Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Хок
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Элио
говорят никак нельзя заходить на территории врагов в нопвп зоны согласно правилам, если это так прошу наказать!
Bulldog
QUOTE (Элио @ 12:45, 3 January 2019) *
говорят никак нельзя заходить на территории врагов в нопвп зоны согласно правилам, если это так прошу наказать!

указание на правило предоставь пожалуйста или оно выдуманное?
Stels.
а что смешного? пришел за регой - убей всех или сдохни, что за прятки сыкливые вообще? Давайте добавим домики для пряток еще у каждой статуи, вдруг Элио захочет и там не умирать никогда)
Bulldog
QUOTE (Stels. @ 18:04, 3 January 2019) *
а что смешного? пришел за регой - убей всех или сдохни, что за прятки сыкливые вообще? Давайте добавим домики для пряток еще у каждой статуи, вдруг Элио захочет и там не умирать никогда)

Я прямо вспомнил слова Тони и прослезился.
...когда он зашел в игру его начали лутать он тоже стоял рядом со своей тушкой и лутал сам себя! после того как его спалили он просто умудрился убежать...
http://siala.kiev.ua/index.php?s=&show...st&p=264832
Stels.
QUOTE (Bulldog @ 08:16, 3 January 2019) *
Я прямо вспомнил слова Тони и прослезился.
...когда он зашел в игру его начали лутать он тоже стоял рядом со своей тушкой и лутал сам себя! после того как его спалили он просто умудрился убежать...
http://siala.kiev.ua/index.php?s=&show...st&p=264832

Какая тут связь? И как там Агузарова?
Yali
Мало того, говорят новое правило введут, вообще не заходить на синюю территорию - Рг чарами, ибо это слишком серьезная психологическая нагрузка для синиц, может треснуть скворечник.

А сокрытие в храме или депозите - это вообще злобное ущемления прав птичек.
Иванушка
QUOTE (Yali @ 20:11, 4 January 2019) *
Мало того, говорят новое правило введут, вообще не заходить на синюю территорию - Рг чарами, ибо это слишком серьезная психологическая нагрузка для синиц, может треснуть скворечник.

А сокрытие в храме или депозите - это вообще злобное ущемления прав птичек.


правильно!!правилно!!1! mail.gif clap.gif необходимо создать специально оборудованные котлы, в которых раки смогут вариться, когда приспичит в очередной раз слиться !!! mail.gif весь дроп и лут отправлять прямо в сокровку валиостра, минуя лутпак, вот это заживеем cool.gif yes.gif
Bulldog
QUOTE (Иванушка @ 06:25, 5 January 2019) *
правильно!!правилно!!1! mail.gif clap.gif необходимо создать специально оборудованные котлы, в которых раки смогут вариться, когда приспичит в очередной раз слиться !!! mail.gif весь дроп и лут отправлять прямо в сокровку валиостра, минуя лутпак, вот это заживеем cool.gif yes.gif

Отличная мысль. Мне, вот-так, вчера, один синий полуорк двадцать-второго лвла кинул пати с Султаната и подарил 1.5кк.
NocturN
колись что твой "токен" умеет?)
Элио
QUOTE (Stels. @ 08:04, 3 January 2019) *
а что смешного? пришел за регой - убей всех или сдохни, что за прятки сыкливые вообще? Давайте добавим домики для пряток еще у каждой статуи, вдруг Элио захочет и там не умирать никогда)

В эту игру можно играть по разному. Вы решили что ваша точка зрения единственно правильна, при этом еще и выдумываете правила, которых нет и не было. И угрожаете банами.

