Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Макросы
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Ven
Как то в одиночной, нечайно сыграл на клавиатуре увертюру и вылезло окошко странное, вроде как с макросами связаное... Больше мы с ним не встречались - какие бы магические рукоблудия я не совершал.
Так есть ли в NWN макросы - или это привиделось?
Kashemir
может это просто консоль была ? smile.gif
Youjin
Возможно это связано с текстовыми макрасами... т.е. простейшие мессаги..
т.к. у самого такая штука выскакивала...
Glok
хех. вы скорее всего видели ошибки скриптов.
Inchy
Быть может вы привязали к хот-кею текстовый макрос? Есть в НВН такая возможность - привязывать на кнопки свои высказывания, для возможности быстрого их повтора; называется: Custom text macro, если не ошибаюсь
Feron
Макрос в Нвн реален ...
Это я вам как макросник со стажем говорю biggrin.gif
Дух леса
Ну так давайте его нам!
А то надоедает обкаст повторять smile.gif

К слову, недавно (вчера) на серваке были такие лаги, что я ставил атаковать и уходил смотреть телевизор или чай пить. Возвращался - дело сделано. laugh.gif
Youjin
А дествительно, это реально?
Парит иногда, полный контрол обкастов каждые 6 часов повторять..
Glok
лентяи sleep.gif
Bes Inc.
трудяга wub.gif
Ветрогон
Скажем так, на крафт я макрос делал...
Feron
угу на крафт можно... на обкаст тоже можно - но муторно, пока нет спец прог, написаный под нвн и использующие его функции - вата с макросами игровыми... если конечно у вас 50 заклов обкаст +) то может стоит использовать что то наподобие EZmacros
Bes Inc.
попросить чтоли Блэйда переписать уопилот biggrin.gif в нвнпилот
Kashemir
Цитата(Bes Inc. @ 16:33, 26 April 2004)
попросить чтоли Блэйда переписать уопилот  biggrin.gif в нвнпилот

уж лучше изиуо ... в изинвн wink.gif
Bes Inc.
автора изиуо я не знаю.
Kashemir
так узнать не проблема ... www.easyuo.com rolleyes.gif
Bes Inc.
я не про это, с Блэйдом я был в одной гильдии. smile.gif но имхо смысла нет в макросах НВНу. Если свести НВН к макросам будет не интересно.
Kashemir
Цитата(Bes Inc. @ 16:42, 26 April 2004)
я не про это, с Блэйдом я был в одной гильдии. smile.gif но имхо смысла нет в макросах НВНу. Если свести НВН к макросам будет не интересно.

АОП ?
Bes Inc.
Нет на АОПе когда его только начинали делать я был девелопером но ушел.
На Оскоме это дело было. Blade [RBG] Bes Inc. [RBG] Jaky Joy [RBG] etc.
Kashemir
А я было подумал, что знакомого встретил )
Bes Inc.
на АоПе в начале у меня был чар Bes Inc. я его оставил играть гильдии из днепропетровска вариоры помоему -)в самом начале когда там играло 0-7 человек.
Zxx
дайте мне макросы, я себе фазу забиндю cool.gif
Angie
Цитата(Bes Inc. @ 17:16, 26 April 2004)
на АоПе в начале у меня был чар Bes Inc. я его оставил играть гильдии из днепропетровска вариоры помоему -)в самом начале когда там играло 0-7 человек.

Давненько ж это было, учитывая, что кажется уже в конце 2001 года из Днепра более-менее постоянно играло 3 человека - Brand и мы с Друидом... Ну, может не в 2001, но что к середине второго года - так это точно...
Kashemir
Цитата(Angie @ 09:42, 28 April 2004)
Давненько ж это было, учитывая, что кажется уже в конце 2001 года из Днепра более-менее постоянно играло 3 человека - Brand и мы с Друидом... Ну, может не в 2001, но что к середине второго года - так это точно...

Кстати привет тебе и Друиду ) ... от Блэксмитса )
Bes Inc.
Цитата(Angie @ 08:42, 28 April 2004)
Давненько ж это было, учитывая, что кажется уже в конце 2001 года из Днепра более-менее постоянно играло 3 человека - Brand и мы с Друидом... Ну, может не в 2001, но что к середине второго года - так это точно...

я был и тогда когда шарда не было был голый мир smile.gif
Angie
Вот я ж и говорю - старина неописуемая wink.gif

Адво - трямки в ответ wub.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.