Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Отключить хилы\массхилы на бездушных союзниках
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Nordalf
Сейчас в обеих фракциях есть бездушные союзники с заклинанием хил\массхил. Пока их немного, но со временем их количество вырастет в большие проблемы. Кто что думает
Силк
С одной стороны, конечно же, надо. И с синтезатора убрать надо хилы все.

Но с другой стороны, а как сражаться против парней с тычками по 800? Остался с 1хп чудом, вот и хил-масхилл пригодился прожить до следующей тычки.

По хорошему, как я уже лет 5 говорю, надо менять систему оружия и делать новый урон. Это не так сложно как кажется, особенно если дать по рукам всяким ДурачкамОдин и ДурачкамДва, которые все свои силы тратят на рисовку говна вместо хороших лок и рапир с 99999999д10 уроном.
Feron
QUOTE (Силк @ 19:18, 15 November 2018) *
С одной стороны, конечно же, надо. И с синтезатора убрать надо хилы все.

Но с другой стороны, а как сражаться против парней с тычками по 800? Остался с 1хп чудом, вот и хил-масхилл пригодился прожить до следующей тычки.

По хорошему, как я уже лет 5 говорю, надо менять систему оружия и делать новый урон. Это не так сложно как кажется, особенно если дать по рукам всяким ДурачкамОдин и ДурачкамДва, которые все свои силы тратят на рисовку говна вместо хороших лок и рапир с 99999999д10 уроном.


Забанен за наглое неуважение к членкам команды.

На счет темы, создайте голосование, мы отключим если действительно они создают проблему и народ с этим согласен.
Bulldog
QUOTE (Силк @ 10:18, 16 November 2018) *
С одной стороны, конечно же, надо. И с синтезатора убрать надо хилы все.

Но с другой стороны, а как сражаться против парней с тычками по 800? Остался с 1хп чудом, вот и хил-масхилл пригодился прожить до следующей тычки.

По хорошему, как я уже лет 5 говорю, надо менять систему оружия и делать новый урон. Это не так сложно как кажется, особенно если дать по рукам всяким ДурачкамОдин и ДурачкамДва, которые все свои силы тратят на рисовку говна вместо хороших лок и рапир с 99999999д10 уроном.


До новых встреч в игре! *машет рукой*
Рики
дамаг фиксить никак нельзя, слишком масштабные изменения, которые довольно проблематично ввести без вайпа, а вайп... словом, очень надеюсь, что у нас действительно безвайповый режим работы) Лично мне нравится вариант накинут +1-3 хп за лвл всем классам, пусть сагровики от этого и выиграют чуть больше остальных.. а хилы/массхилы/грейтресторы на шмуте/бездушниках даже можно оставить, НО, пусть хилят не полный столб, хп 200-250, как с синтезатора в артах, было вполне нормально, по-моему

P.S. имхо, зря апали пушки до +6, с уменьшением дамаги ( n/+m ) и так не густо, теперь же, когда чуть ли не все рапиры и скимы +6, шмут с 15/+6 смотрится уже не так красиво.. а /+7 можно встретить лишь на артах( дык еще появились арбалеты +8, т.е. способные пробить шаманенный премонишен друев... я к тому, что в противовес заоблочному дамагу, можно как раз апнуть шмут, чтоб +7е поглощение встречалось на луте/буздешниках, а на артах +8.
тут же можно поднять поглощение шд абилке и домену клера, но это уже ситуативно, может оно того и не стоит
Nordalf
Если оставлять хилы, то мы переходим на систему "терминаторов". У каждого чара свои бафы и подхил на все случаи жизни и вот это, кстати, вкупе с поднятием поглотов, хп всем чарам - прямой путь к вайпу.

Если же неоткуда хилиться, то сразу же в партии появляются друиды и клерики, занимаясь своим профильным делом. Про синтезаторы я молчу - они настолько неровно работают в тсах, залагивают, что подхил с них можно и оставить. Но вот мгновенный фуллстолб с неартовых вещиц - это перебор.

И ладно пока этих вещей действительно пяток на весь шард. Но когда их будет 50 и большая часть игроков будет со своими хилами, вот тогда-то и всплывет вопрос снова..

Зы. Если бы хилы\массхилы с бездушек лечили бы действительно не полный столб, а хп 250 тогда можно и оставить.
Yali
Оказывается это даже не топик, а сразу голосование, тогда уважаемые игроки как минимум чтоб это ваше голосование оказалось предельно правдивым и отрытым - покажите Дм Розе в игре несколько бездушных вещей с хиллами и массхиллами о которых тут идет речь, до тех пор пока это не более чем ваша личная интрига. И то что вы тут собрались на голосование не более чем фарс до таких пруфов. Я лично не видел какого-то количества игроков носящих такие вещи якобы с двух фракций в пвп, а я участвую в 90% пвп на данный момент и несколько месяцев подряд.

Может вы просто пи*дите, пи*дите и ноете, а ? Пруфы о несколько бездушных в студию.

