Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Конкурс на лучшую обстановку дома
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Feron
Танцующие, в то время как постепенно завершается конкурс на лучший дневник (скоро ДМы проведут окончательный отбор) я хотел бы объявить конкурс на лучшую обстановку дома. Большинство живет на складах без мебели, но есть много исключений, которые мы хотим увидеть!

Для участия укажите имя чара, название дома и приложите вплоть до трех скриншотов с хорошим разрешением и хорошо выбранными ракурсами.

Победитель получит бесконечную проплату дома и уникальный ключ с возможностью открывать порталы без задержек.

Приятного фотографирования, Танцующие!
NocturN
Имя - Фэтч
Дом - Особняк №1, Драконий Замок, Инсанна





Больше бы скринов.. 3 скрина маловато
SnowCloud
Имя - Вик-Вик *Заноза*
Дом - Авендум. Квартал Ремесленников. Дом 7

............ ............
...... Мастерская ............ ............ ........ За работой ............ ............ ........ Примерочная
Barukhazad
-
Элио
Имя: Рик *Шутник*
Дом: №1 Миранград


Barukhazad
-
HoodedTwo
Победил дом-башня, владелец которого Вру-вру
Barukhazad
-
Trogr
Хороший конкурс был, видимо у победителя настолько красивый дом что ему даже фоток ненужно выложить на форум и подавать заявку чтобы выиграть )
Likot Ubendeb
QUOTE (Trogr @ 08:17, 2 May 2019) *
Хороший конкурс был, видимо у победителя настолько красивый дом что ему даже фоток ненужно выложить на форум и подавать заявку чтобы выиграть )


Как говорится, главное не участие!
Bulldog
QUOTE (Likot Ubendeb @ 00:30, 3 May 2019) *
Как говорится, главное не участие!

Поздравляю с победой в конкурсе!
ПС Трогр не грусти, я тоже не выиграл.
Trogr
У меня вообще то ни у кого из всех персонажей нет не то что своего дома а даже комнатушки, так что и не принимал участие, просто непонимаю зачем тогда указвать конкретные правила для проведения конкурса если победитель даже не заявлен для участия, не то чтобы посмотреть его домишко, а так да, получился какой то конкурс "для своих" что ли.

П.С. Вот мне например больше всего понравился дом Фетча, и красиво и со вкусом, где мне посмотреть домик Врунишки?)
Лиф
QUOTE (Trogr @ 12:40, 3 May 2019) *
П.С. Где мне посмотреть домик Врунишки?)

+1

P.S. Ну на первом этаже довольно нк плохо, жалко второго не дождался )))
Likot Ubendeb
Победитель получил свою награду.
Fumus et strepitus
Победитель конкурса - Ноктюрн.
Спасибо Вру-Вру за предоставление своего дома как площадки для небольшого отыгрыша.

Также спасибо всем участникам за то, что дали подсмотреть антураж ваших домов. Может, они вдохновят кого-то на ремонт smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here