Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Альт
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Yali
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Apr 08 14:48:04] Смертельная атака : Рыцарь Тарри атакует Светлый эльф : *попадание* : (14 + 48 = 62)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Apr 08 14:48:04] Смертельная атака : Рыцарь Тарри атакует Светлый эльф : *попадание* : (18 + 43 = 61)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Apr 08 14:48:04] Смертельная атака : Рыцарь Тарри атакует Светлый эльф : *Цель под действием Маскировки: 60%* : (8 + 38 = 46)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Apr 08 14:48:05] Рыцарь Тарри наносит урон Светлый эльф: 81 (75 Физический 6 Кислотный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Apr 08 14:48:05] Рыцарь Тарри наносит урон Светлый эльф: 81 (72 Физический 9 Кислотный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Apr 08 14:48:07] Светлый эльф: :сейчас тебя грохнут
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Apr 08 14:48:09] Смертельная атака : Рыцарь Тарри атакует Светлый эльф : *попадание* : (18 + 48 = 66)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Apr 08 14:48:09] Смертельная атака : Рыцарь Тарри атакует Светлый эльф : *Цель под действием Маскировки: 60%* : (15 + 43 = 58)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Apr 08 14:48:09] Смертельная атака : Рыцарь Тарри атакует Светлый эльф : *промах* : (14 + 38 = 52)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Apr 08 14:48:09] Рыцарь Тарри наносит урон Светлый эльф: 81 (73 Физический 8 Кислотный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Apr 08 14:48:13] Смертельная атака : Рыцарь Тарри атакует Светлый эльф : *попадание* : (12 + 48 = 60)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Apr 08 14:48:13] Смертельная атака : Рыцарь Тарри атакует Светлый эльф : *попадание* : (10 + 43 = 53)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Apr 08 14:48:13] Смертельная атака : Рыцарь Тарри атакует Светлый эльф : *Цель под действием Маскировки: 60%* : (18 + 38 = 56)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Apr 08 14:48:13] Рыцарь Тарри наносит урон Светлый эльф: 87 (72 Физический 15 Кислотный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Apr 08 14:48:13] Рыцарь Тарри наносит урон Светлый эльф: 89 (77 Физический 12 Кислотный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Apr 08 14:48:17] Смертельная атака : Рыцарь Тарри атакует Светлый эльф : *промах* : (1 + 48 = 49)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Apr 08 14:48:17] Смертельная атака : Рыцарь Тарри атакует Светлый эльф : *промах* : (6 + 43 = 49)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Apr 08 14:48:17] Смертельная атака : Рыцарь Тарри атакует Светлый эльф : *попадание* : (19 + 38 = 57 : Бросок критической угрозы: 1 + 38 = 39)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Apr 08 14:48:17] Рыцарь Тарри наносит урон Светлый эльф: 77 (65 Физический 12 Кислотный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Apr 08 14:48:21] Смертельная атака : Рыцарь Тарри атакует Светлый эльф : *попадание* : (17 + 48 = 65)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Apr 08 14:48:21] Смертельная атака : Рыцарь Тарри атакует Светлый эльф : *попадание* : (17 + 43 = 60)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Apr 08 14:48:21] Смертельная атака : Рыцарь Тарри атакует Светлый эльф : *промах* : (10 + 38 = 48)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Apr 08 14:48:22] Рыцарь Тарри наносит урон Светлый эльф: 73 (66 Физический 7 Кислотный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Apr 08 14:48:22] Рыцарь Тарри наносит урон Светлый эльф: 72 (61 Физический 11 Кислотный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Apr 08 14:48:22] Рыцарь Тарри убил Светлый эльф
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Apr 08 14:48:27] Karaa вышел как игрок..

