Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Игра За 2 фракции
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Joe Pesci
кто-то может объяснить, игра за 2 фракции такой как иштманн и исмаэль замаро. Правила нарушает?
поймать синих нубокиллеров достаточно проблемотично так как прячутся убили нубов тут же в подполье.да и поймав убийц особо то нет радости их убивать,потом еще и отмыватся очень дорого.а если возрадить Королевских песочников,будет и желание и время найдется наказывать таких
Просим возрадить КП чтоб была возможность наказывать.
Serge
А что вы там отмываете? У меня даже счетчик убийств своих не увеличивался, только ПР снимает
Isma
Кого я там нубокилю, чудо? На моих друзей напали какие-то рагули и сами начали внутрифракционную войну. Меня попросили поиграть сорком, помочь в битве(чар не мой). Вот скрин итога всей моей войны с синими:


Покажи мне нубокильство плз.

Вы сами начали войну, воюете 6х14, ещё и на форуме ноете. Тру воины-защитники справедливости biggrin.gif
3ак
У вас хватает духа на войну только при хорошем перевесе сил, так зачем вам плюшки КП, которые вы даже использовать не будете?)

А всю синюю фракцию в КП вряд ли переведут)
Flo
Если показываешь палантир, так покажи его весь, а не вырезай. палантир не показатель, так как можно бить но не добивать. Вы считаете релаьно кто был в пвп или весь онлайн синих . у страха большие глаза. 20 было. Ваш стиль игры не меняется из года в год, ударить в спину, ловить нубов на каче ну и ставить клетки ловить и выводить из ноу пвп, таунтом и конфузом. Когда я говорю ваш, не надо мне тут отдельным личностям в грудь бить что я хороший, как вы уже там сказали вас 6-ро. Я высказалась и больше в этой грязи возится не собираюсь, можете поливать тут грязью все дальше.
Flo
Ну и начали вы, когда мы поймали исму и хотели его армить. Но как писал выше исма, его попросили, а тут он попросил убить его до арма, наверно друзья. За что поплатился позже конем. Принципи на этом можно было поставить точку. Но вы мне кажется это и хотели, может и не все, как не которые из вас говорят. Высказалась, как видела и что было от себя.
Stels.
Простите, а какое отношение имеет стиль игры Валиостра, к тому что люди из года в год нарушают правила и стабильно играют за обе фракции?
Правила есть правила, нарушил - наказали.
Flo
Блин и самое главное, чего вы бьете ноу неймов которые после забивают на игру. Они не в конфе Валиостра, для них кольцо 5 силы это круто. Я убила вам лошадь и мне было это в радость. Ловите меня и убивайте.
Joe Pesci
Красавчик,показал палантир как первый раз им ответили за месяц их нубокила.
так и будете бежать и написывать как нас много,переде в храм шамара будите там тусить.

Чеж сыкунишки такие завели 10 окон лов наставили,не этого ждали что ли?
Рвали Армили и дальше будет только Хуже.
бегите в заграбу к стилертку,живите там под деревьями
Nordalf
Битвы никакой нет smile.gif

Ситуация с конем была именно такая, как описывает Фло. Был пойман красный Исма в парал и его собирались дизармить. Прибежал синий Войд и добил Исму. То есть вроде правил не нарушал, синий убил красного, но все прекрасно понимают, зачем он это сделал и откуда взял инфу о том, где находится Исма. Спас товарища от потери пушек. Реакция последовала незамедлительно, Войда хотели убить сразу, но двоих синих еще и заманили в ловушки. smile.gif

Задейзить чара в храме майдинге, вывести таунтом из храма и убить, подловить впятером одного без бафов или на сне - тут у вас с моралью всё в порядке, а вот как 5 на 8 сыграть, так вы говорите, что нас много. Если надо, у нас достаточно доказательств, тянущих на вполне настоящий бан.

Принимать по-одиночке качающихся на проклятых, или гуляющих по валиостру впятером, без отыгрыша - здесь даже добавить нечего.

