Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Тэдди не уходи!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Иванушка
Собственно всем все понятно. И Хочу сказать так. Пусть админы играют кем хотят и как хотят и наливают сколько хотят персов и носят все доступные вещи . Только не бросайте разработки, Сиалу и нас преданных игроков.
Rebirth
-
Holan
никто никогда не был против налива и одевания чаров, все прекрасно понимают, что на разработки тратится уйма времени. но все всегда были против скрытых фиксов под "себя" и которые узнавали только "избранные"
_Sandro_
QUOTE (Иванушка @ 13:02, 11 May 2017) *
Собственно всем все понятно. И Хочу сказать так. Пусть админы играют кем хотят и как хотят и наливают сколько хотят персов и носят все доступные вещи . Только не бросайте разработки, Сиалу и нас преданных игроков.

Жалкое зрелище, я представляю как будет плохо Аграилу и К.О., как же так лишили их бабла и халявной экспы и неизвестно чего еще, а я вот думал где ребята качаются и как так мы не можем их найти, а все оказывается просто как обычно
Иванушка
QUOTE (_Sandro_ @ 13:22, 11 May 2017) *
Жалкое зрелище, я представляю как будет плохо Аграилу и К.О., как же так лишили их бабла и халявной экспы и неизвестно чего еще, а я вот думал где ребята качаются и как так мы не можем их найти, а все оказывается просто как обычно


А я представляю, уйдет разработчик, не будет фиксов, не будет разработок, обновление будет раз в год выходить , ты и тебе подобные обиженки свалят , сервер закроют - все будут счастливы. Пессимистично но как то так .
Nordalf
Коль уж такая пьянка...Собственно, Холан высказал общее мнение, я думаю. Никто не против тестеров. Никто не против, чтобы были чары, налитые опытом и с нарисованными шмотками. Пусть они будут. Но пусть это будет честно и открыто, хотя бы потому, что это элементарное уважение.

А так, когда под патронажем дма выпиливают сначала одну фракцию, потом другую, что приводит к полному падению онлайна, иначе как диверсию я расценить это не могу.
Joe Pesci
эт что получается парни где-то стояли прост для вида в онлайне и получали опат шмот и все такое?) прикольно! Я тож постоянно в онлайне лейте мне персонажа,ато зря стою
Feron
QUOTE
элементарное уважение


Вот это то, что не помешало бы сейчас. Мы взрослые люди. Если принято решение, то решение принято.

Мы найдем такой режим работы, чтобы и процесс шел и не было ненужных тем. Хотите обратиться к Тедди или к команде, пишите в приват.

Все возможные позиции игроков нам известны. Ничего нового в такой теме не услышим. Так что крестим вместе пальцы, что кто-то сможет заменить Тедди.

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.