Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Беспределы Хай-Левелов(ПК)
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Thriolad
Здраствуйте Уважаемые Дмы и игроки нордока!!!
Я хочу сообщить о беспределе(ПК) игрока по имен Xaar!!!
Очень грубая и не воспитаная девушка, которой все равно на всех!!!

История моя такова" Я иолько получил 22лвл и попрасился в пати к Мурам, так-как я еще маленького лвла !Пробиваю их на 1-22 , но очень редко,чаще делаю кнок!!! Так вот у меня есть подруга имя которой Лизи(/чмок ее) и эта Ксаар начала на нее кричать , чтоб она шла мобов бить или ее выкинут из пати , так-как у нее 300 с чем то ХП , а она их боится , тогда я стал ее защищать и сказал , что сам пойду вместо нее бится!!! А Ксаар сказала , что и меня выкинут из пати !! Если не буду помогать , она нагрубила мне я ей тоже нагрубил.!! После того , как я прибежал ей помогать(Ксаар всмысле)
Закнокил несколько муров !! Удары шли по 1хп , а у них реген!!! Я ей только хотел написать"Смотри какие у меня удары"-это отпавил , начал писать продолжение "По 1 хп выбиваю всего", а она вместо того , чтоб дослушать!!! Сказала " Смотри на мои удары и убила меня" В итоге после того, как она меня убила меня вытащили !!! И я потерял 1 лвл!!! Я написал грубо (Ты Сука Тупая!!) !! Будет Суд с тобой !! На что она ответила, что я сделала скрин !!! Я хочу , чтоб уважаемые Боги (ДМы) шарда нордок!!! Расмотрели мою проблему исказали бы решение по этому поводу!!!
С уважением МоНаХ !!!


(Она выше меня лвлом была , забыл добавить!!!)
Fatum
Проблема принята к рассмотрению. За "суку тупую" я тебе делаю предупреждение. В следующий раз сниму 3 лвла.
Zeka
Закажи её какому нибудь наемнику и её порешат игровыми методами...
Сегодня у Глена скидка кстати,все заказы бессплатно,я сегодня тоже одного заказал..
Taras_Potatos
Не подумайте, что я оправдую Ксаар, но скажи мне на милость, Монах, зачем ты шел на формианов (если я тебя правильно понял), если ты их не пробиваеш????
Sael
Эхх ... когдаже вы научитесь относится друг к другу с уважением ... а не как к средству для прокачки ...
Sentinel
Когда за такое ДМ будет появляться в облике моба и устраивать всем присутствующим казнь не 1 раз из 100, а 1 из 2.
Thriolad
Эхх ... когдаже вы научитесь относится друг к другу с уважением ... а не как к средству для прокачки ...

Не подумайте, что я оправдую Ксаар, но скажи мне на милость, Монах, зачем ты шел на формианов (если я тебя правильно понял), если ты их не пробиваеш????

Хм... Ребята меня сами взяли в Пати я решил просто встать грудью за Лизи , а если ей не нравилось в нашем пати почему бы тогда ей просто не выйти просто ??? И тем более да я их практически не пробиваю, но кнокить могу , а это тоже помощь!!!
Zeka
Thriolad молодец,уважаю таких как ты,кто пытается помочь хоть тем,чем может,а не тупо стоит в углу!
Angie
Цитата(Sael @ 20:59, 28 April 2004)
Эхх ... когдаже вы научитесь относится друг к другу с уважением ... а не как к средству для прокачки ...

Все они друг друга стоят... В глазах горит одна мысль - "экспа!!!", а чуть что - сразу матюки... Некрасиво...
sir Fred
Нда.... слышал я эту историю из первых уст smile.gif.. токо ты пошол помагать ей когда тя выкинули из пати и ты пытался добивать мурах не состоя с ней в пати biggrin.gif (хорошая помощь)....
а нащет не пробиваеш - так иди к тем кого пробиваеш.... а ту пати она создавала, так што она могла диктовать условия (это я загнул biggrin.gif )... Она попросила выйти из пати последнего пришедшего, изза потери смысла такой пати (просто бегать и рубить мурах, это уж слишком).... она единственная тогда бегала и рубила, хотя тоже не большого левела....
Taras_Potatos
Взгляд на проблему с другой точки зрения ...... кидаються в глаза некоторые различия .... кому же верить, естественный вопрос. evil_2.gif evil_2.gif evil_2.gif
Feron
Как я люблю такие темы. Сразу депрессия спадает smile.gif

Модераторы, просьба влепить пред за мат на форуме
Zeka
Да уж,если выслушать мнения всех знающих эту историю,то история кординально меняет свой поворот..
Рэндом
Цитата(Zeka @ 00:06, 29 April 2004)
Да уж,если выслушать мнения всех знающих эту историю,то история кординально меняет свой поворот..

