Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Версия 864
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Feron
1. Поправлена крупная проблема с генерацией урона на бездушных союзниках. Еще один шаг в направлении хорошо работающей системы.

2. ДМам введена возможность перегенерировать свойства бездушного, если случилась какая-то ошибка. Пишите ДМам, если ваш бездушных загублен.

3. Неправильно указывало отсутствие бонуса за Регалии. Если Регалии не находились у захватчика минимум 24 часа, при повышении лимита опыта выдает соответствующее сообщение

4. Радиус метеор сворма усеньшен с 15 до 10 метров.

5. Поправлена надпись о бонусе от дневника (с 1500 до 2000)

Приятной игры, Танцующие!
LovePsychedelic
спасибо!) приятно наблюдать регулярные апдейты!)
fox
Это смешно. Когда уже будет 10000 за дневник. Експа за него все растет и растет а его не пишут. РП трещит по швам ибо рпят только за плюшки. РП-Гулаг какой то.
Jaropolk
QUOTE (fox @ 08:34, 24 March 2019) *
Это смешно. Когда уже будет 10000 за дневник. Експа за него все растет и растет а его не пишут. РП трещит по швам ибо рпят только за плюшки. РП-Гулаг какой то.

Зачем ты пишешь вранье? Есть те кому нравится РП и они отыгрывают регулярно, независимо от того получат они плюшки или нет, недавно вон, у нас в Империи был самостоятельный квест, пришло 7 человек и никому за это никто никакие плюшки не давал.
fox
Да? И как часто у вас это происходит? Раз в неделю? Месяц? Ты списки тех кто забыл на сервер поетому видел? За рп уже сеты выдают! А это в свою очередь означает что само рп не в цене раз столько предлагают. Скоро для получения сета надо будет бухнуть и бредить и все. Или я где нибудь ошибся?
Jaropolk
QUOTE (fox @ 04:22, 26 March 2019) *
Да? И как часто у вас это происходит? Раз в неделю? Месяц? Ты списки тех кто забыл на сервер поетому видел? За рп уже сеты выдают! А это в свою очередь означает что само рп не в цене раз столько предлагают. Скоро для получения сета надо будет бухнуть и бредить и все. Или я где нибудь ошибся?

Забил на то что за дневник стали давать 2000 опыта? Или оттого что одному РПешнику выдадут сет? Чем конкретно тебе и людям из твоего списка мешает отыгрыш настолько что они забивают на игру? Кстати и список, будь так добр, выложи, думаю всем будет интересно.
fox
Вот жаль на старом телефоне не могу прикрепить посты. Вот те тема http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=20886 10 пост. Ознакомся. И кстати это только часть статистики. Ну и что теперь раскажеш интересного?
Элио
QUOTE
у и что теперь раскажеш интересного?

а что там должно быть? выдавать арты?
Лиф
QUOTE (fox @ 07:22, 26 March 2019) *
Да? И как часто у вас это происходит? Раз в неделю? Месяц? Ты списки тех кто забыл на сервер поетому видел? За рп уже сеты выдают! А это в свою очередь означает что само рп не в цене раз столько предлагают. Скоро для получения сета надо будет бухнуть и бредить и все. Или я где нибудь ошибся?

Уходил когда заподозрил не ладное с красной стороны как то оно систематически повторялось.
Честно, мне весело я вернулся побегать на Сиале, а тут в чатике движуха. Иногда ДМ вмешивается но чаще ребята сами что-то обсуждают используя * ... *
А если заглянуть в книжку то там черным по белому написано почему красные нападают на синих и наоборот. "Ну раз в книжке все прописано то зачем мне объяснять другому игроку почему я на него нападаю он же нубас его лут мой" good.gif
И правда почему РП не в цене rolleyes.gif

А вот раздача ништяков ну чето такое себе no.gif

Да! И классно что какие то штуки добавляются исправляются yes.gif
Jaropolk
QUOTE (fox @ 11:19, 26 March 2019) *
Вот жаль на старом телефоне не могу прикрепить посты. Вот те тема http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=20886 10 пост. Ознакомся. И кстати это только часть статистики. Ну и что теперь раскажеш интересного?

То есть, как я понимаю, эти люди забили на игру, оттого что злая Администрация насаждает РП? Могу себе представить сколько еще ливнуло, когда узнали что за дневник отныне по 2к давать будут! laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.