Мы тут как бы не ноем о том, что нам такая война не нравится, типа мы страдаем и всё такое. Нам откровенно пофиг, потому что нас много и мы несколько раз вкатаем вас в землю любыми составами, что и было доказано последними пвп. Но вы убиваете всех подряд, особенно нубов, которые вообще никаким боков не относятся к синей фракции, не подозревают о существовании пвп и смотрят круглыми глазами на то, как их принимают свои в центре столицы. Вы убиваете в банках, вытаскиваете из ноу-пвп лок, вам ведь не пвп нужно, как нам, а наши "боль и страдания". Или у вас там тоже разногласия, в вашей шайке, я не знаю.

В принципе, мы готовы продолжить эту войну, снять с вас все пушки и заставить вас отсиживаться в домах. Не очень удобно воевать со своими же, тупо из-за дизлайков, но это пережить можно

Даже вчера, этот ваш грандиозный план, зайти красными Исмой и Аргофом и сломать хмарь. Вроде как глупенькие синие должны повестись на это дело и ломануться туда, а в это время нам в спину прыгнет синий Инфиндель-стунфистер и нас там порежут smile.gif Мы прекрасно осведомлены о ваших тактиках(спасибо ракам, кстати, наученных горьким опытом).
Isma
QUOTE
Если показываешь палантир, так покажи его весь, а не вырезай

Зачем? Это какое-то пацанское понятие типа "достал нож - бей" или что? sad.gif

QUOTE
Вы считаете релаьно кто был в пвп или весь онлайн синих

Первое

QUOTE
Ваш стиль игры не меняется из года в год, ударить в спину, ловить нубов на каче ну и ставить клетки ловить и выводить из ноу пвп, таунтом и конфузом.

Да, всё так и есть, сорри sad.gif

QUOTE
Я высказалась и больше в этой грязи возится не собираюсь, можете поливать тут грязью все дальше.

Ок, тогда я последующие твои посты игнорю, правильно?

QUOTE
Красавчик,показал палантир как первый раз им ответили за месяц их нубокила.

Ахахаха, что? Какой месяц? Мы уже 10 лет нубокиллим, чего ты преуменьшаешь? Что за неуважение?
QUOTE
переде в храм шамара

Че?

QUOTE
Чеж сыкунишки такие завели 10 окон лов наставили,не этого ждали что ли?

Та у нас все в 20 окон сидят, мы тупо давим массой. Конечно мы не ожидали, что против нас нашей же тактикой выступят sad.gif Снимаем шляпу, вы гениальные стратеги!

Isma
QUOTE
Битвы никакой нет

Согласен. Не понимаю зачем к этому мини конфликту стоит привлекать внимание общественности.

QUOTE
тут у вас с моралью всё в порядке, а вот как 5 на 8 сыграть, так вы говорите, что нас много.

Хм, ты ничего не путаешь? Я как раз писал что давайте "ХОТЯ БЫ 5х8". Нельзя так нагло врать, а то попахивает СПОРОМ НА УДОЛЕНИЕ!!!!!!!

QUOTE
Если надо, у нас достаточно доказательств, тянущих на вполне настоящий бан.

О-о-о, спасибо за ваше милосердие, доблестные господа. Это очень благородно с вашей стороны

QUOTE
вам ведь не пвп нужно, как нам, а наши "боль и страдания"

Не, нам просто ПВП надо, то вы неправильного пресс-секретаря выбрали biggrin.gif

QUOTE
В принципе, мы готовы продолжить эту войну

Стоп! То есть БИТВЫ никакой нет, а есть ВОЙНА? Я немного путаюсь в твоей логике

QUOTE
снять с вас все пушки и заставить вас отсиживаться в домах

Пацаны, не надо, пожалуйста! sad.gif

QUOTE
Даже вчера, этот ваш грандиозный план, зайти красными Исмой и Аргофом и сломать хмарь. Вроде как глупенькие синие должны повестись на это дело и ломануться туда, а в это время нам в спину прыгнет синий Инфиндель-стунфистер и нас там порежут smile.gif Мы прекрасно осведомлены о ваших тактиках(спасибо ракам, кстати, наученных горьким опытом).

Ну что за дела? И тут вы нас раскусили...
Браво, я аплодирую стоя! Мы наверное сложим оружие после такого, потому что шансов тупо ноль
Stels.
Флуд, дешевый юмор .. а по факту лишь стоило написать - простите друзья, я не буду больше нарушать правила и играть за обе фракция.
Isma
QUOTE
Флуд, дешевый юмор .. а по факту лишь стоило написать - простите друзья, я не буду больше нарушать правила и играть за обе фракция.

