Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Просьба крафтера.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
АГАТА
Я почти смирилась, что крафтеру в Нордоке не светит ничего.
Я откапывала древние рецепты, которые не работают.
Я убивала время на производстве никому не нужных махогани кампаундов... и вот... дожила.
Для производства чернил для скроллов мне нужны... чтоб вы думали? КУРИНЫЕ ЯЙЦА!!!
А я не знаю где они есть!!!!!!!
Хелп!!!
Кто знает куда эти пернатые несут свои яйца - плиз!!!! Хелп!!!! Покажите мне это место!!!
Ну а если произойдут позитивные изменения в крафтах - счастью моему вообще не будет предела.
Всех люблю и целую.
Ваша Агата.
Majest-rebirth
Цитата(АГАТА @ 14:54, 15 May 2004)
Я почти смирилась, что крафтеру в Нордоке не светит ничего.
Я откапывала древние рецепты, которые не работают.
Я убивала время на производстве никому не нужных махогани кампаундов... и вот... дожила.
Для производства чернил для скроллов мне нужны... чтоб вы думали? КУРИНЫЕ ЯЙЦА!!!
А я не знаю где они есть!!!!!!!
Хелп!!!
Кто знает куда эти пернатые несут свои яйца - плиз!!!! Хелп!!!! Покажите мне это место!!!
Ну а если произойдут позитивные изменения в крафтах - счастью моему вообще не будет предела.
Всех люблю и целую.
Ваша Агата.

ааа.... ТСов захотелось.....
нюню tongue.gif
Тобур
Если на Нордоке установлена система CNR , то чтобы получить яйца, надо покормить куриц зерном или отрубями (по-моему пшеничным). Но это в том случае, если на курицу соответствующий скрипт прикручен
АГАТА
Гы!
Да 8) ТСов захотелось и очень сильно 8) Тактика ТС плюс мэйсой мне в лоб очень порадовала 8)
Так что будем тренироваться 8)
Надо же Шиндагу побить - это вопрос упрямства 8)
Majest-rebirth
Цитата(АГАТА @ 17:27, 15 May 2004)
Гы!
Да 8) ТСов захотелось и очень сильно 8) Тактика ТС плюс мэйсой мне в лоб очень порадовала 8)
Так что будем тренироваться 8)
Надо же Шиндагу побить - это вопрос упрямства 8)

Если ты еще непоняла... то так называемый тобой "Шиндуага" - это я.... cool.gif
АГАТА
Я поняла Маджест 8)
Спасибо за урок кстати 8)
НО Я ТЕБЯ ВСЕ РАВНО ПОБЬЮ 8)
Рано или поздно 8)
Авинирус
Цитата
НО Я ТЕБЯ ВСЕ РАВНО ПОБЬЮ 8)
Рано или поздно 8)

В другой жизни .... после вайпа например вполне может быть что ты его побьеш smile.gif а так без шансов
Majest-rebirth
Цитата(АГАТА @ 17:32, 15 May 2004)
Я поняла Маджест 8)
Спасибо за урок кстати 8)
НО Я ТЕБЯ ВСЕ РАВНО ПОБЬЮ 8)
Рано или поздно 8)

Разве что как Сникерс на инете...
в честном бою...НИКОГДА... rolleyes.gif
АГАТА
На лаге бить мне неинтересно... А насчет НИКОГДА... Гы!
Посмотрим 8)
Но я буду стараться 8) В памятной мне УО тоже был персонаж который мне и импонировал и был в жесткой мне конфронтации... Получилось не сразу, но получилось.
Учитывая что в НВН я впервые - приходится морочиться, но как победить Шинду - я найду 8)
Авинирус
Сама наивность rolleyes.gif
АГАТА
Спорить не буду.
Но.
Непобедимых чаров - не существует 8)
...если конечно не чит-вариант.
Увидим господа 8)
АГАТА
К слову о крафтах.
Один из чаров моего акка, которым правда играю не я, а мой отец, прокачан на 20-й уровень крафтера.
Толку с этого, сами понимаете, ровно ноль.
ну может она за два часа нарезать два миллиона денег... а толку?
Очень бы хотелось, чтобы крафтеры имели хоть какой-то минимальный шанс сделать действительно полезную и нужную вещь. Хотя бы тот же лук из неизвестного гербалистам дерева.
Ведь среди нас есть и шахтеры 8)
Melodia
Приветик Агата..Даже не знаю пожелать тебе удачи или посоветовать бросить эту затею с поединком против Маджеста...Правда у тебя есть цель к которой ты очень стремишся и это отлично...
А насчет крафта то я тоже занималась крафтом по дереву но потом бросила...Был по моему 4 уровень..
Sael
хе ... зачем для ТСов свитки ... знаю я одно место где камушек с 3 Тсами валяется ... да камушек с 3 баньшами smile.gif
Melodia
И где же если не секрет?
DerDoktor
Агата, твои способности к крафту будут очень востребованы, если найдешь меня на шарде.
Kashemir
Новый квест "Найди DerDoktor" на шарде ? biggrin.gif
Sael
Мелодия ... в игое подходи , может и получится объяснить как туда пройти. Правада это будет нелегко ...

