Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Гильдии
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Kuk
Сори, я забыл, что на форуме обсуждать такие вещи никто не будет, только в родном чатике, среди своих. Ну хотя бы числа в голосовании увидеть, это главное.
Терри*Поющий*
Цель создания опроса? Аудитория кому это надо?
sir Sanctus Tor
18 человек. Большая половина онлайна...
"кому это нужно?.."
Kuk
Терри да, цель именно такая. Просто я много раз от немалого количества игроков слышал о желании видеть гильдии в игре. Первой же проблемой может быть то, что игрок думает - я хочу, но никто больше не хочет, поэтому гильдий нет и не будет. Форум же дает возможность конкретным числом показать количество желающих.

Второстепенными целями было узнать, как игроки видят некоторые моменты, но потом мне показалось, что на форуме такие вещи большинство обсуждать не будут, во всяком случае на данном этапе, поэтому я удалил "лишние" вопросы и оставил лишь голосование. Эти моменты очень важны, и о них необходимо говорить всем. И сторонникам гильдий и даже их противникам и тем, кому все равно. Потому что это затрагивает весь шард и всю игру на нем. Но первоочередная цель это число желающих, и только потом может быть все остальное.

Kuk
Но теперь похоже тема с гильдиями откладывается с таким то обновлением. Хотя на самом деле после такого великого изменения если еще и гильдии сделаем игроками, то Сиала превратится в жемчужину рпг и нвна.
Feron
По сути, если на это так посмотреть, на Сиале три гильдии сейчас, три дома. Ланистеры, Грейджои и Мартели) Видимо поэтому другие гильдии внутри них не особо выживают.

Как правильно подметили, в ближайшее время не очень актуально, но возможно со временем станет актуальной тема.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here