Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Альт Ториан Вич
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Pages: 1, 2
Alex10
В 00.10 по Мск, в локации Мирануэх. Мирануэхская впадина персонаж Ториан Вич был пойман на сне и поставлен в парализ. Затем прокуршен, проклят, лишился уровней, и как увидел призванную собаку, предпочел нарушить Правила дабы не потерять арт Вилку из рук. Прошу наказать и изъять арт.
После человек заходил своими другими персонажами, видимо с электричеством все в порядке.


[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Feb 27 00:10:39] Мильта (Агрессор) накладывает Удержать гуманоида (Hold Person)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Feb 27 00:10:40] Мильта (Агрессор) накладывает Удержать гуманоида (Hold Person)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Feb 27 00:10:42] Вы убрали маскировку с лица!
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Feb 27 00:10:42] Гном пытается сопротивляться заклинанию : неудача
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Feb 27 00:10:42] Гном : Спасение по Воле : *неудача* : (18 + 25 = 43 против Класса Сложности: 54)


[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Feb 27 00:11:06] Мильта накладывает Вызвать Существо IV (Summon Creature IV)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Feb 27 00:11:07] Существо вызвано
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Feb 27 00:11:09] Dru-dru вышел как игрок..


Номер заявки 147
Bulldog
Мне приснилось или дизармить в парализе под курсом запрещалось, как раз для того чтобы такого развития событий не происходило? Mr sandman
Rand
QUOTE (Bulldog @ 07:22, 27 February 2018) *
Мне приснилось или дизармить в парализе под курсом запрещалось, как раз для того чтобы такого развития событий не происходило? Mr sandman


тебе приснилось, был запрет на хил во время дизарма в паралайзе...
Иванушка
QUOTE (Bulldog @ 06:22, 27 February 2018) *
Мне приснилось или дизармить в парализе под курсом запрещалось, как раз для того чтобы такого развития событий не происходило? Mr sandman


да этот парень правила на ходу придумывает! biggrin.gif

дайка и я попробую! в правилах точно было, что играть ассом через шд с плащами запрещено, потому что другие персонажи не имеют возможности увидеть, как ты идешь их убивать! smile.gif
Энг им
QUOTE (Alex10 @ 21:45, 26 February 2018) *
В 00.10 по Мск, в локации Мирануэх. Мирануэхская впадина персонаж Ториан Вич был пойман на сне и поставлен в парализ. Затем прокуршен, проклят, лишился уровней, и как увидел призванную собаку, предпочел нарушить Правила дабы не потерять арт Вилку из рук. Прошу наказать и изъять арт.
После человек заходил своими другими персонажами, видимо с электричеством все в порядке.


[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Feb 27 00:10:39] Мильта (Агрессор) накладывает Удержать гуманоида (Hold Person)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Feb 27 00:10:40] Мильта (Агрессор) накладывает Удержать гуманоида (Hold Person)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Feb 27 00:10:42] Вы убрали маскировку с лица!
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Feb 27 00:10:42] Гном пытается сопротивляться заклинанию : неудача
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Feb 27 00:10:42] Гном : Спасение по Воле : *неудача* : (18 + 25 = 43 против Класса Сложности: 54)


[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Feb 27 00:11:06] Мильта накладывает Вызвать Существо IV (Summon Creature IV)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Feb 27 00:11:07] Существо вызвано
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Feb 27 00:11:09] Dru-dru вышел как игрок..


