Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Альт
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Неадекват
Персонаж Доре-Доре Вишенка акк joseph вышла посреди локации развалины башен возле ворот Инсаны, в положенное время не зашла, кукла пропала при смерти.

Лог атаки до выхода
CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 04 00:19:45] Миримэ Де Сантис наносит урон Доре-Доре Вишенка (Агрессор): 54 (54 Физический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 04 00:20:33] joseph вышел как игрок..


Лог добивания куклы
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 04 00:20:33] joseph вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 04 00:21:05] Сигвирд (Агрессор) накладывает Большой Ракетный Шквал Исаака (Isaac’s Greater Missile Storm)


Через пару минут стоял на воротах инсаны персонажем Джереми Фон Норисфанд и спасал коня сопартийца ,которого поджали перед воротами.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 04 00:22:56] Джереми Фон Норисфанд накладывает неизвестное Заклинание

https://prnt.sc/imglxc
https://prnt.sc/imgma2
https://prnt.sc/imgnbm
http://prntscr.com/imh3ss
Bulldog
QUOTE (Неадекват @ 11:07, 4 March 2018) *
Персонаж Доре-Доре Вишенка акк joseph вышла посреди локации развалины башен возле ворот Инсаны, в положенное время не зашла, кукла пропала при смерти.

Лог атаки до выхода
CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 04 00:19:45] Миримэ Де Сантис наносит урон Доре-Доре Вишенка (Агрессор): 54 (54 Физический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 04 00:20:33] joseph вышел как игрок..


Лог добивания куклы
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 04 00:20:33] joseph вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 04 00:21:05] Сигвирд (Агрессор) накладывает Большой Ракетный Шквал Исаака (Isaac’s Greater Missile Storm)


Через пару минут стоял на воротах инсаны персонажем Джереми Фон Норисфанд и спасал коня сопартийца ,которого поджали перед воротами.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Mar 04 00:22:56] Джереми Фон Норисфанд накладывает неизвестное Заклинание

https://prnt.sc/imglxc
https://prnt.sc/imgma2
https://prnt.sc/imgnbm
http://prntscr.com/imh3ss

О какой угрозе жизни персонажа может идти речь если даже куклу убить не в состоянии?
Labur
Как бы это грубо не звучало, но при видя голема я буду альт можете банить или что еще это дурдом

Pafnut22
Все это связанно с читерными ребятками которые наливают себе персонажей. И так будет постоянно, пока это чмо в игре. пс Можете банить
Между прочим голем был налит до фикса, нечего не напоминает? Кстати говоря, когда это чмо зашло за нас налитой х**ней оно было послано в известном направлении. Вам осталось совсем чуток что бы играть в пве против мобов.
Rand
QUOTE (Pafnut22 @ 06:42, 4 March 2018) *
Все это связанно с читерными ребятками которые наливают себе персонажей. И так будет постоянно, пока это чмо в игре. пс Можете банить
Между прочим голем был налит до фикса, нечего не напоминает? Кстати говоря, когда это чмо зашло за нас налитой х**ней оно было послано в известном направлении. Вам осталось совсем чуток что бы играть в пве против мобов.


фу-фу-фу какие вы жалкие, идентичная ситуация как и была с ракшасой, но мы же не альтовались при том, что не один замес без нее не проходил, а голема почти не бывает в пвп laugh.gif
Bulldog
QUOTE (Rand @ 18:34, 4 March 2018) *
фу-фу-фу какие вы жалкие, идентичная ситуация как и была с ракшасой, но мы же не альтовались при том, что не один замес без нее не проходил, а голема почти не бывает в пвп laugh.gif

laugh.gif

ПС как вы считаете, обладатель голема мог бы воздержаться от нагиба какое-то время, пока не подкрутят недоразумение? (кем-то еще поиграть, к примеру)
Rand
QUOTE (Bulldog @ 08:42, 4 March 2018) *
laugh.gif

ПС как вы считаете, обладатель голема мог бы воздержаться от нагиба какое-то время, пока не подкрутят недоразумение? (кем-то еще поиграть, к примеру)


элементарно, но зачем? когда так горят зады рачьи yes.gif
Trogr
Как вы считаете обладатели артов на ВМах могли бы воздержатся от применения ТСов в ПвП пока не подкрутили такое недоразумение?)

