Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ХУ из ХУ
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Gnida
Калитися каму не жалко , кто кто в игре и на форуме ? А то блин как то непонятно чутка rolleyes.gif

Ну я не буду особо афишировацца , тока карлик калдунский апосля спирта мя не признает tongue.gif
Gnida
biggrin.gif баитися ........гыыыыыыы
Дух леса
Ну ладно, прийдется признаться...
я - не я, и колбаса не моя.


НО ЭТО ВСЕ Я: sleep.gif
Fatum (main developer, project coordinator)
-----------------------------------------
Bes Inc. (developer)
Pilgrim (developer)
-----------------------------------------
Черный Ярл (mapper)
-----------------------------------------
Тобур (scripter)
Pitbull (scripter)
-----------------------------------------
Hecc (main atmosphere creator)
Ветрогон (atmosphere creator)
Feron (atmosphere creator, sound operator)
-----------------------------------------
Zxx (3D designer)
Teon (2D designer)
Кукуру (Дух Леса)
Inchy (text editor)
Androth (web supporter)
Ninja (hoster)

Чёрный Ярл aka [DM] Merkus (main DM)
-----------------------------------------
[DM] Old Man
[DM] TEHb
[DM] Pilgrim
[DM] Xellos
[DM] Ferona
[DM] Zakaddum
[DM] Ling
___________________________
Такое вот странное размножение двуличности.... ohmy.gif huh.gif
Авинирус
Неее это мания величия smile.gif
Gnida
sad.gif опять калдунский каратышка все изпошлил laugh.gif


Кстати две трети из вышеперечисленых я ваще никакда в игре не видел huh.gif

Тень вот седня была , по грызлу мне поделом пастукала sleep.gif во , такое оно теперь у меня

Авинирус , давай тож признавайся wink.gif
Дух леса
"эт я испошлил?!! да я вам свою больную душу открыл а вы туда...!!!!" ohmy.gif
mad.gif
(засовывает глубоко в нос руку и извлекает смачную, жирную козявку, тщательно скручивает, и запихивает в пращу. плюет на ладоши и начинает раскручивать)
"мож в колдунстве я и не удался... но у меня, между прочим, первое место по метанию козявок! держись борода!!!..." mad.gif
Gnida
Пока не словили об по преду , я те калдунский каратышка , советую сказать какие у вас в норах юзают чаты и пребрацца туда попить наконец таки не вашего коротышецкого пойла а наурального дварфского самагону , натоенного на выдерженных носках кобольдов
Gnida
Простите за офтоп. я сделал комнату в чате mail.ru "Сиала" , давай те лучше там пока не проснулися...кое кто
Gnida
в чате mail.ru "Сиала"
Vanilka
Цитата(Gnida @ 03:57, 16 April 2004)
в чате mail.ru "Сиала"

Я там!
Miata
Цитата(Gnida @ 00:07, 16 April 2004)
Пока не словили об по преду , я те калдунский каратышка , советую сказать какие у вас в норах юзают чаты и пребрацца туда попить наконец таки не вашего коротышецкого пойла а наурального дварфского самагону , натоенного на выдерженных носках кобольдов

А ты уверен что выше этого колдунского коротышки, а, бородатый? laugh.gif
sir Fred
До того как помер мой клир, царство ему небесное sleep.gif , назывался я Richard Raall, а щас..... нескажу кто я по имени biggrin.gif .... токо скажу што развивается славная замена моему погибшему Ричарду
Дух леса
Цитата
До того как помер мой клир, царство ему небесное  , назывался я Richard Raall, а щас..... нескажу кто я по имени  .... токо скажу што развивается славная замена моему погибшему Ричарду


А вот у меня был кот и его звали Абрэк. А сейчас у меня есть попугайчик, но как его зааавут нискааажуууу. Я так подумал, котик харашооо, но папугайчик тоже мой, и он харооший...
smile.gif smile.gif smile.gif
А зачем столько писать? Скажи коротко и ясно: "нискажу".
Тем более что если захотим вычислим по акку.

Давайте лучше тут будет шпионский штаб cool.gif и будем вычислять против воли ХУиз ху.... dry.gif
_______________________________________________________________

Завтра возьму и проведу развет работу, а щас спать хочу......
Глаза слипаются что не отодрать, как штаны с потной попой дварфа...
Zxx
Цитата
Давайте лучше тут будет шпионский штаб

*шепотом* а я знаю где находится березовский!
Дух леса
О... под каким ником он скрывается.....?...........?.............?
Angie
Ну-ну, товарисч Штырлиц - интересно, и многих ты рассекретишь? cool.gif
Zxx
Цитата(Дух леса @ 16:36, 17 April 2004)
О... под каким ником он скрывается.....?...........?.............?

