Help - Search - Members - Calendar
Full Version: альт Элукар, акк Fridrih
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
NocturN
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Nov 09 16:23:01] Диато: Бросок Инициативы: 25 : (14 + 11 = 25)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Nov 09 16:23:01] Диато наносит урон Кто-то: 79 (79 Электрический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Nov 09 16:23:01] Элукар: Иммунитет к Повреждениям поглощает 1 единиц Электрический
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Nov 09 16:23:01] Элукар: Сопротивление Повреждениям поглощает 10 едициц урона
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Nov 09 16:23:01] Диато наносит урон Элукар: 27 (27 Электрический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Nov 09 16:23:01] Диато наносит урон Кто-то: 79 (79 Электрический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Nov 09 16:23:01] Диато наносит урон Кто-то: 38 (38 Электрический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Nov 09 16:23:01] Диато наносит урон Кто-то: 79 (79 Электрический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Nov 09 16:23:01] Диато наносит урон Кто-то: 79 (79 Электрический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Nov 09 16:23:01] Диато наносит урон Кто-то: 79 (79 Электрический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Nov 09 16:23:01] Диато убил Кто-то
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Nov 09 16:23:08] _Receptor_ вышел как игрок..
Unknown Update sub-message
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Nov 09 16:23:31] klvc17 вошел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Nov 09 16:23:39] Диато: Бросок Инициативы: 18 : (7 + 11 = 18)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Nov 09 16:23:39] Диато наносит урон Элукар: 400 (400 Звуковой)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Nov 09 16:23:47] Setina вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Nov 09 16:24:50] Эвиан Винк накладывает неизвестное Заклинание
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Nov 09 16:24:52] Эвиан Винк накладывает неизвестное Заклинание
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Nov 09 16:24:52] Диато пытается сопротивляться заклинанию : неудача
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Nov 09 16:24:52] Диато: Бросок Инициативы: 18 : (7 + 11 = 18)
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Nov 09 16:24:59] Эвиан Винк накладывает неизвестное Заклинание
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Nov 09 16:25:01] Эвиан Винк накладывает неизвестное Заклинание
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Nov 09 16:25:32] Арена гладиаторов откроется через 5 минуты!
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Nov 09 16:25:41] Gudleifr вошел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Nov 09 16:25:47] Восстановление жизни невозможно!
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Nov 09 16:25:52] Labur3 вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Nov 09 16:26:10] ToniMontana вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Wed Nov 09 16:26:21] Fridrih вышел как игрок..
в положенные 10ть минут не зашел
Flo
Пишу от имени кто был элукаром.
Бежал по Имперке после отмола статуи Сагры раками, просветил ловушки так как был онлайн Диато.Увидел 2 ловушки автоматические. Одна на дороге по центру стояла - обезвредил Тенью. Которую и убил Диато по логу. Вторую в проходе как идти от Монашек. В нее осознанно встал посмотреть дц. Она была Звуковая на 69 дц. ПОлучил 400 урона , тут же спокойно отлечился аптеками и без хаста спокной добежал через запдный тракт до Майдинга. Постоял в храме майдинга и вышел из игры в полной безопасности, если неверите можете просить ДМа по логам посмотреть.

Аграил
QUOTE (Flo @ 18:27, 9 November 2016) *
Пишу от имени кто был элукаром.
Бежал по Имперке после отмола статуи Сагры раками, просветил ловушки так как был онлайн Диато.Увидел 2 ловушки автоматические. Одна на дороге по центру стояла - обезвредил Тенью. Которую и убил Диато по логу. Вторую в проходе как идти от Монашек. В нее осознанно встал посмотреть дц. Она была Звуковая на 69 дц. ПОлучил 400 урона , тут же спокойно отлечился аптеками и без хаста спокной добежал через запдный тракт до Майдинга. Постоял в храме майдинга и вышел из игры в полной безопасности, если неверите можете просить ДМа по логам посмотреть.



Почему в 2016 году так сложно не быть дауном и подождать не Н Е М Н О Ж К О, а 10 минут? Тебе самолет в окно летел? Или ты хотел внимания к себе на форуме? Или у тебя рак рук и ты не можешь написать Диато, что ты в храме Майдинга?

