Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Козни сервера или происки демонов?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Дух леса
Из локация с Полярниками и так часто выкидывает.
Но последний раз был особенно запоминающимся. Кроме стандартных матюков на нехватку файла подкачки система сообщила непонятные цифры и предложила ок или кенсел. Ну, понятное дело, мы вражеским технологиям не доверяем и жали кенсел до последних сил. Но "они" оказались настойчивей - пришлось согласиться.
После входа - грузится фуга.

И багов побега из фуги я к сожалению не знаю.
Может меня туда враги отправили каким-то багом?
Ведь удивляет, почему не Храм жизни, не Храм смерти, не Дворец правосудия, не Канары, а именно Фуга?!!!
Zxx
фуга - это отдельный план смерти. кстати некоторые планары какраз оттуда, и слово веры их туда отзывает.

кстати никогда небыло проблем у полярников.
Strannik
Как раз на локу с полярниками многие жалуються. В плане периодических зависов игры. У меня еще подобные вещи частенько случаються на локе с проклятыми мечниками.
Черный Ярл
Мир вам!

Что могу сказать... Видимо мощи компа не хватает.
Bes Inc.
лока как лока, лагает когда там бегает толпа тупых магов кастующих ТСы подряд, а так также как и в других.
Кстати маги измельчали и отупели кроме ТСа и шторма нечего не умеют делать.
Strannik
Но-но, вчера был повержен Салладорец, по-моему противник не из хилых. Кстате мои комплименты дизайну локи, особенно храму. Не ожидал что на Авроре можно делать такие красивые карты.
pitbull
ну тс можно ограничить или отключить...
или допустим ввести специальный ингредиент при наличии таймстоп кастуется и ингредиент уничтожается - нет ингредиента нет таймстопа...
pitbull
спасибо за комплименты - учту:)
Zxx
даешь 3к штраф на тс rolleyes.gif
и на харм rolleyes.gif
Bes Inc.
По ТСу нужно просто поставить штраф 3к экспы за 1 ТС, и будут думать когда кастовать его. Так уже пробовали на одном шарде и было ок, хотя тогда ЛВЛ кап был 20 лвлов. Но тогда хоть маги будут думать, а не эмулировать макрос.
Дух леса
Всем спасибо за поддержку и внимание от тупого и мелкого мага. smile.gif
Теперь не так тяжело когда ты не один.

Мощи видно и правда не хватает, хоть и графику на минмум выставил. Стареем, наверно скоро вымрем.

Вчера пытался корчить умного мага и не безрезультатно. sleep.gif
(1)Наведал серую сырую родину и(2) выяснил интересное обстоятельство. На многих эпик зверушек не действует магия. Но как оказалось не СР тому причина, а имун к определенным школам.
Bes Inc.
Цитата(Дух леса @ 16:22, 15 April 2004)
Всем спасибо за поддержку и внимание от тупого и мелкого мага. smile.gif
Теперь не так тяжело когда ты не один.

Мощи видно и правда не хватает, хоть и графику на минмум выставил. Стареем, наверно скоро вымрем.

Вчера пытался корчить умного мага и не безрезультатно. sleep.gif
(1)Наведал серую сырую родину и(2) выяснил интересное обстоятельство. На многих эпик зверушек не действует магия. Но как оказалось не СР тому причина, а имун к определенным школам.

угу а без имунов и СРов вы будете бить бедных мобов ТС шторм шторм ТС шторм шторм ТС...

ой как интересно.
Дух леса
Разумный вывод, Бес. smile.gif
Ведь тогда игроки, даже страшно подУмать, начнут убивать монстров!
Где это виданно!!!
Авинирус
Щас в ходу новая 2 комбинации : ТС баньши ТС баньши ... или ТС фаербранд фаербранд Тс фаербранд ... и тд
Gnida
Дух леса , оттуда еще фигня друг мой smile.gif вот когда пятого туда - это экстрим smile.gif
Zxx
фаер/баньша - спелы для низких уровней. безперспективные.
Авинирус
Не скажи ... работает на ура на некоторых эпик мобах ... нескажу на каких sleep.gif
Zxx
эпический дикий барсук? laugh.gif
есть куда более эффективные спелы.
Zeka
Кстати на локе полярников и я часто висну,при том не могу сказать ,что машина устаревшая и.т.п. Может там стоит снег убрать? Лагать должно бы меньше.
Авинирус
Ну вот и хорошо что ты невериш tongue.gif
Karedas
Бес конечно все помнят штрафы но тем не менее все применяли это при необходимости так как игра завлекала а не раскачка
Bes Inc.
Цитата(Karedas @ 18:12, 15 April 2004)
Бес конечно все помнят штрафы но тем не менее все применяли это при необходимости так как игра завлекала а не раскачка

Условия разные тут и там были не спорю. Там целью была война и прокачка была вынужденным простоем и поиском вещей которые были чудовищно редки, сдесь же цель прокачка. Тот вариант несмотря на ссоры был динаминее и интереснее.