Дердоктор я тебе таких тоде могу наделать вагон и маленькую тележку smile.gif а меня тебе найти проще smile.gif
DerDoktor
Ты ж вчера сказал, что ты не можешь скрафтить, то о чем идет речь, или это ЧарХ за тебя сказал?
Sael
Дердоктор ... я могу луки крафтить ... а то что тебе нужно скорее всего кузнец , а единственным кузнецом которого я знал был Гнида. Хотя спроси тут ... и тебе подскажут\расскажут что да как. После смены системы крята я не совсем себе представляю способ крафта с ингридиентами ...
Melodia
Sael
Принимаю твое предложение....
Дух леса
Цитата
хе ... зачем для ТСов свитки ... знаю я одно место где камушек с 3 Тсами валяется ... да камушек с 3 баньшами

Только если ты выше 20-23го, тебе их не достать smile.gif
если в системе респов там ничего не поменяли.
Sael
Дух .. достать можно все и какие бы респы не шли ... то что там ДЯДИ респятся похлеще чем эпические мобы я знаю smile.gif Если тупо ломится с шашкой нагло то конечно .. тебе бысто продадут билет в фугу и засунут эту самую шашку .... smile.gif

Думаю не поменяли ... зато добратся туда стало гораздо сложнее smile.gif
Kashemir
Цитата(Sael @ 16:39, 17 May 2004)
Дух .. достать можно все и какие бы респы не шли ... то что там ДЯДИ респятся похлеще чем эпические мобы я знаю smile.gif Если тупо ломится с шашкой нагло то конечно .. тебе бысто продадут билет в фугу и засунут эту самую шашку .... smile.gif

Думаю не поменяли ... зато добратся туда стало гораздо сложнее smile.gif

Звучит интригующе. Адресок локи не подкините ? wink.gif
АГАТА
Извините, но проще в игре найти меня.
Ник - Марточка (основной чар)
так же:
Силотарина Эоминаль
Агата Мюльберг

Гы! Если просто - Агата, то это мой отец 8) Желающих послушать слэнг - к ней 8) Она же обожает раздавать луки и деньги, когда они есть.

Камень с ТСом это очень привлекательно... но... Слишком просто. Гораздо интереснее все же Куриные Яйца 8) Я их так и не нашла 8)
И мне явно не три ТСа понадобятся 8) Поэтому - крафт, крафт и крафт.
АГАТА
Кстати о крафте.
Не могут ли многоуважаемые ДМы сделать так, чтобы в Андердарке у крафтеров всеже появились необходимые supplies, а то как-то странно - подходишь к ней, а она, глупенькая, говорит - извини, крошка, бумаги нету... Прямо хочется ей денег на закупку оставить 8) А в Бензор писать скроллы мне тащиться не очень хочется... Моя волшебница злая и наземников терпеть не может 8)
Sael
Агата ... камушков можно накопить много smile.gif я както их с собой штук 5 таскал ... smile.gif

Кашемир ну не знаю ..может я и преувиличил натему того что они таки КАБАНЫ на .. 600+ хп первая атака 45-50 ... АЦ 40-55 ... но вроде к магии воздейственны. Обитают вместе с магами и клериками ... со всеми вытекающими оттеда штучками smile.gif

Дла знакомства с ними есть лока попроще той о которой я говорил .. если интересно подходи в игре расскажу и про ту и про другую smile.gif Имя у меня такоеже как и тут ...
Авинирус
Это вы про план оф рейдж ?
Fell
Черт я дальше Бензор Вудс не заходил,а что там дальше? huh.gif
Дух леса
Цитата
Дух .. достать можно все и какие бы респы не шли ... то что там ДЯДИ респятся похлеще чем эпические мобы я знаю  Если тупо ломится с шашкой нагло то конечно .. тебе бысто продадут билет в фугу и засунут эту самую шашку .... 

