Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Я прошу прощения
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Мастер Хинн
Но у меня встал вопрос: Что сейчас только что произошло? Раки создали синего твинка Toman, которому даже имя не удосужились выбрать приличное, провели его, не ломая застав, в свою сокру, в которой предварительно убили сами своих же мобов, взяли им регалии, взяли 650+ тысяч голды, затем убили его об стражу в Зале Советов, а золото себе в карман?

Очень сильно извиняюсь, очень сильно хотелось бы ошибиться, но еще больше мне бы хотелось удовлетворить свое любопытство по данному инциденту.

[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Feb 09 17:09:34] Тревога в Безлюдные земли. Рачье герцогство. Инсанна. Зал Советов. Сокровищница! Враг атакует!
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Feb 09 17:10:24] Тревога в Безлюдные земли. Рачье герцогство. Инсанна. Зал Советов. Сокровищница! Враг атакует!
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Feb 09 17:11:57] Child_of_the_dungeons вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Feb 09 17:12:21] Ваш собрат по оружию, Toman, захватил Королевские Регалии! Помогите ему донести их до вашей сокровищницы!
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Feb 09 17:12:50] Внимание! Регалии были замечены в Безлюдные земли. Рачье герцогство. Инсанна. Зал Советов



Время по Киеву. Было бы здорово, если б Ферон посмотрел в чем дело. Не хотелось бы никого обвинять, вдруг это квест какой, всякое ведь бывает. Ну или пару-тройку лвлков срезать кому надо, если не квест. Вдруг ведь что, правильно?
Trogr
Уже пару раз такое проворачивали раки с сбором бабла, а охрану свою они вообще по кд режут
Мастер Хинн
Ну тогда сидим, ждем Ферона и комментариев раков касательно того, что они не при чем, а все остальные - сумасшедшие.
Stels.
надеюсь забанят Санфала!11
Элио
QUOTE
забанят Санфала!11

которого не было оналайн уже пару лет)
Stels.
QUOTE (Элио @ 23:31, 9 February 2019) *
которого не было оналайн уже пару лет)

тогда пусть хотя бы аграил даст свой адрес всем желающим *(
Элио
Как там, хинн фром хол оф шейм, хватит позорить отсальных)
Лунь
Красные - самая лучшая фракция в мире! А все остальные фракции им завидуют!
Pafnut22
QUOTE (Stels. @ 23:23, 9 February 2019) *
надеюсь забанят Санфала!11

Дык уже)))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.