Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Беспредел альтеров
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Pages: 1, 2
Силк
Кач в 2 окна, как только убили основу - альтанулся твинком с лутом, который стоял за углом.

Самое начало боя, бросок инициативы
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Jun 29 21:14:12] Ых-Ых: Бросок Инициативы: 28 : (10 + 18 = 28) (чтобы было удобнее считать секунды)
Затем вот так
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Jun 29 21:14:24] Блинк (Агрессор) убил Темный эльф (Агрессор) [Темный эльф - Эбрахам *Глухая тетеря*]
так
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Jun 29 21:14:28] Mefala вышел как игрок..
а затем так
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Jun 29 21:14:48] Ых-Ых убил Манвэ Сулимо

И финал
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Jun 29 23:14:53] Mefala вошел как игрок..

Тело сразу же пошли сейвить Сигвирд и Вик-Вик *Заноза*.

Какой смысл в ПВП, если можно в 100 случаях из 100 альтануться, засейвить еду, 3 золотых монеты, и тебе никто ничего и НИКОГДА не сделает?

Очень спасибо за обновы всякие классные, но ДМы-то в игре где? Произвол какой-то.
Serge
НЕДОВЕРЯЮ
Иванушка
biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Силк уже не тот))) был русский дух, да весь вышел (с) laugh.gif
sir Sanctus Tor
да забаньте вы уже этих гогопедов.
ни мелким чаром поиграть, ни в храме перса оставить.
еще и предъявы кидает - ваще в край охамели.
Trogr
QUOTE (Силк @ 20:19, 29 June 2018) *
Кач в 2 окна, как только убили основу - альтанулся твинком с лутом, который стоял за углом.

Самое начало боя, бросок инициативы
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Jun 29 21:14:12] Ых-Ых: Бросок Инициативы: 28 : (10 + 18 = 28) (чтобы было удобнее считать секунды)
Затем вот так
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Jun 29 21:14:24] Блинк (Агрессор) убил Темный эльф (Агрессор) [Темный эльф - Эбрахам *Глухая тетеря*]
так
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Jun 29 21:14:28] Mefala вышел как игрок..
а затем так
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Jun 29 21:14:48] Ых-Ых убил Манвэ Сулимо

И финал
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Jun 29 23:14:53] Mefala вошел как игрок..

Тело сразу же пошли сейвить Сигвирд и Вик-Вик *Заноза*.

Какой смысл в НУБОКИЛЕ СВОИХ, если можно в 100 случаях из 100 альтануться, засейвить еду, 3 золотых монеты, и тебе никто ничего и НИКОГДА не сделает?

Очень спасибо за обновы всякие классные, но ДМы-то в игре где? Произвол какой-то.

такая формулировка будет более верной, пофиксил, не благодари )

ctapwou

а чего не выложил норм скрин ?
де твой товариш давая ДВА ТСа нарезает с руки интересными цифрами ?
59 АБ\100 тычка с руки\позитив+звук+ 12 стабильные меджиком ?

забавно слышать кието жалобы и предьявы , от личностей, которые :
1) убивают представителей своей фракции уже на протяжении 2гомесяца БЕЗНАКАЗАННО
2)заходят окном- палят кто где и какой лв качается, и идут резать всех кто под руку попадется
3)используют РАЗНЫХ персонажей для сего грязного дела, дабы не быть обвиненным в преднамереном систематическом нубокильстве
Ибо Блинк до селе не был лично мною замечен в сем непотребстве,персы то мб и разные, но хазяева то одни и теже.
Интересно как называют таких вот людей в жизни и что с ними то общество по итогу делает ??
АХ да-,еще выводят персонажей из храмов на улицу- пользуясь явным читом biggrin.gif с целью арма\убийства и прочих видов надругательства, над афкающим представителей соей же фракции
еще и палку бричей+рапиру(которые забыл на ремни закинуть)сперли изуверы

классное у вас ПВП- прийти в локацию внутри своей заставы, где качаются нубцы 17-24го лв, и посливать представителей своей же фракции ???????????
действительно !Произвол какой -то
ДЕ АДМИНЫ smile.gif
neverland
QUOTE (ctapwou @ 10:05, 30 June 2018) *
а чего не выложил норм скрин ?
де твой товариш давая ДВА ТСа нарезает с руки интересными цифрами ?
59 АБ\100 тычка с руки\позитив+звук+ 12 стабильные меджиком ?

