Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Приятно завязать с НВНом
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Ната
Сегодня с легким сердцем удалила эту игру. Секунду поколебалалсь и нажала "анинстал". 4 гига улетели в секунды. Два года жизни и боления этой игрой. Надоела она, исчерпала себя.
Интересно, кто-нибудь ловил себя на схожих мыслях ? Удалила и мне стало легче. Намного.
Рэндом
%)))
Кризис среднего возраста, Таша? smile.gif Есть все на дисках, обращайся, питерские вроде... %)
Ната
Какой кризис когда все делается с легким сердцем ?
Adam Layne
Я не могу ее удалить. Как можно удалить то , о котором ты все знаешь - каждую мелочь! biggrin.gif Если биовары выпустят(врятли) еще аддон, то ты ,Ната , точно вновь установишь и будешь играть:<))
Ната
Честно ? Вот не поверишь, нет не установлю.Помяни мое слово.
Дух леса
А я бы комп молотком.
ShiVanKan
Сложный процес вроде бы, как в своё время с УО, это итог у каждой игры.
Angie
Такое бывает с каждой игрой, да и вообще с каждым делом которым "болеешь", а не просто занимаешься... В какой-то момент от него отказываешься - временно или навсегда, это зависит от причин, по которым отказываешься. Но всегда грустно, когда кто-то уходит sad.gif
Дух леса
Поздравляю, Ната, одним психом меньше.
Adam Layne
Не....От этого "психа" вы не отделаетесь.:<)) Ната еще прийдет в НВН и покажет какой она "псих" biggrin.gif
Я во всяком случае надеюсь на это smile.gif

Я хоть и не много много общался с Натой, но мне она нравилась, честно скажу smile.gif

С уважением Адам
Zxx
Цитата
но мне она нравилась

а почему в прошедшем?

а я вот уже полгоды, каждый день, выделяю папку NWN, а руки сами тянутся к кнопке delete... Но нажать не могу... силы воли не хватает wink.gif

ааа помогите! вызовите мне бригаду спасателей, пусть они ее удалят crazy.gif
Sentinel
Все мы когда-то от всего устаем, это естесственный ход вещей
Kron
"Добро пожаловать в реальный мир" biggrin.gif
Ната
Дух, а то, знаешь сколько народу на Норде вздохнет с облегчением. smile.gif Пусть люди отдыхают как им вздумается.
Время НВН уходит, цеплятся за него, очень глупо.

http://bbs.kursk.ru/nwn/forum/index.php?showtopic=924

Только гляньте какие проекты вызревают ... Какой НВН ? Тем более с нашими доблестными игроками. Когда ты на родной шард заходишь с такой неохотой, а из ДМклиента взираешь на все зверем, а от тулсета вообще тошнит. Когда игра вызывает сплошной негатив. Зачем играть ? Зачем мучаться ? Незачем.
Ната
По моему скромному мнению аддоны и убили НВН. Сплошной манчкинизм , который расцвел в мегапропорциях после выхода ШоА и ХотУ. Эпики, которые на шарде могут заслужить единицы. Большинство того мусора, которые называются игроками, недостойны быть даже 3 левелом. А когда мусор, может взять 25 левел, шард умирает.
Игра не может предложить ничего кроме манча, а это очень плохо.
Bes Inc.
2Ната к этому приходят все рано или поздно. Когда будет реально существовать игра дающая нам возможность как в НВНе делать всё что нам нравится и быть лучше почему бы не перейти на неё, пока я такой игры не знаю.
Ната
Бес, а что дает дает НВН ?
Ну давай задумаемся.

Он дает свободу в действиях ? Свобода действий определяется политикой шарда.
Он имеет экономическую систему ? Нет нет и нет. Пытались сделать.
Он имеет хорошую боевую систему ? Нет нет и нет. Наикрутейшее преимущество одних классов над другими. Вообще система боев ДнД не предназначена для настолько высокого динамизма. Должен сидеть ДМ рядом, комментировать и направлять.
Он имеет хорошую магическую систему ? Магическая система полный отстой, маги все как клонированные. Фокус на эвок, фокус на некро. "Ты взяла фокус на трансмутацию ? Ты что - дура ?" - ГЕМ.

