Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Война!!!
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2, 3
Isseale
сразу вопрос к модерраторам раздела на всяк случай"Обьявление и аргументированнное обоснование " тут постить или нет?
Пока не получил ответа на вопрос "хде постить?" начну тут,,,
если я ошибся в выборе раздела, ув. модераторы ,то перенесу (или перенесите ) в соответствующий раздел,,,

Итак , по моим наблюдениям стабильности и общему балансу мира Нордока угрожает опасность,!
Шайки воров,бандитов, убийц собираясь в некие клановые сообщества терроризируют местное населения грабя и убивая ,,,они все больше чуствуют свою безнаказанность ибо закон в этом Мире стал понятием иллюзорным,,тем самым окрепнув и набравшись опыта в своих преступных злодеяниях в верхних пределах они осмеливаются бросать вызов даже могуществу тех ,кто о них даже и не слыхивал прежде т.е. жителям подземелий Андердарка -дроу и дуэргарам,,,
Пытаясь доминировать в той или иной области , выбрав методы насилия и разбоя ,эти силы грубо попирают законы нравственности и морали,третируя более слабых и уничтожая неугодных,,
методы ведения ими этой необьявленой войны характеризируют саму их суть- то есть они ее ведут не обьявляя , скрытно ,бездумно ,грубо,,,

Супостаты всем известны ,во превых это шайка воров Мафент(M`afent), а также примкнувшие к ним и принявшие ту же фамилию иные ,,
во вторых лжесвятоша Aster в миру известный более как "defect"прикрывающийся своей близостью к церкви ,под личиной которого скрывается душегуб и убивец, по последним данным он скрывается от возмездия вновь сменив имя на Roth,,
также некто, по таинственности превзощедший всех ибо его имени многие не помнят, но есть отрывочные сведения, что его имя caliostro,в преступном мире он же Кебур,он же Кеб , а также часто был замечен в связи с такими особами как belladona и Tara Mafent,вероятно это одна шайка лейка, а возможно что и одно лицо,повторюсь что он очень скрытен и потому опасен,,
и в дополнение это всем известный лиходей-весельчак Tka4 , он же Драго-Жраго, он же бард -песенник Гальдур ,и с ним ближайщий его приспешник недавно примкнувший Ладур,по сведениям из достоверных источников он главарь крупной организации обьединяющей бандитов и воров всех мастей,,


Исходя даже из того малого что было изложено выше, считаю пришло время изменить сушествующее положение и остановить эту ставшуую уже не призрачной угрозу !! Необходимо обьединить мощь магии и силу оружия ,организовав союз противодействия и перенаправив богатства и иные ресурсы на поддержку борцам с этой напастью,,В этом случае победа будет не сложной ,,Наше дело Правое !! В бой герои! !

Все кто готов примкнуть к этой справедливой войне и скоординировать планы боевых действий обращайтесь в Андердарк к Stanislav II...

// не забывайте выставлять им дислайк=)
Keb
Угу, одобряю. Сигнал к атаке - 3 зеленых свистка.

P.S. Да я вообще мимо проходил - какая beladonna, я крепче булочек с маком ничего не пробовал smile.gif
И вообще я белый и пушистый. Особенно местами.

// * Аккуратно вписывая в ежедневник фразу "Станислав II, Underdark - отбить память, чтобы тоже ничего не помнил ..."
Majest-rebirth
Нууу.... это понятие растяжимое ))
Например, Я и Глен тоже Дроу... но мы тоже Воры)) и коллег убивать небудем ) А другие..... Мало кто сможет протистоять Шайке Мафентов...
Высокоуровневых Дроу-магов я незнаю.... а Дуергары-воины для них, извиняюсь, мясо....

Так что тяжело вам придется, братцы-кролики rolleyes.gif
Fell
Мне определенно понравились некоторые фразы..