Номер заявки 147


Много хотите гражданин. Наказать безусловно. Изьятие арта - не законно, так можно и все изъять. Да и вообще требоваться при альте по разным причинам отбирать все шмотки, что за бред. А тик то да наказать обязательно. Что там ему светит -3 лвл!
NocturN
QUOTE (Bulldog @ 04:22, 27 February 2018) *
Мне приснилось или дизармить в парализе под курсом запрещалось, как раз для того чтобы такого развития событий не происходило? Mr sandman

Мне тоже приснилось что нельзя бить чара кнокнутого с хайда ядом на рефлекс с миллионом ДЦ rolleyes.gif
Энг им
QUOTE (NocturN @ 10:26, 27 February 2018) *
Мне тоже приснилось что нельзя бить чара кнокнутого с хайда ядом на рефлекс с миллионом ДЦ rolleyes.gif

Причем тут это все.
Есть Альт - по какимто причинам "-3" ЛВЛ. Закрыта тема. Вчера Годра вообще не видел и не слышал, поэтому он не мог заходить другими своими чарами. Мог заходить, кто-то другой, кому он персонажей своих отдал. Поэтому фантазировать можно сколько угодно.


ИМХО: Самое интересное, как можно вообще принимать во внимание жалобу по альту персонажа, от человека который сам регулярно альтуется. Смеша ради и людям на потеху.
Trogr
Лол причина должна непосредсвтенно влиять на суровость наказания, а уж годр или не годр был личем так вообще плевать, с таким успехом наш Аристарх бы просто альтонулся тупо с клетки и было бы ему -3 вместо потери великого двулеза, но он почему то этого не сделал даже тогда когда его похиляли чтобы уж точно снять пушку
Энг им
Почему все так уверены, что у него не свет выключили или или. Почему все такие Фантазеры... Ситуации с Аристархом не в курсе, но по факту, да было бы ему -3 лвл. В соответствии с правилами и наказанием. ДА и я думаю не нужно додумывать за ДМов, они сами решать, что и как поступать в соответствии с кодексом. По факту я наблюдаю только то, что присутствуют двойные стандарты, и администрация реагирует только на жалобы или предложения от Валиостра, с чем это связано не понятно, но по факту так и происходит, рассматриваются только фиксы и жалобы от Валиостра, на все предложения жалобы и другого рода обращений, Инсана просто в полном игноре. Возможно Валиостр лабируют и продвигают, заинтересованные в этом люди играющие за эту фракцию.
Trogr
Ты скакой планеты, может в твоей паралельной вселенной ДМы и игнорят Инсану, но в моей я вижу 7 незакрытых тем с жалобами на альт раков, дооо сильно аминистрация реагирует на жалобы Валиостра, и последняя рассмотреная как раз от раков на Валиостр)
Иванушка
QUOTE (Энг им @ 12:35, 27 February 2018) *
Причем тут это все.
Есть Альт - по какимто причинам "-3" ЛВЛ. Закрыта тема. Вчера Годра вообще не видел и не слышал, поэтому он не мог заходить другими своими чарами. Мог заходить, кто-то другой, кому он персонажей своих отдал. Поэтому фантазировать можно сколько угодно.


ИМХО: Самое интересное, как можно вообще принимать во внимание жалобу по альту персонажа, от человека который сам регулярно альтуется. Смеша ради и людям на потеху.


может товарищ Годр сам будет за себя говорить? а то прислал парламентера понимаешь ли..

говорю сразу, в сием действе я не участвовал, однако знаю о произошедшем от непосредственно участника "перехвата" и пишу по его просьбе. Дело было так, Ториан Вич решил вздремнуть после долгого и тяжкого фарма жирных мобцов, его заловили, поставили в парал, кинули прокл, лвл дрейн, вызвали собакен и та стала медленно, но верно, его грызть и пытаться дизармить. После чего, товарищ Годр, решил не ждать пока силу сольют под 0 и таки сдизармят великую артовую вилка, а вместо этого нажать alt + f4, затем перезашел рядом своих персонажей, в частности Ыгрыбахом и Эйгодрэй-ном, последним остался онлайн и сидел чекал до того, пока онлайн не стал относительно спокойным, после чего, завел Ториана (гнома, чар был замаскирован), улетел и лишь после этого вышел уже всеми чарами и в дискорде в частности.