Персистент ворлд сделать невозиожно, по причине чрезмерной прожорливости игры. 100 человек не потянет никакой сервер. НВн не приспосблена для этого.

Так что же все таки дает НВН ? Какую свободу ?
Ната
Ах да, стоит вообще промолчать о мультиклассах. К левелам сорка взять пала и быть круче чистого сорка, это доступно исключительно в НВНе. Большего дебилизма я не видела нигде. Честно скажу.
Gval
Ната, удалила игру? С легким сердцем? Не сожалеешь? Тогда к чему вся эта куча слов?
Достаточно было написать: "Я ушла из НВН" и все. А то выглядит как-то, будто ждешь, что кто-нибудь кинется уговоривать тебя остаться.
Ната
Хм. Именно. Я делюсь впечатлениями smile.gif. Я 2 года играла в эту игру и почти два года болела НОрдоком. Не имею права пообсуждать ? Имею, причем полное.
А у тебя какие то проблемы ?
pitbull
ната а ты не думала что если вместо среднестатической машинки на сервере поставить кластер(как стоит во всех онлайновых мирах) который стоит десятки тысяч долларов - то нвн вздохнет полной грудью? все жалуются на то что лаги и нвн прожорливый - а вы можете назвать игру которая не прожорлива? ультима? да она менее требовательна - но и создавалась она тогда когда таких машин даже в проекте небыло - и точно также работала на первых порах на высокопроизводительных серверах....

если сделать проект коммерческим, поставить серьезное железо - думаю заиграет все новыми красками...


а насчет економики... может вы просто не економисты? есть пустой мир - если создавать его с нуля можно сделать економику и она будет нормальной - просто етот вопрос наскоком не решить... он слишком глобальный... в еверквесте тоже помнится с економикой не все в порядке...
Дух леса
Цитата
По моему скромному мнению аддоны и убили НВН. Сплошной манчкинизм , который расцвел в мегапропорциях после выхода ШоА и ХотУ. Эпики, которые на шарде могут заслужить единицы. Большинство того мусора, которые называются игроками, недостойны быть даже 3 левелом. А когда мусор, может взять 25 левел, шард умирает.
Игра не может предложить ничего кроме манча, а это очень плохо.

Ну, это вообще утопизм.
Ты слишком много хочешь от "просто игры".
Прямо мирового правосудия.
Вот низачто не поверю что не прийдешь на Сиалу.
Дух леса
Цитата
Ната, удалила игру? С легким сердцем? Не сожалеешь? Тогда к чему вся эта куча слов?
Достаточно было написать: "Я ушла из НВН" и все. А то выглядит как-то, будто ждешь, что кто-нибудь кинется уговоривать тебя остаться.

А к тому, любезный Гвалт, что она просто перешла из категории (И) - игроки, в категорию
(ф) - флудеры. smile.gif
Gval
конечно, придет. те, кто больше всех вопят "фсё!!! я завязал(а) с этой проклятой игрой!!!", обычно возвращаются.
Дух леса
Уйти можно если найдешь то, что заменит НВН. Тогда ты просто не появишься на форуме и в игре. А без замещения, тебе будет чего-то нехватать. Такой уж "закон джунглей" ничто никуда не исчезает и ниоткуда не берется. Игра - это время, переживания. Природа не терпит пустоты. smile.gif Надо быстрей найти замену. Спеши! Быстрей, НВН уже тянет к тебе свои костлявые пальцы!!!!!!!
Ната
Я на первой странице дала кучу альтернатив. На Сиалу не приду. Какой смысл . Что я там увижу кроме мап ? Принципиально новое качество игры ? Не думаю, хех.
Я не собираюсь возвращаться в НВН. Это пройденный этап моей жизни.
Bes Inc.
Ната на данный момент я не вижу не одной игры где я могу взять поставить сервер нарисовать создать наскриптить мир и дать играть другим. И всё что нужно комп и нет и всё, не каких других затрат.
Ната
Ну да разве что это. В этом плане соглашусь Аврора дает возможность делать свой мирок , полноценный мир вряд ли. А мирок то вполне.
Кому что в целом.
pitbull
Трудно соперничать с командами из сотен человек и бюджетами в несколько миллионов долларов.... не так ли?smile.gif
Root[SH]
Всё рано или поздно надоедает. Я вот во многие онлайн игры играл, в некоторые по нескольку лет, и всегда жду чего-то нового. И так всю жизнь. Нет ничего вечного, и увлечений в том числе. Просто нужно уделять игре поменьше времени, чтобы она не успевала надоедать...