забавно слышать кието жалобы и предьявы , от личностей, которые :
1) убивают представителей своей фракции уже на протяжении 2гомесяца БЕЗНАКАЗАННО
2)заходят окном- палят кто где и какой лв качается, и идут резать всех кто под руку попадется
3)используют РАЗНЫХ персонажей для сего грязного дела, дабы не быть обвиненным в преднамереном систематическом нубокильстве
Ибо Блинк до селе не был лично мною замечен в сем непотребстве,персы то мб и разные, но хазяева то одни и теже.
Интересно как называют таких вот людей в жизни и что с ними то общество по итогу делает ??
АХ да-,еще выводят персонажей из храмов на улицу- пользуясь явным читом biggrin.gif с целью арма\убийства и прочих видов надругательства, над афкающим представителей соей же фракции
еще и палку бричей+рапиру(которые забыл на ремни закинуть)сперли изуверы

классное у вас ПВП- прийти в локацию внутри своей заставы, где качаются нубцы 17-24го лв, и посливать представителей своей же фракции ???????????
действительно !Произвол какой -то
ДЕ АДМИНЫ smile.gif


https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/6/30/...ff2e63-full.png

Чо там про класное ПВП где качаются нубцы 17-24 лвл ?)


ctapwou
ну дык , а я про что.... доблестные ПВпешеры ( убивенцы своей фракции ) лупят фраги на мелкоте 20го лв.....
ладно там РГ залетают за заставы и мелкоту режут, ну там хоть как то можно успеть среагировать-територия атакована и тд...
Вражина по итогу все же внутри заставы откуда не уйти, можно найти свеже попытатся
а ВОт когда своиже ( хотямб и не свои а просто синии твины представителей РГ ) заходят в локу для кача 20тых лв... и не в чем не подозревающих об опасности
качающихся там (а в большинстве случаев просто стоящих на афке 10-12 минут в ожидании мобов) нубцов ( дада и такие есть на сервере которые начинают познавать лиш всю боль и страдания, с кривыми-косыми билдами от которых слезы на глаза наворачиваются,люди даже не реганые на форуме, и в не доумении пишушие потом в приват- что за приколы такие, свои же нас убивают)

ЭТО-ВСЕ НОРМАЛЬНО smile.gif
если нету тонны тем про нубо килл в городах\ на афк\на мелком каче и ТД... ето не значит что его нету, ето просто народ настолько нубоват, что даже темы не создают.Нуили не видят смысла в этом.

эта группировка личностей, своими действиями, убивает , и без того не великий , онлайн нашего шарда.
2 года назад, или дето так из росказов ребят, подобное же они творили находясь во фракции РГ
Терь изгнанные оттуда, они переехали в королевство, качались в нами в группе, и потом началось( видите ли им скучно стало)
Посмотреь средний суточный онлайн за посл 2 месяца, с момента ихнего беспредела.
Половина старечков и так уже забила, свежей крови особо нету, да и ту что прибывает-действия сих индивидумов заставляет задуматся об игре тут
Силк
Жалоба на альт. Альт был? Был. Альты запрещены? Запрещены. Альты наказываются? Альты наказываются срезанием уровней.
То, кто убил, кого убили, когда, зачем, почему - не имеет никакого значения.

Нубокил на шарде не запрещен. Запрещен систематический нубокил. Такого не было - это раз. Если б было - ты на форуме уже б написал. Терпишь? Терпи.

Конец.
ctapwou
вы клера слили ?
слили!
залутали с него банки+ рапиру\палку бричей ?
залутали!
все чин чином
а то что народ темы не создает- я уже обьяснил почему
и если вы такие умные,что ходите 40ми чарами на *ПВП*против чаров 17-24 лв... ну там не каждый день а пару -тройку дней в неделю ( с умным видом меняя чаров)
не значит что это не так,жаль не сдели скрин как в ДБ стояла толпа народу перебитая в Аве