[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Apr 08 14:52:05] Karaa вошел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Apr 08 14:52:15] 24 ПР


[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Apr 08 14:51:22] За последние 960 секунд вас атаковали::
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Apr 08 14:51:22] : 1) Марселайн МорАэль де Шанти
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Apr 08 14:51:22] : 2) Ми Ла Ди


Подождал пока придут его союзники и убьют.Убили зашел
Joe Pesci
я не альтовался,сидел на коне под ядом,когда у меня был порог картинка с коня слазить залагала,я вернулся через 3 мин. как ток впустило.подмога итак была уже в той локе бежать тебе было некуда!
пройдя порог и дл воскресившись коня небыло он хз куда пропал видимо картинка разлага его прогнала!
Labur
Будем справедливы в пустыне так же вышло и там дали -1 лвл закреплением двум персам
Yali
QUOTE (Joe Pesci @ 13:24, 8 April 2018) *
я не альтовался,сидел на коне под ядом,когда у меня был порог картинка с коня слазить залагала,я вернулся через 3 мин. как ток впустило.подмога итак была уже в той локе бежать тебе было некуда!
пройдя порог и дл воскресившись коня небыло он хз куда пропал видимо картинка разлага его прогнала!

не рассказывай сказки что не альтовался коня прогнал твой союзник.
Yali
как только меня убили и ты тут же зашел не совпадение?
Joe Pesci
QUOTE (Yali @ 13:35, 8 April 2018) *
как только меня убили и ты тут же зашел не совпадение?

ты знаешь че такое черный экран когда пытаешься зайти в игру?
какое совпадение тебя итак убили бы.
выжил бы ты или нет что мне мешало зайти то?
у меня там 2 человека с тобой в одной локе .
по поводу альта -1 то там он и вовсе не зашел в игру в положеное время,лабырчик
Joe Pesci
Альтерок то у нас знатный ты,у меня небыло замеченых таких ситуаций! ты регулярно альтишсья всеми своими чарами абсолютно всеми! даж нубами
Joe Pesci
Ферона на тебя нет,прикрыли все твои альты мягкостью Дма .
Yali
QUOTE (Joe Pesci @ 13:41, 8 April 2018) *
Альтерок то у нас знатный ты,у меня небыло замеченых таких ситуаций! ты регулярно альтишсья всеми своими чарами абсолютно всеми! даж нубами

в одной локе со мной? что ты расказываешь я тебя сколько убивал? и через сколько убил и когда пришли твои? сказочник
Yali
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Apr 08 14:54:30] Светлый эльф : [Tell] так что сработала задумка,я и так знал что в каком то моменте усадишь,жаль мои долго прыгают
Не ты мне это то писал?
Joe Pesci
QUOTE (Yali @ 13:43, 8 April 2018) *
в одной локе со мной? что ты расказываешь я тебя сколько убивал? и через сколько убил и когда пришли твои? сказочник


ну ребята с другова конца к тебе бежали..
я де тебе дал еще шанс сказал беги!!!!!!!!!!!!! но нет ты продолжил свое кровавое месило за что и был наказан размазан и в лужу брошен.
Joe Pesci
QUOTE (Yali @ 13:45, 8 April 2018) *
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Apr 08 14:54:30] Светлый эльф : [Tell] так что сработала задумка,я и так знал что в каком то моменте усадишь,жаль мои долго прыгают
Не ты мне это то писал?



что то тут сути не вижу где ты написал... а писал я о том что знал что и так усадишь просто ждал старался бегать рядом с тобой чтоб подождать подмогу!!!!
че ты тут пол диалога скинул?
задумка сработала тебя убили.
Yali
да задумка твоя была не отдать лут и ждать что бы меня убили
Joe Pesci
QUOTE (Yali @ 13:49, 8 April 2018) *
да задумка твоя была не отдать лут и ждать что бы меня убили



ты мне объясни, какой тебе лут ты умер через 2 мин..?на что тебе мой лут на пороге?
уйти ты не мог поэтому и лута не видать.
Yali
да с какого хера 2 минуты? они пришли со стороны лужи я в другой конце че ты мне тут прешь ?
Yali
и один который пришел он меня не мог убить. И почему ты решил что я бы не смог уйти?
Joe Pesci
QUOTE (Yali @ 13:52, 8 April 2018) *
да с какого хера 2 минуты? они пришли со стороны лужи я в другой конце че ты мне тут прешь ?


