Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Прием добровольцев
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Gering
Итак, ждем добровольцев за светлую сторону.
Просьба писать по существу, без флуда, модераторов прошу флуд удалять smile.gif

Итак, пока состав бойцов:

Станислав II
Tuldor Engevis
Akasha Myrrh smile.gif
Mirmarilmarissa (сорри если где опечатался smile.gif )
Rodo
Maerreth Sendai.
Ангелина Ван Дайрин
Ven
Ну что ж.... значит будем добро причинять wink.gif

Rodo с вами

p.s.: о всех подвижках просьба информировать дополнительно
Teli Feln
Прошу принять в ваш состав.

Teli Steel
Sentinel
Силы мои пока слабые smile.gif, но все равно прошу принять. Maerreth Sendai.
Ven
Цитата(Sentinel @ 06:37, 8 May 2004)
Силы мои пока слабые smile.gif, но все равно прошу принять. Maerreth Sendai.

Ничего - сервак заработает - пойдем тебя подымать в ускоренных темпах biggrin.gif biggrin.gif
Melodia
Ангелина Ван Дайрин с вами господа..Пусть наши клинки сокрушат зло!
RaViN
кхе кхе....
жалько мне вас господа добровольцы wink.gif
покрошат же вас....
мы воры долго разговаривать не любим нож под ребро, яд в стакан.
постою как я в сторонке и посмотрю на енто действо...
а вось с божьей помошью победити ! wacko.gif
Isseale
Господа ,приветствую вас и благодарю что вы откликаетесь на мой призыв!!,,но сразу бы хотел сделать некоторое пояснение насчет сил "Тьмы " и "Света"- насчет не только названий сторон ,а и их сути,,,
во превых - тьма и свет это концепт иного, на сегодня исчезнувщего мира ,предлагаю не создавать предпосылки того, чтоб этот мир не повторил его судьбу,,я не за то чтоб шард разделился на две противоборствующиеся стороны ,а тока за то чтоб на нордоке присутствоала сила способная противостоять разгулу криминала,,давайте назовем нашу организацию как нить иначе чем силы света и добра,,например Союз "Справедливость" или Коалиция " Цитадель Закона " -,или предлагайте еще названия,,воевать нада тока по списку врагов - я предложил этот список на основании знания, того какие персонажи ( прошу не путать с личностями) посвятили себя грубому криминалу=_)насчет остальных, которые на сегодня даже заявили о своей поддержкt Криминала никаких атакующих действий не производите, если ктото вне списка врагов то есть (Глок,Глен и иные ) на когото нападут даже выставив вам дислайк предварительно ,то вы вправе обратится к администрации об необоснованной агресси с их строны ибо они на вас напали не заявив предварительно причин агрессии даже при выставленном дислайке,,и это можно охарактеризовать как бездумный ПК и сооответственно администарация обязана их наказать,,,пусть если хотят воевать на стороне шайки Мафент потрудятся предварительно аргументировать свои притензии к нашему обьединению в целом или отдельным персонажам,, и тогда все будет согласно правил,,,а вскрики Zхх насчет "давайте создаем две армии и деремся "- это просто призывы к грубому ПК за что тоже не плохо бы поругать его=))

еще раз список - ТОЛЬКО те кто носит фамилию Мафент
- расстрига Астер и чар Rоth акк defekt
- Лабур
этот список можно пополнить в любой момент, но нада описать игровые действия чаров подозреваемых в Криминале=)


на сегодня им и толька им мы в праве ставить дислайк и атаковать ,,более никому- ибо мы должны показать , что мы соблюдаем правила шарда и не ведем военные действия без обьявления войны, а Глоку и Глену мы не обьявляли,,smile.gif,,пока,,не обьявляли,,,,

Насчет обьявления- набралось уже больше 5 человек чтоб опять ее обьявить,как говорил Ярл,,
интересно поведение администрации - дав на сборы армиии Справедливости даже менее 24 часов( понятно любому что согласно реалиям игрового процесса - вааще ничего)быстро обьявили победу Криминала ,после того как была произведена одна атака мирного населения и быстренко заявили о прекращении войны),,хороший подход)),,многие вааще и не поняли о чем речь потому и были возмущения мирного населения,,,видно заявления некоторых ,что шард находится полностью под властью ХоД и этот Орден решил вести свою игру путем неккоректного вмешательства в игровой процесс были небезосновательны,,
Teli Feln
Бес Инк. А какое ваше имя было на Рауре ?? huh.gif
Isseale
to Бес - ошибка:" ты не знал реального состава организации Мафентов. в данном случае это и Глок и Глен" - я знал это с самого начала ,и мой акцент на том что имеено, тем кто носит фамиллию Мафент мог тебе навести все таки на некоторые размышления по этому поводу,,ввидать не навел,,
ошибка:"Выкрики о том что это шард ХоД я не собираюсь терпеть веди себя в рамках." -я не разу этого не сказал,а высказал ТОЛЬКО предположение по этому поводу , в твоей власти его или подтвердить или нет,
и тем более никак не начинал говорить об этом , в топике "война" есть посты кто это говорил,читай внимательно,,,
ошибка:личность и игровой персонаж я не смешивал,это я и имел ввиду,,, чар Астер - наемный убийца шайки Мафентовхоть и клерик- потому и лжесвятоша,как видно из его действий,за мою голову ему шайкой была назначена не малая награда,,персонаж Лабур выставлял себя как сообщник в убийствах производимых Астером,,