хуже крыс-сидиет в домике иль еще дето в който жопе мира, лоу левельным персом проверяя кто там в игре щас качается,заходите МЕГА ПЕВЕПЕШЕРАМИ... в места афк\кача
да че тут писать, весь шард и так в курсе всего
ctapwou
бегали бы по нейтрале -флаг вам в ональное колечко( как любил выражатся ЗАК)
дык НЕТ!
вам подавай мелкоту на каче и АФК персов в храме, что бы их убить или вывести с того же НО ПВПхрама багом и поглумится уже вне оного

а темы не содают и молчат -потому что не хотят с фекалоидной массой связыватся
а просто забивает народ на шард ивсе
Силк
Был альт. Он зафиксирован. Точка.
ctapwou
моник от слюны и желчи протри smile.gif
я хз что там у тебя и де зафиксированно ..
мммммммм
мб тоже завести кого то хайдера и ходить по Сиале ждать пока кто то дето выдит... потом накуканить ему куклу и орать- ААЛьТЕЕЕРР
не ну а чем- норм все smile.gif
такой цирк........ АХАХАхахахха
3ак
QUOTE (ctapwou @ 15:16, 30 June 2018) *
моник от слюны и желчи протри smile.gif


Чёт я хз даже у кого больше моник в слюньках и желчи, а еще нос как у буратины cool.gif
Sander
Убийство одной фракцией своих - в порядке вещей , это сцук РП , а тут им аль не нравится smile.gif играйте раками и будете потом жалобы катать .
ctapwou
QUOTE (Sander @ 16:26, 30 June 2018) *
Убийство одной фракцией своих - в порядке вещей , это сцук РП , а тут им аль не нравится smile.gif играйте раками и будете потом жалобы катать .

дык ..нету же оного smile.gif вот в чем соль
чето бросков инициативки то нима
а так.. как я выше постом писал, можно в хайде ждать кого угодно пока челлвек выйдит...
потом поглумится на куклой, которую еще и откатывать может на локу, и орать что там АЛЬТ от доблестных ПВПшероф

да и как бы, война идет с противоположнйо фракцией и ихними аликами, так что какая может быть угроза здоровью персонажа( назовем это так ) со стороны одно-фракийцев ?
лишь с целью злого умысла( от того кто хочет причинить этот вред)
А мы тут что-бабки предсказательницы, которые видят будущее ? и читают мысли через оптоволокно на другом конце мира ?

и знать кто и что там намерен сделать в ближайшее время ?

Другое дело представители РГ\Империи ( когда с нимим война)
Там все ясно сразу и без слов, как говорится.
А притягивать за НОС, и строить обвинения лишь со своей колокольни-такое себе.
Силк
Что за чушь ты несешь про ожидания в хайде, пока человек выйдет? Ты фармил Проклятых вторым окном, даже полутить не успел, так торопился альтануться.

Не нужно пытаться прикидываться дурачком, все всё прекрасно поняли после твоей заявки на квест по возвращению Обсида.
ctapwou
QUOTE (Силк @ 16:48, 30 June 2018) *
Что за чушь ты несешь про ожидания в хайде, пока человек выйдет? Ты фармил Проклятых вторым окном, даже полутить не успел, так торопился альтануться.

Не нужно пытаться прикидываться дурачком, все всё прекрасно поняли после твоей заявки на квест по возвращению Обсида.

и что же ты там понял про обсид ?
нука просвети, а то я чето не понял smile.gif
и откуда тебе знать кто где и кем фармит и что ?
ты такой умный- прям прохфесор, вот аватарка лиш чето подгуляла

фармить проклятых. АХ АХХ
ну иди- ПОФАРМИ... с респом 15 минут... потом роскажиш КАК оно фармится там biggrin.gif

МБ теперь всем жителям ВАлиостра, при наличии кихто чаров из ващей компашки, прежди чем выходить из игры писать в приват вам- НЕ ИЗВОЛИТЕЛИ розрешить,о всемогущии, мне смертномы смерду, выйти из игры ?

говориш мобы были НЕ долутанные ?
а мб я не дошел до них из-за ваших ТСов и последующего порога ???
или надо так : убил 1го мобца сразу его полутал, потом убил сдел-полутал и тд и т д ?
3ак
biggrin.gif
ctapwou
QUOTE (3ак @ 17:13, 30 June 2018) *
biggrin.gif


ммммммммммммм
интересный текст, но не ясно откуда он, кем и кому был адрессован sad.gif
Силк
QUOTE (ctapwou @ 13:55, 30 June 2018) *
МБ теперь всем жителям ВАлиостра, при наличии кихто чаров из ващей компашки, прежди чем выходить из игры писать в приват вам- НЕ ИЗВОЛИТЕЛИ розрешить,о всемогущии, мне смертномы смерду, выйти из игры ?