По мне так такое неуважение к правилам ни чем не лучше альта.
Неадекват
А Диато все это время стоял в депозите \_|_/
NocturN
неа.. у шхуны)
Неадекват
QUOTE (NocturN @ 19:57, 9 November 2016) *
неа.. у шхуны)


Что же он не побежал быстрее бить Элукара, который не на хастах даже бежал) тогда бы ему точно пришлось в игре побыть 10 минут, пришло бы подкрепление у раков и убийство в майдинге! ))
Санфал
QUOTE (Неадекват @ 19:59, 9 November 2016) *
Что же он не побежал быстрее бить Элукара, который не на хастах даже бежал) тогда бы ему точно пришлось в игре побыть 10 минут, пришло бы подкрепление у раков и убийство в майдинге! ))


Разве это относится к делу? Не флуди пожалуйста в служебной ветке. Спасибо.
Evgeny
Попросили написать об аналогичном случае со стороны честных и всегда соблюдающих правила инсанновцев.

Персонаж: Азбьернхард, акк: mani
Данный персонаж попал в ловушку в пустыне, и почти сразу вышел из игры, в положенные 10 минут не зашел и вообще больше не заходил.
Лог предоставил один Темный эльф:

[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Nov 18 23:12:20] Азбьернхард: Сопротивление Повреждениям поглощает 15 едициц урона
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Nov 18 23:12:20] Темный эльф: Бросок Инициативы: 35 : (20 + 15 = 35)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Nov 18 23:12:20] Темный эльф наносит урон Азбьернхард: 51 (51 Электрический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Nov 18 23:12:20] Азбьернхард: Сопротивление Повреждениям поглощает 15 едициц урона
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Nov 18 23:12:20] Темный эльф наносит урон Азбьернхард: 12 (12 Электрический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Nov 18 23:12:20] Азбьернхард: Сопротивление Повреждениям поглощает 15 едициц урона
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Nov 18 23:12:20] Темный эльф наносит урон Азбьернхард: 46 (46 Электрический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Nov 18 23:12:21] Азбьернхард: Сопротивление Повреждениям поглощает 15 едициц урона
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Nov 18 23:12:21] Темный эльф наносит урон Азбьернхард: 43 (43 Электрический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Nov 18 23:12:21] Азбьернхард: Сопротивление Повреждениям поглощает 15 едициц урона
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Nov 18 23:12:21] Темный эльф наносит урон Азбьернхард: 42 (42 Электрический)

[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Nov 18 23:12:40] 110 > Азбьернхард (mani)

[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Nov 18 23:13:14] mani вышел как игрок..
Элио
дааа, это не элио в депозите) это доблестные воены валиостра)

бугага, и вы еще смели чото вякать? бегая ежедневно к нубасам)
sts.
QUOTE (Элио @ 00:07, 19 November 2016) *
дааа, это не элио в депозите) это доблестные воены валиостра)

бугага, и вы еще смели чото вякать? бегая ежедневно к нубасам)

Вышел за заставу - не нубас!
Holan
QUOTE (sts. @ 00:22, 19 November 2016) *
Вышел за заставу - не нубас!


Инсановским нубам приходится выходиться за заставу где-то с 25+ лвл, тк внутри нет мобов

И тут выхооодит Эбритушка,
У Эбрита все получается,
Нашел очередного нубасика,
Эбритик - молодеееец!
sts.
QUOTE (Holan @ 08:39, 19 November 2016) *
Инсановским нубам приходится выходиться за заставу где-то с 25+ лвл, тк внутри нет мобов

И тут выхооодит Эбритушка,
У Эбрита все получается,
Нашел очередного нубасика,
Эбритик - молодеееец!

Все это ситуативно!
Сегодня есть у нас один Эбрит, вчера (давно, но в этом вайпе) были у вас Хоки, Эдхи и прочие любители охранять выходы из майда и запада, и не важно вышел ты 40-ым или 11-ым - привет Тени! У вас Винк убивает ТОЛЬКО нубов, он в принципе больше не способен убить кого-то, он преться в тихую за заставу и выходить ОФФ на нашей территории, заходит и режет нубов.
Не пойму ваших притензий к нам из-за одного единственного Эбрита.
Терри*Поющий*
У хозяина чаров много альтов разными игровыми персонажами, как бы пора поставить точку в этой истории.

1 альт
2 альт
3 альт

Ещё 1 альт в 2013 году, древний альт, но историю человеку он делает негативную, наказания в виде срезания лвл, предупреждений Китайских последних на него не влияют.

Ввиду всех этих его событий прошу главного ДМа Розу, провести ещё раз воспитательную работу с хозяином персонажей и выдать ему последнее наказание, регламентированное ГДМом на общем форуме.

