Help - Search - Members - Calendar
Full Version: В Новый год с новой могилой
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Labirint
Всем здравствовать!

Принимаются заявки на персональные могилы.
Про могилки и утилизацию чаров можно прочитать тут.

В заявке нужно указать:
Жертва (чар отправится в могилу):
Аккаунт.
Имя чара.
ID чара. (узнать можно использовав палантир на себя)

Наследник (чар получающий бонус):
Аккаунт.
Имя чара.
ID чара. (узнать можно использовав палантир на себя)

Интересную историю о персонаже либо что-то художественное - это то что гробовщик выбьет на надгробии (описание могилки, которое навсегда останется на Сиале)
Она может быть в любой форме(проза/стихи).

P.S. Просьба не забивать тему флудом и отписываться в теме ТОЛЬКО желающим обзавестись новой могилкой.
Feron
Можно сделать новые могилки. Пишите заявки.
Bulldog
Неухоженное надгробие.

Жертва:
Акк:KMK
Персонаж: Катана

Приемник:
Акк: horribledictu
Персонаж: Стилерт Блэк

На могилке выбить:
Покойся с миром навсегда, загадка, тайна и мечта.
Покойся прыть, покойся воля, покойся молча, юная душа...
Ответь, мне только на прощание, молчанье стен, ответь могилы глас.
Сколь можно лбом о стену биться, ведь можно сколького добиться,
Лишь тени руку протянув?

Feron
Для всех: явно с эпитафиям не совсем в правильном направлении идут предложения. Представляйте себе этот текст больше как биографию. Не должно быть такого, что стоит могилка и текст просто какая-то изотерическая фраза, которую приделать можно к любой могилке. Лучше немного просто рассказать о персонаже, кто такой, от куда, с кем дружил, с кем воевал, что любил, от чего страдал. Это намного интереснее будет. Пожалуйста - поправьте в этом направлении.

А так набралось уже большое количество - с удовольствием проверим персонажей и добавим.
Feron
QUOTE (Bulldog @ 15:01, 3 March 2019) *
Неухоженное надгробие.

Жертва:
Акк:KMK
Персонаж: Катана

Приемник:
Акк: horribledictu
Персонаж: Стилерт Блэк

На могилке выбить:
Покойся с миром навсегда, загадка, тайна и мечта.
Покойся прыть, покойся воля, покойся молча, юная душа...
Ответь, мне только на прощание, молчанье стен, ответь могилы глас.
Сколь можно лбом о стену биться, ведь можно сколького добиться,
Лишь тени руку протянув?


Принято, это конечно не биография, но написано хорошо.
Feron
QUOTE (Holan @ 10:08, 5 March 2019) *
попросили отписать

Жертва:
Акк:Moskivarafetgref
Персонаж: Мулолод Дололум

Приемник:
Акк: qqqqqq
Персонаж: Малиэлла

Эпитафия:Родился в эпохе "Огрa".
Родился в семье орков,прожил не очень долгую молодую жизнь. Прозвали в честь прадеда,его звали Дололум Мулолод.
Всю свою жизнь воевал за Рачье герцогство,был очень быстр, ловок, силен.
В последнем бою был сильно ранен,после чего через пару дней скончался не приходя в себя!

Скорость твоих ног была быстра, будет помнить тебя земля!


Небрежно написано. Я не понимаю, как вы так к своим персонажам относитесь. Что действительно нет ничего, о чем можно с нормальной пунктуацией написать? Звучит, простите, как описание филе какого-то в мясном отделе. Новозеландский Ангус. Вскормлен на коровьей ферме. Гулял по зеленым новозеландским полям. Без жира и жил. Доставлен и упакован биологическим путем.

Вот коровья нога - здесь лежит она всегда.
Feron
Простите, что это там долго все занимает. Это, естественно, не дело и я прекрасно понимаю недовольство. Как не крути это сложный процесс и упростить его не поулчилось пока, но мы пытаемся. Не забывайте, что это перманентное изменение мира и эта могилка останется на века.