они пришли и тебя убили.у меня был залаг! так что пошел ты куда пошел.
Yali
QUOTE (Joe Pesci @ 13:58, 8 April 2018) *
они пришли и тебя убили.у меня был залаг! так что пошел ты куда пошел.

че ты нервничаешь?
ctapwou
QUOTE (Yali @ 14:43, 8 April 2018) *
в одной локе со мной? что ты расказываешь я тебя сколько убивал? и через сколько убил и когда пришли твои? сказочник

да..ты сказочник..
ты его убил когда я Марселайн уже был в 2 экранах от него....5 сек ходу
терь просвети нас не ведующих- смысл ему альтится если он мог даже и не помереть то ?
и сразу: не стоит тамписать чтомол вон атаковали тебя через столько-то и столько-то....
я выжидал определенного момента , но не дождался sad.gif
нече в след раз свезет rolleyes.gif
трисуки стянем то tongue.gif
ctapwou
QUOTE (Yali @ 14:53, 8 April 2018) *
и один который пришел он меня не мог убить. И почему ты решил что я бы не смог уйти?

АХАХААААААААААААААААА
пришло ДВА клера 127 спота...............
не могут убить smile.gifsmile.gif:
это типа если сразу импла не летит то все не могут убить ....... laugh.gif
падсталом
ей богу смешно

куда интереснее твоя скорость бега ,как и у многих представителей РГ,и пропрыжки в тригер и сразу обратно,или хз что ты там мутил то с ним

нече придет время и с этим розберутся
если не поленюсь ОБС настроить


ПСЫ : там, к слову,еще и блохастая прибежала, ну аще не смогли бы убить blush.gif
Yali
QUOTE (ctapwou @ 16:11, 8 April 2018) *
АХАХААААААААААААААААА
пришло ДВА клера 127 спота...............
не могут убить smile.gifsmile.gif:
это типа если сразу импла не летит то все не могут убить ....... laugh.gif
падсталом
ей богу смешно

куда интереснее твоя скорость бега ,как и у многих представителей РГ,и пропрыжки в тригер и сразу обратно,или хз что ты там мутил то с ним

нече придет время и с этим розберутся
если не поленюсь ОБС настроить


ПСЫ : там, к слову,еще и блохастая прибежала, ну аще не смогли бы убить blush.gif

не смеши меня где же ты был 5 сек от него? я его ковырял по 70+ и когда убил через мин пришел ты
Yali
QUOTE (Yali @ 18:22, 8 April 2018) *
не смеши меня где же ты был 5 сек от него? я его ковырял по 70+ и когда убил через мин пришел ты

ты щас тут будешь и писать что в двух метров от него был.
ctapwou
QUOTE (Yali @ 18:23, 8 April 2018) *
ты щас тут будешь и писать что в двух метров от него был.

ха....... ну так давать надо полный лог мб ? а не лишь ту часть де тебе выгодно ????
дай лог от момента краша коня до момента как ты меня ударил sad.gif
точнее как я ударил коня !!!
и не надо говорить что лог не сохранил и тд и тп

и так к сведению : тебя зажимали со всех сторон...Милади с одного тригера,блохастая с другого... а я внутри локи smile.gif
ты наврено Гудини тогда или Копперфильд , что росчитывал уйти
и задача, лично у меня, была вовсе не слить тебя ,а мальца другая
Yali
QUOTE (ctapwou @ 20:07, 8 April 2018) *
ха....... ну так давать надо полный лог мб ? а не лишь ту часть де тебе выгодно ????
дай лог от момента краша коня до момента как ты меня ударил sad.gif
точнее как я ударил коня !!!
и не надо говорить что лог не сохранил и тд и тп

и так к сведению : тебя зажимали со всех сторон...Милади с одного тригера,блохастая с другого... а я внутри локи smile.gif
ты наврено Гудини тогда или Копперфильд , что росчитывал уйти
и задача, лично у меня, была вовсе не слить тебя ,а мальца другая