QUOTE
9.5. Запрещается намеренный выход из игры через тот, или иной способ дисконнекта с сервером, Наказание: бан на неопределенный срок до выяснения обстоятельств.
- в том числе при угрозе персонажу со стороны персонажа другого игрока или монстра. - наказание: -3 уровня, - 6 уровней, бан.
Аграил
Мне кажется, что в самый раз перенести всех боевых персонажей этого молодого человека на шард Дарк Сета или же в Танки.
Trogr
QUOTE (Терри*Поющий* @ 07:58, 20 November 2016) *
Ввиду всех этих его событий прошу главного ДМа Розу, провести ещё раз воспитательную работу с хозяином персонажей и выдать ему последнее наказание, регламентированное ГДМом на общем форуме.

только после бана санфала
sts.
QUOTE (Терри*Поющий* @ 08:58, 20 November 2016) *
У хозяина чаров много альтов разными игровыми персонажами, как бы пора поставить точку в этой истории.

1 альт
2 альт
3 альт

Ещё 1 альт в 2013 году, древний альт, но историю человеку он делает негативную, наказания в виде срезания лвл, предупреждений Китайских последних на него не влияют.

Ввиду всех этих его событий прошу главного ДМа Розу, провести ещё раз воспитательную работу с хозяином персонажей и выдать ему последнее наказание, регламентированное ГДМом на общем форуме.


ты вообще никого тут не уважаешь что-ли? Из трех твоих ссылок в двух случаях Персонаж вышел в безопасном месте (что разрешено и вам, и если порыться то есть подобные темы, и ты это Знаешь, сам же ГДМ - не имеет притензий к подобным ситуациям), в третьем случае вообще другой персонаж и другой человек который УЖЕ ЗАБАНЕН ДАВНО в фул сете с огром.
Что ты хочешь объясни? Что бы все вокруг стали дураками и забанили персонажа за то что он вышел за тремя заставами не имея Никакой угрозы?

ЗЫ И этот парень был ДМ-ом? (
Rostok
был
Holan
Робяты, просто интересная ситуация сложилась, я например, за последний месяц 3 раза спрашивал у вас в приват, чтобы выйти в доме до 10 мин, 2 раза получил ответ " Сиди положенные 10 мин", причем отвечал тот же Элукар, так если ты требуешь соблюдать правила - будь добр соблюдать иж тоже
Терри*Поющий*
sts, Rostok, зря пытаетесь тут что-то указать, вашего дружка уже ничего не спасёт, бан ему светит 100%.
Терри*Поющий*
QUOTE (Trogr @ 09:23, 20 November 2016) *
только после бана санфала

Создай тему, укажи кол-во альтов, каждый кто нарушил правила, должен быть наказан.
sts.
QUOTE (Терри*Поющий* @ 12:54, 20 November 2016) *
sts, Rostok, зря пытаетесь тут что-то указать, вашего дружка уже ничего не спасёт, бан ему светит 100%.

На каком основании? Бан за то что Монк быстро убежал в безопасное место? В БЕЗОПАСНОЕ - на что любой адекватный ДМ отвечает https://gyazo.com/080604634406c2611f4d11b49324b810
Объяснись будь добр.

Trogr
И кстати да, две из твоих ссылок на человека которого уже забанили, две из твоих ссылок на персонажа вышедшего в безопасном месте, когда ему ничего негрозило, а в последнем случае жалоба вообще настолько притянута и высосана из пальца что я просто разочаровался в Ноктюрне, уж от него такого неожидал точно, всегда считал адекватным игроком, или вы хотите чтобы весь валиостр позаходил ворами и ловил красных на бросок ини с хайда, а потом кто выйдет из игры писали альт?
Терри*Поющий*
QUOTE (Trogr @ 10:01, 20 November 2016) *
И кстати да, две из твоих ссылок на человека которого уже забанили, две из твоих ссылок на персонажа вышедшего в безопасном месте, когда ему ничего негрозило, а в последнем случае жалоба вообще настолько притянута и высосана из пальца что я просто разочаровался в Ноктюрне, уж от него такого неожидал точно, всегда считал адекватным игроком, или вы хотите чтобы весь валиостр позаходил ворами и ловил красных на бросок ини с хайда, а потом кто выйдет из игры писали альт?

Я хочу полного равенства между игроками, если написано 10 минут сидеть после атаки\убийства\прочих действий, значит сиди 10 минут или пиши в приват атакующему тебя и решайте между собой.
sts.
QUOTE (Терри*Поющий* @ 13:03, 20 November 2016) *
Я хочу полного равенства между игроками, если написано 10 минут сидеть после атаки\убийства\прочих действий, значит сиди 10 минут или пиши в приват атакующему тебя и решайте между собой.

