Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Всем чмоке в етам чати!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Элио
Сегодня случайно забрел на сайт забугорного шарда, и обнаружил кнопку Чат

Одним нажатием мышки я оказался в чатике с кучей братьев по РПшному разуму! Это же старый добрый Дискорд, в котором вся Инсанна давно уже общается! Никаких тебе установок, прошел по ссылке и попал в давно знакомый уютный интерфейс браузера!

У них эта кнопка прямо на главной странице! Нажал - и общайся со всеми (правда половину того что они там говорят я не понимаю)

....

Некоторые считают что общий чат превратится в сплошной срач, но я считаю что и положительные стороны тут есть!

Вот ссылка, пройдя по которой любой желающий сможет присоединиться к общему чату. Так же можно скачать приложение, чтоб не висеть целый день в браузере.


Собственно думал сначала создать топик в разделе предложений - давайте прикрутим кнопку с чатом на главной, возле кнопки Вики. Но давайте для начала хотябы затестим!
Аграил
Еще можно в Телеграм перейти, чтобы ФСБ не читало, кто собирается пойти через Порт, а кто через Равнину.
Элио
Детки в детском садике готовятся к новогодней елке. Воспитательница спрашивает:
- У нас будет маскарад. Кто что наденет?
Колечка:
- Я надену белые брючки и белую рубашку. Буду зайчиком.
Лизочка:
- А я надену оранжевую кофточку, оранжевыую юбочку и буду лисичкой!
Воспитательница:
- Вовочка, ну а ты что наденешь?
Вовочка:
- А я надену коричневые штаны и коричневый свитер!
Воспитательница:
- Ой, Вовочка, ты будешь мишкой?
- Нет! Я буду говном и испорчу вам весь праздник...
Trogr
У кого то это получается даже без костюмчика biggrin.gif
Аграил
Такое впечатление, что все подумали, что Телеграм - это вовсе не приложение и не оценили моей искрометной шутки.
Походу вы только один тип шуток понимаете sad.gif
Элио
Через недельку с лишнем могу сказать - я доволен тем что получилось. Даже Аграил в чатике вполне сносный тип! Добавляйтесь smile.gif
NocturN
Да там одни манчи и тролли, нечего там делать laugh.gif
BpyH
QUOTE (NocturN @ 03:11, 3 December 2016) *
Да там одни манчи и тролли, нечего там делать laugh.gif

Ой, таки зря ты вот это вот все.
Мы очень мило общаемся, никто никуда никого не шлет. Впервые! ВПЕРВЫЕ, БЛДЖЛ!1, мы мирно разговариваем друг с другом. Я считаю, это лучшее, что могло только быть для примирения фракций.
NocturN
дык... манчи договариваются на счет "предложений по фиксам" и еще пару троллей разбавляют эту скукоту.. похоже на Dуму & раDу с ихними "шутами" laugh.gif
Alpaca
Я тоже безумно довольна. Главное, что там царит дружеская атмосфера и спорные моменты решаются сразу, без ругани и жалоб на форуме. Надеюсь, что так будет и дальше.
А Аграил вообще как родной теперь! happy.gif

Так же это хорошая возможность для новых игроков оперативно получить актуальную информацию.
Аграил
Соре, Аграил больше без этих ваших чатов и больше не родной.
Trogr
Нееет, вернись я все прощу, даже огра!!!!!!!!
Holan
Аграил, вернись, ты ж меня братом называл ) попросим Элио кикнуть Дарка
Alpaca
+
Rebirth
А у вас ссылка протухла!
Обновите, если у вас не приватная тусовка, конечно же.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.