че мне тебе доказывать?
пусть решают дмы. хватит писать что 1 там был другой там и т.д
Holan
стопудово аналогичная ситуация при залаганом порге, НО:
ctapwou
QUOTE (Holan @ 20:45, 8 April 2018) *
стопудово аналогичная ситуация при залаганом порге, НО:


ага...
тогда мб поднимем ВСЕ жалобы с НГ хотя бы и посмотрим результаты жалоб?
а мы что имеем ?
а если еще и ко всем обвиненным применить което вменяемое решение, а не тупо клоуз или махание пальчиком
с такиим успехом определенные представители РГ уже бы курили бамбук,если не вовсе, то определенными чарами точно
не думаю что это будит в ваших интересах
ЗЫ : бесит просто такое вот отношение
одним можно по несколкьо раз в день целенаправленно жмакать крест, как только запахнет жареным
а других, доселе не улученных ни в чем подобном, сразу на бамбук


МБ выложить еще видео де кое кто кричит : ЩАС Я ЕЕ( кого ее думаю сами допетрите) СТРЕЛОЙ СМЕРТИ !!!
а потом пяткой в грудь доказывает- я мискликнул
ога скилом мискликнул, который никто не выносит даже на квик бар biggrin.gif
не стоит начинать месить вязкую массу

ПСЫ : перс не мой был на коне, еси че.
пылыхает уже просто адским пламенем от вас *белых и пушистых*
Serge
Вот интересно откуда это пошло что если выпал в офф и умер то надо лут отдавать?) Я не вспомню, да и в правилах такого не встречал. А на форуме в жалобах часто такое видел с обеих сторон)

Кстати, чтоб два раза не вставать:
1) Может было сообщение сервера что "Ошибка в скипте tob_porog_enter бла-бла-бла"? Тогда сразу всем очевидно станет что залагал порог.
2)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Apr 08 14:48:27] Karaa вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Apr 08 14:52:05] Karaa вошел как игрок..
За три минуты не зашла: В случае, если втечении 10 минут после последнего агрессивного действия в ПвП произошел краш, необходимо возвращение в игру в течении максимум 3 минут.
3) Я считаю что в таких случаях (выход с инфернами, на жопе от ядов, в параличе, в камне) нужно наказывать гораздо серьезней чем минус левел как там по правилам. Предупредить первый раз то понятно, но если потом повторится - то уже никаких поблажек. Вот к примеру такое

4) А всякое ".....я был там...в 2 экрана!!..от коня..!11" - ну простите, я там стоял в плаще 30 шд и был готов все слутить и улететь. В добавок я еще и коней умею ШДшником убивать. Так что наличие рядом подмоги никак не оправдывает альт если таковой был.
sir Sanctus Tor
не понимаю сути вопроса.
убил врага, у того залагал порог, он зашёл через 3 минуты и всё ок.
неужели такая ситуация впервой тут? многие из РГ альтуются как только видят синего на горизонте, прибегает другим боевым персом, отбивается и заходит в течении 10 минут. так всё нормально, а тут из-за залаганного порога кипишь? ну смешно ведь.
Serge
QUOTE
пылыхает уже просто адским пламенем от вас *белых и пушистых*

По себе знаю, если полыхает - то достаточно изложить все противоречия на форум или в приват - и 99% получат вполне логичные обьяснения и полыхать больше не будет. Я в этом вполне уверен)
Serge
QUOTE (sir Sanctus Tor @ 21:06, 8 April 2018) *
не понимаю сути вопроса.
убил врага, у того залагал порог, он зашёл через 3 минуты и всё ок.
неужели такая ситуация впервой тут? многие из РГ альтуются как только видят синего на горизонте, прибегает другим боевым персом, отбивается и заходит в течении 10 минут. так всё нормально, а тут из-за залаганного порога кипишь? ну смешно ведь.

Заходить надо в течении ТРЕХ минут.