Всё это конечно имхо.
Как говорится раньше и небы было светлее и травка зеленее, но там была решена проблема чтобы всё не сводилось к прокачке.
Gnida
Авинирус гыыыыыы желтопузик зажал инфу laugh.gif у ты какой буржуин wink.gif
Zxx
а главное народ дружный был wink.gif
Karedas
Бес если я не ошибаюсь цнль ставит перед собой только индивидуумм и если он поставил цель прокачки это его личное дело но если он ставит целью общение и еще что либо то я затрудняюсь чтото говорить...
Karedas
И здесь не Важно на каком Шарде он играет
Zxx
очень важно. пример: человек поставил цель - прокачка. на нордоке - это фактически на всю жизнь занятие, а раурине - пара дней.
Strannik
2Bes Ink

Ну на этом шарде штрафы были побольше - за таймстоп или харм стосило уровень. Т.е. таким образом эти спелы были фактически запрещены. Но прошу заметить, при этом вся остальная магия была не фикшена и работала как положено. И при таком раскладе маги были намного мощнее и ефективнее, и играли разнообразнее. Да и клер очень неплохо себя чувствовал и без харма. А юзание определенной комбинации разработчики провоцируют сами. Бронебойность эпических монстров практически на все виды магии приводит к тому, что находиться 1-2 работающие комбинации, котрые в дальнейшем и юзаються. Еще раз призываю обратить внимание на реализацию третьей редакции во вторм айсвинде. Тайстопа там не было вообще, но при этом маг был магом. Клеры не могли одновременно иметь харм и хилл, злые имели первое, добрые - второе, нейтральные выбирали либо то либо это. При этом харм читался долго, а хилл практически мгновенно. Святое слово давало ефект на 2 раунда. Намного разнообразнее и ефективнее были доп. свойсьва с доменов, давая в т.ч. кучу дополнительных мажеских заклов, и кстате ограничивая возможности комбы клера выбраным доменом. И т.д.
Karedas
Для Нордока могу сказать я хаев увидел на 5-й день хотя был 3-тим уром на Рау такого не бывало ZXX нонсенс?
Авинирус
2Strannik

Полностью с тобой согласен ... а им лиш бы чтото пофиксить пофиксить ,добавить имунов мобам ... smile.gif
Zxx
уровень? хехе. 3к вообщето. и пользовали их. против игроков, а не мобов. проще потратить 3к на таймстоп чем умереть и потерять 4к.
Gnida
Strannik . я хоть и небельмеса в этих ваших хармах .. но читая твой пост чуствуется логика. ИМХО. Это взгляд со стороны.

Zxx , прокачка - и в африке прокачка , дело двух недель. Вопрос что с ней будут делать потом...
Karedas
И вообще то можно сказать что Рау в основном был для одиночек Нордок для партий и больших партий чем больше партия тем больше опыта общения...
ShiVanKan
слишком разные условия.
Gnida
Цитата(Karedas @ 19:36, 15 April 2004)
И вообще то можно сказать что Рау в основном был для одиночек Нордок для партий и больших партий чем больше партия тем больше опыта общения...

...в эквиволенте - EXP laugh.gif
ShiVanKan
Цитата(Karedas @ 19:32, 15 April 2004)
Для Нордока могу сказать я хаев увидел на 5-й день хотя был 3-тим уром на Рау такого не бывало ZXX нонсенс?

на 3й день хаи - были только комбы с паладином, те кто багом на квестах получал опыт.
Zxx
Цитата
Zxx , прокачка - и в африке прокачка , дело двух недель. Вопрос что с ней будут делать потом...
заметь на нордоке все еще нет ниодного 40 левела. на рау глупо было ставить целью в жизни прокачку - день-два и цель достигнута.

Цитата
И вообще то можно сказать что Рау в основном был для одиночек Нордок для партий и больших партий чем больше партия тем больше опыта общения...

ты меня прям ошарашил... на рау было всего две пати - весь раурин и весь эвилор. на нордоке партии гораздо меньше.
Karedas
Не согласен каждый имеет свое мнение в пати брали на Рау иногда и Эвилов и из Рау и было неплохо...
Поэтому хочу сказать все зависит от людей
Авинирус
Цитата
заметь на нордоке все еще нет ниодного 40 левела. на рау глупо было ставить целью в жизни прокачку - день-два и цель достигнута.