Ну в принципе я свою позицию выразил - не считаю это игрой за две фракции, потому что второй персонаж не мой и вряд ли я буду им играть. Не вижу каких-то нечестных преимуществ в связи с этим обстоятельством. Если ДМы истолкуют иначе эту ситуацию, то мы решим как-то этот вопрос.
Не обижайтесь, гайз, просто очень мало ПВП на сервере - приходится выжимать максимум
Рики
мдя, забавно, у всей шайки, у каждого, чуть ли не по пачке рачьих чаров, красных откровенно мало, - зайдите да воюйте, если пвп хотите, за регой ломится можно хоть круглосуточно, в чем проблема?)

иначе к чему раздел на фракции, если воюют все равно внутри? часть спелов на персонажей одной фракции не работает, дизлайки толком не выставить, слетают буквально через 30 сек, не говоря уже о том, что ворота открыты всем и нпс участия не принимают... механика игры не предусматривает войну внутри одной фракции, поэтому это - ненормально wink.gif

еще забавно, создали империю, олицетворение чести, благородства и законности... и сколько в ней игроков?) вот-вот, сиала это суровый мир, похоже, в ней нет места для всей этой наивной шелухи, только ганг мелюзги, убийство чаров одной фракции, дизарм, слив коней, намеренная игра зелеными чарами в пвп и так далее, продолжать можно до бесконечности)) поэтому и нужен КП !!! чтоб достойнейшие из нас могли сделать этот мир лучше)))

P.S. напрягает, постоянно чекать онлайн и с оглядкой ходить по королевству, чара на афк не оставить, шмут через бочку не передать... это чистой воды крысятничество, удовольствие от которого, в лучшем случае, получат сами крысы. К тому же, средств бороться с этим попросту нет, убить хоть по 100 раз каждую из крыс, продизармить, посливать коней и все равно ничего не изменится, чтоб убить мула или чара 20+ на проклах, ни шмута, ни скила пятерке боевых чаров не требуется... а если кто считает это пипец РПешным, пусть сам и дротит)
Trogr
Главная проблема всего этого не игра за две фракции или слив коней там или арм, а то что пострадают от всего этого совершенно левые игроки которые не в конфе, не в голосе, а сами по себе и попадут под раздачу совершенно ничего не подозревая о происходящем вокруг. Скрин Иштамана может и не показывает ничего дурного, но вот скрин паучка Лиуня был бы гораздо показательнее в этом плане wink.gif , а коль ты уж сам написал что впрягся за товарища, то и отвечать вам всем вместе, помоему логично. А так Исма прав, ПвП счас нет вообще, трукрасные куда то мигрировали всей компанией, а те остатки что есть совсем не то что хотелось бы в плане нормального ПвП, так что лично я и непротив такой войнушки пусть даже и внутри фраки, если это бы касалось только тех кто может дать отпор, и тут уж сетовать на 5 против 10 глупо,это вы и сами должны понимать. Логичным выходом из сложившейся ситуации был бы переход всей этой компании за Приозерную империю, но там кодекс который извините за выражение кастрирует всю фракцию не давая нормально играть, нам бы вернуть изгоев в их первоначальном понимании с их местом обитания, и все сразу бы уладилось само собой
Shiro
Чур тебя, сдались нам эти неадекваты.. лучше я соло буду пол года качать чара внутри имперки чем играть с этими животными в одной фракции... еще и такой, пусть отыгрывают и валят в гильду подальше от наших границ)
Isma
Новая фракция или отмена ******* кодекса с переводом чаров было бы отличным решением. Еще новый вид арены добавить и время проведения в нынешней пофиксить и на Сиале бы рай наступил

QUOTE
Чур тебя, сдались нам эти неадекваты.. лучше я соло буду пол года качать чара внутри имперки чем играть с этими животными в одной фракции... еще и такой, пусть отыгрывают и валят в гильду подальше от наших границ)

У-у, чертовы ПВПшники, не дадут девочке спокойно поиграть. Сделай себе зелёную девочку и бегай в комфорте, побереги свои нежные нервные клеточки
Stels.
QUOTE (Shiro @ 12:40, 1 June 2018) *
Чур тебя, сдались нам эти неадекваты.. лучше я соло буду пол года качать чара внутри имперки чем играть с этими животными в одной фракции... еще и такой, пусть отыгрывают и валят в гильду подальше от наших границ)

Увы не для тебя одного рисовалась целая фракция, и учитывая что этих ребят гонят и РГ и Валиостр - годами, самое место им там где никто не играет, это просто логично.