В любом случае, пользуйтесь активным периодом, пишите сюда свои актуальные или старые заявки. Если написано с любовью, сделаем быстро. Вот одна могилка уже одобрена, ее все равно делать придется, так что что одна что 10, нам в этом случае примерно одинаковое время на это уйдет.
Barukhazad
Жертва:
акк The Severe Winter
персонаж Миркат

Наследник:
акк I Save U Bro. - точка обязательна.
персонаж Шорти

Легендарный боец Миркат был известен по всему миру, скорость его ног была велика, но более уникальным его делало возможность изменять форму своего тела, чаще всего он выбирал маленькое противное существо – кобольта. В таком виде он часто и бегал везде, но особо запомнился он его страшными разящими ударами, силы до сели невиданной!
Жил он далеко на севере, потому не любил зиму и ходил часто к соседям, которые его не очень жаловали.

Поговаривают его съел Х’санкор или он съел Х’санкора, так или иначе никто его после того не видел долгое время, а все что было отдали как он велел его приемнику.
Bulldog
QUOTE (Barukhazad @ 08:08, 11 April 2019) *
Жертва:
акк The Severe Winter
персонаж Миркат

Наследник:
акк I Save U Bro. - точка обязательна.
персонаж Шорти

Легендарный боец Миркат был известен по всему миру, скорость его ног была велика, но более уникальным его делало возможность изменять форму своего тела, чаще всего он выбирал маленькое противное существо – кобольта. В таком виде он часто и бегал везде, но особо запомнился он его страшными разящими ударами, силы до сели невиданной!
Жил он далеко на севере, потому не любил зиму и ходил часто к соседям, которые его не очень жаловали.

Поговаривают его съел Х’санкор или он съел Х’санкора, так или иначе никто его после того не видел долгое время, а все что было отдали как он велел его приемнику.

Ого, легенды! Кобольд с страшными разящими ударами силы до сели невиданной.
Fumus et strepitus
Просьба к игрокам, которые хотят воспользоваться могилками, зайти персонажами, которых хоронят и персонажами-наследниками для получения дмами технической информации. Пишите в дм-канал, вероятнее всего выловить дмов вечером.
Angelus Darks
Жертва
Аккаунт. akykaracha_nwn
Имя чара. Элвин

Наследник
Аккаунт. Shazam
Имя чара. Килор



Страдал он в жизни много, много ... Но сожаленья не просил у ближник , так и у Богов. И гордо зло переносил.
Trogr
Заявка на перезаливку выкачаного персонажа

Жертва
акк Truestrike Этрион Камо

Наследник
акк tiny body but huge balls Эджет Канг


Время идет, эпохи меняют друг друга и даже эльфы не бессмертны. Здесь покоится тело Этриона- эльфийского лучника, и пусть он не был особо прославлен на поле боя, но жизнь свою прожил не зря, оставив после себя в наследство свой большой опыт по выслеживанию врага и зверя. Вечная память и да упокоит лес твою душу.
Энг им
Жертва (чар отправится в могилу):
Аккаунт: Krepish
Имя чара: Эдзуки Такаяма

Наследник (чар получающий бонус):
Аккаунт: Edzuki
Имя чара: Эдзуки Такаяма

Эпитафия: Погиб сражаясь за Регалию! Прошу не совершай моих ошибок и всегда готовься к бою, как в последний раз. Без зла не будет и добра. При смерти за регалию, завещаю все свое нажитое добро своему брату близнецу, о котором я узнал за несколько дней перед походом. Совершенно случайно я зашел в чайный дом, что находиться в Осготе. Там я решил выпить чаи и подумать о бытие в этом мире, подошедшая ко мне хозяйка заведения поздоровалась и спросила, когда же я ей дам свой ответ в виде романтического ужина при дворе Императора. Я был удивлен, так как видел ее впервые и задал ей несколько вопросов, где выяснилось, что у меня есть двойник. Тогда она отправила меня в храм с запиской, где было написано "Дорогие адепты магии помогите выяснить, что за двойник существует в жизни этого человека". После долгих шаманств и заклинаний, адепты выяснили, что у меня есть брат близнец, как 2-е капли воды похожий на меня и с таким же именем и фамилией. Я решил, чего бы мне это не стоило, если вернусь из сражения за регалию, обязательно выяснить все подробнее. Но на всякий случай оставлю ему завещание, в жизни все может случиться, тем более на войне.
Hikitaaa
Жертва (чар отправится в могилу):
Аккаунт: шо
Имя чара: Эврагор
Айди персонажа: bop9

