Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Немного романтики
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Нямка
Уважаемые жители Сиалы, Вы любите наш шард? Я очень люблю. И мне до слез обидно смотреть во что его превращают игроки своими детскими обидами - А он сломал мою лошадку!
И по тому я сломаю лошадок всему детскому саду.- Тоже самое с вещами. А некоторым просто хочется сделать гадость ближнему своему...
Да вы и сами все знаете лучше меня, но почему это стало нормой? Зачем делать игру хуже? Ведь и ПВп было бы приятнее и чаще, если бы не боялись потерять вещи или коня.
Господа Рачники, вам было интересно на сражении за регалию? Там было три человека из боеспособного народу,
остальные не пришли или зашли теми кого не жалко(кроме империи, но она все равно еще не боеспособна)?
А почему? Вы знаете? Спуститесь на землю, она надежнее!) Вам уже скучно.
Дальше будет хуже, и огр не поможет. Впрочем я увлеклась, Рачники тут не одни такие. Синие тоже не без греха.

Люди приходят на шард и натыкаются на стены, самые разные - паранойя, обиды, нечистоты и тд. И все кто не может или не хочет это все хлебать, просто уходят.
Остаются те. кто считает это нормой. Но это НЕНОРМАЛЬНО! Очнитесь люди! Давайте уважать Сиалу и друг друга!
Прощу вас, хватит гадить и превращать наш любимый шард в клоаку...

Ну и пользуясь моментом, хочу выказать свою благодарность и почтение всем тем кто работал и работает над развитием Сиалы. Вы лучшие! Спасибо вам!

Сиала стала огромной частью моей жизни. И я помню ооочень многое из жизни шарда и практически всех с кем когда либо общалась, и несмотря на все наши разногласия(если они были),
я все равно всех вас уважаю, даже просто за то, что вы как и я любите этот шард, я в этом уверенна.
Надеюсь, что те кто пришли на шард не так давно, тоже не останутся равнодушными, ведь Сиала прекрасна, правда?)


Я могу еще многое рассказать, но я понимаю, что если люди адекватные, то они задумаются и над тем что уже написано, а если нет... Мне жаль. Очень.
*шмыгнула носом*



Не надо грязи, пожалуйста, я все понимаю, помню и знаю о себе все)
Holan
Нямка, вот по поводу реги раскажу: первый бой не удался по причине закрашегося зеленого, но думаю тем количеством что был альянс, они бы смели красначей чуть больше чем за 1 минуту. второй бой раки выиграли по причине неизвестности правил, у раков осталось 2 хайдера против 12 слепых чаров. по сему на третий бой раки готовились основательно, одевались, крафтились, готовили тактику всю неделю, а альянс уже до этого впал в пассив мод и на регу Ферону пришлось загонять чуть ли не палкой народ, потому и такой результат.

теперь по поводу шмота, я как "завхоз" Инсаны )) могу сказать, что все одеваются максимально эффективно, чтобы выжать из чара все, что можно, и пусть упадет шмотка, убьют коня, это не трагедия, все заменимо, пусть не настолько эффективно как было, но заменимо. и что я наблюдаю со стороны Валиостра, может я не прав, но повторюсь, это сугубо мои наблюденения, 80% чаров оденутся в топ шмот и выходят в пвп этими чарами только, когда синих больше чуть ли не в два раза. а обмен шмотом - это вообще шоу, я получал такой ответ: " Пусть вещь сгниет на муле - но рак будет не такой дееспособный". Посему тут как раз такой вывод: Валиостру надо менять отношение к игре, и относиться именно как к игре, а не делать личную трагедию жизни при потери шмотки или коня.

на сим разрешите откланяться, любите друг друга )
Нямка
Все еще хуже чем я думала... Мне так жаль, что вы так прогнили.. Тыкаете пальцами друг в друга. Если даже Холан такое пишет, то нет смысла в теме. Закройте пожалуйста. Извините за беспокойство.
HoodedOne
Это как-то само приходит со временем) Для всех наверное по разному и в разное время)
Иванушка
нужны такие люди как Нямка! болото болотом, но и в нем должно быть хоть что-то, вернее кто-то, хороший!!! и да, многие действительно проходят мимо Сиалы именно из-за отношения более "опытных" игроков, что не может не огорчать, а самое печальное, пожалуй, то, что на игроках, которым кровь не застилает разум, при виде вражеского персонажа, и которые способны тихо мирно отыграть и разойтись, не отправив никого на порог, на таких персонажах нет таблички "Я хороший!", и их попросту убивают ради "заагрить пвп", в ряду со всеми, а играть после такого уже как-то не хочется blush.gif так что да, кони, лут это все прекрасно, но не теряйте разум и последние крупицы совести, не вам одним хочется играть на Сиале!! yes.gif
Feron
Вобщем



да?

Ну вот и разбрались! yes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here