Не нужно путать мягкое с синим. Ты альтанулся через 4 секунды после того, как убили твою основу, стоя в 20 метрах твинком, потому что у тебя было много лута, который потом Сигвирд с Вик-Виком и унесли в спокойной обстановке. Огры это были, сеты или мечи +1 - неважно, ведь по итогу оно оказалось ценным для тебя настолько, что ты решил выйти из игры и ничего не отдавать.
ctapwou
QUOTE (Силк @ 17:28, 30 June 2018) *
Не нужно путать мягкое с синим. Ты альтанулся через 4 секунды после того, как убили твою основу, потому что у тебя было много лута, который потом Сигвирд с Вик-Виком и унесли в спокойной обстановке. Огры это были, сеты или мечи +1 - неважно, ведь по итогу оно оказалось ценным для тебя настолько, что ты решил выйти из игры и ничего не отдавать.

4 секунды...дальше будит одна ?
и никто ничего не уносил ни ВИк ни СИгвирд,Вик аще в игру зашел я хз когда даже, мы там битый час лог изучали
если вреш то хоть ври убедительно
я лично вишу лиш гадание на кофейно гуще и кучу домыслов
Силк
QUOTE (ctapwou @ 14:32, 30 June 2018) *
4 секунды...дальше будит одна ?
и никто ничего не уносил ни ВИк ни СИгвирд,Вик аще в игру зашел я хз когда даже, мы там битый час лог изучали
если вреш то хоть ври убедительно
я лично вишу лиш гадание на кофейно гуще и кучу домыслов


Я дико извиняюсь, но я стоял в хайде у крокодилов и палил, как оббафанный по максимуму Сигвирд заходит в локу к проклятым, лутит тебя, а потом выходит обратно. Я палил клетки, которые Вик-Вик ставит на отходах.
В логах же серверных все прекрасно это видно: как появляются разные предметы в инвентаре Сигвирда, как пропадают клетки из инвентаря Вик-Вика, поэтому мне не совсем понятна твое "если вреш то ври убедительно".

Как говорится, логи всех рассудят.
ctapwou
1- Сигвирд ну вот прям сразуу так и прибег... ага минут через ... я хз 5 мб ?
лагерь и 2 хилки с хавкой? мегаааааа лут аще
2- ВИк и того позже поидее( пошел трапить в надежде самому там капчиг мелкоте отбить хоть в мало мальском спокойствие)
пока я был поглощен изучением интересных циферок в логе,весьма интерерсных

Детективное агенство *СИЛК И КО * в действиии smile.gif
Неадекват
QUOTE (Силк @ 17:45, 30 June 2018) *
Я дико извиняюсь, но я стоял в хайде у крокодилов и палил, как оббафанный по максимуму Сигвирд заходит в локу к проклятым, лутит тебя, а потом выходит обратно. Я палил клетки, которые Вик-Вик ставит на отходах.
В логах же серверных все прекрасно это видно: как появляются разные предметы в инвентаре Сигвирда, как пропадают клетки из инвентаря Вик-Вика, поэтому мне не совсем понятна твое "если вреш то ври убедительно".

Как говорится, логи всех рассудят.


чушь, не говори чего не было. я вчера подобрал тело Тетери, в луте у него была одна палатка. я реснул его, и поделился своим собственным лутом.
Силк
QUOTE (ctapwou @ 14:54, 30 June 2018) *
1- Сигвирд ну вот прям сразуу так и прибег... ага минут через ... я хз 5 мб ?
лагерь и 2 хилки с хавкой? мегаааааа лут аще
2- ВИк и того позже поидее( пошел трапить в надежде самому там капчиг мелкоте отбить хоть в мало мальском спокойствие)
пока я был поглощен изучением интересных циферок в логе,весьма интерерсных



Как-то ты сник сразу. А где твой смелый и дерзкий тон? Куда он улетучился? Я не пойму что-то.
ctapwou
QUOTE (Силк @ 17:56, 30 June 2018) *
Как-то ты сник сразу. А где твой смелый и дерзкий тон? Куда он улетучился? Я не пойму что-то.

