Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Жалоба на парней с аккаунтами bro, Gruv, Uonnel, ctapwou1983, Ctapwou
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Аграил
Всем привет.

[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jan 24 23:12:44] bro вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jan 24 23:12:44] Gruv вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jan 24 23:12:44] Uonnel вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jan 24 23:12:44] ctapwou1983 вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Jan 24 23:12:44] Ctapwou вышел как игрок..

Всем до свидания.
Saber
Может они сплоченная команда просто. Заходят и выходят вместе, и вообще, жить без друг друга не могут.
Аграил
QUOTE (Saber @ 23:48, 24 January 2017) *
Может они сплоченная команда просто. Заходят и выходят вместе, и вообще, жить без друг друга не могут.


Если это так, то я незамедлительно очень сильно извинюсь и даже попрошу прощения. Но боюсь, что до этого не дойдет.
Alpaca
Это 4 разных человека, да еще и в разных фракциях.
Аграил
QUOTE (Alpaca @ 00:04, 25 January 2017) *
Это 4 разных человека, да еще и в разных фракциях.


Это инфа 100% или как обычно?
Bridge Troll
Всем привет, дропнулся канал связи.
Аграил
Кстати, даже если это 6 разных людей, как минимум Ктапвои сидел в 2 окна. Оно, конечно же, возможно, что он по-красоте сидел в санках, но, опять же, инфы нет. Ирис, например, уже пол часа не может ответить на уточняющий вопрос даже.
Alpaca
QUOTE (Аграил @ 00:05, 25 January 2017) *
Это инфа 100% или как обычно?

А как обычно?)
Это 3 разных человека из РГ:
bro
Gruv
Uonnel

Про ctapwou1983 и Ctapwou сказать ничего не могу, ибо он не из моей фракции.
Вот уж не знаю поверишь ты или нет.
К сожалению, я не мониторю форум каждые 5 минут, чтобы отвечать всяким Аграилам, так что прости за задержку.
Flo
Ппц, фигней страдаете, они все могут в одном городе быть или на 1 провайдере сидеть. Я часто такое видела, когда из группы в 10 человек вылетали тока 3-5 человек одновременно из-за сбоя инета. Да и просто бывает выкидывает с сервера народ одновременно. Ветрянкой что ли заразились.
Аграил
QUOTE (Alpaca @ 00:53, 25 January 2017) *
А как обычно?)
Это 3 разных человека из РГ:
bro
Gruv
Uonnel

Про ctapwou1983 и Ctapwou сказать ничего не могу, ибо он не из моей фракции.
Вот уж не знаю поверишь ты или нет.
К сожалению, я не мониторю форум каждые 5 минут, чтобы отвечать всяким Аграилам, так что прости за задержку.


Как обычно, это когда без пруфов.

Ну если ты клянешься Иисусом Христом, тогда, ладно. Остается ктапвои.
- When You're Dead -
QUOTE (Аграил @ 00:02, 25 January 2017) *
Остается ктапвои.


Мы же выяснили что это Старшой! Или ты из принципа теперь?
Аграил
QUOTE (- When You're Dead - @ 01:07, 25 January 2017) *
Мы же выяснили что это Старшой! Или ты из принципа теперь?


Я слишком привязался к своему варианту.
Alpaca
QUOTE (Аграил @ 01:02, 25 January 2017) *
Как обычно, это когда без пруфов.

Ну если ты клянешься Иисусом Христом, тогда, ладно. Остается ктапвои.

Какие мне тебе пруфы предоставить? Подробное досье на каждого выслать или что? И пожалуйста, избавь меня от своих богохульных шуточек, уже не смешно.
Аграил
QUOTE (Alpaca @ 01:13, 25 January 2017) *
уже не смешно.


Это не шутка, это присказка. Как "сорячники", "ало", "парни" и прочие слова, которые я вставляю посреди предложений к месту и нет. Если что, ты всегда меня можешь засудить по 148 статье.

Но вообще лучше не флудить.
Терри*Поющий*
Смотрю синдром дауна съел мозг самому дауну, охинея одна страшнее другой, что ещё человек с раком и прочей букетной историей, что ещё ???
Nordalf
А может ну его, Аграила, вдарить по нему банхаммером, один же форумный флуд, а? И ежу же понятно, что люди одновременно выходят из-за сетевого глюка.
Trogr
ежу то может и понятно, вот только как оказалось кое у кого IQ поменьше ежиного )

П.С. Черт побери, шутка про даунизм прям сама напрашивается, но поскольку я не Аграил у меня она будет несмешная sad.gif
ctapwou
мде.......
как мне льстят подобные топики
я уже круче других, не в 2 окна, а сразу в ПЯТЬ сижу гамаю laugh.gif
а тот вариант что после 5 часов замесов , я решил реснуть перса храмовым жрецом через санки, конечно вариант не возможен
И в отличии от бОльшей части игроков шарда, я не создаю 100500 аков под каждого перса отдельно,мне прятать нечего
и да, вчера вечером упал канал

ПС : еще бывает, что выйдешь персом,зайдешь со 2го ака, а система тебе пишет , что мол ты зашел 2м аком с этого же ай-пи, и кидает его в санки
бесит до ужаса,
система глючит временами sad.gif
Тэдди
На будущее советую создавать такие топики только имея на руках какие-то пруфы, кроме списка аккаунтов, из которых как оказывается половина вообще другой фракции. Мне уже надоедает закрывать темы после срача, это последнее предупреждение Аграилу.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.