Думаю не поменяли ... зато добратся туда стало гораздо сложнее 


Не в том дело. Просто у "крутого респа" не выпадают ключики от сундучков . smile.gif
Majest-rebirth
Цитата(Дух леса @ 00:15, 18 May 2004)
Цитата
Дух .. достать можно все и какие бы респы не шли ... то что там ДЯДИ респятся похлеще чем эпические мобы я знаю  Если тупо ломится с шашкой нагло то конечно .. тебе бысто продадут билет в фугу и засунут эту самую шашку .... 

Думаю не поменяли ... зато добратся туда стало гораздо сложнее 


Не в том дело. Просто у "крутого респа" не выпадают ключики от сундучков . smile.gif

Истинну глаголишь, Сын мой! biggrin.gif
Kashemir
Цитата(Sael @ 18:09, 17 May 2004)
Агата ... камушков можно накопить много smile.gif я както их с собой штук 5 таскал ... smile.gif

Кашемир ну не знаю ..может я и преувиличил натему того что они таки КАБАНЫ на .. 600+ хп первая атака 45-50 ... АЦ 40-55 ... но вроде к магии воздейственны. Обитают вместе с магами и клериками ... со всеми вытекающими оттеда штучками smile.gif

Дла знакомства с ними есть лока попроще той о которой я говорил .. если интересно подходи в игре расскажу и про ту и про другую smile.gif Имя у меня такоеже как и тут ...

В игре сложнее ...
Но судя описанию ... подозреваю пещеру на мурлоке ... как раз там подобных встречал ... правда мне за них 1 экспу дают ) потому внимания особого не обратил )

и два сундучка там видел ... к которым ключей ни у кого не было ... а открывать по-другому не получалось )
Kashemir
Цитата(Fell @ 22:17, 17 May 2004)
Черт я дальше Бензор Вудс не заходил,а что там дальше?  huh.gif

Лучше не ходи ... там ТАКОЕ ...
Как пример ... Bat видел ? так вот там еще страшнее есть ... если сможешь такое представить smile.gif

А еще там такие ЗВЕРИ есть ... им даже оружия не выдаю ... стройбатовцами зовутся rolleyes.gif
Дух леса
smile.gif КОМПИЛАТОР-ЭПИЛЯТОР:

Sael говорит:
Цитата
Если тупо ломится с шашкой нагло то конечно .. тебе бысто продадут билет в фугу и засунут эту самую шашку ....
Kashemir говорит:
Цитата
Звучит интригующе. Адресок локи не подкините ?  wink.gif


Дальше играем в игру под названием "Саймон говорит".
Kashemir
Цитата(Дух леса @ 15:03, 18 May 2004)
smile.gif КОМПИЛАТОР-ЭПИЛЯТОР:

Sael говорит:



Kashemir говорит:


Дальше играем в игру под названием "Саймон говорит".

ай-яй-яй ... нехорошо вырывать слова из контекста )
АГАТА
Хаба.
Топик свое отжил.
Не смогу накрафтить ТСов - уговорю Маджеста взять меня в приемные дочери 8)
Правда Силф тогда на меня охотиться начнет 8)
гыгыгы!!!
Что-то мне, господа, так наплевать на войну сегодня, что прям хочется бросить все и пойти путешестврвать не глядя на лаги, фуги и потуги разных странных людей набиться в пати...
Гарун сегодня порадовал вот... нареспил на голову кучу Ковырял... еще одна коса в рюкзаке 8)
Может правда - создать файтера, мастера, вора? Будет сничить на d6 косой с критом 200, девастатой и тритом с 16-ти?
...заболталась...
Дух леса
Агата, если руку набить, то после каждого рестарта у тебя будет камушек с тремя ТС. Неужели плохо?
Silvia Moon
Ой , а не лучше ли будет оставить умение останавливать время магам, а то файтер кастующий ТС - как-то не смотрится, или вор - 9 секунд сников никто не выдержит.
Романия де Гетьман
Цитата(Melodia @ 09:40, 17 May 2004)
И где же если не секрет?

Сила у Шиндуаги.....То есть у Маджеста... laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.