\\Ы.Если нужна помощь,обращайся.. я вам новые лопатки выдам или построю новые стены в вашей песочнице.
Druid_MK
Видал я как одного вора убить пытались....дохлый номер. cool.gif
Fell
Цитата(Druid_MK @ 00:46, 6 May 2004)
Видал я как одного вора убить пытались....дохлый номер. cool.gif

Пока ты там что то видел,у тебя все деньги на форуме украли smile.gif

Ы.Это не я,чесное крокодилье smile.gif
Majest-rebirth
Цитата(Fell @ 00:49, 6 May 2004)
Пока ты там что то видел,у тебя все деньги на форуме украли smile.gif

Ы.Это не я,чесное крокодилье smile.gif

И у Кеба все украли....
З.Ы. Ну вы поняли кто этого НЕ делал tongue.gif
Fell
Ничего не знаю,я чесно скупил всю мафию и страховку и никого не трогаю,хотя мог бы..

Ы.Продаю страховку и мафию по цене 80 и 100 золотых соответственно rolleyes.gif
Keb
Да я давно просадил их, так что эти 38 не жалко smile.gif
Fell
Пьяница!Дебошир!Рас ээ гильдяй!Когда ты уже зарплату в дом приносить будешь?снова все просадил до копейки!Сволочь! Ненавижюю rolleyes.gif
Keb
Я даже просаживаю с пользой для дела, для семьи smile.gif Правда крокодилов не прикармливаю, это факт smile.gif
Fell
Я пью до дна..бутылки,для блага Семьи и Родины!? smile.gif

Ничего,ничего..не надо нас кормить какими то сурогатами,мы лучще тебя сьедим...живьем.. на смерть.. и не подавимся.. вот! smile.gif
Glok
вот флудерасты-то. и тут все зафлудили. стас. а почему халера в список супостатов не включил? непорядок smile.gif
Zeka
А зачем меня туда включать? biggrin.gif
Я вор-одиночка!! smile.gif Да еще и дроу к тому-же...
Glok
чтоб был tongue.gif

*сколько я зарезал, сколько перерезал...* cool.gif
Bes Inc.
Агрес тогда уже весь ХоД включил бы в список. biggrin.gif

или ты списка не знаешь? laugh.gif
Glok
ну и S&S тоже тогда заодно wink.gif
Bes Inc.
2Глок тогда будет весело всем biggrin.gif
Glok
а то tongue.gif
Gering
Фуга - тоже своего рода спасение от земных напастей..
Так что может они и не убивцы, а просто "санитары леса"? smile.gif
Ксю
Кхе... настали Тёмные времена smile.gif
Близиться война, в которой полягут и герои и Тьма smile.gif


(Пояснение: Герои погибнуть от убийц, а убивцы от ДМов smile.gif )
Скажем нет ПК smile.gif
Ксю
Самое приятное, кагда ты стоишь и не подозреваешь что под тебя ставят ловушки... мне так нравилось это, и это не наказуемо, правдо приятно smile.gif Не так ли Глок...
Glok
добро пожаловать в наш маленький зоопарк rolleyes.gif


"мне так нравилось это, и это не наказуемо, правдо приятно Не так ли Глок..."

huh.gif
Bes Inc.
Цитата(Ксю @ 11:22, 6 May 2004)
Самое приятное, кагда ты стоишь и не подозреваешь что под тебя ставят ловушки... мне так нравилось это, и это не наказуемо, правдо приятно smile.gif Не так ли Глок...

Ксюша колоритная подпись всегда вызывала улыбку на лице. smile.gif
Кстати ваша компания так и не остепенилась?
Isseale
Цитата(Majest-rebirth @ 00:44, 6 May 2004)
Нууу.... это понятие растяжимое ))
Например, Я и Глен тоже Дроу... но мы тоже Воры)) и коллег убивать небудем ) А другие..... Мало кто сможет протистоять Шайке Мафентов...
Высокоуровневых Дроу-магов я незнаю.... а Дуергары-воины для них, извиняюсь, мясо....

