Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ой.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
DerDoktor
Бегаю, изучаю карту, рассматриваю окресности, возвращаюсь в Бросну чтоб отплыть в Бензор. При переходе с локи Южная Бросна - Олд Бросна грузится фуга. ohmy.gif Как показало изучение записей меня распяли некие проклятые мечники совмесно с вампирами войнами, притом распяли в 4 удара.
Собсно вопрос: Бросна - это уже эпик лока, или при смене ДМского состава туда можно будет заходить? wink.gif
Несс
Цитата(DerDoktor @ 23:04, 11 May 2004)
Бегаю, изучаю карту, рассматриваю окресности, возвращаюсь в Бросну чтоб отплыть в Бензор. При переходе с локи Южная Бросна - Олд Бросна грузится фуга. ohmy.gif Как показало изучение записей меня распяли некие проклятые мечники совмесно с вампирами войнами, притом распяли в 4 удара.
Собсно вопрос: Бросна - это уже эпик лока, или при смене ДМского состава туда можно будет заходить? wink.gif

Во -первых причем здесь вообще ДМский состав?
А во-вторых, вы случайно не замечали, что иной раз и в фуге можно встретить проклятого мечника и отнюдь не по желанию ДМа. rolleyes.gif
Ven
мдя.... странные вещи творяться на шарде....
У меня веселье прет в пещере с драконами, что под Бросной. Вчера минут 10 стояли с другом перед замершим драконом, никак не желавшим нас атаковать. Потом зашел в (тут же) в пещерку и волосы на моей голове зашевелились... на меня надвигалось четыре дракона... серого цвета, без текстур. Двигались как пластмасоввые игрушки - без анимации - от такой неожиданности игра тут же вылетела, а я чуть не погиб.....
Bes Inc.
проклятых мечников приводят маги недоучки и оставляют, где попало после своего выхода из игры не убив. Тут можно винить только игроков за подставы такие.
Черный Ярл
Мир вам!

Хе-хе... Неужели ты думаешь, что текстуры тебе на машину передает сервер?
Конечно - нет! Они находятся у тебя на компе и если возникла подобная ситуация - разбирайся со своей машинкой...wink.gif
Что касается такого явления как: "не атакуют" - так это тебе повезло - лаги...
Ох уж эти лаги! когда достаточно плотно лагает, то нуб с легкостью может завалить запредельного для себя моба.
DerDoktor
Несс, я не предьявлял и не предьявляю притензий к администрации шарда или к ДМскому составу. Более того, я благодарен за такое совеобразное, вносящее элемент неожиданости завершение вчерашнего вечера. Просто единственное, что я успел увидеть до загрузки фуги - с 10 элементов нежити, притом стоящей перед входом/выходом аккуратным полукругом. Я вовсе не думаю, что они ждали меня (мне бы и одного такого красивого хватило бы smile.gif ). Меня интересует - их оттуда убрали или нет.
Авинирус
Цитата
Меня интересует - их оттуда убрали или нет.

Ребут все уберет wink.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Они там не живут - это точно.
А виноваты во всем колдуняки, которые таскают с собой этих тварей, но забывают одевать на них намордники.
Дух леса
Кстати мечники теперь опыт жрут, так что это тепереча неинтересно. Наверно маг это понял и решил оставить мечника в порту, чтоб он поплавал, мир повидал...........
Root[SH]
Цитата(Дух леса @ 11:29, 12 May 2004)
Кстати мечники теперь опыт жрут, так что это тепереча неинтересно. Наверно маг это понял и решил оставить мечника в порту, чтоб он поплавал, мир повидал...........

ЛОЛ.
Надо же мир увидеть. biggrin.gif
DerDoktor
Ага, и пентаграмы по Бросне и трупы тоже маги раскидали. Негодяи biggrin.gif
arto-colds
В Бросне герои с мечами какие то бродили в самой вот это было весело. - Оп и фуга и Любимая катана выбита у туча денег выпала- (кстати нонсенс не раз не видел чтобы деньги выпадали. Народ их честно подобрал и хотел мне отдать - но деньги это фигня главное маневры.
Несс
Цитата(DerDoktor @ 13:34, 12 May 2004)
Ага, и пентаграмы по Бросне и трупы тоже маги раскидали. Негодяи biggrin.gif

Ну раз проклятые мечники пентаграмы свои размещают и трупы разбрасывают, то не исключено там ДМ квест готовил, а вы неудачно туда зашли и погибли от мечей этих злобных тварей... Бывают иногда такие недоразумения...

Наврятли какой-то ДМ будет их там после каждого ребута расставлять ... Так что смело можете прогуливаться по окрестностям Бросны. smile.gif
Несс
Цитата(arto-colds @ 13:57, 12 May 2004)
В Бросне герои с мечами какие то бродили в самой вот это было весело. - Оп и фуга и Любимая катана выбита у туча денег выпала- (кстати нонсенс не раз не видел чтобы деньги выпадали. Народ их честно подобрал и хотел мне отдать - но деньги это фигня главное маневры.

