представляет игрок так и сыграет команда. Клубные игроки воосновном играют на ФРАГИ используя при этом весь возможный спектр читов , такие крысят и убегают когда становится жарко.
freeman
А как назвать играка , не играющего ни в Кваку , ни в КС , ни в Диаблу ... А играющего НВН , но не РП ?
Из клюба , естессно wink.gif
Admiral
Цитата(freeman @ 21:17, 7 April 2004)
А как назвать играка , не играющего ни в Кваку , ни в КС , ни в Диаблу ... А играющего НВН , но не РП ?
Из клюба , естессно wink.gif

Манч! biggrin.gif

ПС: Это про меня... rolleyes.gif
-SushkA-
Цитата(Xoxa24 @ 15:52, 7 April 2004)
Кто играет в клубе без пива? Все нормальные РПГшники играют в клубе с пивом, принимают по 3-4 литра на грудь и потом идут отыгрывать свою роль, только роль уже совсем другая wink.gif)

У нас с клуба постоянно играют восемь человек. Ниодин из нас не пьет пива, во время игры.

После того как два месяца назад Адмирал привёз нам НвН и всё установил, мы ниразу неиграли в другие игры!


P.S. Квэйк терпеть немогу, Диабло играл года три назад. КС единственная в которую иногда играли (так как раньше были профи в ней). Ну и Ультима - хотя она уже видимо прошла для нас.
Aerial
Адмирал, при всём уважении к тебе, содание этого топика было большой глупостью.

ИМХО
Что касается человека играющего дома и в клубе - в клубе действительно люди платят деньги и потому "не находят лишнего времени" на квесты. Человек заплатил денег на час с планами набить 10к опыта, сел, и всякие назойливые ДМы со своими квестами будут его только раздражать - это факт.

зы. Люди же которые не платят за игру в клубах или же те, для которых плата за 5-10 часов игры в сутки - это не деньги абсолютно не отличаются от человека, играющего дома. Про стадный эффект и тому подобное это бред.
Fell
2Сушка профи? кхе кхе smile.gif профи только те кто играл на проф. уровне,у нас таковым является только Вцг и Клкс,ты выигрывал то или другое?или в тройке призеров была твоя тима?сомневаюсь smile.gif я такого ника не помню smile.gif мелкие клубные чемпионаты не считаются,лига тринити тоже tongue.gif
-SushkA-
Цитата(Fell @ 01:21, 8 April 2004)
профи? кхе кхе smile.gif профи только те кто играл на проф. уровне,у нас таковым является только Вцг и Клкс,ты выигрывал то или другое?или в тройке призеров была твоя тима?сомневаюсь smile.gif я такого ника не помню smile.gif мелкие клубные чемпионаты не считаются,лига тринити тоже tongue.gif

Хехе.... Раз такой всё знающий так поспрашивай про CsP и про меня мож спросить - тебе ответят. Давно это было - никаких ВЦГ ещё небыло...
-SushkA-
Выиграли чемпионат Киева! Сильнее тогда комманды в городе не имелось.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.