по сабжу
Мне интересно насколько актуальны правила, и если есть исключения из пункта 12.1 - хорошо бы их туда внести, допустим:
12.1 Запрещено создавать персонажа другой фракции для неправомочных действий (передача вещей, тел, помощь в каче, выслеживании противника и тд)
Если нарушение обнаружится - оба чара будут забанены. При повторном нарушении - бан по айпи.
Но, если ты гогозак или лууняисма - то можно годами играть за обе фракции базнаказанно.
Shiro
а ничего что эти ребята не подчиняются вообще никаким правилам? они сами себе на уме.. обычные беспредельщики, пусть идут в хаоситы)
Isma
QUOTE
12.1 Запрещено создавать персонажа другой фракции для неправомочных действий (передача вещей, тел, помощь в каче, выслеживании противника и тд)
Если нарушение обнаружится - оба чара будут забанены. При повторном нарушении - бан по айпи.
Но, если ты гогозак или лууняисма - то можно годами играть за обе фракции базнаказанно.

Что же ты такой обиженный?( Если есть конкретные нарушения - создавай тему с доказательствами, а не брызгай желчью на форуме
Stels.
QUOTE (Isma @ 12:57, 1 June 2018) *
Что же ты такой обиженный?( Если есть конкретные нарушения - создавай тему с доказательствами, а не брызгай желчью на форуме

желчи моей ты не увидишь паренёк, топик назван - Игра За 2 фракции, я скопировал вырезку из правил - которые писали Админы для всех.
Isma
QUOTE
желчи моей ты не увидишь паренёк

Очень досадно это слышать, парниша biggrin.gif
QUOTE
топик назван - Игра За 2 фракции, я скопировал вырезку из правил - которые писали Админы для всех.

Я понял. Так создай тему с доказательством того, что кто-то из нас занимался созданием персонажей других фракций для неправмочных действий.
Если доказательств нет - это просто желчь на форуме, сорянчик.
3ак
QUOTE (Flo @ 09:29, 1 June 2018) *
Ваш стиль игры не меняется из года в год, ударить в спину, ловить нубов на каче ну и ставить клетки ловить и выводить из ноу пвп, таунтом и конфузом

Из года в год зашкварно говорить о честной борьбе, когда воюешь целой фракцией против группы)

Мы же даже в онлайне не висим просто так. Заходим все вместе, смотрим как ваша шобла заходит в ответ и начинаем воевать)
Рики
QUOTE (Isma @ 11:44, 1 June 2018) *
Новая фракция или отмена ******* кодекса с переводом чаров было бы отличным решением. Еще новый вид арены добавить и время проведения в нынешней пофиксить и на Сиале бы рай наступил


и систему альянсов адекватной сделать, союзы должны заключаться по обоюдному согласию, а не когда будет угодно одной из сторон wink.gif

QUOTE (Shiro @ 11:40, 1 June 2018) *
Чур тебя, сдались нам эти неадекваты.. лучше я соло буду пол года качать чара внутри имперки чем играть с этими животными в одной фракции... еще и такой, пусть отыгрывают и валят в гильду подальше от наших границ)


в герцогстве и королевстве такое же радушие, так что к вам, а в качестве повода - малонаселенность империи))
п.с. воскресить хотя бы одну гильдию пытались пару лет. и все без толку(
Isma
QUOTE
в герцогстве и королевстве такое же радушие

Ты уже и от имени РГ вещаешь? Как-то ты много на себя берешь, не находишь? smile.gif

Может я тебя разочарую, но у нас даже с адекватными людьми из Валиостра нормальные отношения, про РГ вообще молчу. Конфликты возникают только с крысами, которые необоснованно сквернословят. Для нормальных людей война в игре это не повод морально опускаться. Клевета, оскорбления и истерика некоторых особей с вашей стороны - просто признак горящей пятой точки
Рики
QUOTE (Isma @ 16:23, 1 June 2018) *
Ты уже и от имени РГ вещаешь? Как-то ты много на себя берешь, не находишь? smile.gif


хихи, то, что ты в конфе крабов окопался, говорит о их пассиве, а не расположении к гогопеками в куче с хаоситами smile.gif

QUOTE (Isma @ 16:23, 1 June 2018) *
Для нормальных людей война в игре это не повод морально опускаться.


