Help - Search - Members - Calendar
Full Version: -3 левела за 2 убийства?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pafnut22
Вы серьезно? и где адекватность тут? к тому же я описал свои действия.

Ты дружкам своим инвул еще повесь сразу, а то нам тут монками резали нубов резали по 5 раз на дню. И никакой реакции, а тут гопников сиальских обидели и все
Аграил
Ты пьяный, такие вопросы задавать? Скажи спасибо, что тебя не порезали до 1 лвла. По Ip. Всех чаров.

В следующий раз голову включай перед тем, когда на что-то решаешься интересное.
SairekS
Паф, там не аграила принимали)))
Pafnut22
А вот и гопота)))-привет)
Alpaca
QUOTE (Аграил @ 15:22, 3 March 2017) *
Ты пьяный, такие вопросы задавать? Скажи спасибо, что тебя не порезали до 1 лвла. По Ip. Всех чаров.

В следующий раз голову включай перед тем, когда на что-то решаешься интересное.

Тебе спасибо сказать? Это ты решаешь?
Аграил
QUOTE (Alpaca @ 15:29, 3 March 2017) *
Тебе спасибо сказать? Это ты решаешь?


Если бы я, господь сохрани, оказался бы на месте топик стартера, я бы уже шел в церковь и благодарил Иисуса Христа за то, что мне сняли всего лишь 3 лвла. Я просил в теме бан по IP всех чаров. Я не знаю, какое наказание предусмотрено по правилам за такое, ведь это не систематический нубокил, это уже следующий уровень. Так что я недоволен результатом.

Но к счастью, я просто нубсик, теряющий 230 опыта за смерть, я катаюсь как масло в колесе и мне смешно наблюдать за всем этим. Даже появилось любопытство, способны ли вы похоронить всех чаров в Инсанне, в...ну...святой войне с нашей компанией. Я был бы только за!

Никто не требует от вас невозможного. Просто нужно чуть-чуть проглотить свою гордость и понять, что вы не какие-то там особенные, вы не владеете Инсанной, вы такие же никто как и Орк-воин, даже реплик своих нет, все стандартное. И коллективный АИ.

(не все, конечно же, у части все в порядке и с АИ и с репликам, дай вам бог здоровья да побольше)
Тэдди
Во-первых, выбирай тон, то что вы не смогли адекватно решить простую проблему с пачкой нубов, - это проблемы только ваши.
Итогом вчерашней только стычки стало:
7 убийств от Краца
4 убийства от Эледейн Рейна
2 убийства от Грува

Напоминаю, что все это убийства персонажей, не способных оказать какое-либо сопротивление (меньше 15го уровня все) + это внутрифракционное "пвп", что никак не может быть сравнено с нубокиллом на каче.

Что, за это предлагаете всех "предупредить" и распустить по домам?
Задайтесь вопросом, - что бы делали вы, если бы так поступали с вами? Сколько было бы тем и ору на форуме?

Если есть какие-то предложения или уточнения, - прошу в личку, на форум это говно выплескиваться не будет и я сейчас абсолютно серьезно. Пока что я не вижу объективных причин для изменения наказания, особенно при обращении в подобном тоне. Я никому из вас ничего не задолжал и разбираться в том поносе, что вы сами из себя извлекли, - далеко не самое увлекательное занятие.

P.S.: Ах да, Паф, обрати внимание, что вас там было далеко не двое с Крацом, но активными все оставили именно вас, кое-кто предпочел сразу отмазаться от ситуации "я с краю стоял(а) и ничего не делал". Тебя удивляет, что в результате наказали самых активных?
Ваша конфа вообще интересна, когда надо, то сразу появляются и логи переписок оттуда и личные просьбы по возврату чего-либо, о которых потом конечно упоминать при своих парнях как-то не к месту, ведь ты же старый добрый красный ветеран, который против системы и ничего что на досуге ты клянчишь у этой системы ништяки, пока братья не видят, оно ведь можно. Главное что на словах все едины.


This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here