Help - Search - Members - Calendar
Full Version: баг
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Rostok
[вырезанный мат]
player1
QUOTE (Rostok @ 20:39, 30 December 2018) *
[вырезанный мат]

ну в баге разберутся, а чтобы вот так говорить про людей - так может в глаза кому то сможешь сказать, или только так в интернете?
кто что говорит\пишет в своих конфах не важно, а здесь пишется для всех, видимо с детства к правилам приличия не приучены
ctapwou
Собсно,мистер Магвай привет тебе

http://joxi.ru/Q2KQ6QKS45bONr
место откуда красные умники нагло юзают БАГ залазят на верх заставы лагерем\дровами
пробегают по верху и в конце ставят лагерь

http://joxi.ru/zANWLWRFB4JwVr

потом залазиют в палатку от лагеря.... жмакают отменить действие, и ВУАЛЯ- они БЕЗ ломания ворот уже ВНУТРИ территории королевства

Ребята (Йиниаси *шторм* + Magway+Морред Атум ) что вчера вечером не ясным способом попали на территорию Авендум порт, что седня опять же при зачиненых заставах ломают ворота Авендума....
в общем..
и еще че то про кието баги пишут в сторону синих............

Rostok
а как по другому?
Nordalf
Подождите, что тут разбираться? Магвай пришел на запад, дровами поднял себя на текстуру, поставил лагерь наверху, зашел в палатку, слез уже на нашей территории - т.к. мобы его не видели, даже не написанло, что застава атакована. Это, конечно, чудеса акробатики и я не знаю, сколько времени малыш потратил, чтобы научиться так багоюзить. Хотите, запишем видео, как он это сделал. Это было проделано несколько раз. Как минимум три человека от РГ в курсе, как это делается. Про остальных ничего сказать не могу. Может быть красные друг с другом такой инфой не делятся.

Мой вам добрый совет, парни, сдайте баг самостоятельно Ферону, пока не полетели баны.
player1
чтобы там ни было - это не повод для оскорблений, тем более таких.. одно дело подколоть.. уверен с багом разберутся
ctapwou
QUOTE (player1 @ 21:06, 30 December 2018) *
чтобы там ни было - это не повод для оскорблений, тем более таких.. одно дело подколоть.. уверен с багом разберутся

а что тут разбератся то ?
2й раз за 2 дня, и это лишь када было замечено

мб 1й раз и случайно.. а вот 2й уж явно намеренно
хотя опять же-случайно ТРИ чара вот так вот.. хотя какой случайно даже 1й раз может быть ??
на скрине видно место-место на заставе около определенных текстур в определенном месте !Случайно там ничего быть не может.
ПОСПАТЬ -скажите? а..ну-ну... такую ересь кому то другому пихайте.
Народ спецом сделал и 1й раз и 2й(ну то что мы подозреваем, мб и раньше уже ето делалось не однократно, просто мы не замечали)... и был бы и 3й

имхо розбератся то осоо не в чем
выдать заслуженный * попадрок* хазяевам персонажей

а заставу заделать

Feron
Наказание показательное выдано, уровни срезаны. Лагеря на заставах не будут работать, пока не поправим более хитро.

Не ругайтесь, все будет хорошо.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.