Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Альт + оскорбления
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Hikitaaa
Ситуация следующая: Убили персонажа, он сразу вышел, не было ни тела, ни лута. Пока ждали, что Готье соизволит зайти, прибегает тот же игрок (MagWhy) и Малиэлла, чтобы отбить лут лиибо убить персонажей (суть не важна). Ни тела, ни лута так и не было.
После чего в личных сообщениях пошло нездоровое оскорбление, в том числе и ДМов.



Прошу принять меры и наказать.
Fumus et strepitus
Игрок забанен. Это уже второй случай, когда приходится грубо вмешиваться в игровой процесс, но неуважительного отношения к участникам проекта, разработчикам и админинстрации нет и не будет на Сиале. Сегодня расстрельный список пополнился вторым персонажем.

http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=21047

Уважительной вам игры, танцующие.
Barukhazad
QUOTE (Fumus et strepitus @ 22:24, 16 January 2020) *
Игрок забанен. Это уже второй случай, когда приходится грубо вмешиваться в игровой процесс, но неуважительного отношения к участникам проекта, разработчикам и админинстрации нет и не будет на Сиале. Сегодня расстрельный список пополнился вторым персонажем.

http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=21047

Уважительной вам игры, танцующие.


Больше мне делать нечего альтиться когда я помню как за это банили моего друга по игре, при мне после пвп в Заграбе.

Есть как минимум одна проблема, минимум - альта не было, противнику написали о том что залагал порог, но видимо эту часть чата специально никто не скинул, что можно найти в итоге в логах. Но разбираться и выслушивать вторую сторону конфликта почему-то не стали. За оскорбления разговор отдельный вообще. По факту лично оскорбили там только одного тони и то как третье лицо, а не тому кому писали, да и он не будет против. Остальное было без каких либо имен.

По альту - напишу еще раз подробнее, увидев черный экран поняв что порог не загружается нормально, понимая механику, так как видел это уже не раз, вышел из игры, не пытаясь зайти еще раз, какой смысл??? Зашел другим, после рестарта ночного зашел им и все равно черный экран 2 или 3 раза пытался зайти, дох- порог-черный экран и опять тоже самое, выходил, перезаходил опять, в итоге все же получилось, хотя как мы все знаем можно сидеть так и заходить кучу раз и не получится до того же самого рестарта, в итоге появился не на пороге даже, а возле своего же тела живой, это все можно проверить по логам за тот период, то есть как можно назвать альтом когда заглючил порог и я об этом оповестил противника? Или мне в кайф получать бан за какой-то лут или сложно зайти? Вопрос риторические к размышлению о механике и фактах и логе и правилах на счет альта.

По матам -

Если смотреть фото внимательно, где написано - "ты нахуй так делать" - это не оскорбление с стороны противника первым и начало разговора?
То есть по факту оскорблением можно посчитать только слово "долбоебы" только тогда вопрос - почему меня банят за слово "долбоебы", а за " ты нахуй" того кто мне пишет еще на старте "общения такого" не банят того кто скинул эти фото или это не матюк нынче и не оскорбление?

Вы ребят не перепутали?

Похоже на предвзятое отношение к одному из игроков или фракции за которую он играет и разбирательство только с одной стороны конфликта. при том что человек на фото пишет первый с матами, но жалоба в итоге в его пользу играет, как это??? Это правильно и справедливо, что его вообще выслушивать стали?

Попытавшись поговорить в игре и разъяснить ситуацию меня почему-то даже не выслушали и не пытались, забанив еще одного чара с которого я пытался пообщаться, Это видимо такой показатель не предвзятого отношение к игроку и беспристрастного разбирательства от лица справедливости.
Hikitaaa
QUOTE (Barukhazad @ 01:51, 17 January 2020) *
По альту отдельно напишу еще раз, увидев черный экран поняв что порог не загружается нормально, понимая механику, так как видел это уже не раз, вышел из игры, не пытаясь зайти еще раз, какой смысл??? Зашел другим, после рестарта ночного зашел им и все равно черный экран 2 или 3 раза пытался зайти, дох- порог-черный экран и опять тоже самое, выходил, перезаходил опять, в итоге все же получилось, хотя как мы все знаем можно сидеть так и заходить кучу раз и не получится до того же самого рестарта, в итоге появился не на пороге даже, а возле своего же тела живой, это все можно проверить по логам за тот период, то есть как можно назвать альтом когда заглючил порог и я об этом оповестил противника? Или мне в кайф получать бан за какой-то лут или сложно зайти? Вопрос риторические к размышлению о механике и фактах и логе и правилах на счет альта.