деркий тон smile.gif
ты уже смарю научился определать тон того кто на другом конце оптоволокна ?
чего еще умеем ?
Силк
QUOTE (Неадекват @ 14:55, 30 June 2018) *
чушь, не говори чего не было. я вчера подобрал тело Тетери, в луте у него была одна палатка. я реснул его, и поделился своим собственным лутом.


То есть второе тело, которое валялось в 20 метрах ты не стал лутить? Не стал забирать? А просто оставил? Что еще расскажешь?
ctapwou
QUOTE (Силк @ 18:03, 30 June 2018) *
То есть второе тело, которое валялось в 20 метрах ты не стал лутить? Не стал забирать? А просто оставил? Что еще расскажешь?

какое 2е тело ?
чай кто то еще и подслеповат smile.gif
ctapwou
скрины скайпа
сперва вальнули вМайде бедолагу,потмо к проклам пришли , и потом уже время када Сигвирд пошел к проклам
http://joxi.ru/Y2L5W5ZS9LKRzA

http://joxi.ru/a2XXkX8C1aRNG2

ммммм,где тут -СРАЗУ ПОШЛИ СЕЙВИТЬ я хз

http://joxi.ru/GrqpwpPtQYX1YA
а вот уже когда Вик трапить пошел
Терри*Поющий*
QUOTE (Силк @ 14:45, 30 June 2018) *
В логах же серверных все прекрасно это видно: как появляются разные предметы в инвентаре Сигвирда, как пропадают клетки из инвентаря Вик-Вика, поэтому мне не совсем понятна твое "если вреш то ври убедительно".
Как говорится, логи всех рассудят.

Можно мне такой мод, что б видеть у кого что в инвентаре?
Силк
QUOTE (ctapwou @ 15:12, 30 June 2018) *
скрины скайпа
сперва вальнули вМайде бедолагу,потмо к проклам пришли , и потом уже время када Сигвирд пошел к проклам
http://joxi.ru/Y2L5W5ZS9LKRzA

http://joxi.ru/a2XXkX8C1aRNG2

ммммм


Сигвирд зашел в локу к Проклятым в 23:07 по мск/киеву. Не знаю, что он делал полтора часа.


QUOTE (ctapwou @ 15:05, 30 June 2018) *
какое 2е тело ?
чай кто то еще и подслеповат smile.gif


Тело того, про кого тема.

Не надо уводить тему куда-то в иное русло. В логах есть более чем достаточно информации, чтобы срезать тебе как минимум 3 лвла. Чем разводить флуд и выслушивать твои бредни и бредни твоих дружков, лучше усесться покомфортнее и подождать решения ДМов. Если, конечно, оно, решение, вообще будет.
ctapwou
ну да, неуравновешенные личности валят всех кого могут на лево и на право.
А мирные жители Королевства-несут бредни smile.gif
ТЫ смарю уже и вердикты выносиш по наказаниям smile.gif
далеко идеш
влоге лиш ваш крысиный удар в спину внутри заставы видно
ничем не обоснованный и не подкрепленный , лиш тем что- ВАМ ТАК ХОЧЕТСЯ,ВАМ СКУЧНАА,и на весь шард вам с горы ложить,дайте вам повеселится
хочется отметить , что уже не 1й раз такое


ум... смарю вы там в игру зашли............ забьюська лучше..даже хз куда.. в храм не катит-выведите багом,мммм
куда бы забится, в какую щель что бы пойти покурить и кофе то сделать....
3ак
QUOTE (ctapwou @ 17:20, 30 June 2018) *
ммммммммммммм
интересный текст, но не ясно откуда он, кем и кому был адрессован sad.gif

Не бери в голову, цэ тюпа эрпе с фаза-пауками из каналки Шамара laugh.gif
HoodedTwo
Предлагаю при внутрифракционной войне у статуи на пороге вместо снятия 50 ПР сделать снятие 50к экспы убийце, дело 5 минут, а вопрос думаю будет решен, сделать так, чтобы пострадавший подходил и через диалог снимал экспу убийце, если случайно в ПВП кто-то кого-то убил, то этот диалог просто пропускается и убийца будет прощен. выносите на голосование.
Nordalf
Так они набьют шапку - и какой смысл?..
Силк
QUOTE (HoodedTwo @ 18:33, 30 June 2018) *
Предлагаю при внутрифракционной войне у статуи на пороге вместо снятия 50 ПР сделать снятие 50к экспы убийце, дело 5 минут, а вопрос думаю будет решен, сделать так, чтобы пострадавший подходил и через диалог снимал экспу убийце, если случайно в ПВП кто-то кого-то убил, то этот диалог просто пропускается и убийца будет прощен. выносите не голосование.


