Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Друиды
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
ctapwou
До сих пор не работает корректно закл 3го круга у друлей- Рост шипов
То каститса то нет( при чем заклинание росходуетса, но выдает ощибку и шипы не ростут)
Даже в одной локе в одном месте ростет травка, в другом нить sad.gif

Предположения
1- в первы день обновы на друле Х шипы перестали вообще каститса где либо, в то время как на друле У она кастились кругом.На след день уже и у друля У шипы перестали каститса на поверхности где трава. В других местах было все ок.Было предположение что это изза поверхноси куда кидаетса закл Рост шипов.
Было замечено все это на ТЭ. У гоблинов все работало норм( по их словам ). ДУмалось что лаг скила изза тогочто крутили с % шаманства у ТЭ
2- Но на 3й день уже и у друида У шипы не росли не только на траве, но и на других поверхностях
ПРИЧЕМ !!!! с който изберательностью. в одном конце локи ростут, а в другом нет.Но эта стабильность не стабильно.Не выходя из игры, то в месте Х ростет, а спустя уже 10-20 минут там не ростет и тд. Так же появилась эта бяка уже и у карликов ( у них 100% шаманства, тоесть у них не крутили силу)
Таким образом поверхность куда кастятся шипы , лично я , отверг.

Есть предположение что связано сие непотребство с тем, что пытались( мб уже и сделали) прикрутить шаманеным заклам возможность пробивать СР на вещах.
И где- то в коде что-то пошло не так. Ну мало ли, чисто предположение.Ибо стало такеое после того как ввели обнову и понизили % шаманства на ТЭ
Элио
Я считаю.... smile.gif
Что так правильно... biggrin.gif
Друиды со своей травой всех достали.... ну хз... я за такое изменение. Думаю специально запилили..... laugh.gif (м.б.)
Имхо... все отлично! yes.gif
Ничего менять .... не надо...
ctapwou
Да просто мобцов бить бомбами\айсами.... ну думаю друли согласятса.Тем более бомбы даже вон лесовики эвейдят biggrin.gif
Дал бомбу.. а он на тебя прет как будто ничего и не было, цел-жив орел и жадет кровушки
ЛЕСОВИК
Не ясно 1но
Почти у всех есть друль\клер
А кипиш поднимаю только я
ЧТо за не ответственный народ sad.gif
Элио
QUOTE
Дал бомбу.. а он на тебя прет как будто ничего и не было, цел-жив орел и жадет кровушки


КАК ЖЕ ТЫ СПАССЯ ОТ ТАКОЙ ОПАСНОСТИ??!

(умная мысль в ско6ках)
Элио
QUOTE (ctapwou @ 02:49, 6 January 2017) *
Не ясно 1но
Почти у всех есть друль\клер
А кипиш поднимаю только я
ЧТо за не ответственный народ sad.gif


Вот ето новости... sad.gif( А как же ренжеры. Воры и убийцы..... smile.gif) Ведь их больше всех!11 yes.gif

Я считаю... что ето не правильно...
ctapwou
Ну ренжаков привели к логичному состоянию( и бОльшая часть конфы синих с этим вроди как согласна, ну во всяком вменяемая )
Воры?хм... их то как не было так и нету по сути, лиш асасины ( я про тех кого видно на масс мероприятиях , а не дето там в кустах хз де), ой
Асасинов то ....
тоже не видно... вот енто поворот

Аграил
Это же нереально читать, ТС. Почему ты так жесток к нам?
Saber
QUOTE (Аграил @ 12:12, 6 January 2017) *
Это же нереально читать, ТС. Почему ты так жесток к нам?

Сиала суровый мир. И форум тоже должен соответствовать ее жестокости, я полагаю.
Рики
Тема про друев! воры и ассы в другом топике!!
С шипами действительно проблема sad.gif , гоблином кидал закл в "усыпальница диких сердец" - ничего, спел расходует - эффекта нет, "Харьгано пустошь. Тропа" - тоже самое.
Друй на человеке, "Авендум. Квартал Ремесленников" - аналогично.
Но при это, Черный лес, подземелье первый-второй ярус, илы, шипы отлично работаю (друй ТЭ). П.С. шипы работали с другой травой, т.е. кидался спел "растительная мина" затем в него кидались шипы и все было гуд...

Касательно бомб d6, хочу процитировать
"1. Суть друида в бомбах (это я как заядлый воровай говорю), зачем тогда вообще нужны будут друиды, если есть клеры?"
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=18853

wink.gif
Тэдди
Шипы будут поправлены уже в следующей версии.

QUOTE
"1. Суть друида в бомбах (это я как заядлый воровай говорю), зачем тогда вообще нужны будут друиды, если есть клеры?"

Дожили, суть друида теперь оказывается в бомбах. И если друид не наносит бомбами 300+ урона по огромной площади, выжигая там за пару раундов всё живое, то играть им уже не так интересно, ведь теперь по той же площади урон 250.
Аграил
Это была мартовская суть 2016 года. Уже сто лет с тех пор прошло. Давайте цитировать парней из 2003 года!
Элио
это был пост от 5 января, а сейчас 6-ое, вы 6ы еще за четвертое нашли!
Аграил
QUOTE (Элио @ 17:23, 6 January 2017) *
это был пост от 5 января, а сейчас 6-ое, вы 6ы еще за четвертое нашли!


Он от 6.
Элио
это был пост за 16-21, а сейчас 18-25. все сознание аграила gавно поменялось и теперь все по gругому!

давай аграил с месяцов до часов, теперь до минут, потом и до сек дойдешь) а потом - *я ето сказал 3 сек назат, ето не считается!!!!*
Аграил
QUOTE (Элио @ 19:27, 6 January 2017) *
это был пост за 16-21, а сейчас 18-25. все сознание аграила gавно поменялось и теперь все по gругому!

давай аграил с месяцов до часов, теперь до минут, потом и до сек дойдешь) а потом - *я ето сказал 3 сек назат, ето не считается!!!!*


Превратил тему в мусор. Надеюсь, ты доволен!?!?!?!?71717171717171
Элио
а ты не6ось.... серьезно воспринимал... тему cool.gif
Аграил
QUOTE (Элио @ 21:59, 6 January 2017) *
а ты не6ось.... серьезно воспринимал... тему cool.gif


Лучше... бы... ты... шутки... шутил... так... же... ловко... как... убиваешь... нубов... на... квестах... Розы...

....

Ох уж эти слухи, правда? Нет, чтобы что-то хорошее про Элио распускали.
Тэдди
Баг пофикшен.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here