А самое интересное в том, что это может произойти несколько раз.
Strannik
Я категорический противник ПК, тем более высокими левелами более низких. По этому поводу неоднократно высказывался. Но ситуации бывают разнообразные и оооочень неоднозначные, часто просто прикольные. Помниться одна дама-вор качала групу ответственных ньюбов на полярах. Подошла к подопечным на обкаст,а один из наиболее ретивых что-то у нее спер. Ну смех и грех. Пропажа была обнаружена, разгорелся скандал, виновника убили. Правда по-ходу еще двоих, тут я уже не уследил за оперативной обстановкой.
Thriolad
Цитата
Нда.... слышал я эту историю из первых уст .. токо ты пошол помагать ей когда тя выкинули из пати и ты пытался добивать мурах не состоя с ней в пати  (хорошая помощь)....
а нащет не пробиваеш - так иди к тем кого пробиваеш.... а ту пати она создавала, так што она могла диктовать условия (это я загнул  )... Она попросила выйти из пати последнего пришедшего, изза потери смысла такой пати (просто бегать и рубить мурах, это уж слишком).... она единственная тогда бегала и рубила, хотя тоже не большого левела....


Хмм с ней в пати состояли только люди , которым я доверяю и они мне доверяют интересно , ты подослан специально или праввда был с нами huh.gif !!! Там было примерно человек 8. Всех я хороше знаю и они меня хороше знают !!! А то , что ты тут написал не иммет никакого смысла ! И за Экспой гонялась она , а не я!!!!!!!!!!! Мне просто интересно посидеть в компании и допустим поговорить , что нового услышать!!! Сегодня 28.04.04 я взял всех с 1 по 8 лвл и пошел их кочать в Томб , мне там довали по 11экспы за лича, но это не главное !! Главное то что мы неплохо поговорили , подурачились !!!Кстати Скрин сегоднешнего дня я выложу ту 8)) Смеху будет и удивления , я вам обещаю 8)) Я единственный 21 лвл , все остальные 1 по 8 .....Дальше увидите все на скрине 8)) laugh.gif


С Уважением МоНаХ
Thriolad
Thriolad
Хм.... а это уже проблемка, как мне из формата .tga сделать .gif ??????? Ник rolleyes.gif то не знает ???
Thriolad
Thriolad
Я сделал формаь .gif , а он не хочет почему то 8((
mad.gif
!wolf!
otkroi "tga" v Photoshop-e, a potom sohrani v formate "gif"
ja li4no tak delaju.
Sael
Хее ... тк ночные фокусы в томбе ? smile.gif)
Silvia Moon
бывает веселей
вот например краткая и очень печальная история жизни одного гнома.
время его рождения не помню , время смерти - двумя минутами позднее,
интересно хоть это можно назвать беспределом ?smile.gif
Скрин
Ната
Люди, а вы о графическом формате jpeg слышали когди-нить ?
Zxx
фигня. я видел людей которые не слышали даже о гифе. только бмп. и эти люди слали мне емаилы.
Taras_Potatos
Хороше, что сервер можно настраивать на отфудболивание больших месаг cool.gif cool.gif
Рэндом
Цитата(Zxx @ 19:46, 29 April 2004)
фигня. я видел людей которые не слышали даже о гифе. только бмп. и эти люди слали мне емаилы.

Девченок из чатов на фотки разводишь ? +)))))
Zxx
хуже. был у одной IRC сети сайт. ВОМнет, если кто знает. и был там на сайте раздел творчество. и скидывали мне для этого раздела юзеры свои творенья. и вот один шедевр, БМПха в 3 метра, красный фон (заливка), на нем от руки нарисован фашистский крест и внизу опять же от руки подпись белым "смерть фашизму!". вот такой вот нехитрый пикчур - всего 3 цвета.
Silvia Moon
Приношу извенения, дело в том, что 3 года халявного интернета с входящим каналом на 2 Мб засатвили меня забыть о размере
привожу отредактированный вариант ( качество не самое лучшее)
(60 кб) Скрин
Ven
Цитата(Silvia Moon @ 16:22, 29 April 2004)
бывает веселей
вот например краткая и очень печальная история жизни одного гнома.
время его рождения не помню , время смерти - двумя минутами позднее,
интересно хоть это можно назвать беспределом ?smile.gif
Скрин

Моя жизнь тоже весело началась - родился, пришел в храм, а там какой-то шутник с батюшкой что то не поделил. Батюшка разозлился и давай добро причинять. Ну я под раздачу тут же и попал... smile.gif
Bes Inc.
ха ха - вот и пришел капец лидерам покачаев laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.