Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Знакомства на шарде (18+)
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Аграил
Здравствуйте, дорогие форумчане.

Очень сильно прошу помочь найти одного парня, о котором у меня, к сожалению, нет никакой информации, кроме как скрина (прилагаю ниже). Также доподлинно известно, что он немножко синий.

Более того, похожие парни есть и на красном обелиске, но у них фантазия получше, поэтому возникает второй вопрос: настолько ли выгодно набивать макросами 8к опыта в тренировочном лагере, а после этого сжигать чаров в обелиск для всей фракции, как может показаться на первый взгляд?

Аграил
Никто не в курсе?
Тэдди
Ctapwou есть что сказать по этому поводу?
ctapwou
Да, стараюсь уже неделю игнорировать посты Аграила
ctapwou
http://joxi.ru/a2XGqklSebPlmg

интересные цифры, коли уже начали розговор
400+ похоронено у красного обелиска
ctapwou
Собственно : что от меня то тут хотя услышать, я вопроса четкого не увидел.
То что то мои персы подчеркнуты ?
Дык не сложно проверить, смысл отрицать ?
Вопрос в другом- чего енто лиш спустя почти год, вдруг возник вопрос про такого характера
sir Sanctus Tor
А чо, нельзя разве? О_о
Saber
Ну, я конечно не специалист, но это явно багоюз.
Аграил
QUOTE (ctapwou @ 23:26, 29 January 2017) *
Вопрос в другом- чего енто лиш спустя почти год, вдруг возник вопрос про такого характера


Чобо *Полый* удалил себя где-то прошлой весной, почти летом. Вот 100%. А теперь найди его в списках. Почему-то он не в конце. А год не прошел даже с его удаления.
Bran
тема как обычно бред .
не ведитесть на троллинг спам ботов
Систему для этого и придумали чтоб хоронить твинков.
точнее это был компромис между оригинальной идеей и идеей капов так что все в рамках правил. и багоюзом тут не пахнет.
Trogr
невижу проблемы совершенно, кто хочет задротить пусть задротит,выиграет максимум две недели, но 90% людей таким заниматся просто лень, такими темпами скоро Аграил будет пистаь жалобы на черезмерный фарм чаров.
Аграил
Вы серьезно сейчас говорите?

Обелиск Славы называется, а не Обелиск Мусора. Вы этого не в состоянии понять что ли? Или никто не умеет читать названия предметов?
NocturN
Можно переименовать, делов то
Аграил
QUOTE (NocturN @ 00:53, 30 January 2017) *
Можно переименовать, делов то


Шутка на самом деле очень смешная, но одновременно с этим заставляет очень горько плакать.
Тэдди
И грустно и смешно, это точно.
Обелиск Славы конечно тот еще.
Я подумаю как его загрязнение отразится на твоих чарах, Ctapwou
Силк
Не хотел бы я лежать в одной могиле с Бжрком.
Trogr
ТОгда уж давайте быть до конца честными, и всем 147 000 чарам Инсаны тоже проведем показательную порку, почему же только на Катпову? Ну и странно что самые бредовые жалобы аграила всегда имеют эффект, просто человек-западло, везде где он появляется начинает вонять говном, ладно бы там жалобы на альты,багоюзы и дюпы, нет, то имя чара не такое,то аккаунты кривые, то нубы неправильно захоронены, то вышло одновременно из игры больше чаров чем ему понравилось, гниль просто
Аграил
На аккаунты жаловался не я. Я полностью поддерживал тса.

С именами все просто. Нормально делай - нормально будет.

А на тему таких вещей, ну не знаю. Мало дают опыта за капы? Создай тему на форуме и подними хайп, что б ситуация изменилась для всех одинаково и нормальным способом. Потом ещё одну тему и ещё десять. А то как крысы: " От души, Ферон, капы работают как надо, ты лучший", а потом бежать, искать дырки.

Вы просто терпила, мисье Трогр. А я, когда мне что-то не нравится, первым делом пишу на форум. А там уже как пойдет. Прав я или нет - дело десятое. Я пишу то, что с моей точки зрения подозрительно или неправильно. Вот и все.
Bran
Трогр прав
Аграил своим присутствием на форуме создает столько вони что большинство игроков на форум даже не желают заходить, на столько противно
А своими действиями вредит всему сообшеству Сиалы.
Думаю каждый на Сиале подпишется под этим. и ни когда невспомнит добрым словом такого человека

P.S. Интересно а какие последствия будут моим чарам если я захороню 30-40 своих твинков ради того чтоб получить пару уровней
P.P.S. А Сандро я думаю если когда нибудь решится то сможет побить по захоронению даже рачий рекорд
Аграил
QUOTE (Bran @ 01:49, 30 January 2017) *
Думаю каждый на Сиале подпишется под этим. и ни когда невспомнит добрым словом такого человека


Я слышал историю про парня, который клялся собрать десять человек, готовых мне в лицо плюнуть или как минимум не любящих меня.

Он не собрал.
Тэдди
Я вкратце обрисую ситуацию, думаю все адекватные люди меня прекрасно поймут.
Все мы помним про тот курс на ролевую игру, который взяла Сиала годы назад.
Многие помнят как появился Дом Танцующих, вместе с Обелисками. Обелисками, мать их гребаной Славы. Видимо, некоторые почему-то решили, что Слава это имя, а значит можно нацарапать и имена своих нубов, взятых прямо из тренировочного лагеря. Причем, господин Ctapwou безбожно лукавит, говоря о каких-то старых захоронениях, так как буквально пару дней назад очередной его нуб с тем же паттерном имени качался в тренировочном лагере (про имена это отдельная хохма, насколько же нужно быть обделенным фантазией, чтобы не суметь придумать случайное имя для нуба?).

Если кто-то, положа руку на сердце, может сказать что Бирки, Борки, Бйирки и прочие, бегущие стройной толпой к обелиску и прыгающие в братскую могилу, - это хоть что-то, хотя бы немножечко, хотя бы отдаленно положительно влияющее на атмосферу на шарде и что он думал что именно это мы и собираемся тут построить, - то о чем дальше можно говорить? Стыдно-с.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.