Наследник (чар получающий бонус к капу):
Аккаунт: игрок
Имя чара: Эррос Тенемарро
Айди персонажа: chr7

На могилке выдолблено

""Здесь я вижу вас
Со всех сторон земли.
Вы ждёте предо мной
Услышать клич войны.

Собрались здесь все,
Мечи в руках уже.
Раздастся звук войны
Воспрянем духом мы."

Братьев он собрал,
Он вызвал всехи всех убил,
Что могут лгать.
Последний для них час
Должны всё осознать.
Он воин. Воин Хистры

Как гром разил его меч.
Рассекал он своих врагов
Он воин. воин Хистры.

Когда будет суждена его смерть,
Браться, что дрались с ним
Возьмут доспехи и меч,
Расскажут о смерти его."

- Сказ о бравом воине Хистры Эврагоре, что был пламенным кулаком в силе Её армии. Он отважно сражался в пустынях Султаната с множеством врагов, но лишь благодаря его жертве весь отряд паладинов был спасён.

Память о нём будет ещё долго оставаться в головах последователей богини.
killahertz
Забыл снизу подписать автора Джоуи Де Майо. Айди Боря)
Вампи
- Жертва
акк: in-cognitus
персонаж Родо
id bzn5

- Наследник:
акк: in-cognitus..
персонаж Elrendel
id cjh3

Эпитафия:
Как бы ты ни был силен или смел - придет время уходить, чтобы уступить место другим героям. Лишь единицы покрывают себя славой, которая не меркнет со временем, я же ничего выдающегося в своей жизни не сделал, будучи рядовым воином Рачьего Герцогства. Моя жизнь угасает, но в душе теплится надежда на то, что мои наследники не предадут забвению память обо мне, и будут хотя бы изредка навещать меня в моем новом пристанище, ведь я честно прожил свою жизнь, множество раз участвовал в битвах и не разу не бежал с поля боя.
- Родо -

*

- Жертва
акк: in-cognitus.
персонаж Эребрил
id cac1

- Наследник:
акк: in-cognitus..
персонаж Elendur
id ccd0

Эпитафия:
Один из верных слуг Неназываемого, хороший боец и разведчик. Он был скрытным во всем, знакомств водил мало, поэтому доподлинно не известно, что именно с ним сталось: одни говорят, что его останки покоятся где-то не то в ледяных торосах, не то неподалеку от Северного форта; другие судачак, что устав от бесконечных войн с Валиостром, он решил вернуть в родные леса. Так или иначе вот уже долгое время о нем нет никаких вестей, поэтому с большой долей вероятности можно говорить о том, что мы его больше не увидим.
Stels.
Жертва (чар отправится в могилу):
Аккаунт: BattleDancers
Имя чара: Chester Gaan
Айди персонажа: acc3

Наследник (чар получающий бонус к капу):
Аккаунт: spx3330
Имя чара: Maggie Len
Айди персонажа: cjw7

Эпитафия:
"Я рад, что умер молодым.
Земные муки - хуже, чем могила.
Навеки Тень меня освободила
и сделалась бессмертием моим."
Терри*Поющий*
- Жертва
акк: IIllIIl nobody llIIlll
персонаж Дэлия
id afd5

- Наследник:
акк: Prokast
персонаж Bushaur
id aaa5

Эпитафия:

