Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Заклинание Crumble по личам и големам
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Holan
В версии 758 было восстановлено заклинание Cramble (Развалить).
Учитывая, что данное заклинание игнорит спасы и СР, считаю что урон от него слишком завышен:



Предлагаю урезать наполовину.

ЗЫ только не надо писать, что личи не убиваемы, их сейчас только ленивый не киляет.
sir Sanctus Tor
одевайся против звука, что уж тут поделать sad.gif
Тэдди
В принципе, просьба звучит разумно.

QUOTE
ЗЫ только не надо писать, что личи не убиваемы, их сейчас только ленивый не киляет.


Cкриншот паучка Шаардана в таком случае бы не помешал (можно в личку)
Trogr
ну я хз, с одной стороны вроде и много, личей и так неочень сложно убить, а с другой весь дамаг на 75% контрит всего 1 слот, так что и одется против крамбла легко
Flo
Да чего тут писать, скажу что ты бегаешь как рэмбо в толпе, как рыба в воде себя чувствуешь. Оделся в поглоты, вещи можно топовые одевать все равно не упадут с тебя ни когда. Поменяй вещи от огня на звук и будет тебе твои % . В тебя тока щас холод более мене залетает от остального лучше промолчу и под айсами ты можешь спокойно стоять хилится шд аптеками и чихать на эти айсы, потому что их всего 3 шаманных.
Flo
Да забыла, насчет урона конечно соглашусь, высокий от гоблака, но от других рас приемлемый.
Holan
ничего топового у лича нет, кроме артового плаща
Плащ одет ради 15/ от элементов и 5 регена а точнее ради 15/ от кислотых стрел аркан
фулка 20% от физ и шапка орка - это чтобы совсем уж не потерпать от контактников
пояс 5 сила тело 4 харя - тут понятно, статы нужны
амуль 10 спота - думаю тоже понятно
щит на выбор либо хаос либо горцев, я уже склоняюсь больше к горцев, хаос урезали и он стал бесполезен
остаются кольца, если одеть мечника, чтобы клеры после АТД не захиляли, то друид кидает инферно и пару бомб
если одеть кольцо огня 50% и холода 25% тогда клер с 3-х кастов сливает, дилема однако

а от звука в палитре только одна вещь, бронь оперы 75%, если ее одеть тогда любой контактник уделает, учитывая что личу тупо не убежать, его скорость меньше скорости обычного персонажа

и да, у моего лича нет ШД аптек. Это только в Майдинге читерные ШД-аптеки, которые могут юзать все
Trogr
кхмм, если на то пошло то бронька от физы это такой тупой стереотип, как и щит хаоса, благо уже хоть кто то додумался к тому что можно на чаров одевать не только их, скоро допрет что броня оперы дает тебе практически полный имун к тому что тебя уносит за РАУНД, Карл! Рануд, но видимо да 20% от дроби намного улчше чем склеится от крамбла, ведь с такой броней условный Рошик скушает условного Шаардана не за 2 раунда а за 3, профит )
Holan
QUOTE (Trogr @ 14:35, 3 February 2017) *
кхмм, если на то пошло то бронька от физы это такой тупой стереотип

а ты сходи в в броньке оперы поломать заставу или шахту, уверен, лучники-мобы раньше в дб отправят, чем друй кинет крамбл.
sir Sanctus Tor
Вот я никак не могу взять в толк: почему как только находится комба которая может навредить какому-то конкретному персонажу - сразу начинаются "предложения" о балансировке.
Давайте что-то делать и с ТСами, а то меня в них убивают. Давайте что-то делать с диспелами, а то после них я в барсучков не попадаю.
Видишь друида - не подходи к ему (как и я прячусь от сорок чтобы не промордили). Оденься в поглот звука - будешь меньше к милишникам подбегать и безнаказанно убивать их критами.
Имхо, имеет смысл понизить дамаг у гоблаков - там больновато конечно, но ХП у тебя сколько? Не понимаю почему на тебя должны тратить 2-3 раунда кастами 9-го круга, а на меня ты должен тратить 2-3 раунда просто ударами косой...
Trogr
Суть в том что крамбл кастится тоже с очень большого расстояния, а крит набдо "принести" biggrin.gif , поэтому сам урон да можно и подправить чутка, согласен что он еликоват, хотя с другой стороны эта правка должна относится только к личам, так как големы сами по себе имеют ренжурон и это надо уже к ним под камни ползти чтобы крамблонуть
Holan
QUOTE (sir Sanctus Tor @ 14:41, 3 February 2017) *
Вот я никак не могу взять в толк: почему как только находится комба которая может навредить какому-то конкретному персонажу - сразу начинаются "предложения" о балансировке.


