Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ЗАДОЛБАЛА КРАСНОТА
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Joe Pesci
КАК ВЫ СТАВИТЕ ЛОВУШКИ НА ВОРОТА ЧТО ПОСТОЯННО В НИХ ВЛЕТАЯ У ТЕБЯ ПЕРСОНАЖ ЗАЛАГИВАЕТ?
КОГДА ПЕРЕСТАНЕТЕ БАГОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
Bulldog
QUOTE (Joe Pesci @ 09:55, 27 March 2017) *
КАК ВЫ СТАВИТЕ ЛОВУШКИ НА ВОРОТА ЧТО ПОСТОЯННО В НИХ ВЛЕТАЯ У ТЕБЯ ПЕРСОНАЖ ЗАЛАГИВАЕТ?
КОГДА ПЕРЕСТАНЕТЕ БАГОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

И ПОРОГ ЗАЛАГИВАЕТЕ!
Joe Pesci
Скрин Тедди отправил может разберется с этим.как ставят ловушку
Joe Pesci
все тоже самое в зале советов инсаны,под скамейкой лова дальше кастсцена,потом перезаход живой дальше снова лова и все,10 раз перезашел порог в залаге.
- When You're Dead -
Это с тобой какие-то проблемы явно, ты попал в мою клетку и клетку Вик Вика и в обоих случаях залагал, тут нашего умысла никакого нет. Мне кажется это проблема с клиентом, не слышал столько жалоб больше ни от кого
Joe Pesci
QUOTE (- When You're Dead - @ 02:07, 27 March 2017) *
Это с тобой какие-то проблемы явно, ты попал в мою клетку и клетку Вик Вика и в обоих случаях залагал, тут нашего умысла никакого нет. Мне кажется это проблема с клиентом, не слышал столько жалоб больше ни от кого


со мной если бы было только другое дело, у других так же.а тебе откуда знать моя это проблема или нет,с нашей стороны не ставят такие баганые ловы .
Holan
QUOTE (Joe Pesci @ 09:49, 6 April 2017) *
с нашей стороны не ставят такие баганые ловы .

ставят и с вашей стороны
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=19836
BpyH
QUOTE (Joe Pesci @ 10:49, 6 April 2017) *
с нашей стороны не ставят такие баганые ловы


QUOTE (- When You're Dead - @ 02:07, 27 March 2017) *
ты попал в мою клетку и клетку Вик Вика и в обоих случаях залагал


Поздравляем Вик-Вика со сменой фракции.
Неадекват
QUOTE (- When You're Dead - @ 02:07, 27 March 2017) *
Это с тобой какие-то проблемы явно, ты попал в мою клетку и клетку Вик Вика и в обоих случаях залагал, тут нашего умысла никакого нет. Мне кажется это проблема с клиентом, не слышал столько жалоб больше ни от кого


правда?
killahertz
QUOTE (Holan @ 07:58, 6 April 2017) *
ставят и с вашей стороны
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=19836


Простите, что пзднул в пустоту, но не удержался и выделил ключевое слово Авторитета в этой фразе.

P.S. "Закрытая" проблема осталась открытой.
Неадекват
Эта вечная проблема, и в большинстве случаев красначей, окромя единичных (случайных?) инцидентов синих (на что создали целую тему!). Вот и думайте кто тут прав, а кто так балуется
- When You're Dead -
QUOTE (Joe Pesci @ 09:49, 6 April 2017) *
со мной если бы было только другое дело, у других так же.а тебе откуда знать моя это проблема или нет,с нашей стороны не ставят такие баганые ловы .


Откуда мне знать? blink.gif Да я видел как ты залагал в моей клетке сначала, а потом в клетке Вик-Вика, которого я убил. А про клетки слышу больше всего от тебя, поэтому и высказал свое предположение.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.