Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Альт Диато Акк IDanID
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Joe Pesci
CHAT WINDOW TEXT] [Mon Nov 28 15:44:53] Элидар Тальм : Спасение по Реакции против Ловушки : *неудача* : (19 + 38 = 57 против Класса Сложности: 68)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Nov 28 15:44:53] Элидар Тальм: Бросок Инициативы: 16 : (8 + 8 = 16)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Nov 28 15:44:53] Человек наносит урон Элидар Тальм: 324 (324 Божественный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Nov 28 15:44:53] Элидар Тальм : Вылечил 3 хит пойнтов.
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Nov 28 15:44:56] Элидар Тальм накладывает Массовое Исцеление (Mass Heal)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Nov 28 15:44:57] Элидар Тальм накладывает Массовое Исцеление (Mass Heal)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Nov 28 15:44:58] Элидар Тальм : Вылечил 321 хит пойнтов.
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Nov 28 15:45:02] Элидар Тальм использует * Удалить Слепоту / Глухоту
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Nov 28 15:45:06] Элидар Тальм использует специальную силу изделия.
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Nov 28 15:45:06] Найдено активируемых ловушек: : 0
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Nov 28 15:45:12] Ыух-Ыух *Рука-Нога* : [Tell] у башен
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Nov 28 15:45:20] Элидар Тальм накладывает Вызвать Существо I (Summon Creature I)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Nov 28 15:45:21] Элидар Тальм накладывает Вызвать Существо I (Summon Creature I)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Nov 28 15:45:21] Вызвал существо
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Nov 28 15:45:22] Существо вызвано
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Nov 28 15:45:25] Элидар Тальм использует специальную силу изделия.
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Nov 28 15:45:25] Элидар Тальм: Сюда *указывает рукой*
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Nov 28 15:45:31] Элидар Тальм использует специальную силу изделия.
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Nov 28 15:45:31] Элидар Тальм: Сюда *указывает рукой*
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Nov 28 15:45:31] Элидар Тальм : Спасение по Воле против Ловушки : *успех* : (16 + 53 = 69 против Класса Сложности: 8)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Nov 28 15:45:31] Человек наносит урон Призванный Гарринч: 409 (409 Звуковой)
[CHAT WINDOW TEXT] [Mon Nov 28 15:51:01] IDanID вышел как игрок..

ИМЯ Человек использовал капюшон в данный момент был только Диато который может ставить такие ловушки.

Совсем недавно данный человек писал жалобу на подобную ситуацию на Элукара.
Нужно наказать так как писал про альт,а сам сотворил тоже самое.
Нанес урон вышел через 5 мин.
Так как этот человек просит наказания для Элукара НУЖНО его же и наказать.
Joe Pesci
-
NocturN
Моя глупость, не глянул лог перед выходом что кто-то влез в ловы (хотя простоял после "пвп" на шхуне 40+ минут), дабы не разводить больше флуда - соглашусь на любое обоюдное наказание tongue.gif
Joe Pesci
QUOTE (NocturN @ 16:48, 28 November 2016) *
Моя глупость, не глянул лог перед выходом что кто-то влез в ловы (хотя простоял после "пвп" на шхуне 40+ минут), дабы не разводить больше флуда - соглашусь на любое обоюдное наказание tongue.gif



Предлагаю чтоб больше такова не было.и закрыть темы Элукара и Диато.на будущее быть внимательней.
NocturN
нууууу.. я считаю все же ситуации несколько разными, просто что б не разводить очередное болото согласен на одинаковые наказания)
Trogr
Невижу в чем разность ситуации, в обоих случаях ты поставил ловушку, вобоих случаях надамажил персонажа, вобоих случаях они вышли в безопасном НоПВП месте, единственное различие что в первом случае вышел тот кого дамажили, в другом тот кто дамажил, оба формально нарушили правила, кобоим формально следует применять аналогичную меру пресечения.

П.С. Ах, ну и да, карма она такая )
Неадекват
QUOTE (NocturN @ 17:03, 28 November 2016) *
нууууу.. я считаю все же ситуации несколько разными, просто что б не разводить очередное болото согласен на одинаковые наказания)


думаю тебя стоит наказать строже, ибо сам обвинял и сам попался на такой же ситуации. поставим в квадрат (*2)
NocturN
Ну пусть будет строже) просто у траперов как бы особая ситуация.. дело в том что если кому то нужно выйти - есть два способа.. или спросить или подождать 10 минут после нанесения/получения урона.. только вот любой персонаж сам контролирует данную ситуацию.. стал в депе - постоял и он точно сможет выйти через 10 минут, а трапер который утыкал всю Сиалу ловами уже сам зависит от остальных.. может статься что он простоит в депе два часа и потом перед выходом кто то влезет в давно забытую-поставленную лову.
П.С я не оправдываюсь.. просто спортивный интерес. Ситуация.. вот подсветил кто то 10 лов в двух локах.. и активируй их через каждые 9 минут.. и хрен трапер по правилам сможет выйти в течение 90 минут, хоть бы он в храме/депе/доме уже час стоял) По хорошему как я понимаю тут особый статус нужен.
NocturN
QUOTE (Неадекват @ 15:39, 28 November 2016) *
думаю тебя стоит наказать строже, ибо сам обвинял и сам попался на такой же ситуации. поставим в квадрат (*2)

Ник наверное обязывает такое писать)
Trogr
не ну можно написать условному Трогру мол ты непротив что я выйду я тебя там амажнул ловой а счас стою в депозите
Holan
ну сейчас ж есть общая конфа, пишешь, гарны хлопци, я тут в депозите сижу, вот скрин, мне надо оф срочно, мамка за молоком посылает, можно я выйду ? ))
Тэдди
Вообще по-хорошему все эти ситуации очень условные, типа "активируем по 1 ловушке в 10 минут, чтобы траппер не вышел из игры". Никто не мешает написать в приват тому кто активирует (ну или вон как Холан предложил, написать в чат общий), мол, уважаемый соперник, я стою в депозите и мне надо уходить, извини что мои ловушки причиняют тебе неудобства, но если ты не против, я все-таки покину этот мир. Если оппонент против, - делайте скриншот диалога и вашего текущего местоположения, запоминайте время, - в случае чего поможет легко оправдаться от подобных тем.
Я никогда не был "за" принципиальное высасывание из пальца альтов, все-таки уже 2016 год, все кроме Санфала уже и забыли что такое альтиться.
Поэтому в этот раз я все-таки прикрою обе связанные темы. В дальнейшем к процессу выхода из игры, если вы активный ПВПшник попросил бы относиться более ответственней.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.