Лично мне за подобное персонажа один раз забанили. Никто ничего слышать не хотел и не пытался. Когда залагал в клетке, били толпой, получал 0 урона и просто не было экрана.. Вышел, перезашёл за другого чара, зашёл через минут 5 = бан.
Barukhazad
QUOTE (Hikitaaa @ 01:36, 17 January 2020) *
Лично мне за подобное персонажа один раз забанили. Никто ничего слышать не хотел и не пытался. Когда залагал в клетке, били толпой, получал 0 урона и просто не было экрана.. Вышел, перезашёл за другого чара, зашёл через минут 5 = бан.
С клеткой не много другая механика. Но кто-то видимо не знал. И написал думая что случай аналогичный.

Альта не было, не было, порог залагал - да, логи проверить можно - да. Правда - конечно. За что меня забанили вопрос.

А как я могу зайти в игру, я зашел - выше написал что было. В итоге заходил не раз. Зачем мне твое мнение вообще?

Я пишу не тебе, а Дму.

Ты хикита мне не пиши, я тебе уже как-то говорил в игре, мне с тобою общаться то не о чем.

Ты уже все сказал в посте который начал и где вы первые писали мне с матами, а потом выкладываете скрины даже в наглую с таким сообщением которое предполагает и общение с матами в ответ, за которое здравый человек не пойдет ябедничать - начиная первым такое писать, но по мимо этого не сделали специально скрин где я писал что порог залагал. Практически спровоцировав результат того что сейчас мне забанили персонажа.

Пусть тогда либо мне разбан или вам бан обоим, тому кто делал скрины, чтоб потом выкладывать везде - так же за мат бан, будет знать как фоткать свои же матюки, за одно и специально провоцировать людей на не культурное общение, маты на которые всего лишь получил в ответ маты, а без них этого бы разговора не было в таком "тоне" вообще, а тебе за поклеп и провокацию на альт которого не было.

Где фото ребят того что я вам писал что порог заглючил? Или мне тоже вырывать из контекста то что делает провокацию против кого-то, так как информации лишь часть, а не полная, но я то вроде не подлец, делать подставы - по другому то это и не называется. А тут похоже рука руку моет, как сказали не давно в одном из постов, ну поглядим чего.

За такое по справедливости я соглашусь уйти в бан клером с которого писал маты, если забанят вам два чара, за мат и за подставу. Это будет справедливо полностью. Либо разбан мне - в чем моя вина. В механике? На которые есть лог(и может случиться с абсолютно любым игроком). Или в том что мне пишут маты, а мне нельзя в ответ или как понимать? Тогда вопрос о предвзятом отношении опять всплывает.
-Yamert-
Как-то я фармил в электричке с мобильного интернета и у меня пропала связь. В таком случае ты не вылетаешь сразу а какое-то время висишь. И именно в это время на меня вышел один из красных гангеров. Я потом крайне удивился, когда прочитал в чате что я альтанулся. Но какая разница что у меня есть оправдание, по логам это был действительно чистой воды альт. Поэтому я зашёл и дал господину меня убить, не сопротивляясь, чтобы показать что ситуация была непреднамеренная.

Все достаточно просто и нет смысла юлить. Если бы ты вместо срача в личку просто сделал бы одну попытку перезахода чтобы показать что это не альт, а залаг то никто бы и слова не сказал.
Trogr
QUOTE (Barukhazad @ 23:51, 16 January 2020) *
По альту - напишу еще раз подробнее, увидев черный экран поняв что порог не загружается нормально, понимая механику, так как видел это уже не раз, вышел из игры, не пытаясь зайти еще раз, какой смысл???

как раз только перезаходы и могут спасти ситуацию, иногда даже с первого раза, а иногда и 3-4 раза приходится перезаходить
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.