Может в карманах были дырочки? smile.gif
Дух леса
Тебя шо, Нак вест приглашали?
Не? Ну и катись у фугу!!!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Несс
Цитата(Дух леса @ 14:09, 12 May 2004)
Тебя шо, Нак вест приглашали?
Не? Ну и катись у фугу!!!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Хорошая идея !!! Перед тем как начать квест, все игроки помещаются в фугу и запираются в ней ... rolleyes.gif laugh.gif
Авинирус
Кстати было бы интересно Саладорца вытащить в город smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Из личного опыта:

Очень часто наши игроки завидя что-то необычное кидаются сломя голову на это, не вникая, что и как. Вырубая все что шевелится и только потом соображая, что им что-то хотел сказать последний лич, как он жалобно тянул к ним дрожащую костлявую руку, когда друг-дварф размозжил выбеленый череп любимым боевым молотом...
Естественно на форуме после такого проишествия тишина.

Но иногда оказывается все наоборот. Специально подготовленные квестовые монстры живо и споро препарируют на ближайшем алтаре несчастного игрока и на форуме начинается плач...
Glok
он слабенький, а вот вытащить туда убера у меня была нехорошая мыслишка.. да и до сих пор остается cool.gif
DerDoktor
Ярл, где ты видишь плач? Просто представь - 2 ночи, дымный клуб, я уже почти сплю, иду скупиться и домой. И вдруг "Я за кефиром пошел, а тут космические пираты". Я аж проснулся. И, естественно, поделился впечатлениями на форуме.
Дух леса
tongue.gif tongue.gif Пла-а-а-кса-а-а!!! Пла-а-а-кс-а-а--а!!!
Черный Ярл
Мир вам!

Дер, я не о тебе. А вообще - честно, честно.
Bes Inc.
Цитата(Glok @ 16:51, 12 May 2004)
он слабенький, а вот вытащить туда убера у меня была нехорошая мыслишка.. да и до сих пор остается cool.gif

а с чего ты взял что убер такой сильный? не такой уж он и сильный.
Fell
80 лвл не сильный?кто ж тогда? выше уровня у мобов я не видел,а если добавить все круги магии,природный Ац за 60,сопротивление магии 90 процентов..
Bes Inc.
есть пара комб в принципе даже без хила с вещами из нордока 1 на 1 раскладывающих его.
Fell
Согласен на дуэль - ты без хила против меня в Убере,ну или просто против Убера,хочу это видеть.

Есть еще желающие сойтись в дуэли 1 на 1 против Убера?
Bes Inc.
я уже побеждал моба 1 на 1, смысл мне что-то доказывать комуто? для себя я уже знаю кем и как его осилить.
Fell
Хм,зачем доказывать?Я не оспариваю этот факт,просто мне интересно как sad.gif
Majest-rebirth
Дер создал рай для флудероффЪ biggrin.gif
Уже почти все "сливки" стеклись rolleyes.gif
Авинирус
Мадж половина твоих постов это недовольство флудом smile.gif
Несс
ему просто обидно, что кто-то больше него сегодня нафлудил smile.gif
Majest-rebirth
Цитата(Несс @ 01:16, 13 May 2004)
ему просто обидно, что кто-то больше него сегодня нафлудил smile.gif

Ничего подобного tongue.gif
Дух леса
Цитата
Мадж половина твоих постов это недовольство флудом

А значит тоже флуд smile.gif smile.gif smile.gif


И кстати, мы не флудим, а зарабатываем копеечку в поте лица....
Чтоб зачем то smile.gif
DerDoktor
А у этого Убера (я правда не представляю кто это biggrin.gif ) тру синг есть? или заклы си инвиз и проч? если нет берусь его убить чаром 26 лвла практически без вещей и совсем без оружия
Bes Inc.
если в кратце у убера есть всё -) я утрирую но всё же это близко к истине.
Sael
Убер этож вроде дракон ...
Дух леса
Цитата
А у этого Убера (я правда не представляю кто это  ) тру синг есть? или заклы си инвиз и проч? если нет берусь его убить чаром 26 лвла практически без вещей и совсем без оружия

Cексуальный маньяк? huh.gif
Majest-rebirth
Цитата(Дух леса @ 15:16, 13 May 2004)
Cексуальный маньяк? huh.gif

нет... он как выхухоль smile.gif
кто читал историю "Жители леса" тот поймет... кто не читал, скажите выложу в Юморе biggrin.gif
Дух леса
Выложи.
Majest-rebirth
Цитата(Дух леса @ 04:36, 14 May 2004)
Выложи.

Выложил cool.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.