потому-что это безСПАСОВОЕ безСРое заклинание, с радиусом 20 метров с убердамагом

у всех любых других заклов есть хоть какая-то контра: клара, СР, зеленка, спасы
sir Sanctus Tor
QUOTE (Holan @ 15:52, 3 February 2017) *
у всех любых других заклов есть хоть какая-то контра: клара, СР, зеленка, спасы

БРОНЯ ОПЕРЫ твоя контра. В чём проблема-то? В том что ты не сможешь на шахту ходить когда друид вражеский в игре?
Совсем как-то неубедительно звучит при то что есть КОНТРА с поглотом 75%.
Teli Feln
Дело в том что у мистера Холана припекло , как так его рэмбо придавило сегодня на заставе, есть вещи с имуном- одевайтесь. Резать ничего не надо
Flo
Кстати, если я не ошибаюсь, а холан меня поправит. Шаардан сейчас может 1-1 убить любого милишника, без коня, он даже бой дает своему анти классу варвару.
Flo
давайте тогда добавим личу -% к дроби, что был у него уж точный злейший врак , как и у любого класса)
Holan
2 раунда лич продержится, я варваром вашего лича-варвара на арене, у которого поглотов побольше и регена под 60, просто разрывал
Serious No
2 каста крамбла за 1 раунд, и лича нет. Как-то крутовато выходит. Надевать ради этого бронь оперы? Тогда лич остаётся без физ поглотов и не выполняет свою функцию танкования.
Flo
Чего у него кроме брони больше нету физ поглотов?) А я все, что хотела сказала принципе, если кого то задела, обидела, простите.
Orrlis
Понижаем! И режем! *достает скальпель* А то за заставу выйти уже нельзя нормально: тот с одного плевка пол локи сносит, тот бегает как световой луч, этот импломет перезаряжает.. ппц. Выход только один - самому такого же клона делать, что б хоть как-то или пользу в пвп приносить, или во время РП не улететь на порог с одного каста из-за угла, как уже бывало.
Я за любое понижение терминаторности друидо/клерко/монко/мутантов. Ненавижу их! Всей душой! Фу! )))
Терри*Поющий*
Понизить урон до максимума 250, что б требовалось 3 каста на убийство лича. Сделать 2-3 вещи для защиты от соника. Или добавить к шкуре лича, 30% поглота к сонику.
Kuk
QUOTE
Я за любое понижение терминаторности друидо/клерко/монко/мутантов. Ненавижу их! Всей душой! Фу! )))
Монки уже давно не летают как молнии, да даже и тогда имбой ну никак не были. Друиды та же тема - свои плюсы и минусы. Мягкий друй с двух тычек пойдет на порог. Чо ему там еще резать? Так что терминаторов далеко не так много. Универсальные терминаторы на все времена это сорки с тсами, ну и клеры некоторые. Но их никто никогда резать не захочет, потому что ими все играют. А вот могучие орки тут хз. Вроде и терминаторы по урону, а вроде и нет, потому как убить их вроде не сильная проблема. С личом тема тонкая. У всех должен быть антибилд. Друи с крамблом такие для личей. Урон или расстояние сбалансировать надо бы, но в два раза резать много. 30% поглота к шкуре лича жирна.
Bran
Непонятно назначение фикса крамбла. Вроде исправили спел, но по сути назначение получается добить класс который и так уже практически умер.
Есть проверенное временем правило 1класс и 1 антикласс. С шифтерами антиклассом может не быть только криворукий.
Фиг с ним с крамблом хилами вампириками и тд, спорить с этим бесполезно.
Вернуть шифтеру чтение свитков, вернуть нормальную скорость, дать реген соизмеримый со всеми демагами которые по шифтеру наносят. Это не апнет шифтера но шифтер не будет выглядеть так убого смешно, как это сейчас.
Сейчас лич это колека- черепаха, голем колека в двойне, дракон даже после фиксов не работает, ракшаса умирает без спасов как от дм палки.