Так что тяжело вам придется, братцы-кролики rolleyes.gif

-Порядочных воры ,воры одиночки, воры других обьединений не в счет , а тока те кто примкнул к Гильдии воров и душегубцев с шайкой Мафент во главе (это пояснение),,,

-кстати Глен давно в курсе и как истинный дроу не проявлял такие признаки малодушия))) и тут не идет речь тока о дроу и дуэргарах,это обращение к жителям всего мира,,
- попадаются, правда очень редко еще и дуэргары посвятивщие себя изучению магических свитков )
Bes Inc.
ну и что? к чему всё это?
как обычно слова и не какого результата?
Glok
сегодня аж 3 человека было из этой шайки мафентов. а дис никто так и не поставил... пришлось самому wink.gif
Bes Inc.
Вот так и начинаются войны smile.gif
Авинирус
Цитата
сегодня аж 3 человека было из этой шайки мафентов. а дис никто так и не поставил... пришлось самому

Глок а чего это ты мне дислайк сегодня поставил? Я ж не Мафент и с ними даже незнаком ? или ты всем ворам поставил дис ?
Zxx
авинирус ты не понял. глок тоже мафент, диз он ставил не мафентам, а тем кто против них=)
Isseale
Цитата(Bes Inc. @ 11:16, 6 May 2004)
Агрес тогда уже весь ХоД включил бы в список. biggrin.gif

или ты списка не знаешь? laugh.gif

ХоД в действительности Орден ,в наши времена, ставший более мифом. Достигший пика расцвета своего величия в старые добрые времена , ныне он многим неизвестен,другими хоть и безосновательно, но забывается,,,орденцев расскидало по многим мирам и некотырые сгинули в беззвестии,некоторые как и сам Магистр больше заботящияся о приувеличении своего личного богатства (//самы богатый человек на форуме=)просто олигарх какойто хапнувший 98 % всего золота находящегося в обороте- пора раскулачивать=))) , мучаются загадками и идеями о Великом Герое ,который МОЖЕТ БЫТЬ появится ( теория в создании манч-персов хороша, но постоянные практичечкие действия ничем не замениш=)),),ведь основное свойство человеческой памяти ,не помнить, а забывать,,,а кто нынче боится мифов?,,,молодые поколения героев жаждут славы и богатства и ради достижения этих целей готовы идти хоть против самого черта),да и кого можно напугать мифом, ныне воспринимающимся многими более как сказки из седой древности?-разве что очень впечатлительных юнцов, считающих что врагом могут быть только зомби старых кладбищ ,да звери равнин и холмов,,,

// и помните что при ведении общирных и глобальных боевых действии правельно прОкачать героя это даже не половина успеха,,

//тебе дать ссылку .?smile.gif)дето завалялась=)),,*достает старый винт с архивом и сдувает с него пыль* кстати действительно давненко не заходил она еще работает?smile.gif
Isseale
Цитата(Bes Inc. @ 13:38, 6 May 2004)
ну и что? к чему всё это?
как обычно слова и не какого результата?

в названии топика так и написано - ВОЙНА ,а не одиночная стычка,,это подразумевает постоянные действия,не обязательно скоропостижные=))
неохбходимо организовать разведку( нужны воры следопыты), снабжение армии золотом и снаряжением( бензорские богатеи расскошеливайтесь -),спланированные диверсии ( наемные убийцы ваши услуги будут щедро оплачены !! ),и конечно же сама регулярная армия (то есть некоторый список бойцов уровнем чем выше тем лучше),,повторяю -каждый от мала до велика может найти свое место в этой праведной битве ! !

// дислайк ,господа, и тока дислайк! ! !=))
Дух леса
Цитата
просто олигарх какойто хапнувший 98 % всего золота находящегося в обороте- пора раскулачивать

Экономическая система просто феномен smile.gif такой LOL. smile.gif
Государство воришек, где никто ни за что не платит а все поголовно только воруют и ходят на разборки с мафией smile.gif
Дух леса
Люди, те кто призывает "живать кору". Посвятите всех в вашу идеологию. А то непонятно за что и кого убивать. Почему они бед гайс а вы гуд бойс?
Zxx
кристи - тоже мафент. просто вступила в дом уже после создания чара, поэтому без фамилии
Bes Inc.
Цитата(Isseale @ 14:37, 6 May 2004)
Цитата(Bes Inc. @ 11:16, 6 May 2004)
Агрес тогда уже весь ХоД включил бы в список.  biggrin.gif

