Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Тук-тук
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Рэндом
Помоему стоит пересмотреть политку партии в отношении игроков и их равноправности.
Глок, будешь продолжать в том же духе - поимеешь врага в моем лице. Честно-честно.
Zxx
угу, поимеет laugh.gif laugh.gif
Glok
ренд, к тебе у меня никаких ммм... вопросов нет. я даже пытался дать тебе возможность спастись.
Несс
Цитата(Рэндом @ 02:34, 19 April 2004)
Помоему стоит пересмотреть политку партии в отношении игроков и их равноправности.
Глок, будешь продолжать в том же духе - поимеешь врага в моем лице. Честно-честно.

Я тебе вчера еще обьясняла пол ночи почему так происходит, наверное не очень убедительно у меня получалось...
Стукнись в асю мне...
Рэндом
Не знаю я твоей аси... Давай лучше ты ко мне.

Вот спасибо, Глок, огромное. Твое великодушие не знает границ. Можно я всем буду рассказывать какой ты клевый?

P.S. Вобще говоря, при всей свой деревянности я имею глаза. Два глаза. И два уха. И я слышал какие слова произносятся и какие дела делаются. Несколько дней назад я защищал администрацию с пеной на губах. Зря.
Zxx
а ты сейчас чем занят? dry.gif
по мне так теме место в Мусоре, рядом с темой 2 Глен
Zeka
Может расскажите всем нам что случилось?
Я вот прочитал тему и не пойму абсолютно ничего,а хочется..
Черный Ярл
Мир вам!

Ренд, давай разберемся без эмоций.
Что случилось?
Дух леса
Рен, если решил говорить шифрами, то можно и в приват. Но раз уж на форум, давай, разкрывайсиии.
Fatum
Мне очень интересно что это за администрация, которую Рандом зря защищал, учитывая то что ни я ни Ярл не в курсе дела.
Черный Ярл
Мир вам!

Теперь я в курсе дела. В асе расскажу все Фат, как и обозначу свою точку зрения на происходящее.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.