Хех отстаеш от жизни smile.gif 40 лвл уже несколько дней как есть имя героя Рэйчел Блэйдераннер ( Молодец Странник )
Авинирус
Помню его первое слово Рэйчела когда он достиг 40 лвл . biggrin.gif не совсем цензурное ... rolleyes.gif
Zxx
Цитата
Поэтому хочу сказать все зависит от людей

нордок - те же люди, но в пати вместе не бегают.
Bes Inc.
Цитата(Strannik @ 18:31, 15 April 2004)
2Bes Ink

Ну на этом шарде штрафы были побольше - за таймстоп или харм стосило уровень. Т.е. таким образом эти спелы были фактически запрещены. Но прошу заметить, при этом вся остальная магия была не фикшена и работала как положено. И при таком раскладе маги были намного мощнее и ефективнее, и играли разнообразнее. Да и клер очень неплохо себя чувствовал и без харма. А юзание определенной комбинации разработчики провоцируют сами. Бронебойность эпических монстров практически на все виды магии приводит к тому, что находиться 1-2 работающие комбинации, котрые в дальнейшем и юзаються. Еще раз призываю обратить внимание на реализацию третьей редакции во вторм айсвинде. Тайстопа там не было вообще, но при этом маг был магом. Клеры не могли одновременно иметь харм и хилл, злые имели первое, добрые - второе, нейтральные выбирали либо то либо это. При этом харм читался долго, а хилл практически мгновенно. Святое слово давало ефект на 2 раунда. Намного разнообразнее и ефективнее были доп. свойсьва с доменов, давая в т.ч. кучу дополнительных мажеских заклов, и кстате ограничивая возможности комбы клера выбраным доменом. И т.д.

сначала на рауре и ТС и Харм были без штрафов, примерно 5-6 вайпов, потом добавили штраф 3к за ТС, через 2-3 вайпа на Харм.

Магия не фикшена??? Не смеши тапочки моей бабушки... Какая магия должна была быть фикшеной в оригинальном НВН? там не было такого беспредела как сейчас. Знаешь почему потомучто на тест тех спелов было потрачено времени не 5-6 месяцев, а 2 года. Да и было их меньше.

Когда большая часть игроков не знала что у клера можно выбрать домен, что Слово веры отзывает самонов и планаров что слепит?

не было рук и штормов, файрбрандов и т.д.

Единственное но было то что импл давал +3 к ДЦ по сравнению с баньшей допустим.

Забудь про айсвинд и БГ, НВН от них отличается.

Домены можно переделать также как и спелы, я это не раз предлагал и брался это сделать. Не кто не захотел этого.

Можно и класы перебалансировать и переделать. Пока этого не кто не
хочет.

Про Раур я думаю знаю получше тебя rolleyes.gif

Клеры и сорки были на рауре примерно равны по силе из-за штрафа на ТС.
Клеры были популярны из-за того что система смерти их Ценила и делала ОЧЕНЬ важным звеном.
Karedas
ZXX не скажи может и бегают люди в пати?
Gnida
Zxx , нет сорокового не потому что прокачки нет , а потому что эпик монстров заточили под себя так разработчики . Что простого воина дварфа (новичка) рвут на куски и не морщацца , и заметь се подлянками какими нить , не чесно -физическим дамагом. Все что не эпики - всес горой имунов и набором подлянок dry.gif (сморщился)

Bes Inc. , балансировать не хотят те из вас кто ими играет ? wink.gif
Strannik
2Zxx

Возможно ты прав, я уже цифр не помню.
Помню только, что первое же юзание тамстопа закончилось потерей уровня и я больше его не кастовал. Да и по правде говоря не было нужды.
Bes Inc.
Цитата(Авинирус @ 18:34, 15 April 2004)
2Strannik

Полностью с тобой согласен ... а им лиш бы чтото пофиксить пофиксить ,добавить имунов мобам ... smile.gif

Я не буду говорить что ты прав или не прав, скажу лишь что до того как стать девелопером имел такое жа как у тебя мнение.
Когда взглянешь на мир игры со стороны ДМ клиента или разработчика всё станет по другому. smile.gif
Авинирус
Цитата
Я не буду говорить что ты прав или не прав, скажу лишь что до того как стать девелопером имел такое жа как у тебя мнение.
Когда взглянешь на мир игры со стороны ДМ клиента или разработчика всё станет по другому. 


Неспорю smile.gif
Bes Inc.
Цитата(Strannik @ 18:55, 15 April 2004)
2Zxx

Возможно ты прав, я уже цифр не помню.
Помню только, что первое же юзание тамстопа закончилось потерей уровня и я больше его не кастовал. Да и по правде говоря не было нужды.

Я играл магом редко но играл.

Еще помню что ДМы сразу его заподозрили в чите из-за того что у мага было 200+ хп на 20ом уровне без вещей-)

ТСы я использовал постоянно в день минимум 1 раз даже с мобами. Набирался опыт довольно быстро на 20ом уже в ЛК.
Zxx
Цитата
не скажи может и бегают люди в пати?
бегают, но одиночек стало больше по сравнению с рау.

Цитата
а потому что эпик монстров заточили под себя так разработчики

те кто работает над нордоком - на нем не играют. это во-первых
во-вторых, как это может быть причиной того что нету 40-ых?
Авинирус
Цитата
во-вторых, как это может быть причиной того что нету 40-ых?


Ну ты хоть перечитывай новые сообщения ... я уже тебе написал 40 лвл есть ! smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.