З.Ы. насчёт манчкинизма. В каждой игре есть манчкины, в каждой игре есть дебилы, портящие игровой процесс. Но люди сами себе делают игру. Кто играл в уо на просторах СНГ, докажет правоту моих слов... Когда кажется, что игра потеряла смысл, находишь новую дверь... В толпе манчкинов и дятлов находишь нового друга...

З.Ы.Ы. Adam Layne, Sentinel - приветствую, братья по оружию.
Ветрогон
(утирая скупую слезу)
Наатаа! Куда ж ты, горе луковое! А на кого я зубы точить буду? smile.gif Кем игроков стращать? Фатумом чтоль? Он не потянет..
Ната
Моим именем еще долго стращать игроков будут.
"Ну буяньте, а то позову Нату в ДМы" huh.gif
Sis Admin
Ната, ну если порывать, то уже с концами biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wub.gif
Gval
Цитата(Ната @ 12:10, 18 April 2004)
Ну а хули тогда писать здесь, малыш ? smile.gif

фи..
Fell
Цитата(Gval @ 15:12, 18 April 2004)
фи..

фикус? unsure.gif
Pilgrim
Англичане уходят не прощаяясь
Итальянцы уходят громко хлопнув дверью
Евреи прощаются и не уходят :)
Bes Inc.
Цитата(Greencho @ 10:39, 18 April 2004)
ЛОЛ короче говоря - уходя уходи .
мне лично глубоко насрать что ты ушла из нвна я тебя не знал а если бы и знал все равно плевать smile.gif))
так что не фига здесь флуд разводить из-за своего ухода , невелика потеря короче smile.gif)))))

не нужно в таком тоне и такими словами общаться с девушкой это невежливо.
Androth Naamah
По-моему Ната все таки была не последним человеком в НВН комьюнити, поэтому прошу быть сдержанней некоторых личностей. Sis Admin получает "плюсик" за хамство.
Ну а продолжая тему, хотелось бы сказать, вот я допустим НВН не запускал уже наверно пару месяцев, у меня сейчас элементарно не хватает на игры времени. Какой то особой потери я если честно не почувствовал. Приятно конечно вспомнить старые времена, когда мы своей компанией на шардах зажигали, но в основном вспоминается сама компания, а не игра. Но я уверен что по окончании работ над Сиалой мне будет все равно интересно снова запустить НВН и бегать в день пару-другую часиков. Все равно все зависит от компании, ИМХО.
А на счет перспективных игр, так вот на Миры Варкрафта мы с Фатом глаз уже давно положили smile.gif Так что может как нить доведется побегать, тем более что там обещают действительно полную свободу
Вообщем время покажет tongue.gif wink.gif
Sis Admin
По моему то, что я написал - не хамство. Я отношусь к Нате с большим уважением. И некоторые замечания в топике сделаный... на самом деле хамские. Но им можно, а у меня параноя. Го все чмырить Сис Админа sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Добьем лоха sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Serpentine
Эх Ната...
мы во многом не сошлись мнениями,
но всёравно жаль что такой человек уходит...

удачи тебе во всём чем собираешся заниматся после нвн.



зы, я вот тоже недавно чють не ушёл с НВН (на ЕВУ онлайн)
потом пришёл, поквестил, и всё прошло, может ты тоже ещё передумаеш, и вернёшся?..

ну это.. всё, гуд лак wink.gif
Дух леса
Да, нахамил то Гринчо smile.gif
Рэндом
Цитата(Androth Naamah @ 16:19, 18 April 2004)
По-моему Ната все таки была не последним человеком в НВН комьюнити, поэтому прошу быть сдержанней некоторых личностей. Sis Admin получает "плюсик" за хамство.