а что мне за это будет? rolleyes.gif rolleyes.gif
Sis Admin
Мой чар: Касид Дедлорд - кстати уже точно дед biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Angie
Что-то не отвечает Штирлиц скольких рассекретил - наверно так прямо занят рассекречиванием wink.gif
Дух леса
Да, ээээ... я как-то наверно сильно хотел спать когда пообещал всех разоблочить smile.gif
Вообще если кто-то интересует можно всегда проверить по топикам бутед и тому подобное.
Энджи huh.gif Anna Kolt -это твой первый чар на шарде?
Angie
Цитата(Дух леса @ 00:28, 19 April 2004)
Да, ээээ... я как-то наверно сильно хотел спать когда пообещал всех разоблочить smile.gif
Вообще если кто-то интересует можно всегда проверить по топикам бутед и тому подобное.
Энджи huh.gif Anna Kolt -это твой первый чар на шарде?

Не-а, у меня первый чар на шарде был с моим родным ником - Angie Walker... Потом, когда эти все чары пропали, завела я себе нового, с совершенно другим ником wink.gif
Admiral
Что ни кто не хочет говорить... Партизаны! rolleyes.gif
Sael
Хе ... а че там скрыватся я - Саель Наррад
Дух леса
Наш милый дворф кусает себя за бороду. Зафлудили тему laugh.gif
_______________________________________________________

Я думаю интересней всего узнать игровых чаров нашей славной администрации.
Плачу ПЯТЬ ЗОЛОТЫХ! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif за сдачу каждого!!!!!!!!!!
Даю кЭпку+1 и качаю целый день.
LOLOLOLOLOLOLOL
Дух леса
Ну вот, одного выловил cool.gif от вас помощи не дождешься!
клас: рог, воин, андед.
ник Проклятый мечник
акк мобы Нордока
Miata
Raah Qooz
Fatum
[Admin] Fatum
Несс
Цитата(Fatum @ 22:06, 20 April 2004)
[Admin] Fatum


laugh.gif
Feron
Ну вот, товарищи. Наконец то мы узнали кто из стафа "играется" чарами с дмскими правами.
Люди, будьте аккуратны, не давайте таким людям играть с вами - это чревато rolleyes.gif wub.gif
Дух леса
Цитата
[Admin]Fatum

И что мне теперь качать его целый день? ohmy.gif unsure.gif
DerDoktor
Дух тише, прийдет Глок и кильнет твоего покачая biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
arto-colds
Привет. Мой чар-Dany Reyer.
Gnida
smile.gif Не, вот интересно, вообщем то написали все кого можно и так узнать (ну кроме Фатума конечно) laugh.gif
Не пойму в чем причина шифроваться другим ? То ли человек знает что может напакостить, то ли кого то боится ? Мне кажется намного легче общатся зная с кем ты говоришь, можно обсудить свои точки зрения высказанные на форуме , поговорить даже и не об игре вообще rolleyes.gif
Несс
Цитата(Gnida @ 09:06, 22 April 2004)
smile.gif Не, вот интересно, вообщем то написали все кого можно и так узнать (ну кроме Фатума конечно) laugh.gif
Не пойму в чем причина шифроваться другим ? То ли человек знает что может напакостить, то ли кого то боится ? Мне кажется намного легче общатся зная с кем ты говоришь, можно обсудить свои точки зрения высказанные на форуме , поговорить даже и не об игре вообще rolleyes.gif

Я боюсь и делаю пакости, а потом опять делаю пакости и снова боюсь ... А так как очень хочется постоянно делать пакости, то постоянно приходится бояться и так бесконечно ...

На самом деле, я не люблю когда к моему игровому чару обращаются как к ДМу, поэтому ники своих игровых чаров писать здесь не буду... biggrin.gif
Ветрогон
Аналогично.
Не могу сказать, что скрываю игровых чаром под угрозой расстрела.. Но все же приятнее, когда с тобой общаются, как с таким же игроком, чем как с ДМом на отдыхе ) Лично у меня к этому подход простой - кто знает, тот знает, и как правило знает лично от меня. Хуже бывает, когда чара знают все - такому долгой жизни не будет... (
Авинирус
Кстати есть два интересных персонажа Дракон Герч и Ящер Сссааа ... мне интересно как они стали представителями столь редких рас? ... насчет ящера есть подозрения ... rolleyes.gif
Ninja
Цитата(Авинирус @ 13:56, 22 April 2004)
Кстати есть два интересных персонажа Дракон Герч и Ящер Сссааа ... мне интересно как они стали представителями столь редких рас? ... насчет ящера есть подозрения ... rolleyes.gif