Почему же собака должна была его дизармнуть? верно, собака могла б и не дизармнуть, и чар бы просто улетел на порог, но вместо этого он альтонулся, или у него, о чудо, отвалился инет, или-или-или... главное то, что выйдя, согласно правилам, он должен зайти в течении трех минут, за эти три минуты, к месту альта слетелось половина валиостра, сорки, барды, клеры, дизармеры и много кто еще, и уж этот отряд дизармнул бы Хсанкора, не то, что какого-то там варвара без морфа! поэтому, в качестве наказания, требую изъять великую артовую вилку в пользу валиостра и кроме того, срезать Ториан-у Вич-у 3 лвл-а с закреплением! чтоб неповадно!

P.S. Энгри, прежде чем обвинять всех и вся в альтах, уточни, чей же это акк. P.S.S. стартер топика в ближайшее время не альтовался и на моей памяти в подобном обвинен не был.
Flint Lockwood
QUOTE (Trogr @ 13:00, 27 February 2018) *
Ты скакой планеты, может в твоей паралельной вселенной ДМы и игнорят Инсану, но в моей я вижу 7 незакрытых тем с жалобами на альт раков, дооо сильно аминистрация реагирует на жалобы Валиостра, и последняя рассмотреная как раз от раков на Валиостр)


бгг
http://take.ms/Q0xBK
Trogr
QUOTE (Иванушка @ 12:21, 27 February 2018) *
P.S.S. стартер топика в ближайшее время не альтовался и на моей памяти в подобном обвинен не был.

Топикстартер вообще никогда небыл замечен ни в альтах ни в спидхаках, ни вообще в каких либо нарушениях, так что по хорошему еще бы и Энгриму пред за клевету
Энг им
QUOTE (Иванушка @ 11:21, 27 February 2018) *
может товарищ Годр сам будет за себя говорить? а то прислал парламентера понимаешь ли..

говорю сразу, в сием действе я не участвовал, однако знаю о произошедшем от непосредственно участника "перехвата" и пишу по его просьбе. Дело было так, Ториан Вич решил вздремнуть после долгого и тяжкого фарма жирных мобцов, его заловили, поставили в парал, кинули прокл, лвл дрейн, вызвали собакен и та стала медленно, но верно, его грызть и пытаться дизармить. После чего, товарищ Годр, решил не ждать пока силу сольют под 0 и таки сдизармят великую артовую вилка, а вместо этого нажать alt + f4, затем перезашел рядом своих персонажей, в частности Ыгрыбахом и Эйгодрэй-ном, последним остался онлайн и сидел чекал до того, пока онлайн не стал относительно спокойным, после чего, завел Ториана (гнома, чар был замаскирован), улетел и лишь после этого вышел уже всеми чарами и в дискорде в частности.

Почему же собака должна была его дизармнуть? верно, собака могла б и не дизармнуть, и чар бы просто улетел на порог, но вместо этого он альтонулся, или у него, о чудо, отвалился инет, или-или-или... главное то, что выйдя, согласно правилам, он должен зайти в течении трех минут, за эти три минуты, к месту альта слетелось половина валиостра, сорки, барды, клеры, дизармеры и много кто еще, и уж этот отряд дизармнул бы Хсанкора, не то, что какого-то там варвара без морфа! поэтому, в качестве наказания, требую изъять великую артовую вилку в пользу валиостра и кроме того, срезать Ториан-у Вич-у 3 лвл-а с закреплением! чтоб неповадно!

P.S. Энгри, прежде чем обвинять всех и вся в альтах, уточни, чей же это акк. P.S.S. стартер топика в ближайшее время не альтовался и на моей памяти в подобном обвинен не был.


