Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ПРАВИЛА
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Fatum
Внимание, у нас сменились Правила для игроков. Всем ОБЯЗАТЕЛЬНО читать.

http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=2123
Дух леса
Я в правилах ничего не нашол о случайном убийстве.
А вот интересно... как быть?
Taras_Potatos
Особенно в случае самопроизвольного розпада партии biggrin.gif
Feron
Цитата(Дух леса @ 18:10, 30 April 2004)
Я в правилах ничего не нашол о случайном убийстве.
А вот интересно... как быть?

например ... шел шел и нечаянно убил?)
Ветрогон
Например кинул бомбу, а там кто-то стоял
Feron
душераздирающее событие, однако wub.gif rolleyes.gif
Zeka
А я вот не нашел пункта,где говорилось бы о заказных убийствах.
Просьба добавить.
Melodia
Хотелось бы добавить про случайное убийство:Некоторые таким способом пытаются завуалировать свою кровожадность..Была сведетельницей случая когда маг от нечего делать кидал на отряд сражающийся с врагом какието спеллы(в конкретном случае Увядание от которого двое израненых товарищей попали в фугу)а потом оправдываются тем что это произошло случайно и он целился в врагов:( и ьтэто повторялось не раз как же доказать его вину?Рядом ведь были враги отличное оправдание обычного убийства:(
Strannik
2Melodia

Да ты знаеш, в свалке всякое бывает. Меня несколько раз валили свои стрелки, и сам я как то случайно фаерболом в толкучке поджарил товарища. Вот тебе небольшей пример как ето может произойти - ты целишся заклом, действующим по площади (тем же фаерболом) в группу мобов, стоящих в стороне, но в горячке курсор попадает не в точку карты, а в моба, и пока ты кастуеш, оный успевает подбежать к кучке сражающихся. А скрипт прервать, когда ты уже начал кастовать, на лагах очень непросто. Так что тут действительно трагедии нет.
Melodia
Да неприятно но если он играл со мной в одном клубе и хвастался "смори как я их положил Гы-Гы-Гы" а что я могу сделать со слов скриншот не сделаеш.
Admiral
Цитата(Melodia @ 19:18, 4 May 2004)
Да неприятно но если он играл со мной в одном клубе и хвастался "смори как я их положил Гы-Гы-Гы" а что я могу сделать со слов скриншот не сделаеш.

А чего ты остановилась, давай назови имя этого мага... И что еще он говорил? mad.gif
Ната
2 подряд кинутых хоррида в толпу не может быть случайностью.
Я пару раз клала пати импложенами. И почему то оба раза была уверена, что на них пояса от деса.
Самое забавное что моб выжил. А 3 моих сопартейца были в фуге.
Авинирус
Меня за последнюю неделю 2 раза свои импложеном убивали .. mad.gif ... чесслово некоторые фокусники самоучки с мас килл заклами что обезьяна с гранатой ,незнаеш что она сделает с ней и куда кинет ... Предложение масс килл заклы выдавать людям прошедшим тщательные психологический и моральный тесты и выдавать документы что даный маг может юзать такойто закл biggrin.gif rolleyes.gif ...
Zxx
а воры кстати часто от площадных заклов гибнут. не потому что их не любят, а просто не видят.
у меня тоже случай был - стою, кидаю хориды на ТСе по полярникам. о том что к поляринкам подошел вор для удара я узнал по появившейся тушке в метре от полярника.
DerDoktor
Я пока случайно убил только одного сопартийца, что было вызвано милым хорошим заклом "смущение", висевшим на мне в тот момент.
Sael
Я вот тоже вчера убил сопартийца .. в горячке боя вместо того чтоб дракону ноги отстрелить случайно отправил в фугу друга ...
Несс
Топик стал похож на исповедь грешников... smile.gif
Дух леса
У меня возникали казусы, в связи с тем что не всегда знаешь как действуют спелы на
сопартийцев, и дружелюбных ребят, но не в партии.
Но никто не умерал.
Majest-rebirth
А я... когда еще был на старом сервере и играл хиббитом-вором, то случайно убил однопартийца 3мя сник атаками , когда случайно пытаясь посмотреть его инфу нажал атаку rolleyes.gif
Fell
Цитата
хиббитом-вором

Ну конечно,хиббит это очень страшная расса все умирают,только видят.. со смеху huh.gif
Majest-rebirth
Цитата(Fell @ 00:59, 6 May 2004)
Ну конечно,хиббит это очень страшная расса все умирают,только видят.. со смеху huh.gif

Ты это Инри Лаки скажи rolleyes.gif
Fell
Он тоже хиббит?Ничего себе,сколько вас..последствия Чернобыля? ohmy.gif
Дух леса
Цитата
Ну конечно,хиббит это очень страшная расса все умирают,только видят.. со смеху


Фел, ты расист и ваще: социал-национал-анал-нист! mad.gif
Fell
Цитата(Дух леса @ 01:08, 6 May 2004)
Фел, ты расист и ваще: социал-национал-анал-нист! mad.gif

А кто такой "Фел"?Я таких не знаю,хотя его имя так на мое похоже,жуууть.
Дух леса
Фел не злись, я дурею от того что щард не пашет.
Fell
Я злюсь? biggrin.gif Пена со рта у меня не от злости,а от безграничной любви к окружающим течет smile.gif И вобще я добрый и радостный как беременный хомячок smile.gif
Дух леса
А ты крокодил не лезь, не с тобой разговариваем. И до тебя Fell доберемся.
Fell
Или у меня раздвоение личности или твой пост из ряда научной фантастики smile.gif
Majest-rebirth
А крокодил-то какой флудерной попался...... biggrin.gif
Дух леса
Разсмешил.....
ХОХ
Fell
Кто такой ХОХ?почему не доложили?Ну вот,как всегда все узнаю последним dry.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.