Только не надо мне про фракции писать, это всех касается.
sir Sanctus Tor
Посмотри предыдущие темы закрытые где внаглую альтят и не заходят вообще, т.к. понимают что великую артовую вилку снимут.
Также есть и темы где у людей инет просто лагал на 5-10 минут.
ctapwou
да.вот он сидит с СЕКУНДОМЕРОМ.. отсчет ведет
а ведь если зайдеш мальца раньше, то опять выкидует, или виснет екран загрузки.... и виситттттттттттт
виситттттттттттт
виииииииииииисииииииииииииииииииииииииииииииииииит

дето ,вроди про пустыню, была тема, кто то из РГ типа крашнулся.. зашел другим чаром туда сюда.... потом перезашел "крашнувшимся " далеко не через 3 минуты... а было за 5 +
на что был ответил- все норм, зашел в отведенное время
искать не буду, хотите ищите
проще найти иглу в стоге,чем тут закрытые\удаленные\перенесенные темы в което зажопье


и ??
тема за декабрь ?
если порытся, в тот период было их тонны, и далеко не на Валиостр
а я скромно, предложил лиш с НГ
и что ты там был, лог не показывает, а показывает кто кого пинал
пусть дает фул лог от смерти Конника до его личной
заодно и посмотрим как он там так шустро по стригерам скачет, или откатывает их назад..хз что он с ними там делает

ctapwou
QUOTE (sir Sanctus Tor @ 21:11, 8 April 2018) *
Посмотри предыдущие темы закрытые где внаглую альтят и не заходят вообще, т.к. понимают что великую артовую вилку снимут.
Также есть и темы где у людей инет просто лагал на 5-10 минут.

а то и ВОВСЕ , КАШМААААААААР, инет отпал на несколкьо дней !!
да де такое щас виданно в 2018том то
а потмо еще и обвиняют тех кто их убил в багаюзе laugh.gif
sir Sanctus Tor
как по мне, так 3 минуты - это слегка "субъективно". может ведь и свет выключиться, и можем погаснуть может. у кого-то тут недавно, кстати, гас модем и всё норм было.
в данной ситуации пришел перехват и не факт что удалось бы что-то унести.
Serge
QUOTE (sir Sanctus Tor @ 21:15, 8 April 2018) *
как по мне, так 3 минуты - это слегка "субъективно". может ведь и свет выключиться, и можем погаснуть может. у кого-то тут недавно, кстати, гас модем и всё норм было.
в данной ситуации пришел перехват и не факт что удалось бы что-то унести.

Совершенно согласен) Что делать с такими темами?
Ну или вот лично у меня было - поставил сорком в камень - оп, выпал чувак. Через 3 минуты зашел без камня, надавал звиздюлей скимитаром. Вроде и в правила 3х минут уложился, но все равно что-то не то.. А если такое еще и все время повторяется?

ctapwou
ну дык, мб нестоило все спускать на тормозах с давних времен?
писать что то типа : пусть сперва сделают так что бы не крафшило и тд, не буду.
ибо игра древняя без адаптации под новое железо и ПО...


КСТАТИ !
щас дето с месяц , ну лично у меня,появилось другое : вышел персом с ака, заходиш другим, на выборе сервера ищит ищит... отменяеш..ищит-бац,нашло...
заходиш чаром... секунд 10-15- ОЖИДАНИЕ СЕРВЕРА ИСТЕКЛО,вы отсоеденены sad.gif
так что даже уложившись в " три минуты" можно вот так опять затригерить диконеект не желая того
Zoran
Joe Pesci, я не понял, почему ты вышел из игры. Что у тебя случилось? Поясни, пожалуйста, подробней вот этот момент: "когда у меня был порог картинка с коня слазить залагала"

Yali, зачем твоему оппоненту нужен был альт?
Trogr
ctapwou так всегда было что если недождаться ответа от сервера отменив ожидание и потом повторно переподключится то через полминуты у тебя дисконект и непустит 2 минуты.

