Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Вопрос о домах
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Angie
Подскажите пожалуйста, каким образом люди обзаводятся на Нордоке недвижимостью? Я видела дома игроков даже в лесу (домик в дереве) - но как этого достигают? wink.gif Знаю, что дома продаются в банке, но что делать после покупки?
Glok
обмывать ее tongue.gif
Teon
Тебе выдается документ (и ключ от дома), который ты можешь спользовать на любом доме выбранного типа.
Т.е. если ты купила в банке дид на владение маленьким домом, то можешь заходить в любой Small Player House.
Все, что ты установишь в доме, будь то установки для крафта или предметы интерьера, будет сохраняться.
Strannik
1. Могут спереть ключ и документ. И что в этом случае произойдет с интерьером, сундуками и их содержимым.
2. Не пропадет ли содержимое сундуков при ребуте?
Teon
1. Ключ и документ спереть не могу, так как они no drop.
2. Сундуки ставить в доме нельзя. Т.е. в данный момент ваабще нет возможности хранить вещи где либо.
Angie
Цитата(Teon @ 07:50, 25 April 2004)
Тебе выдается документ (и ключ от дома), который ты можешь спользовать на любом доме выбранного типа.
Т.е. если ты купила в банке дид на владение маленьким домом, то можешь заходить в любой Small Player House.
Все, что ты установишь в доме, будь то установки для крафта или предметы интерьера, будет сохраняться.

То есть как в любой? Значит, владея ключом от дома, я просто могу заходить во все локации, помеченные "Small players house", даже если его уже кто-то "приватизировал"? То есть нет такого понятия, как просто личный дом, куда никто кроме владельца зайти не может?
Teon
Цитата(Angie @ 08:15, 25 April 2004)
Цитата(Teon @ 07:50, 25 April 2004)
Тебе выдается документ (и ключ от дома), который ты можешь спользовать на любом доме выбранного типа.
Т.е. если ты купила в банке дид на владение маленьким домом, то можешь заходить в любой Small Player House.
Все, что ты установишь в доме, будь то установки для крафта или предметы интерьера, будет сохраняться.

То есть как в любой? Значит, владея ключом от дома, я просто могу заходить во все локации, помеченные "Small players house", даже если его уже кто-то "приватизировал"? То есть нет такого понятия, как просто личный дом, куда никто кроме владельца зайти не может?

Совершенно верно. Но в доме определенного типа может находится только один игрок. Т.е. если я сижу в своем Small Player House, ты в него зайти не сможешь (зато сможешь зайти в Medium и Large).
Кстати можно приглашать к себе в дом гостей - для этого достаточно повернуть рычаг у входной дери (не зубудь перевести его в обратное состояние, после того как все друзья войдут в дом).
pitbull
ребята предлагаю остыть....

дома не работают - вырезаны как глючные и требующие ресурсов...
Angie
unsure.gif

Жалкооо.... Ну, может когда-нибудь будут не глючные...
Melodia
Я тоже не прочь иметь свой Домик ,и надеюсь что глюки с ними исправят .
Или возможно стать владелицей Шикарного особняка посчастливится только на шарде Сиалы?
Дух леса
Дом иметь приятно. Только если от этого будет лагать, посплю лучше на воздухе.
Melodia
Вполне с вами согласна,но очень уж заманчиво иметь свой дом(не лагающий конечно же:)).
Teon
Простите за дезинформацию. huh.gif
Просто не так давно дома работали. mellow.gif
pitbull
было да прошло...
Zxx
привет мелвин.
сундуков нету не по этому. а из-за всяких нехороших людей, которые дюпили с их помощью вещи sad.gif
Bes Inc.
хм и сюда прокралси laugh.gif
Fatum
уже в бане.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.