Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Жалоба на достопочтенных жинтлименов
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Аграил
Отыгрываем заключенных, сбежавших из Серых Камней, при этом никого не убиваем, никого не лутим и все делаем по-красоте. Отыгрываем как можем, возможно, не самым лучшим образом, но в реале мы не сидели в тюрьме и считаю, что то, что мы недостаточно хорошо отыгрываем зеков (разумеется, отыгрываем мы хорошо, но с точки зрения тех из вас, кто сидел, возможно были какие-то неточности) не повод нас убивать.

Также хочу добавить, что после первой смерти, когда меня убил Крац, я ему сразу написал, предупредив, что выложу на форум жалобу. Но парень ответил, что я мразь и мне тут не место. Вообще смешно вышло, что молодой человек посреди классного РП просто прибежал и сказал: "Именем Черной Инквизиции" и кинул имплу. А ЧИ-то нет на сервере, как так можно вообще? РП шард, алоу.

Так что жалоба на персонажей

1. Крац
2. Элейдейн Рейн
3. Эрант Эадралла
4. Грув
5. Эренин

За систематический нубокил в течение по сути одного дня (но на самом деле двух). Без РП подоплеки, просто так со словами: "уходите", "вы нам не нравитесь". Парни нас ставили в паралич, без отыгрыша кидали в нас айсы, имплозии и прочую ерунду, относили тела к сильным мобам.

Так что я прошу следующее:

Краца и Элейдейн Рейна, как самых неадекватных, забанить по ай пи и всех их чаров тоже.

Эранту Эадраллу, Груву и Эренин -3 лвла с закреплением, убийства(Грув) и соучастие (остальные).



Я думаю, одного скрина хватит? Их много есть, все ж понимают.
Аграил
После создания темы, Крац еще раз убил Смолли *Дровосека*

Мне кажется, парень решил завязать с Сиалой и просто хочет больше времени уделять Танкам и доте.



Аграил
Оп. А теперь Крац убил Риза *Червя*.

Ну рили, это уже просто бан по IP всех чаров.



P.S. Через примерно 5 минут Крац убил еще раз Риза. Новый скрин делать лень.

P.P.S. После чего отнес тело в Степи Унгавы и там его убил "кто-то" ловушкой.
Alpaca
Дорогой Аграил, мой персонаж Эрерин никого не трогал и не убивал, как вы могли заметить, я пыталась с вами поРПить. За других людей я отвечать не хочу и то, что я находилась рядом - это не повод для наказания. Прошу администрацию здраво оценить ситуацию и не делать поспешных выводов.
Аграил
QUOTE (Alpaca @ 01:46, 3 March 2017) *
Дорогой Аграил, мой персонаж Эрерин никого не трогал и не убивал, как вы могли заметить, я пыталась с вами поРПить. За других людей я отвечать не хочу и то, что я находилась рядом - это не повод для наказания. Прошу администрацию здраво оценить ситуацию и не делать поспешных выводов.


Ой, пойду посмотрю, кто это там такой в таверне? Да это же...ой, обидно, где же все? Все умерли что ли? Да как так-то, парни, я же РПить с вами хочу, выходите скорее из ДЛ. Оп, вышли. Након...да что ж такое, они опять мертвые лежат, уже и не не поРПить. Ну уж в третий-то раз я смогу открыть звездочки! Огооооо, опять все умерли. Ну ладно, на этот раз без РП. Надеюсь, завтра все наладится, набью тысяч 20 фортуны уж точно!
Alpaca
QUOTE (Аграил @ 02:11, 3 March 2017) *
Ой, пойду посмотрю, кто это там такой в таверне? Да это же...ой, обидно, где же все? Все умерли что ли? Да как так-то, парни, я же РПить с вами хочу, выходите скорее из ДЛ. Оп, вышли. Након...да что ж такое, они опять мертвые лежат, уже и не не поРПить. Ну уж в третий-то раз я смогу открыть звездочки! Огооооо, опять все умерли. Ну ладно, на этот раз без РП. Надеюсь, завтра все наладится, набью тысяч 20 фортуны уж точно!

Ну и? Что здесь криминального?
Аграил
QUOTE (Alpaca @ 02:35, 3 March 2017) *
Ну и? Что здесь криминального?


Да все норм вроде. Я вот тоже, бывает, иду по улице, а там скинхеды какие-нибудь убивают кого-нибудь руками да ногами, я подхожу, стою там рядом, всякие комментарии оставляю, мол, вы это там бейте лучше по голове, а лучше гаечным ключом, вот вам он, кстати. Или просто молчу, пью кокиколлу.