ВОт яркий пример твоего равенства - http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=18539.
И этого мусора там внизу много.
Trogr
Если ты хочешь полного равенства то почему не отписался в теме с альтом Санфала с требованием его бана, какая то избирательное у тебя "равенство".

Терри*Поющий*
QUOTE (sts. @ 10:05, 20 November 2016) *
ВОт яркий пример твоего равенства - http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=18539.
И этого мусора там внизу много.

Повторно откройте топик, отправьте Ферону, указав что жалобу закрыли _без_единого слова ДМа. Должны разобраться и наказать.
Терри*Поющий*
QUOTE (Feron @ 17:38, 30 October 2016) *
- Три уровня с закреплением за альт.

ПС: Апдейт. Решение принято, но всвязи что это не первый раз жалобы. Следующий альт этого игрока - стираем все аккаунты, которые заходили с этого айпи.

ПСС: Я лично поддерживаю позицию Бульдога и считаю, что все те, кто в свое время изменения дизарма, которые приводят к таким ситуациям закидали ***, и продолжают создавать темы про дизарм или альт с мотивом потенциального ухода от дизарма, поступают крайне некрасиво и слабо. Воосстанавливайте тему, извиняйтесь, что не подумали в свое время хорошенько и выбирайте одно из озвученных там предложений или что-то новое. Никакие жалобы про дизарм или связанные с дизармом вещи от тех, кто в свое время писал что "с дизармом все в порядке и меня все устраивает" мы не будем принципиально рассматривать (кроме стандартных наказаний), до тех пор, пока не будет найден копромис по нужным изменениям.

Мне нечего добавить в след за словами Ферона.
sts.
QUOTE (Терри*Поющий* @ 13:10, 20 November 2016) *
Мне нечего добавить в след за словами Ферона.

не вырывай из контекста слова Ферона. В той ситуации Санфал в который уже раз просто вышел на глазах у всех с целью спасти двулез, и чудом в который раз избежал бана. К тому же Элукар как показали твои топики НИКОГДА не альтовался, к нему НЕ БЫЛО притензий от ДМ-ов на эту тему, Санфал же альтуеться регулярно, ему давно пора в след за Ранзааром, и так будет рано или поздно.
в этой же ситуации Монк УБЕЖАЛ, он монк он бегает быстро и далеко - он убежал в Безопасное место - ему НИЧЕГО не грозит вообще ничего! Раз ты не видишь разницы ты либо не умный человек либо надеешся что ДМ-ы не умные, чем мягко говоря выражаешь свое не уважение к администрации.
Терри*Поющий*
QUOTE (sts. @ 10:14, 20 November 2016) *
не вырывай из контекста слова Ферона. В той ситуации Санфал в который уже раз просто вышел на глазах у всех с целью спасти двулез, и чудом в который раз избежал бана.
в этой же ситуации Монк УБЕЖАЛ, он монк он бегает быстро и далеко - он убежал в Безопасное место - ему НИЧЕГО не грозит вообще ничего! Раз ты не видишь разницы ты либо не умный человек либо надеешся что ДМ-ы не умные, чем мягко говоря выражаешь свое не уважение к администрации.

Ещё раз и надеюсь последний, мне всеравно, черный, белый, красный, синий, нарушил правило - наказан. Есть правила которые были написаны для нас, соблюдаем их. Всякие моменты по типу я монк 40, бегаю быстро, вышел в безопасном месте - провоцирует лишнее вмешательство в логи ДМов, создавая лишнюю работу по поиску времени, зачем? Сложно постоять 10 минут? Вышел раньше времени - наказать. Альт - наказать.
sts.
QUOTE (Терри*Поющий* @ 13:21, 20 November 2016) *
Ещё раз и надеюсь последний, мне всеравно, черный, белый, красный, синий, нарушил правило - наказан. Есть правила которые были написаны для нас, соблюдаем их. Всякие моменты по типу я монк 40, бегаю быстро, вышел в безопасном месте - провоцирует лишнее вмешательство в логи ДМов, создавая лишнюю работу по поиску времени, зачем? Сложно постоять 10 минут? Вышел раньше времени - наказать. Альт - наказать.

Если вдруг ты наноешь и это будет первым нарушением Элукара - он получит пред. Т.к. еще ни разу не был наказан за альт - потому что не было альта, обьясни лучше зачем ты ВРЕШЬ всем здесь и кидаешь топики с другими людьми и персонажами??
Элио
В правилах написано сидеть онлайн. Там не написано что можно выходить в депозите. Если вы сидите с секундомером отмеряя 9:59<10:00, логично что и к вам будут так же относиться.

