Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Опыт оверкапом в награду за госохоту
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Trogr
Предлагаю помимо вещи за каждую выполненую госохоту давать еще 500-1000 опыта оверкапом. Такое нововведение сразу по нескольким направлениям сработает во благо, во-первых, увеличит отток денег, во-вторых все начнут бегать по всем мобам и локам чего опять таки добивается администрация, ну и в конце концов статуи станут еще более актуальнее так как от их наличия напрямую зависит цена на госохоты, да и сами госохоты мало кто сейчас делает вообще впринцыпе.
- When You're Dead -
Я об этом писал еще черти когда, никто и ухом не повел, может у тебя хоть получитсяю.
Feron
Я понимаю логику, но это по сути отмена лимитов, так как не важно как, манчи будут поднимать персонажей без ограничений. Можно добавить дополнительный опыт в каком-то размере, то есть к каждому лимиту как с захватчиками можно добавить сколько-то опыта через гос охоту.

Я знаю реакцию многих игроков на этот комментарий, мол тогда пропадает смысл в идее и вот в этом и вся соль, что не развития этих систем хочется и путешествий по локациям а фарм, просто фарм дополнительного опыта, а это не вариант.
Trogr
Ну хз, я вот в последнее время кап своему чару отбиваю сугубо на госохотах, получается что то порядка 5-6 охот, потому что если отбивать его на мобах то это полкруга обычного кача или минут 10 реального времени, а так хоть на полтора-два часика растянуть можно побегать, если смущает тот момент что это даст лазейку манчам то я думаю что любого здорового человека уже после 50-60 охот просто будет тошнить от самого вида мобов, так что тут саморегулировка, но возможен и вариант каких то потолков как и в случае с захватами.
Stels.
а есть где то счетчик гос охот? любопытно сколько сделал свой чар, если есть то интересно еще увидеть счетчик покупки больших охот)
killahertz
QUOTE (Feron @ 07:00, 16 July 2019) *
...манчи будут поднимать персонажей без ограничений.


Насколько я вижу сегодняшний день, манчи и без гос. охот находят лазейки вырастить персонажа в считанные дни. Может быть пришло время отстать от изоляции от общества манчей и обратить внимание на простых игроков, которым хочется просто подольше поиграть любимым персонажем?..
Иванушка
QUOTE (Feron @ 09:00, 16 July 2019) *
манчи будут поднимать персонажей без ограничений.

Как они росли 10 лет назад , так они и растят по сей день армии. Единственный минус для вас администрации в том что : вы вроде выдаете халявного безкапового персонажа новичкам, а остальных манчей якобы тормозите каппами . А вы представьте через ну месяц, пол года - многие новички поймут что безкаповый их нарядный халявный персонаж кал и надо делать нового, вот здесь то эти люди поймут всю ту соль и приправу капов .

В капах есть только негатив, выход качать одновременно по три- четыре персонажа в день, так как одному персонажу набить дневной лимит дело 20 минут. что бы игрокам не наскучила Сиала , что бы они не забивали из-за изобилия персонажей и безкапового кача , нужны квэсты как дмские так и государственные с разнообразием мобов и наград сложности в разных уголках Сиалы, доступность цены в первую очередь , т.как получить за 250 к ножик беспонтовый никому ни какова удовольствия не доставит , капами не решилась не решается и не решится проблема армии персонажей
Flo
Так это и продлит игру твоим любимым персонажем, после отбития капа, а не очередного твинка. Как ты и сказал манчи всгда найдут лазейку)
Лунь
Манчам на сиале почет и уважение.
Trogr
Кстати вроде была же обнова где убирали мобов из госохоты которые уникальны, а мне вот как не Олага так Усаму"душегуба" предлагают, я уже молчу о вроде и не уникальных мобах но которые тоже в единичном экземпляре по типу гоблина шамана племени в подземном городе или гнол колдун на побережье сонного моря
Trogr
кузнец северных племен туда же
MoJIoDoY
Топ охота все таки на Лорда Теней в ХСе)
Abat
На мага Огнеголовых, что за полем Сорна.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.