Zoran я так полагаю что у него был черный экран при прогрузке порога когда вроде лока и прогрузилась но у тебя практически черный экран и нет активных кнопок и панелей тогда только перезаход помогает, иногда бывает что половина экрана черная а половина как в тенях тогда можно двигатся и спасает переход из порога к теням
Zoran
QUOTE (Trogr @ 10:36, 9 April 2018) *
Zoran я так полагаю что у него был черный экран при прогрузке порога когда вроде лока и прогрузилась но у тебя практически черный экран и нет активных кнопок и панелей тогда только перезаход помогает, иногда бывает что половина экрана черная а половина как в тенях тогда можно двигатся и спасает переход из порога к теням

Я тоже сразу подумал, что речь идет о классическом залаге порога. Но тогда возникает другой вопрос - к чему такая поспешность? Игрок умер, а через 5 секунд его уже не было в игре. Секунда, а иногда и 2 на прогрузку локи порога, секунда-две, если не спешить, на выход из игры. Сам черный экран может висеть более 5 секунд, и потом все нормально прогрузится, игрок же в течение максимум 3 сек понял, что ему можно выходить. И это вместо того чтобы специально повисеть в игре, дав понять cопернику, что у тебя залагал порог(ты в игре, но твой лут не падает), в условиях когда вы друг к другу придираетесь из-за любой мелочи. В общем, это странно, на мой взгляд.
Joe Pesci
QUOTE (Zoran @ 12:11, 9 April 2018) *
Я тоже сразу подумал, что речь идет о классическом залаге порога. Но тогда возникает другой вопрос - к чему такая поспешность? Игрок умер, а через 5 секунд его уже не было в игре. Секунда, а иногда и 2 на прогрузку локи порога, секунда-две, если не спешить, на выход из игры. Сам черный экран может висеть более 5 секунд, и потом все нормально прогрузится, игрок же в течение максимум 3 сек понял, что ему можно выходить. И это вместо того чтобы специально повисеть в игре, дав понять cопернику, что у тебя залагал порог(ты в игре, но твой лут не падает), в условиях когда вы друг к другу придираетесь из-за любой мелочи. В общем, это странно, на мой взгляд.



нет,у меня залагала картинка когда я слазил с коня. просто вылетела табличка закрыть нвн. так часто бывает у меня когда просто табличка вылетает.
мой опонент думает о класическом сейве лута,но сейва небыло так как и сейвить нечего,зная что он умрет через 30 сек.
Serge
Пуск -> Панель управления -> Администрирование -> Просмотр событий -> Журналы Windows -> Приложение



И ни у кого не возникнет больше вопросов, и срачей на 3 страницы не будет)

А чтоб не говорили что фотошоп, там есть кнопочка Сохранить выбранные события... Шлем файлик Зорану, или прикрепляем к сообщению - и каждый может убедиться что действительно краш. И все, крашнуло, зашел, никаких вопросов и сомнений.
Zoran
Ну что, ребята, есть еще кому что сказать? Из имеющейся на данный момент информации, я на стороне Joe Pesci, т.е. склоняюсь к тому чтобы не вмешиваться. Главная причина: в данном случае я не вижу смысла альтовать, поэтому допускаю, что выход был непреднамеренным.
У игрока была возможность просто убежать, но он умышленно не сделал этого. При этом он точно знал что ему подтягивается подмога, которая не даст убийце уйти. К слову, я проверил логи - персонаж, который впоследствии убил Тарри, появился в локации прмерно за 30 секунд до(!) смерти персонажа Joe Pesci.
К небольшой просрочке входа придираться не буду, т.к считаю это мелочью в принципе. Важней на мой взгляд влияние самого перезахода на игровой процесс. В данном случае влияния не вижу.
Насчет журнала, думаю, что пока практической информации о его работе мало, чтобы по нему выдавать наказания. Есть вероятность, что он отлавливает не все. Как минимум краши моих самописных утилиток в нем никак не отражены. Тем не менее, Joe Pesci, было бы замечательно чтобы ты публично выложил в этой теме скрин из журнала с крашем. Это сняло бы все вопросы. В противном случае остануться сомнения, и в следующей спорной ситуации решение может быть не в твою пользу.

Если до завтра ничего не изменится, тема будет закрыта.
Joe Pesci
у меня вообще этот журнал пуст.
NocturN
ну да.. сейчас чаще всего эта служба отключена в нормальных сборках винды
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.