QUOTE
в Безопасное место - ему НИЧЕГО не грозит вообще ничего!


Можно я буду вас взрывать из депозита и сразу перезаходить другим, мне же в депозите ничего не грозит?
sts.
QUOTE (Элио @ 13:27, 20 November 2016) *
В правилах написано сидеть онлайн. Там не написано что можно выходить в депозите. Если вы сидите с секундомером отмеряя 9:59<10:00, логично что и к вам будут так же относиться.



Можно я буду вас взрывать из депозита и сразу перезаходить другим, мне же в депозите ничего не грозит?

Да пожалуйста, только играй в 1-но окно и у меня как и у многих не будет притензий.
Flo
О боже, как я рада что его убрали из дм-ва)
Trogr
Предлагаю такой мировой вариант решения этой ситуации ракам, Элукар и Мэнни получают по -3 за выход в аналогичных случаях, и в дальнейшем все игроки попавшие в подобные ситуации ОБЬЯЗАТЕЛЬНО сидят по 10 минут хоть в локе с Хсанами, хоть в депозите\храме\торговом, либо выходят из игры с разрешения того кто последний атаковал или кого последним атаковали, а все что невписуется в рамки этого считать как чистый альт с соответсвующим наказанием, не принимая во внимание, то в какой локе вышел персонаж и при какой ситуации. Все темы по подобным жалобам которые были до этого закрываем и забываем начиная с чистого листа на обе фракции.

П.С. Единсвтенный момент который еще надо урегулировать это броски инициативы хайдером, но это уже в другой теме
Терри*Поющий*
QUOTE (Trogr @ 10:46, 20 November 2016) *
Предлагаю такой мировой вариант решения этой ситуации ракам, Элукар и Мэнни получают по -3 за выход в аналогичных случаях, и в дальнейшем все игроки попавшие в подобные ситуации ОБЬЯЗАТЕЛЬНО сидят по 10 минут хоть в локе с Хсанами, хоть в депозите\храме\торговом, либо выходят из игры с разрешения того кто последний атаковал или кого последним атаковали, а все что невписуется в рамки этого считать как чистый альт с соответсвующим наказанием, не принимая во внимание, то в какой локе вышел персонаж и при какой ситуации. Все темы по подобным жалобам которые были до этого закрываем и забываем начиная с чистого листа на обе фракции.

П.С. Единсвтенный момент который еще надо урегулировать это броски инициативы хайдером, но это уже в другой теме

+
Санфал
Ну что, проблему решили? Молодцы!
А теперь, кто тут всуе упоминал про меня? Где пруфы моих регулярных альтов в пвп и выходов на глазах у всех? Не надоело, как речь про альты заходит упоминать меня, Стелс, Трогор? Я еще ни разу не был забанен за альт, в отличии от многих тут игравших и все равно цепляетесь именно ко мне. Откуда такая любовь? Я так понял это из разряда не могу убить в пвп, буду закидывать какахами на форуме, так что ли? Или типа будем ныть про альты Санфала в каждой теме - может ДМ-ы и поведутся и забанят? Вроде взрослые дяди, жены, дети у всех, а все равно ведете себя, как девочки.. стыдно должно быть.
Joe Pesci
если исходить из альта то всех забанить надо,так как все так играют...если хотите чтоб это был альт то сделать надо просто оговорку. Санфал,ты бы молчал про свои сейвы персонажей все мы знаем как ты играешь.постоянно одно и тоже доказываешь.
Элио
Это кого всех? Я как дурак постоянно сижу 10 минут после любого пшика в сторону врага. Поэтому и бесит когда остальные начинают рассказывать - я был там, я был сям.. Вот, согласен с Трогром:
QUOTE
в дальнейшем все игроки попавшие в подобные ситуации ОБЬЯЗАТЕЛЬНО сидят по 10 минут хоть в локе с Хсанами, хоть в депозите\храме\торговом, либо выходят из игры с разрешения того кто последний атаковал или кого последним атаковали, а все что невписуется в рамки этого считать как чистый альт с соответсвующим наказанием, не принимая во внимание, то в какой локе вышел персонаж и при какой ситуации.
Joe Pesci
Информацию от Дмов можно получить? либ наказание либ закрыть топики.
Тэдди
http://siala.kiev.ua/index.php?s=&show...st&p=258306
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.