Для нормальных людей игра не повод морально опускаться biggrin.gif

QUOTE (Isma @ 16:23, 1 June 2018) *
Клевета, оскорбления и истерика некоторых особей с вашей стороны - просто признак горящей пятой точки


убийство персонажей "своей" фракции, в частности нубокилл, воровство, агр с последующим убийством чаров в нопвп локах с вашей стороны - крысятничество и неадекватность wink.gif
Isma
QUOTE
убийство персонажей "своей" фракции

Чего ты нам убийства приписываешь я не пойму? Это же ты был тем супер-воином, который это затеял и ты больше всех раз умер. Плюс кроме тебя еще куча человек умерла из твоей компании. Получилось очень по-рагульному с твоей стороны

QUOTE
воровство

Альты, дюп и краши сервера

QUOTE
нубокилл

У нас только один человек может понубокиллить специально. Откровенных нубов мы не трогаем, например Ричард "Дракона" мы игнорим.

QUOTE
wink.gif

3 поста в этом топике и везде подмигивающий смайлик. Как-то странно выглядит - у тебя глаз от невроза заклинило или ты всегда так общаешься? Может к врачу сходишь? wink.gif
Рики
QUOTE (Isma @ 19:14, 1 June 2018) *
Чего ты нам убийства приписываешь я не пойму? Это же ты был тем супер-воином, который это затеял и ты больше всех раз умер.


затеял... давай подумаем, раз уж ты взялся за всю компанию говорить, кто первый стал убивать мелких качеров на проклах? - ли лунь, кто прибежал сейвить бедного несчастного исму? - войд и пока ты не сказал, что это была чистая случайность, во-первых, войд не был в боевой пати, во-вторых, действия разворачивались на старой дороге у триггера в зачарованный лес (не самая оживленная лока), в-третьих, 2 рака после пвп пытаются скрыться в королевстве. их. само собой, ищут - находит кошка, подтягиваются остальные. фрибо убивают, исмаэль замарро ставят в парал, клер кидает пару курсов - со стороны хмари скачет войд, прошу заметить, в кларе, добивает исму И, не бежит лутать, не просит пати, ничего не пишет, не объясняет - разворачивается и скачет обратно... и что это, если не сейв? клер и лич бегут за ним, в результате чего, остаются против клера и 2х конных аа-тс-ников...

и в добавок, это далеко не первый случай, когда ваша доблестная компания воюет внутри фракции, внимание вопрос, все эти войны тоже не вы затевали?) blush.gif

QUOTE (Isma @ 19:14, 1 June 2018) *
Получилось очень по-рагульному с твоей стороны


по-рагульски, это дизармить чаров на сне yes.gif

QUOTE (Isma @ 19:14, 1 June 2018) *
У нас только один человек может понубокиллить специально. Откровенных нубов мы не трогаем, например Ричард "Дракона" мы игнорим.


какое благородство, вы это гар-гар -у скажите, а то парень в заблуждении, видимо, находится...
Stels.
О чем Ваш спор? Исма систематически нарушает правила - озвученные ДМ-ом. Должен быть наказан, или правила должны быть переписаны, а кого и как он бьет это уже другой разговор совсем.
Isma
Вас 12 тогда было, нас 2. Вы меня словили на 1 в ассовский парал и начали заходить бардами со вторых окон чтобы дизармнуть - чего ты теперь кукарекаешь про крысятничество, когда мы вас начали убивать и дизармить? Что ты за создание такое забавное? smile.gif

Ответь на простой вопрос: Войд начал атачить своих или ты?