Могу только сказать так, что большая часть альтов даже не фиксируется и не пишется на форум. К примеру недавно на Сагоде была битва и был убит "Трогр" в клетке причем продизармлен, то он Альтанулся и не заходил в игру пока не собралась силами вся ПВП група Авендума и не прибежала сейвить альтера, который не хотел потерять свой великий Артовый цеп. Страно наверное тут прям пестрит форум этим альтом и требуют наказать Альтера и изъять у него великий АРТ. Судя всей логике - Этого персонажа, тоже нужно наказать по всем правилам.
Stels.
QUOTE (Энг им @ 15:35, 27 February 2018) *
Могу только сказать так, что большая часть альтов даже не фиксируется и не пишется на форум. К примеру недавно на Сагоде была битва и был убит "Трогр" в клетке причем продизармлен, то он Альтанулся и не заходил в игру пока не собралась силами вся ПВП група Авендума и не прибежала сейвить альтера, который не хотел потерять свой великий Артовый цеп. Страно наверное тут прям пестрит форум этим альтом и требуют наказать Альтера и изъять у него великий АРТ. Судя всей логике - Этого персонажа, тоже нужно наказать по всем правилам.

Подкрепляй свои слова - скринами и логами, или не флуди в рабочем топике.
Энг им
QUOTE (Trogr @ 11:30, 27 February 2018) *
Топикстартер вообще никогда небыл замечен ни в альтах ни в спидхаках, ни вообще в каких либо нарушениях, так что по хорошему еще бы и Энгриму пред за клевету


Конечно, предлагайте наказать всех кто играет за Инсану. Всех в Бан. Я думаю тут есть кому разбираться и принимать решения. Я вижу ты на личности переходишь, давай так держать.
Trogr
QUOTE (Энг им @ 12:35, 27 February 2018) *
Могу только сказать так, что

за балабольство и флуд в служебных топиках надо наказывать предом
Stels.
Мы лишь предлогаем рассмотреть ВСЕ жалобы, пишите свои, если есть конечно) только не высасывай из пальца, не к лицу это мужчине.
Иванушка
QUOTE (Энг им @ 13:38, 27 February 2018) *
Конечно, предлагайте наказать всех кто играет за Инсану. Всех в Бан. Я думаю тут есть кому разбираться и принимать решения. Я вижу ты на личности переходишь, давай так держать.


топик был создан по конкретному альту, кричать, что синие тоже альтуются тут не нужно, если нечего сказать по данному случаю - просто молчи, тактика засрать все флудом и попытаться свести на нет - не прокатит, лично буду апать этот топик, пока админы не проведут разбирательство и не вынесут вердикт, если на сиале можно безнаказанно альтоваться, то пусть это внесут в правила, а не спускают все на тормоза!!
ctapwou
QUOTE (Энг им @ 14:35, 27 February 2018) *
и был убит "Трогр" в клетке причем продизармлен, то он Альтанулся и не заходил в игру


ты уж определись уважаемый....
а то кието прям Сказки Венского Леса...
ну или научись излагать свои мысли в верном ключе-ясном всем человекам,а не лишь тебе одному
а то : умер-продизармили... и тут он альтуется для сейва чего то там.. когда уже МЕРТВ и проармлен ...ахахаххаха
вы что научились уже даже мертвых на пороге армить ? надо проследить за вами товарищи рачники тогда


Trogr
да никто никого не армил и никто не умирал, это просто тролинг
Энг им
Как же у Вас это все болит, правда глаза режет. Ваша реакция - это первый признак того, что я прав.
вы как всегда начинаете путать карты и пытаетесь запутать администрацию, как это всегда и делали.

Пример яркий: Рез-Кил - ждем наказание, хотя да вы с этим не согласны, резкила небыло, он всем приснился.

То есть вы все таки не отрицаете этот альт Трогра в клетке. Ну значит дизарм не прошел - не понятно было на тот момент, так как чар алтанулся и по факту били уже куклу. и когда прошел дизарм - кукла исчезла и пушка не упала. Да логи не сохранили, а почему да потому, что мы за здоровый спорт без допинга.