Полностью поддерживаю. Очень дельное предложение. Все-таки не зря в команду девелоперов взяли! Чувствуется польза, чувствуется, что шард в надежных руках! Голосую ЗА!
3ак
ДОВЕРЯЮ
Serge
А если я сделаю нуба с 20 хп и буду бегать тыкать насмешкой во всех например? Тыкнул в Зака, снял ему 50к. Он же от меня будет прятаться в доме круглые сутки!
Силк
QUOTE (Serge @ 19:41, 30 June 2018) *
А если я сделаю нуба с 20 хп и буду бегать тыкать насмешкой во всех например? Тыкнул в Зака, снял ему 50к. Он же от меня будет прятаться в доме круглые сутки!


То есть ты сейчас хочешь сказать, что как минимум один из двух ключевых девелоперов шарда несет какую-то НЕСУРАЗИЦУ, ЕРУНДУ, говорит НЕ ДУМАЯ, и вообще БУРАТИНО?
Bran
Альт от союзника ? Это как? Не вижу в обвинении логики подтвержденной нужными логами. Намек надеюсь понятен?
Видно только убийство персонажей своей фракции.

Из За такого систематического убийства нюбов своей фракции , люди многие забили на игру.
Как только нет хотябы 3-4 боевых игрока, сразу начинается геноцид нюбов

в итоге получается.
НЕТ ПВП , НЕТ КАЧА, НЕТ ОХОТ, НЕТ РП, НЕТ НИ ЧЕГО,

короче есть люди которые просто парализуют игру, в надежде что им ктото еще одну фракцию даст? или в чем смысл то? Я бы понял если бы воевали как раки, честно. А багами и прячась за систему... и воевать только в 4м на 1ого? а как по ровну или нас больше то в прятаьься? в чем смысл нечестной игры?

P.S. нет доверия к багоюзерам. Вы багоюзеры - к вам доверия нет
Силк
QUOTE (Bran @ 19:51, 30 June 2018) *
Альт от союзника . Не вижу в обвинении логики подтвержденной нужными логами. Намек надеюсь понятен?
Видно только убийство персонажей своей фракции.

Из За такого систематического убийства нюбов своей фракции , люди многие забили на игру.
Как только нет хотябы 3-4 боевых игрока, сразу начинается геноцид нюбов

в итоге получается.
НЕТ ПВП , НЕТ КАЧА, НЕТ ОХОТ, НЕТ РП, НЕТ НИ ЧЕГО,

короче есть люди которые просто парализуют игру, в надежде что им ктото еще одну фракцию даст? или в чем смысл то? Я бы понял если бы воевали как раки, честно, а багами и прячась за систему... в чем смысл нечестной игры?

P.S. нет доверия к багоюзерам. Вы багоюзеры - к вам доверия нет


Мы еще цены на сигареты в ларьке у твоего дома повышаем и половину пенсии твоей бабушки отжимаем.

P.S. http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=2...%F8%E0%EC%E0%F0 Сюда не забудь заглянуть. Если тебе и есть кого винить во всех бедах и на кого обижаться - так это на свою никчемность и никчемность всей твоей фракции, которая не в состоянии втысячером победить полтора человека, а способна только размазывать слезы по форуму, изредка попадая в нужные кнопки, в надежде на то, что когда ДМы зайдут в тему, они утонут в потоке соплей и твоих самоуничижений.
Serge

картинка клика6ельна
3ак
QUOTE (Bran @ 22:51, 30 June 2018) *
Альт от союзника ? Это как? Не вижу в обвинении логики подтвержденной нужными логами. Намек надеюсь понятен?
Видно только убийство персонажей своей фракции.