QUOTE
Исма систематически нарушает правила - озвученные ДМ-ом. Должен быть наказан, или правила должны быть переписаны

Парень, ты заблудился? Этот тред называется "Проблемы", а не "Жалобы на игроков". Ты или топик создай на меня или не пиши такую дичь здесь, выглядит малость неадекватно biggrin.gif
Trogr
Помню Элио еще 3 года назад просил ввести итем на мгновенную смерть, какой то яд или цианид, вот он бы избавил от многих проблем всех, еще как вариант вешать на задизейбленого чара нондроп на пушки после 1 мин (10 раундов) в любом контроле, тогда и небудет это фигни с подтягиванием в полчаса дизармкоманды. А в самом бою если неудержал оружие в руках то тут уж ничего неподелать.
Isma
Можно как вариант еще сделать запрет на курс чаров в дизейбле. Застанили - пытайтесь дизармить актуальную дисциплину, а не курсить в ноль бардом и клером.
Trogr
Можно и так, вполне разумный выход из ситуации, просто проблема в том что даже 127 дисцы тебе не гарантируют сейв пушки если тебя законтролили, а помнятся времена когда 75 дисцы считалось вполне приличным показателем и 90 было чем то заоблачным не для сагровика.
3ак
Можно просто убрать дизарм, пушки и так хорошо падают)
Serge
Такое впечатление что вся войнушка вышла из-за попытки дизарма. Там что, шапка аграила в руках что так спасали?)

Если будет голосование про отключение дизарма я проголосую против)
Рики
QUOTE (Isma @ 19:49, 1 June 2018) *
Вас 12 тогда было, нас 2. Вы меня словили на 1 в ассовский парал и начали заходить бардами со вторых окон чтобы дизармнуть


нас не было 12, за вами пришло 5 человек, а двое вас осталось после того, как еще 4 полягло на хмари, не хотели терять пушки - сражались бы на хмари, а не ныкались по углам. И ёжу понятно. что, имея перевес, будут пытаться армить...

QUOTE (Isma @ 19:49, 1 June 2018) *
Ответь на простой вопрос: Войд начал атачить своих или ты?


своих? убивать синих начал ли лунь, войда пытались остановить и слить ему коня, что, в результате, и сделали, за сейв рачьего чара, ведь это ты сказал/попросил что где и как, чтоб тебя засейвили, так не хотел со своим посохом ящеров расставаться?
к тому же, через пару лок стоит еще 2 чара, в обкасте и без колебаний атачат синих, вообще смахивает на провокацию с западней

QUOTE (Isma @ 20:07, 1 June 2018) *
Можно как вариант еще сделать запрет на курс чаров в дизейбле. Застанили - пытайтесь дизармить актуальную дисциплину, а не курсить в ноль бардом и клером.


хехе, застанили - пытайтесь убить с актуальной фортой, а не кидайте курсы перед имплой))
Stels.
QUOTE (Isma @ 20:49, 1 June 2018) *
Парень, ты заблудился? Этот тред называется "Проблемы", а не "Жалобы на игроков". Ты или топик создай на меня или не пиши такую дичь здесь, выглядит малость неадекватно biggrin.gif

Ты бы по русски писал бы хоть раз в день, твои "дичь" и "желчь" .. тебе что 25?)) Книгу прочти что-ли. Не надо делать из форума помои.
Где хочу там и пишу, надоело что правила будто на заборе написаны и любая исма плюет в лицо тем кто их писал.
Shiro
QUOTE (Isma @ 20:14, 1 June 2018) *
У нас только один человек может понубокиллить специально. Откровенных нубов мы не трогаем, например Ричард "Дракона" мы игнорим.


Обзывай зеленой девкой сколько угодно, но такое повидение ни в какой фракции не поощряется.. тем более Имперке, так что закатывайте обратно свои губы и тусите в подвале Авендума или еще более вонючей каналке Инсанны) (Инса без обид.. просто она у вас меньше)
Isma
QUOTE
нас не было 12, за вами пришло 5 человек

На заставе вас было 12, Потом я не считал, но так навскидку там были: сорк, ракшаса, 2 лича, 3 монка, клер, бг, друй-шд и Джеки Гудман если я не ошибаюсь = 10-11 человек. Плюс со вторых окон сидели другие боевые чары. Вас умерло тогда 7 человек, остальные кроме монков отступили. Че ты сказки рассказываешь тут? smile.gif

QUOTE
войда пытались остановить и слить ему коня

Че? То есть вы не атачили его, а пытались остановить и слить коня?