А вот вам про прятки сыкливые раз уж сами написали. Почему Лемо каждый раз как я его до присмерти довожу начинает бегать кругами, юзая аптечки находу что приводит к телепортации чара по типу спидхака? Я вот считаю что это нужно запретить, что за забеги сыкливые, пришел драться - дерись а не бегай кругами портаясь при хиле. Пойду в правила писать изменения чтоб не бегали от меня присмерти. Ой, а еще все маги синие так бегают если я их критану. Запретить им бегать! В правилах прописать, получил крит стой на месте, а то выйдут прятки ссыкливые!
Иванушка
QUOTE (Bulldog @ 20:41, 4 January 2019) *
Отличная мысль. Мне, вот-так, вчера, один синий полуорк двадцать-второго лвла кинул пати с Султаната и подарил 1.5кк.


wub.gif а кто это тут такой хорошенький, ой, да это же стилерт! тот самый, который "кошка багоюзей, хнык-хнык, айсики ой-ой, хнык-хнык, а-а а я хочу ассасаином против всех!" unsure.gif "почему тенесферы там мало висят dash2.gif",
"в пивипи не пойду, там-там страашно" laugh.gif laugh.gif и моя любимая, уиии "не-не, я лучше в АААААЛЬТ!!!!!!"

вы только не подумайте, что я перехожу на личности, это не более, чем цитаты великого гоблина yes.gif
Bulldog
QUOTE (Иванушка @ 09:02, 5 January 2019) *
wub.gif а кто это тут такой хорошенький, ой, да это же стилерт! тот самый, который "кошка багоюзей, хнык-хнык, айсики ой-ой, хнык-хнык, а-а а я хочу ассасаином против всех!" unsure.gif "почему тенесферы там мало висят dash2.gif",
"в пивипи не пойду, там-там страашно" laugh.gif laugh.gif и моя любимая, уиии "не-не, я лучше в АААААЛЬТ!!!!!!"

вы только не подумайте, что я перехожу на личности, это не более, чем цитаты великого гоблина yes.gif

Касательно длительности тенесфер я не выражал мнения. Так, в остальном, достаточно точно, за исключением части о пивипи.

ПС только это не цитаты, о том что такое "цитата" советую почерпнуть из учебника программы средней школы.
Иванушка
QUOTE (Bulldog @ 23:27, 4 January 2019) *
Касательно длительности тенесфер я не выражал мнения. В остальном, достаточно, за исключением части о пивипи.


умничка)0) biggrin.gif возьми леденец
Элио
а не пошли бы вы в другой топик?)
Yali
QUOTE (Иванушка @ 19:25, 4 January 2019) *
правильно!!правилно!!1! mail.gif clap.gif необходимо создать специально оборудованные котлы, в которых раки смогут вариться, когда приспичит в очередной раз слиться !!! mail.gif весь дроп и лут отправлять прямо в сокровку валиостра, минуя лутпак, вот это заживеем cool.gif yes.gif



Да, наверное твоя идея вполне хорошая, но есть опасение что подданным Валиостра надо ввести платочки утирающие сопли и женские "чаечки" - исходя из многочисленных топиков, начинает появляться сомнения что мы играем против мужчин, а значит одежда должна быть к лицу.
Bulldog
QUOTE (Yali @ 11:24, 5 January 2019) *
Да, наверное твоя идея вполне хорошая, но есть опасение что подданным Валиостра надо ввести платочки утирающие сопли и женские "чаечки" - исходя из многочисленных топиков, начинает появляться сомнения что мы играем против мужчин, а значит одежда должна быть к лицу.

Час назад пишу одному пернатому а он мне отвечает что хочет чтобы к нему обращались как к мадам. Впрочем, что сказать, я не очень удивился, за ним уже водилось.
Yali
QUOTE (Bulldog @ 01:13, 5 January 2019) *
Час назад пишу одному пернатому а он мне отвечает что хочет чтобы к нему обращались как к мадам. Впрочем, что сказать, я не очень удивился, за ним уже водилось.



Весьма странный люд, я тоже видел одного. Имя мужское имеет в реальности, но в приват по ночам пишет "Мяу?" просит к нему обращаться как к женщине и ведет себя соответственно, может и сюда разноцветный флаг дошел, не пойми, так или иначе выходит хорошо что ушел он от нас к синим. Опасение у меня есть, заразить - их может, а учитывая о чем ты поведал, видимо опасения эти оправдываются sad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.