На вид ей было лет около 35-40, прекрасно чувствовала себя в тяжёлых доспехах. Жила только ради себя и все решения принимала исключительно в свою пользу. Расчётлива, холодна, разочарована в людях.
Обладала прекрасным чувством юмора, хотя и предпочитала молчать, чем говорить. Не ценила человеческую жизнь но и свою запросто не собиралась отдавать. Эта не приязнь коренилась глубоко в ёё сознании как заноза, и ничего она с этим поделать не смогла. "Лучше истечь кровью, чем принимать бескорыстную помощь и быть кому-то обязанным." Так было написано на клочке бумаги, которую Дэлия держала в руке"
Trogr
QUOTE (Trogr @ 14:54, 25 July 2019) *
Заявка на перезаливку выкачаного персонажа

Жертва
акк Truestrike Этрион Камо

Наследник
акк tiny body but huge balls Эджет Канг


Время идет, эпохи меняют друг друга и даже эльфы не бессмертны. Здесь покоится тело Этриона- эльфийского лучника, и пусть он не был особо прославлен на поле боя, но жизнь свою прожил не зря, оставив после себя в наследство свой большой опыт по выслеживанию врага и зверя. Вечная память и да упокоит лес твою душу.


Эту заявку просьба снять так как давно утратила актуальность, новая заявка на перезалив существующего персонажа

Жертва
акк Truestrike
персонаж Этрион Камо
id bqw4

Наследник
акк Disruptor
персонаж Эгемон Камо
id act5

Единственное пожелание все же захоронить этого персонажа в адекватные строки хотя бы с 3й попытки, а то он уже 3го своего ученика пережил)
Isma
Жертва:
акк: Evrael
чар: Эвраэль
id: bkm2

Наследник:
акк: Majitsu
чар: Сaуль
id: cjw3

Эпитафия:

"Купался в крови он при жизни, с улыбкой на лице он встретил свою смерть."

Всю свою сознательную жизнь Эвраэль провел в ненависти и войне. Лишь одна мысль всегда его успокаивала - после смерти его душа направится в объятия Минтры.

Fumus et strepitus
Обратите внимание на этот пост в теме утилизации персонажей.
Evgeny
Жертва:
акк: fjrucn
чар: Турукор *Длинный*
id: bua7

Наследник:
акк: fjrucn
чар: Эбругор
id: cjy9

Эпитафия:

... уйти пора, настало время
Но я жалею лишь о том
что еще много мог бы сделать
И что так короток мой срок.

Но я прожил его достойно
Врагов не мало сокрушил
И много девок перепортил
И бочек эля осушил.

... уже пора, настало время
И силы все собрав в кулак
Кинжал вонзился в сердце быстро
И мир теней его забрал.
neverland
Жертва:
акк: push
чар: Ларк
id: bjr9

Наследник:
акк: ultravoice
чар: Мишат Дестро
id: cjа3

Эпитафия или короткий рассказ smile.gif

Ларк Йен был образцовым фехтовальщиком.
Он обладал сверхъестественной способностью обнаруживать и распознавать слабые места при одном только взгляде на противника, держащего оружие.
Он был лучшим из лучших. Он начал верить, что не существует противника, которому было бы под силу победить его.

Однако однажды он встретился в бою с одним из противника который превосходил Ларка во всех аспектах воинского мастерства.
Противник был опытен и отлично прикрывал свои слабые места, не давая возможности воспользоваться ими.

Йен был повержен - он был смертельно ранен сокрушительным ударом алебарды по нагруднику.
В гуще сражения, противник даже не потрудился прикончить павшего воина, и после боя солдаты Валиостра отнесли Ларка обратно в лагерь.
Рана была смертельна – никто из присутствующих жрецов был бессилен ее исцелить.