QUOTE
хехе, застанили - пытайтесь убить с актуальной фортой, а не кидайте курсы перед имплой))

Хе-хе, а чар в паралайзе только имплой сливается и навскидку придуманное правило нельзя модифицировать))

2 Shiro

Ну и что твой скрин показывает? Я про Ли-Уня и говорил biggrin.gif
И вообще не разговаривай со мной, плз, ты какой-то убогий
Bulldog
Хе-хе. Решайте свои вопросы на нейтралке как бабушка Тоня и порекомендовала, я лично, с радостью, разрешу любые ваши разногласия.
Serge
Сколько помню за 10 лет, начиная с пещерных гоблинов, появлялись чары, качались, потом срач-война-килл-килл-килл, пропал чар. При чем срачи со всемм с кем только можно. Со всеми фракциями. Зачем вам это надо? (Это не к Исме вопрос)
Да, основной прикол в том что месяц поиграли и потом все, чара нету онлайн, его все ненавидят и им никто не играет. Появляется новый, может даже с хозяином в какой то конфе, растет себе. А потом снова, срач-срач-килл-килл-забвение. Из года в год. И вы тут пишите про чье-то поведение?

Ну и чтоб 2 раза не вставать, гогопеки синими чарами шлепнули мне синего нубочара который бегал сам по себе и не вникал еще во все эти войнушки, и с тех пор у меня в голове не укладывается весь этот концерт.
Рики
QUOTE (Isma @ 22:22, 1 June 2018) *
На заставе вас было 12, Потом я не считал, но так навскидку там были: сорк, ракшаса, 2 лича, 3 монка, клер, бг, друй-шд и Джеки Гудман если я не ошибаюсь = 10-11 человек. Плюс со вторых окон сидели другие боевые чары. Вас умерло тогда 7 человек, остальные кроме монков отступили. Че ты сказки рассказываешь тут? smile.gif


мда, я тебе о раках говорю, магвай, фрибо, исма, йинаси... кто там еще был? 4 трупа на озере и вроде еще 1 на опасной дороге, вы с фрибо смотались к зачарованному лесу... к вам пришла кошка, клер и варвар, если не ошибаюсь, потом еще прибежал монх, лич и асс, в парал поставили, потом войд прибежал сейвить.
п.с. а ты посчитал весь онлайн, с окнами. и, похоже. еще с перезаходами)

а на опасной дороге вообще, часть просто отказалась воевать, часть включилась только после того, как слили лича с клером... о такой мелочи, как стрейф коня в тс-е, вообще молчу

QUOTE (Isma @ 22:22, 1 June 2018) *
Че? То есть вы не атачили его, а пытались остановить и слить коня?


П.С. если такой безгрешный, чего он в кларе был и удирать стал?) П.С.С. конечно убить пытались, как он на тапок дал...

QUOTE (Isma @ 22:22, 1 June 2018) *
Хе-хе, а чар в паралайзе только имплой сливается и навскидку придуманное правило нельзя модифицировать))


хе-хе. если хайдер какой, то только имплой и сливается. а сейчас мода пошла. хайдерам форту взвинчивать 55+

а вообще, я не против. чтоб сняли запрет подхила врагов. при арме... а то как-то косо получается. мол армить можно. но так не арми и эдак не надо... цианид еще нужен... может вам токен смирения выдать. чтоб на коленки становились. когда уж очень страшно становится?)
п.с. Хорошее отношение должно проявляться в возврате сдизармленного/выбитого, а не отсутствие арма, но на сиале с этим пока все кисло(
Isma
Что ты несешь? Твоя цитата:
QUOTE
нас не было 12, за вами пришло 5 человек,

ТЫ пишешь НАС не было 12. НАС. Н - А - С!

А теперь ты пишешь
QUOTE
мда, я тебе о раках говорю

Ты умственно отсталый или что с тобой?

QUOTE
а ты посчитал весь онлайн, с окнами. и, похоже. еще с перезаходами)

Я посчитал всех, кто был в том ПВП, что за тупейшие отмазы?

Короче, прекращай писать в этом топике плз. Меня тошнит уже.

QUOTE
Ты бы по русски писал бы хоть раз в день, твои "дичь" и "желчь" .. тебе что 25?)) Книгу прочти что-ли. Не надо делать из форума помои.
Где хочу там и пишу, надоело что правила будто на заборе написаны и любая исма плюет в лицо тем кто их писал.

Ахахаха, ох ты и обиженное создание. Я такого самоунижения давно не видел - ты делаешь ошибки минимум в двух местах в своем обращении и докапываешься до слов "дичь" и "желчь"? Что с тобой не так? biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here