Если пруфов нескольких бездушных не последует в ближайшее время. Все поймут как называть создателя этого замечательного топика. И в какую ветку перенести данное голосование.
Flo
QUOTE (Yali @ 17:58, 16 November 2018) *
Оказывается это даже не топик, а сразу голосование, тогда уважаемые игроки как минимум чтоб это ваше голосование оказалось предельно правдивым и отрытым - покажите Дм Розе в игре несколько бездушных вещей с хиллами и массхиллами о которых тут идет речь, до тех пор пока это не более чем ваша личная интрига. И то что вы тут собрались на голосование не более чем фарс до таких пруфов. Я лично не видел какого-то количества игроков носящих такие вещи якобы с двух фракций в пвп, а я участвую в 90% пвп на данный момент и несколько месяцев подряд.

Может вы просто пи*дите, пи*дите и ноете, а ? Пруфы о несколько бездушных в студию.

Если пруфов нескольких бездушных не последует в ближайшее время. Все поймут как называть создателя этого замечательного топика. И в какую ветку перенести данное голосование.

Роза тут причем? Зорану уже показали и обсудили и он попросил создать голосование.
ctapwou
ВАся !!!
аа ???
Ты ветер видишь ??
Не-ааааааа.......
А он- есть smile.gif
-------------------------------------
Ну на артах еще такое, арт еще попробуй собери.
Если и выпадают куски арта, то в 95% на което ГГГГГГГГГ, которое фиг кому даже поменяеш.
Остальные 4 % те куски, которые тебе лично тоже ну аще ни как и ни куда, но как то можно стрейдить ( и то бесит када по 2-4 дубля одного и того-же куска )
И остается 1 % кусков из артов,что ты ищиш. Ищиш..Ищиш ......... месяцами..... годами.......
______________________________________________________
Однозначно ЗА , что бы убрать все виды хилов с бездухош :ХИЛ+МАСС ХИЛ+ РЕСТОР
Bulldog
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=20877 wacko.gif

Поубивали терминатора и он без штанов. (с)
Yali
QUOTE (Flo @ 17:46, 16 November 2018) *
Роза тут причем? Зорану уже показали и обсудили и он попросил создать голосование.


Зорану показали несколько бездушных с хиллами? Если это так вопросов не имею.
Flo
QUOTE (Yali @ 08:43, 17 November 2018) *
Зорану показали несколько бездушных с хиллами? Если это так вопросов не имею.

Ну и славно.
Неадекват
походу отключат, прощай морад с 10 подхилами )



Bulldog
Я против того чтобы отключали работу имеющимся вещам с хилами, это равносильно тому что отрезать молотку трогра урон или артам синтезаторы. Очевидно, вещи с хилом редки и их не много. Пусть те что есть работают а новые не падают.
Labur
Вообще уберите всех хиллы с сервера оставить тока клерику друиду реген и всё и будем все счастливы!!!!
А точно я забыл еще мантлы уберите и теневые глобы жить мешают кошмар просто!!!

Rebirth
Касты - кастерам, криты - вмам!
NocturN
Кстати рандом, да и просто новый шмот в палитре с теневыми глобами это верх наглости.. ладно бы обычные глобы и мантии, но у кого то вообще тормозов нет.. им ТЕНЕВОЙ вариант подавай который не бричится)
Trogr
Долго думал прежде чем проголосовать, в итоге так и не смог определится да или нет. С одной стороны мне как игроку всем нешаманским заиметь хил было бы очень приятно, но с другой стороны тогда сильно теряется ценность призрака и артового топора, да и сам шаман в пати уже не так критичен. Если бы эти самые хилы на бездушках можно бы было как то сильно ограничить тогда я бы скорее всего проголосовал за то чтобы оставить, но с учетом того что у нас безвайп и фарм 24\7 то в итоге через некоторое время каждый встречный поперечный уже будет иметь хил, а то и два три, и так с синтезаторами счас халява в этом плане хотя он и кривой, а так будет уже черезчур. Ну и если убирать то те шмотки что есть точно тереть и изымать ненужно пусть будут, со временем они будут на ценность хорошего собраного арта а то и больше.
Zoran
Ок, как хотите. Ради забавы заменю хил в рандомизаторе бездушных на крайне полезное заклинание "свет". Так что теперь знайте - если вам попался бездушный с заклинанием свет, значит где-то в параллельной реальности вы радуетесь двум-трем хилам в день. Да будет свет! wub.gif
Bulldog
QUOTE (Zoran @ 11:35, 5 December 2018) *
Ок, как хотите. Ради забавы заменю хил в рандомизаторе бездушных на крайне полезное заклинание "свет". Так что теперь знайте - если вам попался бездушный с заклинанием свет, значит где-то в параллельной реальности вы радуетесь двум-трем хилам в день. Да будет свет! wub.gif

Может хаст?
Rebirth
QUOTE (Bulldog @ 09:15, 5 December 2018) *
Может хаст?

Оверхелминг критикал и ворпал!
NocturN
Зоран, просто убери возможность рандома заклинаний (любых) и все.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.