Ларк знал, что долго он не задержится на этом свете , кровь пузырилась на его губах – вместо речи с его уст вырывался едва слышимый свист.
Едва уловим жестом он подозвал к себе своего оруженосца – энергичную молодую девушку, которая походила на него и манерами, и выражением лица, и глазами.
Когда девушка подошла Ларк постарался улыбнуться.
У его дома еще может быть шанс – это было последнее о чем успел подумать Ларк прежде чем предстать перед Сагрой.
- When You're Dead -
Жертва:
Акк: Crush'n'Run
Персонаж: Крумш * Дубина*
ID: cem9

Наследник:
Акк: Voodoo Priest
Персонаж: Вуу-Ду
ID: ckb7

Эпитафия:
Крумш *Дубина*
был рослый детина,
не беден умом,
как, впрочем, и силой.
Да вот беда -
пил как скотина.
Однажды затеял он
спор без причины,
в итоге дошло до
маханий дубиной...
Тут и настигла
героя кончина.
Кто ж знал, что
обидчик -
шаман мертвечины!
Evgeny
Жертва:
акк: predator040783
чар: Джек *Задумчивый*
id: abm5

Наследник:
акк: futjpdyqjndoqd
чар: Джей *Симпатяжка*
id: ckk9

Эпитафия:

... однажды призадумался
Что сделал он не так?
Когда подобно многим
Жизнью рисковал.

Вот только все другие
Богаты и в шелках,
А он босой на паперти
Лишь мыслями богат.

В карманах только дырки
Нет злата, серебра
Лишь солнце согревает
И ветер в волосах.

Но нет в глазах печали
Улыбка на устах
И понял он - все правильно.
Сделал он тогда.

Когда в обмен на злато
И горы серебра
Свободу своей совести
Выбрал он тогда.

И пусть одежда грязная
Но чист перед собой...
И снова призадумался
О счастье о своем.
Trogr
-
Trogr
Жертва
акк Truestrike
персонаж Этрион Камо
id bqw4

Наследник
акк Boneguard
персонаж Дорман Тал
id cko0


Время идет, эпохи меняют друг друга и даже эльфы не бессмертны.
Здесь покоится тело Этриона- эльфийского лучника, и пусть он не был особо прославлен на поле боя,
но жизнь свою прожил не зря, оставив после себя в наследство свой большой опыт по выслеживанию врага и зверя,
а так же свой большой опыт во владении луком.
Вечная память и да упокоит лес твою душу.
Alex10
Заявка на перелив.

Жертва:
Акк. skala
Персонаж Рикки
Id: bjp3
Наследник:
Акк. Charlie
Персонаж Эугрыарх
Id: bsz2
Эпитафия:
После очередного утра в таверне, в Майдинге, Эугрыарх обнаружил, что его книга заклинаний была украдена. Книга заклинаний - самая ценная вещь для любого мага и её потеря лишает его возможности колдовать. Благо для Эугрыарха - он владел оружием и был способен прятаться в тенях. Он начал изучать следы пропажи своего имущества. Всего один клочок одежды... С него началось расследование о похищении. Через неделю Эугрыарх проходил под окном таверны в деревушке "Подсолнухи". Он знал, что в этом номере был маг, Рикки. Тот самый, у которого была книга заклинаний Эльфа. Окно медленно поднялось, и высокая фигура проскользнула внутрь. Одним движением он свернул шею спящего мага. Быстрый обыск показал, что его книга была тут. Он её держал, но ничего не чувствовал.
Alex10
Заявка на перелив.

Жертва:
Акк. skala
Персонаж Таргельхам
Id bqn0
Наследник:
Акк. Ill Iaia lIl
Персонаж Шелли
Id bqw0
Эпитафия:
Далеко в Заграбском лесу уже давно жил старый гном, ветеран войн, жрец, который решил стать отшельником. Впервые за долгое время к нему кто-то постучался в дверь. Там была низкорослая Шелли. Боевой товарищ гнома. Она часто заходила к своему другу проведать. С каждым годом ему становилось всё хуже и хуже. Шелли принесла ему корзину с едой, присела за стол. Этот вечер они провели в обсуждениях... О том, что было раньше и том, что Шелли необходимо тренироваться. Весь вечер Таргельхам рассказывал истории про монахов, про их искусство и где их можно найти. Это было не первое их обсуждение этого пути... Но под конец гном, отпив настойки, поднял глаза на карлицу и сказал - "Я думаю, это была наша последняя встреча. Я уже стар. Шелли, я в тебя верю, ты справишься с любыми проблемами."

