Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Выпадения сетов в магазин дизарма
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Feron
Поступила такая идея, что сеты лучше сразу в магазин дизарма бросать, так как одеть их враг все равно не может. Как вы на это смотрите?
Labur
Хорошая идея и договариваться не придется !!
Терри*Поющий*
Хорошая идея
- When You're Dead -
Согласен, идея хорошая
neverland
хорошая идея только для тех у кого эти сеты собраны уже пятый год )

новые сеты ( после определенной версии клиента) скажем 900 - пусть падают в магазин дизарма.
а старье пусть падает как нормальные вещи.
и так уже ванильные условия для игроков.
Stels.
Против.
Часто сеты меняют сразу же после выпадения, но порой их не меняют уже никогда. Большинство тех кто носит фул сет - сможет выкупать его бесконечно, получится персонаж с перманентным сетом несчитая уже великой арт пушки нарандомленной - такой же перманентной.
Feron
QUOTE (Stels. @ 16:35, 8 September 2019) *
Против.
Часто сеты меняют сразу же после выпадения, но порой их не меняют уже никогда. Большинство тех кто носит фул сет - сможет выкупать его бесконечно, получится персонаж с перманентным сетом несчитая уже великой арт пушки нарандомленной - такой же перманентной.


Те кто за, я вижу частично активные ПвПшники. Какие у вас аргументы на эту тему. Вы же как раз за адреналин, а получается тут он уменьшается.
Rebirth
Отличная идея. Не вижу ничего плохого в том чтобы сет нельзя было потерять, народ на сборы и выкачивание таких персонажей, наверняка, год или больше тратил, за что их этого лишать?

Притом кто у нас в сетах ходит? барды, визарды, рангеры и воины, остальные сеты сейчас не особо актуальны, давно видели кого-то кроме бардов из этого списка в бою с сетом?
Abat
Категорически против.
Сеты это имба, как и велики арты и суперуникальные вещи.
Возможность потери таких вещей, порой единственный способ борьбы с дисбалансными персонажами. Естественный баланс.

Сколько было случаев, когда один единственный персонаж, в двух великих ограх и артовым двулезвом или фулсете монка безнаказанно терзал целый отряд.
Зато после дропа всего одной из шмотки, очень на долго (а то и навсегда) прописывался в депозите.

Может быть имеет смысл подумать о сроке службы вещей? Старение, износ, ремонт...
Flo
Плохая идея, вообще что то выкупать автоматически. Убивает полностью механику обмена между игроками. порой сетовую вещь меняют на лутовые или да же на 1 простую, но нужную.
Labur
Лично за себя скажу у меня клер в сети дисцы нет армора тоже еще и сет потерять и можно его на слив пускать по этому я ЗА 39-1 билд!!!
И кстати не мешайте всё в одну кучу что за дурная манера причем тут арты!!!
Trogr
Против категорически, ремни, страховка, антидизарм, я говорю, скоро еду и банки инвиза будут просить чтобы нондроп сделали. Дроп тем и хорош что у тебя каждый раз при смерти сжимает зад, что вот что то упадет с тебя, и аналогично когда враг убит нет ничего приятнее заглянуть в лут и обнаружить там огра какого нить или сетовые сапожки ренжа. А так со всеми этими новыми системами можно вообще будет в лут даже не смотреть, максимум свиток малой мантлы у кого то упадет да чекалка лов.
П.С. И правильно написали выше, что выпадение сетов это единственный действенный способ отправить на скамью запасных какого то мутанта, или иметь весомый аргумент при каком то обмене, или просто сделать менее дееспособным сильного персонажа.
Feron
Поляризирующие темы. Видно что есть по сути два лагеря и у каждого свое аргументированное мнение.

Надо думать, мне понятны обе позиции и сам я если честно в лагере тех, кто за азарт. Я воспитан еще на eve online. Там пропадает абсолютно все. Но это всем навязывать не очень. С другой стороны есть тогда Хистра или просто вариант не участвовать в ПвП.

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.