или ты списка не знаешь?  laugh.gif

ХоД в действительности Орден ,в наши времена, ставший более мифом. Достигший пика расцвета своего величия в старые добрые времена , ныне он многим неизвестен,другими хоть и безосновательно, но забывается,,,орденцев расскидало по многим мирам и некотырые сгинули в беззвестии,некоторые как и сам Магистр больше заботящияся о приувеличении своего личного богатства (//самы богатый человек на форуме=)просто олигарх какойто хапнувший 98 % всего золота находящегося в обороте- пора раскулачивать=))) , мучаются загадками и идеями о Великом Герое ,который МОЖЕТ БЫТЬ появится ( теория в создании манч-персов хороша, но постоянные практичечкие действия ничем не замениш=)),),ведь основное свойство человеческой памяти ,не помнить, а забывать,,,а кто нынче боится мифов?,,,молодые поколения героев жаждут славы и богатства и ради достижения этих целей готовы идти хоть против самого черта),да и кого можно напугать мифом, ныне воспринимающимся многими более как сказки из седой древности?-разве что очень впечатлительных юнцов, считающих что врагом могут быть только зомби старых кладбищ ,да звери равнин и холмов,,,

// и помните что при ведении общирных и глобальных боевых действии правельно прОкачать героя это даже не половина успеха,,

//тебе дать ссылку .?smile.gif)дето завалялась=)),,*достает старый винт с архивом и сдувает с него пыль* кстати действительно давненко не заходил она еще работает?smile.gif

Весь состав Ордена присутствует в мире Нордока, то что ты не видишь большую часть это маскировка, то что мы соблюдаем правила (о ПК)говорит только в нашу пользу.
rolleyes.gif
Keb
Цитата(Zxx @ 17:59, 6 May 2004)
кристи - тоже мафент. просто вступила в дом уже после создания чара, поэтому без фамилии

Ну вот, сейчас окончательно отобьешь у агресса желание воевать smile.gif
Taras_Potatos
И вообче складываеться впечатление что это шард Hand of Darkness. (Хотя наверное так и есть, стоит полистать Состав Команды)
Ветрогон
Цитата
вообче складываеться впечатление что это шард Hand of Darkness.

Ну я, например, еще с тех самых времен входил в противостоящую HoD группировку... Хоть и не воевал
Majest-rebirth
Да и вообще с таким положением дел на Нордоке как сейчас, "простые смертные" немогут себе позволить нормальные военные действия хотя-бы с каким-либо шансом выиграть...
Хотя-бы даже в этом случае, против Мафентов теоретически можно было-бы воевать.... Но Глок(Кристи) вносит конкретный дисбаланс, его же в честном поединке может убить только высокоуровневая магичка.... да еще и с мозгами.... а таких у нас НУ ОЧЕНЬ мало, да и те ввязыватся незахотят rolleyes.gif
Мне эта война как-бы паралельна..... но исход НАЛИЦО..... Если она конечно наберет обороты (в чем я, лично, очень сомневаюсь) biggrin.gif
-SushkA-
А что за война ? что за война ? Я опять что-то пропустил ?
Fell
Мое мнение что Глок не самый лучший маг у нас на шарде,хороший но не лучший,опосля того как один человек учил меня играть магом rolleyes.gif ,вот он даа..он магом как в шахматы играет,умираешь раз и в раз и просто приятно умирать - так красиво..ухх.Мой Гуру в Нвне и в интернете в частности.

В аське говорить об этом как то не так,но тут промолвлю -Человечищее я тебя уважаю до глубины души,забудь свои глупые мысли о времени,будь таким как раньше. wub.gif

Ы.Из моральных соображений умолчал имя,если Гуру захочет - отпишется тут. unsure.gif
Sael
А она уже началась ... господа дроу ШД вырезали кучу народа на шарде ...
Черный Ярл
Мир вам!

Жители Нордока!
Пора остановить разгул бандитизма и произвола! В стране вводится военное положение.
Все способные дердать в руках оружие или колдовать - вставайте под знамена борцов с Детьми ночи.


Что я хочу видеть от воюющих сторон - полные списки двух армий.
За всех тех, кто погиб и не занесен в эти списки, с завтрашнего дня (07/05/04 12-00 по Москве) начинаю карать по закону военного времни - расстрел на месте!
На данном этапе противостояния прошу воюющих проявить максимум внимания и сознательности дабы избежать ненужных жертв среди мирного населения.

