Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Обидно, блин
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Ven
Как обычно - выходной, работы нет... казалось бы сам бог велел!
Что у вас там с сервером твориться? А может это дискриминация какая? Когда у меня обед - у вас ночь. Может вы дружно спать пошли и на дальневосточников забили?

Обидно, чесслово. Приезжаю на работу, чтобы поиграть (no comments cool.gif )
а сервер в отключке. И подозреваю , что заработает не раньше моих 18:00........
Teli Feln
Мда жаль sad.gif ну ты не растраивайся!!! не падай духом все будет хорошо!!! на худой конец включи пестню Сердючьки и она тебе подтвердит мои слова.
Мда . sad.gif sad.gif sad.gif
Ven
У меня дома и-нета нету. Я в офис приехал специально, чтоб поиграть на шарде - и вот, сижу с 10 утра (щас почти 3 часа дня).... Хотябы уведомляли заранее - мол такого то числа со стольки-то по стольки-то сервак будет в дауне....
Sentinel
Угу... очень обидно за потерянную зря ночь... А сервер всегда падает внезапно, и предсказать, когда ему в очередной раз станет плохо не может никто, даже всемогущий владыка сервера Нинзь...
RaViN
всем привет дак кода сервак то будет?
Ven
наверное, когда все пойдут спать, а я из офиса домой.......


...........жизнь не удалась - сёдня напьюсь.............


cool.gif cool.gif cool.gif
Sentinel
Далековато ж ты... У меня щас утро...
RaViN
народ скажите когда сервер будет?
Ven
млин... не я ж на кнопку Power жму.... cool.gif

самому интересно до безобразия
Sentinel
Нинзю пытайте... Он и только он может открыть эту страшную тайну....
Bes Inc.
праздник скоро tongue.gif
а у нас тут под Запорожьем мини война sad.gif склад боеприпасов на 4500 вагонов рвется уже пару суток.
Ven
ну так давайте праздник на шарде и отметим (у меня жена в корею на неделю уехала - свобода) wink.gif

Устроим показательный марш в городе - а Главный ДМ будет на трибуне солютовать biggrin.gif
Потом - само собой - попойка в ближайшей таверне
И кульминация праздника - массовый поход на полюс biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Melodia
Очень сочувствую всем жителям Запорожъя...А насчет сервера очень надеюсь что его хоть сегодня включат:)
Ven
а мне уже без разницы - через час-полтора все равно домой ехать....

вот такой бездарно прожитый денек.....

wink.gif
Melodia
Ты только сильно не напивайся:)Думаю все еще уладится...
Ven
эхх... все - пора домой двигать...

Готовьте ордена и медали, зачищайте заржавевшие клинки и доспехи - завтра все на парад!

wink.gif
-ZEL-
да что ж это такое..никто штоль на кнопку ресет нажать не может ??!!
Fatum
Раз не нажали, значит не могут. Хватит на нас орать! И так делаем всё возможное.
Majest-rebirth
Цитата(Fatum @ 02:49, 9 May 2004)
Раз не нажали, значит не могут. Хватит на нас орать! И так делаем всё возможное.

Фатум явно сегодня не в духе.... Одному бан, остальным тоже немного осталось rolleyes.gif
DerDoktor
А с чего ему быть в духе? Что ты хорошего сделал для человека, собравшего команду только для того, чтобы ты мог играть? Который каждый день занимается твоими проблемами, несмотря на свои? Хоть ктото сегодня сказал администрации спасибо? Если б я был на месте Фатума и Ярла, тут бы сидел бан на бане и баном бы погонял, это при том что я человек действительно добрый.

П.С. У меня сегодня был тяжелый 12 часовый рабочий день, был большой скандал с руководством, но... После всего этого г..на я могу прийти в клуб, взять себе чашечку кофе и спокойно раствориться в общении с товарищами и развитии чаров. Спасибо всем, кто предоставил мне (и тебе кстати) эту возможность.
Gval
2 Доктор: не занимайся пустой демагогией.
Majest-rebirth
Цитата(DerDoktor @ 21:31, 9 May 2004)
А с чего ему быть в духе? Что ты хорошего сделал для человека, собравшего команду только для того, чтобы ты мог играть? Который каждый день занимается твоими проблемами, несмотря на свои? Хоть ктото сегодня сказал администрации спасибо? Если б я был на месте Фатума и Ярла, тут бы сидел бан на бане и баном бы погонял, это при том что я человек действительно добрый.

П.С. У меня сегодня был тяжелый 12 часовый рабочий день, был большой скандал с руководством, но... После всего этого г..на я могу прийти в клуб, взять себе чашечку кофе и спокойно раствориться в общении с товарищами и развитии чаров. Спасибо всем, кто предоставил мне (и тебе кстати) эту возможность.

Вот возьми чашечку кофе и расслабься... rolleyes.gif
А вообще после такого тяжелого дня как был у тебя, я бы лично расслаблялся подругому..... но это ,км..., каждому свое rolleyes.gif

А если по теме, то конечно ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Серам Фатуму, Ярлу и компании, за то что они нам предоставили такую возможность... Но ты незадумывался если бы им это нафик ненадо было, то они бы этого и неделали? Я думаю что если они что-то и делают то они и сами получают от этого удовлетворение... biggrin.gif
Fell
Цитата(Majest-rebirth @ 23:19, 9 May 2004)
... Но ты незадумывался если бы им это нафик ненадо было, то они бы этого и неделали?
Я думаю что если они что-то и делают то они и сами получают от этого удовлетворение...  biggrin.gif

Так то оно так,но зачем это удовлетворение им портить?Я допустим сейчас не играю,но давай представим абстрактного Дма,который вместо того,что бы поиграть сидит и ругается с неразумными полэйерами или меняет ник какому нить "Терминатару" или "Беременному Хомячку".Или представим абстрактного девелопера,который вместо того,что бы поиграть сидит и ломает голову как пофиксить багу,которую в наглую юзает "Васечкин" и "Беременный хомячок Васечкина" или сидит и рисует новые вещи,потому что какому нить абстрактному "Арнольду Петечкиному" не хватает доспеха для сорко--клиро-файтеро-друида,потому что на том доспехе что есть у него,нету 5 пунктов к скилу убеждению без которого он жить не может...

Ы.Я думаю,все помнят,что я говорил абстрактно?

Ы.ы.Вот а если сопоставить фразу Маджеста и мой пост,то выходит что в команде одни мазохисты...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.