А по поводу Эарима, говорить что он был НАЛИТ до фикса и считать его ДМчаром это уже не простая параноя, а диагноз с которым идут к доктору dash.gif , спросите Зорана, Розу, Ферона или вообще любого из текущих ДМов пусть вам скажут когда был создан этот чар, в какой период он перекачался в шд, с какого айпи заходил и сколько миллионов раз он перекачивался за 3 или 4 года сколько он на Сиале, а мотивировать альты своими параноидальными предположениями вообще последнее что я ждал от таких ребят как Паф, если так сильно горит то не играйте вообще к чему эти альты? Типо жертва напоказ? Так оно не нужно ни вам ни нам.
Bulldog
QUOTE (Trogr @ 20:19, 4 March 2018) *
Как вы считаете обладатели артов на ВМах могли бы воздержатся от применения ТСов в ПвП пока не подкрутили такое недоразумение?)

А по поводу Эарима, говорить что он был НАЛИТ до фикса и считать его ДМчаром это уже не простая параноя, а диагноз с которым идут к доктору dash.gif , спросите Зорана, Розу, Ферона или вообще любого из текущих ДМов пусть вам скажут когда был создан этот чар, в какой период он перекачался в шд, с какого айпи заходил и сколько миллионов раз он перекачивался за 3 или 4 года сколько он на Сиале, а мотивировать альты своими параноидальными предположениями вообще последнее что я ждал от таких ребят как Паф, если так сильно горит то не играйте вообще к чему эти альты? Типо жертва напоказ? Так оно не нужно ни вам ни нам.


Ну ты не против будешь, если после фиксов, скажем яды дц под 80 будет, да, или например сразу чек на всю вашу толпу делать. Разок махнул и все присели.
Trogr
Тут жалоба на альт, а не раздел с идеями и предложениями, и если что то по поводу големов что ваши что наши понимают что это имба и будет фиксится, просто я провел аналогию с недавними событиями и юзами ТСов с артов
Энг им
Арты пофиксили, а големов нет. В целом все очевидно, люди альтуются, дабы было больше жалоб на альт, чтобы ДМ обратили на имбу в виде Голема, с которой ничего не делают и по какой причине люди себя так ведут. Ну а Вам стоит только публиковать эти топики про альты и помогать Инсане победить големов. Спасибки Вам. smile.gif
Trogr
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ в номинации "Отмазка Года 2018" первое место присуждается этому парню с анимэ на аве *бурные аплодисменты медленно переходящие в овации"! good.gif
Rand
а ты понимаешь что за таким количеством альтов полетят бананы, а не -3? mad.gif
Иванушка
какой вообще смысл, интерес играть, если все кругом альтуются? не хочу умирать - альт, не хочу лут отдавать - альт, не хочу чтоб артовую вилку сдизармили - альт, не хочу чтоб коня слили - альт, раки совсем того mad.gif
Shiro
Просто играть против таких "недоразумений" как этот голем принципиально никто не будет.. тут и баном не напугают)
Если есть явно дисбалансные билды и их никто не фиксит, то какой смысл вообще играть в эту игру?
Мало разницы между: "не буду играть в этот бред" и "не могу играть в этот бред потому как забанен".. зато принципиальность)
Кто то может сказать себе "пока эту фигню не пофиксят - играть не буду", а кому то что б перестать есть кактус нужен бан laugh.gif
Неадекват
QUOTE (Энг им @ 11:18, 6 March 2018) *
Арты пофиксили, а големов нет. В целом все очевидно, люди альтуются, дабы было больше жалоб на альт, чтобы ДМ обратили на имбу в виде Голема, с которой ничего не делают и по какой причине люди себя так ведут. Ну а Вам стоит только публиковать эти топики про альты и помогать Инсане победить големов. Спасибки Вам. smile.gif


Твой папа сатана?

Нем, Кроморд, Ториан то же от голема альтовались?
Flint Lockwood
Когда ваш голем
А) активно ходит в пвп
Б) троллит в глашатая

Не надо прикидываться белыми и пушистыми на форуме, все и так всё видят и знают.
Pafnut22
Трогр, ладно гогопеки, они отморозки, но ты то должен видеть разницу между честно выкаченной и одетой пусть и имбой, от налитого и одетого в имбошмот персонажа, которого налили еще до фикса, о котором вообще знать никто не должен был.

пс Кстати говоря там был не альт, а выход из игры раньше положенного, если тебе будет легче. Я отошел в угол и вышел из игры, рядом никого не было, просто из за лагов меня откатило на центр локи. И куклу никто мою не бил.
Rand
QUOTE (Pafnut22 @ 17:32, 6 March 2018) *
Трогр, ладно гогопеки, они отморозки, но ты то должен видеть разницу между честно выкаченной и одетой пусть и имбой, от налитого и одетого в имбошмот персонажа, которого налили еще до фикса, о котором вообще знать никто не должен был.