Holan
Бран побегал личами и все понимает
а у лича сейчас почти все антиклассы
1. варвар на полорке на молотки, тут даже объяснять не надо
2. клер - 2 атд 1 масхил - лича нет
3. друид- крамбл, бомбы, инферно, айсы, хилы, тут комбинируй что хочешь чтоб снести с 2-3 кастов
4. сорка - ТС ишак ишак ТС ишак хелбол
5 Аркана - тупо кислотными стрелами снести, тк ли не догонит аркану из-за скорости
6. тот же шд с тенью с уроном мэджика снесут лича, время жизни зависит от количества аптек в лутпаке лича

вот и вымерли личи, у синих давно никто ими не ходит в пвп, только на фарм мобов

я вот не понимаю, урон от бомб друида по 350+ все считали имбой и с фиксом согласились, здесь урон 450 ничем не контрящийся оказывается нормально

так вы так и напишите: "Нинавижу Холана, мерского дизармера" и не надо лицемерить тут, так будет правдиво и достойно с вашей стороны.
Bridge Troll
Опять мерзкие раки себе плюшек выпрашивают!
SnowCloud
Угум, Коргот и Лиссет побегали как Нена.. убиваемые

Потом знахари подмешали в лечащие снадобья отраву для личей:
Личи это нежить.
Аптеки не лечат
Заклинание Мертвяк в мертвого

И протравили почти всех личей на Сиале biggrin.gif :
QUOTE (Holan @ 21:58, 3 February 2017) *
Бран побегал личами и все понимает
а у лича сейчас почти все антиклассы

вот и вымерли личи, у синих давно никто ими не ходит в пвп, только на фарм мобов


Потом личам с негативным настроением помогли:
Защита от Черных Стражей
Исправлены баги связанные с Личами

У всех шифтеров такие непростые истории - что у личей, или големов, или ракшас biggrin.gif
Flo
QUOTE (Holan @ 21:58, 3 February 2017) *
Бран побегал личами и все понимает
а у лича сейчас почти все антиклассы
1. варвар на полорке на молотки, тут даже объяснять не надо
2. клер - 2 атд 1 масхил - лича нет
3. друид- крамбл, бомбы, инферно, айсы, хилы, тут комбинируй что хочешь чтоб снести с 2-3 кастов
4. сорка - ТС ишак ишак ТС ишак хелбол
5 Аркана - тупо кислотными стрелами снести, тк ли не догонит аркану из-за скорости
6. тот же шд с тенью с уроном мэджика снесут лича, время жизни зависит от количества аптек в лутпаке лича

вот и вымерли личи, у синих давно никто ими не ходит в пвп, только на фарм мобов

я вот не понимаю, урон от бомб друида по 350+ все считали имбой и с фиксом согласились, здесь урон 450 ничем не контрящийся оказывается нормально

так вы так и напишите: "Нинавижу Холана, мерского дизармера" и не надо лицемерить тут, так будет правдиво и достойно с вашей стороны.