Fumus et strepitus
Заявки на перелив должны быть более развернутыми и хотя бы отдаленно связывать наследника с жертвой. Недостаточно, если они просто были добрыми друзьями и, держась за руки, с нежностью смотрели друг дружке в глаза. smile.gif
Irrlyn
Заявка на перелив.

Жертва
аккаунт: Synchronized Stigma
Персонаж: Элциан
ID: cbq6

Наследник
аккаунт: For They Shall Inherit The Earth
Персонаж: Грациан
ID: cfe2

Тяжелая колонна гулко обрушилась на и без того испещренный трещинами пол святилища. Серая фигура нечеловечески быстро метнулась к спасительному выходу - крайне своевременно! Древние своды не выдержали и каменным надгробием рухнули вниз, в мгновение впечатав потолок в пол на века. Грациан задумчиво взглянул на облако пыли, посреди которого словно кости давно убитого животного торчали искореженные останки заброшенного храма. Выбор сделан, препятствие устранено. Красный замок ждет. Но сначала - на Север!
...Та встреча в лесу перевернула всё. Высший внезапно (хотя и не настолько, насколько тот, очевидно, предполагал) словно материализовался перед Грацианом, только что завершившим свой полуночную трапезу. Минута молчаливого созерцания друг друга - старинный ритуал, который, впрочем, как и многие другие допотопные традиции представителей своего рода, только раздражал. Но пиетет необходимо блюсти, если хочешь однажды оказаться среди Высших. А Грациан - хотел. Наконец, вампир заговорил:
- Твое желание все так же сильно, Грациан?
- Безусловно, Мастер!
Ходят слухи... - вампир ухмыльнулся, обнажив белоснежные клыки, - Что в дебрях Черного леса появилась некая... секта вампиропоклонников. Глупый неотесанный сброд, возомнивший себя неофитами. Пустяк! Однако же своей дерзостью они стали привлекать чрезмерное внимание Королевства... Ваша цель ясна, Грациан?
- Да, Мастер! Наша?
- Элциан присоединится к тебе на закате предстоящего дня. Проблема должна быть устранена как можно быстрее!
- Всенепременно, Мастер...
Высший растворился в полуночной мгле, оставив Грациана наедине со своими мыслями. Он знал Элциана - вампира, который, как и он сам, основным местом обитания выбрал суровый Северный край. Они не так уж и часто пересекались - каждый стремился занять свою нишу, а бескрайние снежные просторы легко позволяли это сделать. Не были они и соратниками равно как и противниками, предпочитая каждый собственное бытие. До сих пор им не приходилось вести совместных дел, и этот странный выбор несколько озадачивал Грациана. Ничто не указывало на то, что задача вообще требовала какой-либо кооперации. Скорее, наоборот, Грациан был более чем уверен, что ему под силам сделать все самому в одиночку. С другой стороны, игры, в которые играют Высшие, мало кому доступны для понимания. И Грациан не был исключением. Кроме того, по весьма очевидным причинам отказаться он все равно не мог...
Для двух опытных охотников не составило большого труда обнаружить "логово" сектантов. Правда, выбор последних особой фантазией и не отличался - какое-то заброшенного вида святилище, надземная часть которого больше напоминала руины, но подземные помещения, очевидно, сохранились в несколько лучшем виде. Высший оказался прав - неотесанный сброд, больше похожий на разбойников, решивших сыграть на животных страхах обычного люда и выглядеть более ужасающе, чем просто очередная банда головорезов. Возможно, они и сами верили в свои варварские ритуалы. Впрочем, это уже не имело не малейшего значения. Первыми умрут часовые, за ними - все остальные, спящие к тому времени десятым сном в своем импровизированном склепе. Чертовски простой план.
В полночь две мрачные фируры серым росчерком помчались к намеченным жертвам. Элциан - ко входу в святилище, Грациан - с обратной стороны. Стремительный натиск удался на славу - дозорные пали, не успев даже понять происходящее. Вот только, куда, свет его разбери, подевался Элциан? Звуки из логова однозначно намекали на происходящее, сея очередное зерно подозрений и догадок у и без того пребывавшего в мучительных сомнениях Грациана. Внезапный грохот и поднявшаяся пыль вырвали вампира обратно в реальность. Вбежав в подземные чертоги, он узрел ровно ту картину, что и ожидал - гору окровавленных трупов, разбросанных по всему склепу. И Элциана в какой-то нелепой позе у дальней стены, часть которой, обрушившись, придавила тому ногу.
- Элциан, Элциан, куда же ты так торопился...
- К черту слова, Грациан, помоги освободить ногу!
- Зря ты это начал, Элциан, - Грациан усмехнулся и несильно толкнул ближайшую колонну, словно проверяя на прочность. Своды катакомб содрогнулись в ответ, осыпая мертвые и живые трупы древней пылью.
- Ты все не так понял, Грациан! Помоги мне - я не останусь в долгу!
- Да... Пожалуй, ты ещё можешь оказать мне одну услугу! - Грациан молниеносным рывком набросился на ослабевшего и полуобездвиженного вампира, играючи вонзив клыки ему точно в шею. Закончив, он медленно осмотрелся вокруг.
- Какая поспешная оплошность, какой трагический финал... - мощнейший удар обрушился на одну из опор, явно из последних сил сдерживающих каменный свод. Тяжелая колонна гулко обрушилась на и без того испещренный трещинами пол святилища. Серая фигура нечеловечески быстро метнулась к спасительному выходу...
Fumus et strepitus
QUOTE (Irrlyn @ 15:05, 13 June 2020) *
Заявка на перелив.