Прошу учесть, что это первый опыт проведениря подобного массового "мероприятия" на шарде. Если первый блин выдет комом - такого "праздника души" у нас НИКОГДА больше не повториться!
Zeka
а кто с кем воюет то я так и не понял?? biggrin.gif
Стас из под земли так и не вылез даже!! smile.gif
Zxx
раз уж вся заварушка началась по нашей (я и Isseale) вине, то мы примем на себя командование армиями.
я собираю свою армию, он свою. тут пишем кто находится в той или иной армии.

на данный момент в моей:
Ward Olaven.

+вступил Glen Ni'sarmaa (07.05.04, 5:10)
+вступили Kristy и Tomi Ma'fent (07.05.04, 5:16)
+вступила Tara Ma'fent (07.05.04, 5:27)
+вступил Aster (07.05.04, 5:34)

идет агитация.
Черный Ярл
Мир вам!

Активнее вступайте в армии.
Стране нужно пушечное мясо!
Isseale
все не правильно,,
идея была не такова,как выходит,,
,такое ошущение что все читают тока последние сообщения , "война! война!!",,но не обращают внимание на заголовок топика,,,там отмечены враги и причины почему имеено они,у них есть некоторая организованность и я предложил остальным организоваться как некоей силе в противовес им,,,,
там все написано,,в моих последующих постах тут были некоторорые пояснения что я имелл ввиду и краткая историческая справка,smile.gif,,
-я не вижу себя командиром какойто группировки как предлагает Зхх, выбрав многих из прОкачанных чаров в качестве союзников одной их сторон,,,к многим тем кто собирается в "армию Мафентов", как раз вопросов нет,,я же написал кто враги,,ТОЛЬКО те кто носит енту фамилию,а так же некоторые другие( там ВСЕ написано),,если чары Вард ,Кристи,Глен ии другие ,хотят воевать с кемто , то пусть сами напишут с кем, а также свои обоснования и аргументации ведения боевых действий открыв может быть отдельный топик=)
-я никоим образом не прячусь,
вввиду явного на сегодняшний момент преревеса воровской организации возглавляемой Мафентами и по причине малодушия многих которые могли бы принять на себя ведущюю роль в борьбе с ними и тем самым добится успеха,просто обьявляют себя нейтральными, мне остается пока вести скрытые действия присущие военому времени, применяя соответствующюю тактику,,большая просба еще раз и я об это уже говорил - не понимайте войну -только как "подбегать и убивать когото",,можно ведь заниматься и организацией,агитацией и рекрутингом,тренировками на арене Мурлока,например, подрастающих бойцов ,разведкой,снабжением,,, на сегодня я вижу необходимость действительно в наличии ударной силы (несколько хайлвлов)которые действительно будут заниматься ,при поддержке всех остальных, реальными боевыми действиями,,пока их нет,,будем или ждать кто откликнется или растить своих или расти сами)),,а пока в моей армиии можете считать ,что тока я и есть один,,ибо оглашение остальных чревато для них на сегодня не желательными для общего дела последствиями,а в реальную битву они не полезут пока , так что и незачем их знать, у них на сегодня другие задачи,,,
- насчет жертв среди местного населения - это и есть то о чем я говорил в топике,просто раньше это не бросалось в глаза),,ну а при любой войне гибнут мирные люди,,так что ув. ДМы или разрешайте войну такой как я ее обьявил тут или нет,,но в в случае отказа хотелось бы услышать основание smile.gif,
-а пока кому неймется меня найти и убить, то всегда рад встретить вас в подземельях Андердарка,где и живут дуэргары - штурмуйте Зал Ладагуера я там часто попиваю эль в Зале Встречsmile.gif

//если у кого есть желание обьявить себя на стороне сил борющихся то можете в принципе тут и отмечатся как советовал ДМ=),,,но дислайк рулит имхо,другой вопрос что он не доказуем практически перед Администрацией)или обращайтесь опять же к Станиславу II вопрос списков имен на форуме будет утрясен я думаю)
Zxx
хех. хорошо, агрес, ты объявляешь войну - напиши СПИСКОМ кому конкретно.
Рэндом
Цитата(Glok @ 00:22, 7 May 2004)
фелл. если не секрет, назови мне этого человека. если не на форуме, то хотя бы в приват

Лопух он %))))

Есть один свободный, на данный момент, лук.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.