Ну а всем можете дальше оправдываться и выдумывать, так как я изначално написал, что нужно наказать в соответствии с правилами "-3" или Бан - если постоянно альтица. Но Валиостру надо, максимум выжимать из этой ситуации и нужно забанить всю Инсану и забрать все, что у них есть. Регалию всем в руки. И повторюсь уже 100500 раз, админисьтрация сама решит и примет накозание, не надо за нее принимать решения и указывать как они должны себя вести. Вы как и я просто игроки, которые должны смириться с принятым решением.
Stels.
Ок, тебя услышали, теперь все молча ждем ответа Администрации.
Иванушка
up
Rand
ап темы
флудом про големов не пройдет
Иванушка
.
Holan
АП
Flint Lockwood
QUOTE (Rand @ 08:21, 28 February 2018) *
ап темы
флудом про големов не пройдет


Ап!

То чувство когда синие флудили больше всех
Stels.
QUOTE (Holan @ 11:14, 28 February 2018) *
АП

Ты тоже считаешь ваш паренек норм сделал все? так и надо, в любой ситуации альтуемся все вместе, или к чему твой сарказм здесь?
Likot Ubendeb
АААААААААПППППП, и Годры у ног моих сели...
Надо поддерживать интерес к этой теме, все согласны?
Наказание должно быть неотвратимым.
Holan
QUOTE (Stels. @ 09:16, 28 February 2018) *
Ты тоже считаешь ваш паренек норм сделал все? так и надо, в любой ситуации альтуемся все вместе, или к чему твой сарказм здесь?

т.е то что я написал большими буквами, ты считаешь сарказм? "Вор - должен сидеть "
Flint Lockwood
АП
Stels.
QUOTE (Holan @ 11:23, 28 February 2018) *
т.е то что я написал большими буквами, ты считаешь сарказм? "Вор - должен сидеть "


QUOTE (Flint Lockwood @ 11:40, 28 February 2018) *
АП

В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.
Flint Lockwood
а так же, в соседней теме обещали банить всех кто переходит на личности)
Holan
QUOTE (Stels. @ 09:44, 28 February 2018) *
В теме допустимы высказывания других игроков-свидетелей происшествия за или против обвинения. Все прочие посты, если они не являются ответами на вопросы администрации, считаются флудом и удаляются, а нафлудившие наказываются.

Стелс, не строй из себя идиота, я знаю - ты не такой, тут можно тереть и банить 99% синих и красных за флуд, ты же сейчас приводишь только 2 примера
Stels.
QUOTE (Holan @ 11:51, 28 February 2018) *
Стелс, не строй из себя идиота, я знаю - ты не такой, тут можно тереть и банить 99% синих и красных за флуд, ты же сейчас приводишь только 2 примера

В том то и дело, я понимаю что и ты далеко не идиот и даже Флинт который намеренно засерает рабочий топ, и не пойму к чему твой ап топика сразу после двух апов. Выглядит все так будто и ты считаешь - что альты это весело и так и надо. Ты с меня снимал в этом вайпе 2 арта, представляю сколько шуму бы подняли если бы я хоть раз засейвил Альтом, учитывая что у меня 0 альтов, я вообще получу лишь пред, а ты не получишь третий арт, устраивает ситуация? Теоретически конечно))
Flint Lockwood
Вы зафлудили топик о големе аналогичным образом.
Trogr


П.С. А вообще предлагаю мир дружбу жвачку, прекратить обоюдные подколки и тролинг, все взрослые люди и все все прекрасно понимают, что мы с големом что вы с альтами, подождать ферона пусть он и решает по всем темам, ну или кто там уполномоченый еще, лучше мобилизируйте силы для игры, ибо в рачего счас не самые легкие времена в плане онлайна и пвп.
Joe Pesci
если не накажут и не лишат вилки не вижу справедливой игры, был альт намеренно сохранить АРТ! так изъять его хотя-бы просто в пользу уничтожения.
Иванушка
ап
Likot Ubendeb
Да-да, общественность возмущена и громко ропщет.
Мы все с нетерпением ждем решения и наказания.
Неадекват
Апну тему, и добавлю периодически от этого персонажа приходят сообщения оскорбительного характера. Рдог и Ыграбах на сколько знаю персонажи Годра, как и Ториан Вич.