пс Кстати говоря там был не альт, а выход из игры раньше положенного, если тебе будет легче. Я отошел в угол и вышел из игры, рядом никого не было, просто из за лагов меня откатило на центр локи. И куклу никто мою не бил.


так тебе уже в нескольких темах расписали, что это честно выкачанный чар и у вас есть те кто это могут элементарно проверить, а вы тут сопли пустили, все теперь альты оправдывать нечем?
Pafnut22
QUOTE (Rand @ 17:39, 6 March 2018) *
так тебе уже в нескольких темах расписали, что это честно выкачанный чар и у вас есть те кто это могут элементарно проверить, а вы тут сопли пустили, все теперь альты оправдывать нечем?

Про альт я написал-фигня а не альт. Куклу никто не бил. Честно выкаченный чар под фикс о котором никто не знает??? Че ты тут несешь сидишь? Еще вопрос во что он там одет что унего хмс в капе, 58 форты и спот
Энг им
Больше жалоб, нужно еще больше жалоб и спама, тогда точно с големом, что-то сделают. Требую бан "Неадекват", на переход личностей и тем более вмешательства моего покойного папу. куда смотрит администрация - требую БАН "Неадекват" - нарушение 10 уровня. Причем на расовой почве, я верующий человек, а тут такие оскорбления от "Неадекват". Требую публичных извинений.
Stels.
QUOTE (Pafnut22 @ 17:45, 6 March 2018) *
Про альт я написал-фигня а не альт. Куклу никто не бил. Честно выкаченный чар под фикс о котором никто не знает??? Че ты тут несешь сидишь? Еще вопрос во что он там одет что унего хмс в капе, 58 форты и спот

Если он не честно выкачаный, по твоему это ДМ-ы снова? Достал ты уже воду варить, и ныть достал, фу всем вам, все уважение просрали своими альтами и матами, были раки как раки а стали все как один - Годры.
А одет был - в вещи.
Pafnut22
QUOTE (Stels. @ 17:54, 6 March 2018) *
Если он не честно выкачаный, по твоему это ДМ-ы снова? Достал ты уже воду варить, и ныть достал, фу всем вам, все уважение просрали своими альтами и матами, были раки как раки а стали все как один - Годры.
А одет был - в вещи.

Жаль что голову тебе дали, а вот мозги туда поместить забыли. Прямой вопрос и простой, для тех кто в танке и шлемофоне.
Как появился персонаж на сервере с фиксами, о которых никто не слышал и не знал? Он умеет читать мысли?
Flint Lockwood
Мужики, вам по 5 лет? простите, но человек играет ИМБОЙ и еще и имеет наглость глумиться на весь сервер
Вы это оправдываете. И еще и заявляете про нытьё?

Извините, но это уровень максимум средней школы.

В таком случае, хватит ныть про альты, задолбали, что вы ноете? играйте спокойно)
Shiro
"он" пятой точкой почуял что с големом что-то не то, уточнил у Ферона, получил формулы или скрипт для ознакомления.. выложил это на вики и потихоньку перекачал древнего голема в новую имбу пока остальные случайно не наткнулись на новые фиксы в вики.. все же предельно ясно и логично))
Stels.
QUOTE (Pafnut22 @ 17:58, 6 March 2018) *
Жаль что голову тебе дали, а вот мозги туда поместить забыли. Прямой вопрос и простой, для тех кто в танке и шлемофоне.
Как появился персонаж на сервере с фиксами, о которых никто не слышал и не знал? Он умеет читать мысли?

Тебе по русски человек расписал ВСЕ по пунктам, вместо того что бы прочесть и подумать ты вылез на форум разводить мусор - клеветать на админов и хамить на право и на лево, тебя это все не капли не красит, не будь хоть ты Флинтом, у тебя черт побери в голосе есть человек который может все посмотреть!!! В конце концов обратись к Зорану или Розе, или им тоже нет доверия??? Хватит позорится, вы пали уже почти дно.
Rand
QUOTE (Pafnut22 @ 17:58, 6 March 2018) *
Жаль что голову тебе дали, а вот мозги туда поместить забыли. Прямой вопрос и простой, для тех кто в танке и шлемофоне.
Как появился персонаж на сервере с фиксами, о которых никто не слышал и не знал? Он умеет читать мысли?