Заявка на перелив должна быть развернутой.
Посмотрите вот этот пост по поводу утилизации.
sl1
Заявка на утилизацию по шаблону "Один друг" - "Бонус к суточному капу"

Жертва:
Аккаунт: Zarkion
Имя чара: Анкорн
ID чара: csz2

Наследник:
Аккаунт: Zarkion
Имя чара: Заркион
ID чара: sud8

Эпитафия:
Будучи порождением не живого существа, а могущественной магии, Анкорн был обречен разделить судьбу своего создателя. Стоило телу лича Рангона рассыпаться пеплом и сгинуть во тьме, как его взбунтовавшийся голем стал стремительно стареть. Столетия прислуживания мертвому магу не пропали даром - Анкорн моментально понял, что его ждет, и все силы бросил на то, чтобы избежать неминуемой смерти. Он потратил все сбережения, львиная часть которых была получена от продажи украденных при побеге от лича артефактов, на разнообразные ритуалы, призванные удержать его сущность от развоплощения. Нанятые им маги прибегали порой к самым темным и запретным чарам, отрабатывая золото нанимателя, но все усилия были тщетны. То ли маги оказались не так сильны, как рекламировали себя, то ли лич знал какой-то утерянный нынешним поколением чародеев секрет, но в один прекрасный миг голем превратился в прах. Единственный его друг - чародей Ратвур - умер задолго до этих событий, а других близких людей у Анкорна не было. Так что плакать о нем никто не стал. Найденных в его полупустой и обшарпанной каморке средств хватило лишь на погребение в самой скромной маленькой могилке, которая очень быстро заросла сорняками. Имя Анкорн исчезло из людской памяти даже быстрее, чем ветер и дождь истерли его с могильной плиты.
Fumus et strepitus
радует ажиотаж на кладбище!
Свежие могилки...

Интересно, с чем связно?
Stels.
стерто
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.