Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Кому играть, а кому нет...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Teli Feln
Здрасте .

Я знаком даже очень хорошо знаком с одним хорошим человеком с баненного клуба "Тринити": Это имена его чаров- ( Строри... Кириас...Кирана.) Не раз он мне помогал на шарде за что,я ему примного благодарен . Матов с его стороны не замечал, отношение к игрокам с его стороны положительное . Я и мои друзья хотели бы чтоб ему разрешили играть. Кто непротив? подержите меня ! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

Спосиба . mellow.gif
Fatum
"спосиба"


мама дорогая......
Admiral
я за.
Xena777
2 admiral...
это и не удивительно...
Admiral
Цитата(Xena777 @ 21:03, 19 April 2004)
2 admiral...
это и не удивительно...

А ты что думала. Я же мерзкий клубник, а мерзкие клубники все такие. Друзей поддержуют, вот такие вот мы гады и сволочи.
Xena777
Ты не клубник ты Админ.... Тебя можно понять... Их нет...
Admiral
Цитата(Xena777 @ 21:29, 19 April 2004)
Ты не клубник ты Админ.... Тебя можно понять... Их нет...

Женатый Дядько приходит после работы иногда поиграть. Бывает на ночь... Я то же не могу понять зачем ему это? rolleyes.gif
Majest-rebirth
А больше никто кроме админа и неможет написать.... потому что всех побанили smile.gif и мой предыдущий ник забанили.... зачем только на форуме банить непонимаю.... чтобы не кричали наверное.... biggrin.gif
Angie
Цитата(Admiral @ 21:42, 19 April 2004)
Женатый Дядько приходит после работы иногда поиграть. Бывает на ночь... Я то же не могу понять зачем ему это? rolleyes.gif

Может, именно того и идёт на ночь, что женатый? В семейной жизни - оно всяко бывает laugh.gif
А если серьёзно - то жалко людей... Не со всех же ста эккаунтов мат шёл и оскорбления, а их так... Под одну гребёнку...
Дух леса
Знаю его по игре, нормальный человек.
Но как видите, вы выбрали не тот метод. А пойти на "тот метод" надеюсь вам не позволит гордость. (см. аналогичный топик)
Черный Ярл
Мир вам!

Дух, какой "тот" метод? Была договоеренность с админом, что уроды не будут допущенны к игре, которую он не выполнил, ссылаясь на то, что: "ну не могу же я вечно сидеть в клубе". На что я отвечу словами Станиславского: "НЕ ВЕРЮ!!!" Не верю я, что админ не может ограничить доступ к игре для отморозков. Не верю!

Неоднократно говорилось и предупреждалось - НОЛЬ ЭМОЦИЙ. Пришлось принять меры самим. На форуме ДМ-ов весит список игроков клуба, предложенный самим админом и ДМ-ы написали, кого из игроков этого клуба они желали бы видеть. Список этих игроков выдан админу, который, О ЧУДО, смог организовать доступ на шард только для них, ибо предупрежден - если появится хоть один посторонний с этого ИП (а ИП входящих сейчас высвечивается) бан клубу будет ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ.
SharX
Голос за Строри
Zxx
это который клан колеса? тогда я тоже за него голос отдаю. он отыгрывал везде и всегда, где я его встречал.
Ironfist
присоединяюсь, если тот про кого говорит Zxx
Черный Ярл
Мир вам!

А Строрри, вроде, вчера уже дали доступ? Я не прав Адмирал?
Дух леса
Тогда простите за наезд.
Дать третий раз "последний шанс" - великодушно.
Дух леса
Цитата
Была договоеренность с админом, что уроды не будут допущенны к игре, которую он не выполнил, ссылаясь на то, что: "ну не могу же я вечно сидеть в клубе"


И вот, пока Адмирала небыло, на шард пробрались: гумплен Гриша, Мыршавый Миша, шрамированый Джо, , косоглазый заика Вася, плюгавая вшиво-плешивая Ириша и Кирил "Небритый нос".
Gering
Цитата(Дух леса @ 18:20, 20 April 2004)
И вот, пока Адмирала небыло, на шард пробрались: гумплен Гриша, Мыршавый Миша, шрамированый Джо, , косоглазый заика Вася, плюгавая вшиво-плешивая Ириша и Кирил "Небритый нос".

Я плакаль smile.gif
Gnida
Цитата(Черный Ярл @ 11:30, 20 April 2004)
Мир вам!

Дух, какой "тот" метод? Была договоеренность с админом, что уроды не будут допущенны к игре, которую он не выполнил, ссылаясь на то, что: "ну не могу же я вечно сидеть в клубе". На что я отвечу словами Станиславского: "НЕ ВЕРЮ!!!" Не верю я, что админ не может ограничить доступ к игре для отморозков. Не верю!

rolleyes.gif Чертовски верно, между нами говоря играют и с многих других клубов, вот и с моего тоже, нареканий нет smile.gif
Все можно проконтролировать при желании. Нет ничего сложного. Я или мой администратор лично проводим беседу с желающим играть, тем более что клиентов своих знаем. Видно же кто будет играть, а кто просто побаловаться зайдет. Видать у вас просто разгильдяйский клуб,с таким же администратором к сожалению sad.gif
У меня клиенты знают, что я чел простой , академиев не кончал, а потому можно запросто отгрести ногой в живот laugh.gif И как результат ни одного бана даже в КС нету. Все чинно и спокойно , уроды сразу пропали по другим клубам.