Мне потом в полиции грамоту дают, как лучшему парню на селе.
Alpaca
QUOTE (Аграил @ 03:10, 3 March 2017) *
Да все норм вроде. Я вот тоже, бывает, иду по улице, а там скинхеды какие-нибудь убивают кого-нибудь руками да ногами, я подхожу, стою там рядом, всякие комментарии оставляю, мол, вы это там бейте лучше по голове, а лучше гаечным ключом, вот вам он, кстати. Или просто молчу, пью кокиколлу.

Мне потом в полиции грамоту дают, как лучшему парню на селе.

Типа статья "оставление в опасности" ? biggrin.gif Ну ок, пусть будет так
- When You're Dead -
QUOTE (Аграил @ 00:02, 3 March 2017) *
Отыгрываем............. и все делаем по-красоте...........

Вот так же вы и "отыгрываете". От такого РП аж плохо становится.. (не записываю себя в легенды РП, но видеть слэнг 90ых в фентези игре..) Еще и с таким количеством негатива, глаза режет такой текст.
Всем же тут ясно как божий день, что вы просто аграилите всех вокруг, при этом игровыми методами, чего вдруг удивляться, когда группу бывших заключенных все невзлюбили? (ты там сверху описывал случай про скинхэдов, так вот вы и есть те самые скины\гопники непонятно откуда появившиеся и вызывающие диссонанс в привычной жизни Герцогства) Слухи распространяются быстро, так же они могут дойти и до ЧИ и тех, кто остался чтит их законы. Жизнь на севере суровая, да и вообще время такое: холодное оружие, магия и т.п. Убивали и за просто так.

Вы тут прикрываетесь РП составляющей, а на деле просто решили еще один срач поднять и игру подпортить. И не удивлюсь ни разу, если знакомый ДМ это все еще и одобрит
SairekS
-
sts.
Прошло около 5-ти лет, но старый Песочник помнит - когда он стажировался его спасла от Огра красавица из Черной Инквизиции, с тех пор они тайно вели переписку (ничего Государственного, только личная симпатия и животный магнитизм).
В одном из писем он упомянул о сбежавших узниках, так просто, к слову, не желая им зла или смерти, пусть они того и заслуживали за свой червивый язык.
Терри*Поющий*
Алое, пвп/рп сервер.
Pafnut22
Я убил 2 раза , предварительно предложив мирно уйти в РП форме, на что получил хамский ответ. во 2 раз убил за оскорбление.
Да и еще, Ерерин не участвовала в убийствах, мало того отговаривала нас.
пс У вас получилась бы неплохая гопкомпания с Тели Фельном и Ранзиком. Мож 3 фракцию создадите? -))
Teli Feln
QUOTE (Pafnut22 @ 09:53, 3 March 2017) *
пс У вас получилась бы неплохая гопкомпания с Тели Фельном и Ранзиком. Мож 3 фракцию создадите? -))


Это ты указал Непокорных вам людей? спасибо за внимание rolleyes.gif


Убивал то наверное персонажем которого не жалко отправить в бан ? ну ладно, то что в Инсанне есть группа *стрелки * у которых кто не согласен тот не с ними это давно известно и рескил это излюбленное их дело Чувствуя безнаказанность . Что уж говорить о простых новичках выбравших Инсанну как Дом.

SairekS
Знаешь Тели, с простыми новичками все хорошо.... Лабур, ирис, катя и тп
-Lent-
QUOTE (Аграил @ 03:10, 3 March 2017) *
Да все норм вроде. Я вот тоже, бывает, иду по улице, а там скинхеды какие-нибудь убивают кого-нибудь руками да ногами, я подхожу, стою там рядом, всякие комментарии оставляю, мол, вы это там бейте лучше по голове, а лучше гаечным ключом, вот вам он, кстати. Или просто молчу, пью кокиколлу.

Мне потом в полиции грамоту дают, как лучшему парню на селе.



Прекрасное описание твоего реала. Поэтому и прекрасный выбор роли уголовника, сбежавшего из тюрьмы(из которой, как мы помним, сбежать невозможно/еще никто не сбегал(не помню верную формулировку))

Надеюсь теперь ты понимаешь, почему Инсанна тебя не приняла?
Это не Мексика и подобные им страны. Тут не любят уголовников.
-Lent-
QUOTE (Teli Feln @ 11:41, 3 March 2017) *
Это ты указал Непокорных вам людей? спасибо за внимание rolleyes.gif


Убивал то наверное персонажем которого не жалко отправить в бан ? ну ладно, то что в Инсанне есть группа *стрелки * у которых кто не согласен тот не с ними это давно известно и рескил это излюбленное их дело Чувствуя безнаказанность . Что уж говорить о простых новичках выбравших Инсанну как Дом.