https://prnt.sc/iljlv4
https://prnt.sc/iitr6c
Flint Lockwood
Эх надо было соскринить как зигушка в глашатая ругался, да подумал, зачем устраивать скандал.
Кстати а иметь персонажа с несоответствующим рп именем, а другого персонажа с именем с прямым текстом отсылающим к сигаретам у нас уже можно, а Сиги?
Stels.
QUOTE (Flint Lockwood @ 01:07, 2 March 2018) *
Эх надо было соскринить как зигушка в глашатая ругался, да подумал, зачем устраивать скандал.
Кстати а иметь персонажа с несоответствующим рп именем, а другого персонажа с именем с прямым текстом отсылающим к сигаретам у нас уже можно, а Сиги?

Ты защищаешь Альтера и Матерщиника, другими словами Вместе с ним - плюешь в лицо Администрации Сиалы. Остановись, твой наивный флуд, жестоко покарают.
Flint Lockwood
Погоди, Зиги(или Сиги) или Неадекват. Пишет о ругани в лс.
В чужом глазу, как говорится. Но довольно недавно когда синие бегали стучались в наши заставы а потом отступали сам Зиги, он же Сиги, он же Неадекват довольно нелициприятно высказывался прямо через глашатая на весь сервер.
Ни один красный об этом ничего на форум не вынес.
А теперь, он как кхм Милорд Крыса, начинает что-то тут говорить о ругани.

В таком случае, предлагаю для начала переименовать его чаров(как минимум Сиги "пепел" это явно аллюзия на сигареты, а на сервере могут играть дети)
И пусть понесет наказание за ругань в глашатая.

ps. думаю, что не вам решать, кого будут наказывать, а кого нет.
Перефразировать чужие действия тоже нет необходимости. Кому и кто плюет в лицо, я приводя контраргументы или вы решая за администрацию, думаю не нам определять
Неадекват
Топик стартеру, добавь скрины на главную, ибо Флинт намеренно хочет зафлудить чтобы сообщение затерялось.

Флинт (он же тролль Ноел по дискорду?) если есть что предъявить создавай топик, переливать из пустого в порожнее ты умеешь это мы уже знаем.
Иванушка
ясно, так флудить можно до бесконечности, давайте пусть админы решают что к чему, со стороны валиостра логи предъявлены, ситуация детально описана, требования выдвинуты, все остальное пусть решают выше стоящие инстанции.
Flint Lockwood
QUOTE (Неадекват @ 11:16, 2 March 2018) *
Топик стартеру, добавь скрины на главную, ибо Флинт намеренно хочет зафлудить чтобы сообщение затерялось.

Флинт (он же тролль Ноел по дискорду?) если есть что предъявить создавай топик, переливать из пустого в порожнее ты умеешь это мы уже знаем.


Я пока собираю ущербные, или не ролеплейные или не соответствующие правилам имена. Как будет больше 10 обязательно создам
Неадекват
QUOTE (Flint Lockwood @ 12:52, 2 March 2018) *
Я пока собираю ущербные, или не ролеплейные или не соответствующие правилам имена. Как будет больше 10 обязательно создам



оп

https://www.youtube.com/watch?v=xekVUsyKCLk
Stels.
QUOTE (Flint Lockwood @ 12:19, 2 March 2018) *
Погоди, Зиги(или Сиги) или Неадекват. Пишет о ругани в лс.

У него есть скрины, у тебя только флуд в Рабочем топике. Будут скрины - создашь топик.
QUOTE (Flint Lockwood @ 12:19, 2 March 2018) *
ps. думаю, что не вам решать, кого будут наказывать, а кого нет.

А мы ничего и не решаем, мы донесли информацию до Администрации, с логами и скриншотами, наказание вынесет Администрация на свое усмотрение.

ЗЫ Странно что приходиться объяснять элементарные вещи.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.