Из За такого систематического убийства нюбов своей фракции , люди многие забили на игру.
Как только нет хотябы 3-4 боевых игрока, сразу начинается геноцид нюбов

в итоге получается.
НЕТ ПВП , НЕТ КАЧА, НЕТ ОХОТ, НЕТ РП, НЕТ НИ ЧЕГО,

короче есть люди которые просто парализуют игру, в надежде что им ктото еще одну фракцию даст? или в чем смысл то? Я бы понял если бы воевали как раки, честно. А багами и прячась за систему... и воевать только в 4м на 1ого? а как по ровну или нас больше то в прятаьься? в чем смысл нечестной игры?

P.S. нет доверия к багоюзерам. Вы багоюзеры - к вам доверия нет

Иисусе))
Комменты про геноцид синих нубов 40го левела от дино-вышкварки и топовые темы про обсид - цэ як бальзам на душу). Сразу чувствуется, у кого сколько айсикью)
Неадекват
QUOTE (Силк @ 21:57, 30 June 2018) *
Мы еще цены на сигареты в ларьке у твоего дома повышаем и половину пенсии твоей бабушки отжимаем.

P.S. http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=2...%F8%E0%EC%E0%F0 Сюда не забудь заглянуть. Если тебе и есть кого винить во всех бедах и на кого обижаться - так это на свою никчемность и никчемность всей твоей фракции, которая не в состоянии втысячером победить полтора человека, а способна только размазывать слезы по форуму, изредка попадая в нужные кнопки, в надежде на то, что когда ДМы зайдут в тему, они утонут в потоке соплей и твоих самоуничижений.


ты негодяй чцжих бабушек не трогай, а то получишь в свой свинячий пятак.
вот отодрали вас всю комопанию на прошлой недели как щенков, увы даже не в десятером
http://prntscr.com/k19gh1
Силк
QUOTE (Неадекват @ 20:29, 30 June 2018) *
ты негодяй чцжих бабушек не трогай, а то получишь в своем пятак свинья.

вот отодрали вас на прошлой недели как щенков, даже не в десятером
http://prntscr.com/k19gh1


Это не "отодрать как щенков", это скрин с двумя килами, соре за жизу.

Но вообще я погорячился, ты молодец, для вашего уровня игры, это очень смелое и сильное заявление о себе. Результат, как говорится, на лицо. Вопрос лишь на чье.
Неадекват
QUOTE (Силк @ 22:35, 30 June 2018) *
Это не "отодрать как щенков", это скрин с двумя килами, соре за жизу.

Но вообще я погорячился, ты молодец, для вашего уровня игры, это очень смелое и сильное заявление о себе. Результат, как говорится, на лицо. Вопрос лишь на чье.


тебя не было там? кем играешь?
Isma
QUOTE
вот отодрали вас всю комопанию на прошлой недели как щенков, увы даже не в десятером

Ахаха, господи, какой же ты убогий клоун.
Хотя что тебя винить, по факту это ваш топ замес на данный момент - 8х5 убить пятерых и потерять 3-х, респект. Сохрани эти скрины на флешку и носи ее на шее как талисман, для тебя 2 фрага это просто космическое достижение biggrin.gif
Неадекват
QUOTE (Isma @ 23:47, 30 June 2018) *
Ахаха, господи, какой же ты убогий клоун.
Хотя что тебя винить, по факту это ваш топ замес на данный момент - 8х5 убить пятерых и потерять 3-х, респект. Сохрани эти скрины на флешку и носи ее на шее как талисман, для тебя 2 фрага это просто космическое достижение biggrin.gif


пфф 8? а чего не 74?
3ак
QUOTE (Неадекват @ 23:29, 30 June 2018) *
ты негодяй чцжих бабушек не трогай, а то получишь в свой свинячий пятак.
вот отодрали вас всю комопанию на прошлой недели как щенков, увы даже не в десятером
http://prntscr.com/k19gh1

Всю компанию(нет) biggrin.gif
И то, только потому, что у меня перестал работать хотбар и не было возможности ничего юзнуть, а без основного дд мало шансов что-то сделать. Забавно, что парни еще смогли у вас троих оприходовать).
Даже умственно отсталый бы понял, что ВМ с пятью благами и с кольцо огня не мог вот так просто и мучительно сгореть)
Когда еще повоюем то? А то что-то вечером нет никого, скучно( покажите какие вы доминашки. Было бы прикольно сделать очередную сухую)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.