Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Помощь по билду
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Давига
Если фокусироваться на защитной магии прорицания (предостирижение), илюзии (тень щит), преграждение (кам кожа), то будят ли они усиливатся ?
Аграил
Предостережение без шаманства - юслесс. А речь вообще про мага.
Каменная кожа полезная только на лоу лвлах.
Теневой щит и без усилений сильный.
Давига
QUOTE (Аграил @ 18:07, 8 December 2016) *
Предостережение без шаманства - юслесс. А речь вообще про мага.
Каменная кожа полезная только на лоу лвлах.
Теневой щит и без усилений сильный.

Да про мага, если фокусить эпически на школе защитной магии, то усиливается защита,
например у тень щита 10/+3 уменьшенное повреждение, будет ли оно усиливаться на 10/+7 или еще как ?
NocturN
нет, забудь об этом.. фокусы маги берут только на трансмут и ВСЕ.. любители нежити еще на некро могут взять.
Давига
QUOTE (NocturN @ 18:29, 8 December 2016) *
нет, забудь об этом.. фокусы маги берут только на трансмут и ВСЕ.. любители нежити еще на некро могут взять.

Я хочу знать только, может усиливаться или нет, разрабы не забыли ли сделать такое на усиление защитной магии при фокусировки ее ?
Вот на атакующую магию при фокусировки ее, они сделали усиление, урон там и пробитие ит.д. , а на защитную магию сделали ли усиление при фокусировки на нее ?
Аграил
Не знаю, что у тебя за билд такой, что ты еще думаешь, а вкачать ли мне 9999999999999999999999999999 фокусов или нет.

Обычно там все настолько тесно, что вообще ничего не выкинуть - все впритык.
Давига
QUOTE (Аграил @ 18:38, 8 December 2016) *
Не знаю, что у тебя за билд такой, что ты еще думаешь, а вкачать ли мне 9999999999999999999999999999 фокусов или нет.

Обычно там все настолько тесно, что вообще ничего не выкинуть - все впритык.

Можно несколькими школами пожертвовать , для выживания, а то если защитную магию не усилили разрабы то не очень интересно.
NocturN
не усилили тчк
Давига
QUOTE (NocturN @ 18:48, 8 December 2016) *
не усилили тчк

А ты один из разрабов ?
Avi
QUOTE (Давига @ 17:52, 8 December 2016) *
А ты один из разрабов ?

А разрабом не обязательно быть что бы увидеть как все работает. Фокусы магам, по сути, не дают ничего ни защитным заклам ни атакующим. Вообще ничего(кроме дц которое в любом случае никакое) Исключение - трансмут дает бонус рожкам.
Давига
QUOTE (Avi @ 18:59, 8 December 2016) *
А разрабом не обязательно быть что бы увидеть как все работает. Фокусы магам, по сути, не дают ничего ни защитным заклам ни атакующим. Вообще ничего(кроме дц которое в любом случае никакое) Исключение - трансмут дает бонус рожкам.

Почему тогда когда я видел как бомбардировкой один вынес всех и нанес 200 хп, тогда и я без фокуса на разрушения взял бомбардировку посатреть и ни че не получилось, отнял мало.
Аграил
QUOTE (Давига @ 19:03, 8 December 2016) *
Почему тогда когда я видел как бомбардировкой один вынес всех и нанес 200 хп, тогда и я без фокуса на разрушения взял бомбардировку посатреть и ни че не получилось, отнял мало.


ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мб потому, что первый - друид, а ты сорк/визард?
Вообще разные заклинания. А фокус на конжурейшн дает только +дц друиду, а не дмг.
Давига
Я колдун не волшебник. И не друид.
Аграил
Не, ну если ты колдун, то тогда прошу прощения, это все меняет.

Тут надо Ферона ждать, только он сможет тебе помочь.
Тэдди
Фокусы на "защиту" ничего не дают магам. Только transmutation фокус имеет смысл и некро (все как и сказал Ноктюрн, он хоть и не разработчик, но понимает достаточно, чтобы отвечать на подобного рода вопросы, так что зря не прислушался).

Но в целом я подумаю о том, что можно сделать с остальными школами для аркан кастеров.
Давига
QUOTE (Тэдди @ 19:14, 8 December 2016) *
Фокусы на "защиту" ничего не дают магам. Только transmutation фокус имеет смысл и некро (все как и сказал Ноктюрн, он хоть и не разработчик, но понимает достаточно, чтобы отвечать на подобного рода вопросы, так что зря не прислушался).

Но в целом я подумаю о том, что можно сделать с остальными школами для аркан кастеров.

Защитную надо улучшать, а то толку от нее нет, и остается на одежку расчитывать, и на аткующие тоже бы надобно усиливать, все усиливать при каждой усиленной фокусировке, а то как то тяжело против остальных играть.
Давига
А что "Улучшенное боевое чтение заклинаний" больше не имеет имуна на повреждения оружия и магии, как раньше было ?
NocturN
QUOTE (Тэдди @ 16:14, 8 December 2016) *
Но в целом я подумаю о том, что можно сделать с остальными школами для аркан кастеров.

Может стоит рассмотреть вариант привязки заклинаний не только к уровню кастера и фокусам, но и к моду основной хар-ки? Это так.. просто идея)
Avi
QUOTE (NocturN @ 18:45, 8 December 2016) *
Может стоит рассмотреть вариант привязки заклинаний не только к уровню кастера и фокусам, но и к моду основной хар-ки? Это так.. просто идея)

Идея гуд, только вот дц повышать не вариант, а вот демедж... насколько это реализуемо ) ИМХО надо каждую школу апнуть, возможно, в первую очередь не демажные спеллы, тогда есть вероятность что визы будут хоть немного востребованы )
NocturN
Ну я допилил формулы по 2м из 3х заклов которые последнии изменялись.. Шаровые молнии и Призматический спрей, сделав их с привязкой к моду харизмы и инты, но что то вводить это изменения не торопятся unsure.gif
Не думаю что получится просто апнуть каждую из школ, скорее всего нужно формулы у каждого заклинания менять.
Serious No
QUOTE (Тэдди @ 17:14, 8 December 2016) *
Только transmutation фокус имеет смысл и некро


А на вики ещё про конжурэйшн есть. Жаль, что не работает.

Alpaca
QUOTE (NocturN @ 19:45, 8 December 2016) *
Может стоит рассмотреть вариант привязки заклинаний не только к уровню кастера и фокусам, но и к моду основной хар-ки? Это так.. просто идея)


Поддерживаю предложение
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here