Как написано выше, простых новичков мы принимаем, но зачем нам уголовники?
Сталкон затребует это мусорное семя обратно, пойдет войной, умрут причастные и непричастные к этому люди, оно нам надо?
Teli Feln
QUOTE (-Lent- @ 12:37, 3 March 2017) *
Как написано выше, простых новичков мы принимаем, но зачем нам уголовники?
Сталкон затребует это мусорное семя обратно, пойдет войной, умрут причастные и непричастные к этому люди, оно нам надо?


А тебя и вас, кто спрашивать должен? игра для всех, Инсанна для всех - может вас оттуда выселить ? Что за понятие Инсанна тебя не приняла? Ты кто такой там что принимаешь решения кому там быть. Не трогайте игроков, медетируйте тихо в своём узком кругу. Приняла Инсанна или нет - по факту скринов личности нарушившие правила игры должны понести наказания.


О Сталконе - это ты так намекнул что Валиостр мусорка и в ней играют отбросы? Давно ты из мусорки свалил? На себя то в зеркало взгляни.
-Lent-
QUOTE (Teli Feln @ 13:33, 3 March 2017) *
А тебя и вас, кто спрашивать должен? игра для всех, Инсанна для всех - может вас оттуда выселить ? Что за понятие Инсанна тебя не приняла? Ты кто такой там что принимаешь решения кому там быть. Не трогайте игроков, медетируйте тихо в своём узком кругу. Приняла Инсанна или нет - по факту скринов личности нарушившие правила игры должны понести наказания.


О Сталконе - это ты так намекнул что Валиостр мусорка и в ней играют отбросы? Давно ты из мусорки свалил? На себя то в зеркало взгляни.


Поищи в интернетах понятие Департация, понятие Государство

Я примерно там такой же, как ты, хотящий наказания для кого то. Не меньше по крайней мере. Ну и да, 2 понятия выше. Очень рекомендую ознакомится перед ответом, чтоб не позорится

А по написанному, что ты принял как намек, можешь перечитать несколько раз, коли с первого не дошло
Тэдди
Я не поленился с утра почитать логи вчерашних событий, включая "рп".

Во-первых, сам отыгрыш. Да, тема выбрана не самая приятная, но если есть знатоки, кто может проконсультировать беглых заключенных о том как на самом деле должны общаться беглые заключенные и что они делают сейчас не так, - пишите Аграилу. Если идей о том, как же на самом деле должно выглядеть взаимодействие каторжан между собой и с окружающим миром нет, - то и смысла давать свою некомпетентную оценку нет.

Во-вторых, касательно действий остальных игроков. Запомните, господа красные (у синих таких прецедентов не бывало вроде бы), - у вас нет ни малейшего права кого-либо выгонять из фракции, вы все там одинаковые и равноправные жители, никаких депортаций, "уходите" и "вам здесь не рады" и быть не может. Покуда игроки не нарушают правил мира, - они вольны играть там, где им вздумается. Выбор С КЕМ именно играть в пати/конфе, - исключительно ваш. Выбор КТО именно будет играть за Рачье/Валиостр, - нет. Надеюсь, это вполне понятно.

В-третьих, ЧИ. ЧИ на данный момент насчитывает ровно 0 участников и так как это вполне себе официальная структура, - вы не можете ею прикрываться, не будучи её членами. Одно дело, когда вы говорите "мы отряд мстителей Зловонные Егеря и убиваем всех волков в округе", а другое, - приписывать себе несуществующий значек ЧИ. Так можно на себя и внимание Неназываемого обратить. Поэтому в качестве совета, - не прикрывайтесь существующими организациями, если вы в них не состоите.

И, наконец, финальная часть.
Что на данный момент вижу я со стороны.
Есть группа игроков, которая играет себе в сторонке, внимание, общаясь между собой и с другими В ИГРЕ, а не в скайпе/дискорде/тимспике (знаю, сейчас многим стало тяжело понять, как это вообще возможно, но так бывает), причем общаясь отыгрывая вполне себе определенные роли (и это в Инсанне!). Никаких враждебных действий по отношению к другим жителям я не увидел (может проглядел, но вообще это логично, учитывая что они вполне себе еще нубики).
Зато увидел враждебные действия по отношению к ним, в частности, бессмысленную жестокость, систематический нубокил, вынос тел под мобов. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы сложить два плюс два и вынести вполне очевидное на данный момент решение.

Крац -6
Эледейн Рейн -3

остальным предупреждения.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.