Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Что это было?
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
DerDoktor
Сижу в храме Бензора жду сопартийца, наблюдаю занимательнейшую картину. Бишоп начинает разговаривать сам с собой, после чего воскрешает некоего плаера. Дальше все совсем интересно - он его не сходя с места начинает убивать и таки убивает. Плаер падает, исчезает и тут же заново появляется. Если надо - есть скрины. Объясните что это такое интересное? Кстати, почему Бишоп атакует всех направо налево?
Kashemir
видать плеер для бишопа красный и наоборот )
придется бедняге ждать ребута или отдохнуть в фуге
DerDoktor
Та не отдыхал он в фуге. Он где умер, там же через сек и появился здоровый.
oris
Версия:
Кто-то в хайде/инвизе воскресил дроу, Бишоп, понятное дело, на дроу всегда искоса поглядывал, а тут один прямо под носом появился...
Ну в общем Бишоп и рассказал, что подземникам не место на поверхности, но подземные боги не согласились с этим и дали дроу еще один шанс.
DerDoktor
Может и так. Только Бишоп и на людей и на карликов сегодня регулярно нападает.
oris
Цитата(DerDoktor @ 09:47, 7 May 2004)
Может и так. Только Бишоп и на людей и на карликов сегодня регулярно нападает.

Ну мож с утра плохо покакал...
Fatum
Это был не плеер, а хенчмэн, скорее всего.
DerDoktor
Чар Green Welm. Который после смерти тут же воскресил еще одного чара.
Дух леса
А мож ты присрак увидел когда он перезаходил?
Бишоп его не убивал, вроде.
Я с ним тогда бегал и его оживлял.
А он мне деньги передавал на оживление.
Ven
я кажется тоже тогда присутствовал (меня как раз рестили)... бишоп разбушевался - народ стал по углам ховаться biggrin.gif
Sentinel
Да, я тоже помню что-то такое... Может, бишопа достаточно кому-то зацепить, чтобы он хостайл ко всем стал. Или просто ошибка в скриптах поведения...
Strannik
Последние изменения, произведенные на сервере принесли много приятных и не очень неожиданностей. Изменились скрипты мобов - это можно только приветствовать, усложнилась прокачка и в очередной раз ухудшился лут, ладно, приспособимся, но в плане последних военных действий можно предположить, что кому нибудь вырастить шерифа (а его нужно специально растить) будеть гораздо сложнее. Все это нормально. Но повыскакивали и странные вещи, я сам наблюдал как у вышедшего из игры товарища чар неожиданно осталься на сервере, а когда он зашол им опять и присоединился - у меня в пати оказалось два одинаковых чара. Потом - перестал работь закл клерика удалить страх. Он то чем мешал? Бишоп вот ведет себя странно.
Вобщем мне кажеться целесообразным, чтобы после существенны изменений, вносимых в работу сервера разработчики вкратце их комментировали. Ясно, что со скриптами мобов этого делать не надо - увидим сами, а вот об отлючении - подключении заклов, свойств, фитов хотелось бы узнавать заранее.
Sael
Вчера бишоп пинал бедную крысу ... и рукам и ногами ... жалко зверушку smile.gif
Sentinel
Да... сдает старикан с годами... совсем из ума выжил...
Ven
к вопросу о Бишопе....

http://nwn.vbios.com/forums/index.php?showtopic=2027

гляньте ка на скрин Zxx-a (я чуть со стула не упал от смеха ) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
DerDoktor
Вен, над скрином не смеяться надо, а хорошо подумать. Очень рекомендую.
DerDoktor
Что это было 2. Нашел сегодня кольчугу истины - крафтовую вещь с первого НВН, вопрос - здесь падают все крафтовые вещи с первого НВН?
Ven
над скрином просидел 2 дня. На третьи сутки ПОНЯЛ!!! - без пива тут не разобраться biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Fell
Цитата(Ven @ 01:55, 10 May 2004)
над скрином просидел 2 дня. На третьи сутки ПОНЯЛ!!! - без пива тут не разобраться biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

пиво?да тебе и Большая Китайская азбука не поможет там разобратся.. unsure.gif
Ven
Цитата(Fell @ 02:12, 10 May 2004)
пиво?да тебе и Большая Китайская азбука не поможет там разобратся.. unsure.gif

ага, точно.
Только Большой Зеленый Фелл мне поможет...
Sael
Truth is out there ...
Fell
Цитата(Ven @ 03:50, 10 May 2004)
ага, точно.
Только Большой Зеленый Фелл мне поможет...

Ты меня ценишь больше,чем великую китайскую азбуку с картинками? ohmy.gif Ух,как я рад,как я рад wub.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.