Имбицыл читай тебе и таким как ты тут все расписали о истории появления этого персонажа http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=20633&st=60

Вот реально представляю тебя таким поджавшим коленки в углу комнаты со слезами на глазах качающимся из стороны в сторону повторяющий одну фразу "это Тедди, я же им говорю это Тедди"

Rand
QUOTE (Flint Lockwood @ 17:59, 6 March 2018) *
Мужики, вам по 5 лет? простите, но человек играет ИМБОЙ и еще и имеет наглость глумиться на весь сервер
Вы это оправдываете. И еще и заявляете про нытьё?

Извините, но это уровень максимум средней школы.

В таком случае, хватит ныть про альты, задолбали, что вы ноете? играйте спокойно)


Слыш ты откуда такой взрослый и умный вылез?

тут время от времени появляются имбы, и что ими не играть? я напомню Хок на протяжении года бегал с ДЦ на яд 80+ и ничего как-то с ним играли?
Flint Lockwood
QUOTE (Rand @ 17:10, 6 March 2018) *
Слыш ты откуда такой взрослый и умный вылез?

тут время от времени появляются имбы, и что ими не играть? я напомню Хок на протяжении года бегал с ДЦ на яд 80+ и ничего как-то с ним играли?


С такими фразочками иди в бан и на райончик пугать прохожих.
Pafnut22
QUOTE (Rand @ 18:10, 6 March 2018) *
Слыш ты откуда такой взрослый и умный вылез?

тут время от времени появляются имбы, и что ими не играть? я напомню Хок на протяжении года бегал с ДЦ на яд 80+ и ничего как-то с ним играли?

Ты чмошник че разтрынделся тут? иди молись на него
Rand
QUOTE (Flint Lockwood @ 18:12, 6 March 2018) *
С такими фразочками иди в бан и на райончик пугать прохожих.


банана ждет половина вашего розового войска...
Энг им
QUOTE (Rand @ 15:06, 6 March 2018) *
Имбицыл читай тебе и таким как ты тут все расписали о истории появления этого персонажа http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=20633&st=60

Вот реально представляю тебя таким поджавшим коленки в углу комнаты со слезами на глазах качающимся из стороны в сторону повторяющий одну фразу "это Тедди, я же им говорю это Тедди"


Оскорбление личности. - прошу, нет требую привести публичное наказание.
Flint Lockwood
QUOTE (Rand @ 17:14, 6 March 2018) *
банана ждет половина вашего розового войска...

ну так и ты заодно)
Pafnut22
Все там будем
Неадекват
QUOTE (Pafnut22 @ 16:32, 6 March 2018) *
Трогр, ладно гогопеки, они отморозки, но ты то должен видеть разницу между честно выкаченной и одетой пусть и имбой, от налитого и одетого в имбошмот персонажа, которого налили еще до фикса, о котором вообще знать никто не должен был.

пс Кстати говоря там был не альт, а выход из игры раньше положенного, если тебе будет легче. Я отошел в угол и вышел из игры, рядом никого не было, просто из за лагов меня откатило на центр локи. И куклу никто мою не бил.


Врунишка какой. Ты воевал на заставе, за вами была погоня, ты просто вышел из игры посреди локации и зашел соркой сейвить коня, который отсупал с тобой же с заставы и куклу твою я бил.

Альт на лицо.
Pafnut22
Ну если бы ты бил мою куклу, я бы получил как минимум урон. При заходе я его не получил-врунишка ты наш
Неадекват
QUOTE (Pafnut22 @ 17:31, 6 March 2018) *
Ну если бы ты бил мою куклу, я бы получил как минимум урон. При заходе я его не получил-врунишка ты наш


скрины посмотри что ли. я руину кидал, ишаки, хелобол, возможно твоя кукла хильнулась в этом замесе, дождь она точне кастанула, я видел как при смерти кукла пропала..
Pafnut22
Я не буду с тобой тут спорить с пеной у рта-значит откатило куклу, но когда я зашел в игру я был без повреждений, но посреди локи, не там где вышел
Stels.

QUOTE (Pafnut22 @ 06:42, 4 March 2018) *
Все это связанно с читерными ребятками которые наливают себе персонажей. И так будет постоянно, пока это чмо в игре. пс Можете банить


я не буду ныть как енгри или флинт, на тему обзывалок, просто уточню - что бывает за клевету в сторону Админов???

Flint Lockwood
"не буду ныть насчет обзывалок, поною насчет клеветы" smile.gif)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.