далее"Во вторых про ХоД, еще раз увижу такую наглую ложь отправишся в баню парить косточки. Если бы у нас было желание вырезать всё что шевелится уже было бы так." - что за угрозы?,,где конкретно я в чем то врал????,,,и где я говорил что у вас есть такое желание??,,

и последнее)))смешное - ",,кидал на всех тьму и на своих и на чужих, мешая и тем и другим." - мещая делать ЧТО??,,

и к кстати тут не раурин совсем наскока я вижу по названию шарда)))
DerDoktor
Читаю и понимаю "Война -х..ня, главное манервы" smile.gif
Я уже говорил о том, что если нужен боец - помогите быстро поднять сорку хотя бы до 12 лвла, и это ваш верный сторонник во всех боях с любыми врагами.

П.С. НА болконе стояли 2 девочки, хорошая и плохая, и кидали в похожих огрызки яблок. Хорошая попала 5 раз, а плохая - 3. Так добро опять победило зло.

П.П.С. Бес, не находишь что некоректно разглашать организаторов некоего действа, если они сами этого не хотят?
Дух леса
У меня противоречивые чувства.

Как я все вижу со стороны:
Один день убийств игроков
бессмысленных, беспричинных и противоречащих правилам и РП.
Не "без божьей" помощи, как говорится. Я давно на этом шарде и знаю, что и не за такое; в других случаях игроков банили и наказывали делевелом. Данный праздник гопов начался и успешно завершился как по мановению волшебной палочки. Сейчас даже никто из пострадавших не стал разбираться, думаю вы понимаете почему.

Теперь, чтобы беззаконию придать прилежный вид был создан подобный топик.
Теперь, если вас убьют у них всегда будет отмазка -"так вы ж в противоборствующей стороне".

Понимаете ситуацию: хочется покилять кого-то, вот и а надо разрешение.
Потому некоторые люди и решили сыграть НА ВАШИХ благородных чувствах.
Вы сами, вписав себя, сделали потенциальной жертвой. Чтоб противостоять, вам не обязательно вписывать сюда свои имена.

Теперь, в отдельной части.
Я хочу выразить глубокое уважение людям, которые вписали свои имена в этом топике. И согласились пойти на войну, хотя вы к ней в отличии от врагов не готовились. Но к моему глубокому сожалению, это была спекуляция вашим благородством и отвагой.
Я обращаюсь к вам:
ОТЗОВИТЕ СВОИ ИМЕНА ИЗ СПИСКОВ.
Для кого эти списки? вы себя спрашивали?

Не надейтесь, войны не будет. smile.gif Как я успел заметить, враги нападают только на тех, кто не может им ответить. Вас просто будут "законно" убивать. Различаете: "убийство" и "война"?

Я тоже клюнул на удочку.
Я написал ПМ Герингу, изъявил желание вступить в противоборство, сделал несколько предложений а также предложил не разглашать списки союзников. Ответа я не получил.
Я отзываю свое послание, меня в этих списках нет. Прошу вас сделать то же самое.
Majest-rebirth
Цитата(Дух леса @ 21:33, 8 May 2004)
Уважающийся Геринг.
КТО ВАШ БОЕЦ НА СВЕТЛОЙ СТОРОНЕ, КТО ОН? Как его зовут и какого уровня, если не секрет.

Простите за флуд. После вашего ответа я заменю эгро на свой ответ по теме.

Я думаю Сер Геринг не обидится если я отвечу за него... rolleyes.gif
Чар: Tuldor Engevis
уровень около 30го....
Черный Ярл
Мир вам!

Лишний флуд из темы удалил.

Для всех не понимающих объясняю - списки армий нужны именно для того, чтоб свести потери среди мирного населения к минимуму, ибо Правила еще никто не отменял.

Первый блин вышел несколько комом, поэтому с таким вниманием подходим ко второму раунду войны. Начало боевых действий будет объявлено ПОСЛЕ УТВЕРЖДЕНИЯ СПИСКОВ ПРОТИВОБОРСТВУЮЩИХ СТОРОН и ОБЪЯВЛЕНИИ ИМИ О ГОТОВНОСТИ начать вооруженное противостояние. НИ РАНЬШЕ ни ПОЗЖЕ. Любые другие телодвижения будут расценены как провокация и наказываться они будут со всей строгостью наших Правил!
Zeka
Списки вроде бы готовы,кто не успел тот опоздал biggrin.gif
Admiral
huh.gif А где списки другой стороны?
Zeka
на данный момент:
Ward Olaven.

+вступил Glen Ni'sarmaa (07.05.04, 5:10)
+вступили Kristy и Tomi Ma'fent (07.05.04, 5:16)
+вступила Tara Ma'fent (07.05.04, 5:27)
+вступил Aster (07.05.04, 5:34)

пока вот так
Zeka
+Malus Ni'sarmaa
на сторону криминала
Malus
Исправьте пожалуйста: Malus и Glen Ni'Saarma
Tka4
к криминалу еще Galdur Ma'fent и Caldur Ma'fent
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.