Так что Ярл прав на все сто, полностью с ним солидарен.
Zxx
ногой в живот - это как у задорнова: "штраф - лопатой по стеклу!" laugh.gif
Ветрогон
не... Пальцы в клетку с попугаем не совать! Штраф - 1 палец
Sael
зато видимо действенна такая система штрафов smile.gif
Teli Feln
smile.gif smile.gif smile.gif Благодарю за поддержку smile.gif
Teli Feln
smile.gif smile.gif smile.gif Главное чтоб проследили за играющими, отморозки на шарде не нужны!!!!!! biggrin.gif
Ветрогон
... сказал автор замечтательной фразы...
"Да брось ты с ним болтать, пошли, это ДМам делать нечего" (с)
!wolf!
Я против за бан айпи клуба.
С одного клуба могут же играть не один, не два, а 10-20 человек - в зависимости от количества тазов в этом клубе и от того на какие игры старается "присаживаь" администрация даного клуба (если есть интерес в этом у дминистрации конечно), так вот, моя администрация лично на меня возложила данную должность в нашем клубе, так что если будут проблемы с игроками с нашего айпи - обращайтесь изначально ко мне ,чтобы не пострадали остальные добропорядочные геймеры, я приму меры в плоть до изгнания из клуба ...
Admiral
Цитата(!wolf! @ 06:38, 23 April 2004)
Я против за бан айпи клуба.
С одного клуба могут же играть не один, не два, а 10-20 человек - в зависимости от количества тазов в этом клубе и от того на какие игры старается "присаживаь" администрация даного клуба (если есть интерес в этом у дминистрации конечно), так вот, моя администрация лично на меня возложила данную должность в нашем клубе, так что если будут проблемы с игроками с нашего айпи - обращайтесь изначально ко мне ,чтобы не пострадали остальные добропорядочные геймеры, я приму меры в плоть до изгнания из клуба ...

Зра ты это сказал... Вот некоторые играю с клуба но не вывешивают этона "форум" и ни кто ни чего и не говорит. rolleyes.gif

ПС: За что я 80% предупреждение получил?! mad.gif
!wolf!
Я пару раз просто встречался с такой ситуацией, и не хотельсь бы повторов ...
А все из за каких-то ка..ов...
Dutch
Хм...
Я могу выложить на форуме, что из моего клуба играет несколько человек. Но зачем?
Это мои вопросы, которые я решаю самостоятельно, и я знаю не по наслышке, что такое содержать сервер, к которому подключаются уроды и беспредельщики, мешающие другим игрокам.

2Admiral
Кроме своей некомпетентности ты ничего не осветил.
DreD
а меня что ещо на форуме не забанили?
Angie
Цитата(DreD @ 01:46, 25 April 2004)
а меня что ещо на форуме не забанили?

А что - где-то уже забанили? biggrin.gif
Fatum
незачто пока что -)
Admiral
Цитата(Dutch @ 22:10, 24 April 2004)
2Admiral
Кроме своей некомпетентности ты ничего не осветил.

Не тебе меня судить, ты многово не знаеш что бы делать такие выводы.
Sentinel
Уважаемый Bes Inc., просьба не обобщать!
Sael
Дык он и не обобщал ... сентинель он говориль конкретно про "Тринити" и про игроков именно оттуда ...
Sentinel
Ну я оттуда, например... Администратор...
Bes Inc.
Sentinel и все уважаемые игроки клуба Тринити я был не прав, извиняюсь за все вышесказанное. Из-за написанного мне Заром в приват, я был просто взбешен, вростите, такого больше не повторится.

Надеюсь на справедливое наказание Зара.
Fatum
Накажем.
Ната
Строри ... У нас играл ... Что то я помню было с этим Строри.
Черный Ярл
Мир вам!

Ната, хорошего или...?
Ната
Вот не помню ... dry.gif Хоть убей, оторвана я уже от жизни НВН. Присмотритесь короче.
Dutch
Цитата(Admiral @ 10:01, 25 April 2004)
Цитата(Dutch @ 22:10, 24 April 2004)
2Admiral
Кроме своей некомпетентности ты ничего не осветил.

Не тебе меня судить, ты многово не знаеш что бы делать такие выводы.

Возможно, я неправ, потому что чего то ТАКОГО не знаю о тебе.
НО, это мое мнение, которое сложилось после прочтения твоих постов на форуме. На истинность в последней инстанции я никогда не претендовал и не сужу тебя. Откуда такое предположение?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.