Красиво все так представлено, но забыли написать о поглотах, у шаардана их хватает на все кроме айсов.
Вообще хорошо бы запретить хилятся, аптеками банками личу. дать ему реген 10 и хватит с него)))
sir Sanctus Tor
продам крафтовые ботинки с 10% от звука.
оденешь ещё броник оперы и тебя будут бить на 90 крамблы.
Holan
QUOTE (Flo @ 22:13, 3 February 2017) *
Красиво все так представлено, но забыли написать о поглотах, у шаардана их хватает на все кроме айсов.
Вообще хорошо бы запретить хилятся, аптеками банками личу. дать ему реген 10 и хватит с него)))

у шаардана их хватает на что-то одно, либо айсы, либо огонь, либо позитив, от всего сразу не одеться
Flo
А мне казалось что у тебя от огня и от позитива одето))
Bulldog
Слишком высокий урон не говоря о гигантском расстоянии, на котором крамбл работает.
Teli Feln
QUOTE (Bulldog @ 05:38, 4 February 2017) *
Слишком высокий урон не говоря о гигантском расстоянии, на котором крамбл работает.

А гиганское расстояние метания глыб у големов? Те у кого есть личи и големы , будут не замечать бревен в глазах и продавливать свой хнык, урежте расстояние метания глыб, нарисуйте пару вещей с поглотом для личей, а резать потому что появился анти билд , смешно. Тем более звучит абсурдно просьбы урезать КОГДА ЕСТЬ ВЕЩЬ 70% имун, это как бы западло ее одеть? Давайте начнем коллективно плакать и продавливать свои желания
Holan
QUOTE (Teli Feln @ 08:09, 4 February 2017) *
А гиганское расстояние метания глыб у големов?

на шарде не осталось ни одного живого голема, после фикса у големов на монке урон под 60, барсуков только пугать на равнине, у големов в с силу выходит только 600 хп, урон 110-120 с камня, дальность - зона видимости, любой недохайдер подойдет и нарежет, хоть тыщу камней кинь в то место, где он идет к тебе, урон не наносится, при этом любым сюрикеном сбивается какая-то концентрация и камень не метается. прям имбень выходит
Bran
Холан я уже сказал нет смысла просить исправить. Все кто тут чтото заявляет даже не играл шифтером после всех фиксов. И заявляет вещи которые были актуальны на начало вайпа.

Сейчас все работает так - я шд вор хочу убивать личей а сники не проходят - несправедливо - сделайте чтоб мой билд мог. А големы тоже не сникуются, их тоже нужно убивать сделайте равноправие.
А я играю друидом и тупо одними бомбами и хилами неинтересно хочу чтоб убивать и другими заклами. А я клер мне тоже, а я монах у монахов вме пофиксили и мне дайте тут же не работает. А обещали бг апнуть а вместо этого имун личам дали - отнимите, сделайте равноправие.
То что в начале вайпа было сказано что личи это не нежить а только имитация а големы не конструкторы и тд однажды все забыли.
Хотя это не важно. Важно что однажды ктото настругал имбашмоток и весь шард бегал неубиваемый вплодь до вайпа вещей.


Шифтеры вымерли это факт. И как по мне им надо выдать некритичные плюшки против которых крикуны неигравщие ни разу этим класом не смогут возразить.
Да это не возрадит класс но по крайней мере хоть играть будет интереснее.
А сейчас калека, и каждая новая версия сиалы пинает лежачего калеку.

Холан есть статистика - хочеш чтоб пофиксили какой то клас - играй этим классом и хорошо играй, тут же найдется море криворуких попрошаек которые убьют этот класс замучив админов просьбами.

Синие так фиксили несколько классов, работает безотказно
Как только твой последний шифтер уйдет с сиалы, фиксы прекратятся и попрошайки начнут просить фиксить паладинов клеров друидов шд... Хотя про шд я наверно загнул, тут особый случай
Терри*Поющий*
*****ться, гвозди гнутся, дожились, такое ощущение что через один в постах людей, живёт дух Аграила с тяжёлыми синдромами, умоляю, админы, смилуйтесь, не читайте бред и не слушайте игроков, не разбирающихся в логике класса, будьте милосердны...
SnowCloud
Ага, не растите Имбу, растите мили-клуриков!
Имбу пофиксят, а Зак клуриков подымет с колен laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here