Мракобесия... А если бы она не была( была %) ) "не последним человеком", то ей можно было бы смело на голову насрать?
DerDoktor
Фестиваль "Рок против наркотиков", все равно что пчелы против меда. Я смеюся на Вас biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Xena777
Мда...
Нат, когда я познакомилась с тобой, ты была первая, кто по-настоящему открыл для меня мир НВН... За это я тебе очень благодарна... Жаль, что позже наши отношения не сложились... И все же я говорю тебе - УДАЧИ! И извини там меня... ohmy.gif


Ps/ А вот всякие гадости говрить могут только очень слабые личности... как там говорили- фикус...
Androth Naamah
Цитата(Рэндом @ 16:55, 18 April 2004)
Цитата(Androth Naamah @ 16:19, 18 April 2004)
По-моему Ната все таки была не последним человеком в НВН комьюнити, поэтому прошу быть сдержанней некоторых личностей. Sis Admin получает "плюсик" за хамство.

Мракобесия... А если бы она не была( была %) ) "не последним человеком", то ей можно было бы смело на голову насрать?

неа, я имел ввиду что вообще к людям надо относиться с долей уважения, ну а про "не последнего человека", этим я просто подчеркнул всю пафосность и важность топика, что предпологает отсутствие какого либо хамства и неуважения rolleyes.gif cool.gif tongue.gif
Дух леса
Цитата
И все же я говорю тебе - УДАЧИ! И извини там меня...

Там.... это где? Ната уходит куда-то туда..... Где ветер не веет где солнце не греет....
Feron
Забавно, что ты так громко об этом говоришь. На самом деле нажать кнопку delete много смелости и решительности не надо. И любая играя не та вещ, которой стоит посвящать панихиды.
Рп никогда не прекращался в НвН и долго не будет... Так что тому, кто это ценит рано удалять игру.
Тот же лайнейдж. Специально поглядел. Вот где манчкинство так это там. Да красиво, да интересно, но по сути из-за массовости местами просто гнилая атмосфера. Чары с именами Lol, IKULLYOU, PK-38756, PI***A, LENIN, TerMiNator - это и есть лайнэдж, и никто с этими игроками бороться не будет. Зафлуженый канал трейда куплю\продам дорого дешево. Выучил новое слово CHEAP именно большими буквами и с жирным восклицательным знаком на конце. Это слово можно встретить за день миллион раз. Фейки. Бегающие и спящие под водой чары wub.gif с развивающимися волосами, звуками ходьбы. Да отсеется часть после того, как станет платным, но массовость останется и манчкинизм тоже. А роль навыков игрока в пвм\пвп сводятся почти к нулю из-за убогости системы. Все одинаковые, все на одно лицо. Никакого индивидуализма - полное противоречие рп. При том lg2 грандиозна и стоит того, чтобы потратить на нее время
Дух леса
Что ж в ней тогда хорошего?
___________________________

Люблю когда рисунки красивые. На качество внимания не обращаю.
Посмотртим Лайн Ейдж....
Для меня самое главное - это настроение, стиль или дух игры.
В этом плане понравились Арканум и (не смеятся! mad.gif smile.gif ) Князь ІІ
Великую и мегамогучую Готику мой ум так и не постиг. smile.gif
Feron
Цитата(Дух леса @ 00:19, 19 April 2004)
Что ж в ней тогда хорошего?

smile.gif Мегакрасивая, оочень милая. Понравилось мне музыкальное решение - короткие музыкальные темки для определенных мест. Очень приятно пробегая через лес послушать характерную для этого места мелодию.

Местами даже лучше квна. Как вам создание Единорог - боксер cool.gif rolleyes.gif wub.gif . Задорно хохотал, как увидел. А красоту не отнять, не отнять smile.gif
Gnida
Ната , удачи те конечно , но если каждый уходящий и приходящий будет писать новый топик...
smile.gif Вообщем рад был с тобой познакомиться, удачи на новом поприще wub.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.