Меньше знаеш, крепче спиш, а то придут покачаи и уволокут на покачушку тебя laugh.gif
Melodia
Всем доброго дня .Моего Героя зовут Ангелина Ван Дайрин
Fatum
Кстати, об этих двух даже я ничего не знаю -) Хотя особо и не узнавал...
Librarian
Ну вообще я думаю все кто знают друг друга в игре могут догадаться хто есть хто и на форуме:)
Ежели кто встречал в игре гнома с тягой к спиртному и самогоноварению по имени Librus Maysen, то это был я:)
Gnida
Самые яркие персонажи на шарде biggrin.gif
После стандартных аж по первости вгоняют в ступор laugh.gif Ну Герча то я с сумоном сперва попутал wink.gif А када перся с рудой и в сумерках и мимо пробежал СССААА, я даж авоську с рудой уронил на ногу ...пробегавшему мимо эльфу laugh.gif А Ссса как прошипел мне - "Сссааа! " ...так я там пол часа и простоял раскрыв клюв ohmy.gif Так и не понял , то поругался он то ли поздаровался laugh.gif

Куплю СССАААцкий разговорник, оплата любая, интим не предлагать wink.gif

И ваще появилось идея тож отыграть что нить подобное , тока еще интереснее rolleyes.gif Вот тока чую это не для простых смертных sad.gif
Miata
Цитата(Gnida @ 20:07, 22 April 2004)
И ваще появилось идея тож отыграть что нить подобное , тока еще интереснее rolleyes.gif Вот тока чую это не для простых смертных sad.gif

Дай волю - все бы бегали драконами, пантерами, гоблинами и прочими тварями вне зависимости от того смог бы человек отыграть свою роль или нет.
Gnida
Miata , ну не трогай мою чистую мечту своими Дроускими лапками laugh.gif Шо я не справлюсь по твоему ? И ваще ненада мне дракона, у мя другая задумка ..совсем тихая скромная м маааааленькая и незаметная ваще smile.gif
Но но с ником у мечты ничего общего нет !!! не надо тут путать жидкое с мокрым laugh.gif
Miata
А по каким критериям определять кому можно, а кому нет? Или думаешь многие игроки отказались бы от возможности иметь уникальный скин?
Дух леса
Да критерий простой, кто Гнидник, тому уникальный скин!
Вот ты мята, например. Делай выводы.
АГАТА
Я - Агата.
Нас владельцев акка - двое.
Мой отец и я.
Отец играет порой АГАТОЙ. Крафтером на луки.
Мой же чар - Agatha Mulberg.
С кем-то из вас я знакома, с кем то - нет.
Гнидику прихожусь фамильной феей 8)
В игре перепутать меня и отче невозможно. Он правда редко стал играть, жаль...
На NWN я впрвые, раньше гоняла по ультиме америкозов в красном режиме ПК. Некоторые привычки остались, но развития пока не находят.
Я знаю одно - играя на Нордоке я умудрилась найти МНОГО друзей и НИ ОДНОГО врага... как это получается - не знаю, но люди на Норде меня радуют все больше.
Отдельные респекты:
Кадо - за то что ты самый 8)
ДМ Ферона - за отвратительную по характеру Лариниду и идеальный РП.
Гнидику - за то что он весь такой какой есть 8)
Нинзе скажу спасибо когда поднимет мою дровку из делевела 8)
Черепану - за Акашу 8)
Мирмарилмариссе - за то что брутальный волосатый мужик в реале 8)
И ДМ Тень - за внимание и терпение.
Gnida
Цитата(Miata @ 20:58, 22 April 2004)
А по каким критериям определять кому можно, а кому нет? Или думаешь многие игроки отказались бы от возможности иметь уникальный скин?

sad.gif Ты не поняла, причем тут скин ? Я про отыгрыш wink.gif Скин ваще может нормальный быть . Вот например дварф хозяин горы какой нить с шахтами (этикий ворчун в шкурах с мотыгой) wink.gif... Или дух камня загадочного в лесу или статуи (такое задумчивое, что то ищущее лахматое создание) unsure.gif Хочицца чего нить этакого , загадочного добавить, чтоб не просто беготня , оживить мир unsure.gif Вот как Сссаа , или Герч , тока вот чуточку возможности бы им расширить unsure.gif Герч вот анимации делает для дракончика новые, я бы предложил их в хак внести и попросить для Сссаа что нить сваять wub.gif
Larsen
На данный момент моего чара зовут Tommy "The Rusty Crutch"
есть еще Jonny Burning Pipes
Gnida
biggrin.gif так вот ты какой , северный олень biggrin.gif


АГАТА , я тя тоже люблю , фея wub.gif
Larsen
ph34r.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.