Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сказание об Золотой Антилопе
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Fell
Пьеса Золотой Бишоп(по мотивам сказки "Золотая Антилопа")
В ролях:

Роланд- Эльф,один из лучших представителей своей рассы в землях Нордока.Чесность,понимание и щедрость сливаются с пониманием мира воидино.
Варас- Мастер спорта Метания золота,добрый,хитрый,любит Рэмбо и пряники,доверчивый.
Зыгджухак "Умный"- Уникум,любит рыба,колун,Несс(изредка кормит Зыга рыбой),добрый,простодушный,чесный,"умный".
София- Уникум,характер представляет собой,что то среднее между Роландом и Зыгджухи-ха-черт.Чесность,доброта,щедрость,душевность,понимание мира и тд (закрывая 10томную Биографию Софии)
Главные персонажи:
Рихтер "просто сволочь"(имя и фамилия изменены из моральных побуждений)- в роли "Жадного Купца(не помню кто там по м/ф)
Золотой Бишоп - в роли "Золотой антилопы"

Акт 1 и почти последний - "Кто украл пряники у Бишопа?"

Храм Бензора ублажал своим спокойствием.Бишоп скучал оперевшись на подпиленый посох и мирно сопел.Роланд и Варас жевали пряники и обсуждали последний турнир Лучников и его победителя - Рэмбо.Зыгджухак чесал пузо и пускал слюни представляя рыбу.Фелл сидел на последней лавочке и читал газету,его почему то никто не замечал.

Акт 2 но еще не последний - "Кто подставил кролика Бишопа?"

Храм все еще стоял на месте.Бишоп лежал возле алтаря с треснувшим посохом и мирно сопел смотря на потолок.Роланд и Варас кидались остатками пряников в Зыгджухаза представляя себя Рэмбо и Рэмбо-2 "Последняя Кровь" соответсвенно.Зыгджухаз сидел уже по колено в своих слюнях представляя как в них плавает большой рыб.Фелл сидел на последней лавочке и читал газету,только мирный храп выдавал его,но его все равно никто не видел.

Акт 3 вроде не последний - "Что это??Это самолет?нет!Это метеорит?нет!Это нло?нет!Это СуперСофия!"

Храм стоял.Бишоп лежал.Роланд и Варас ползали между лавочек и ножами рыли гранит представляя что это минное поле.Зыгджухак с блеском смотрел на Бишопа,представляя его карасем переростком.С последней лавочки торчали ножки дварфа в кедах,храп усиливался.Дверь в храм отворилась,сияние солнечного дня постепенно лилось внутрь.Женский силуэт с яркой буквой "S" на платье выдавало силуэт.Это была София.Храм Ожил.Бишоп оперся на локоть,Роланд и Варас плюнули на мины снимая с себя робы защитного цвета,Зыгджухак упал в голодный обморок,ему показалось что в храм зашел Акул больших размеров,Фелл дожевывал газету прдолжая спать.

Акт 4 надеюсь последний - "Кто украл мою косметичку?"

Храм стоял.Бишоп делал вид что спит.Роланд и Варас плевались в потолок от скуки.Зыгджухак и Фелл дуэтом наполняли храм мелодичным храпом.София искала пропавшую косметичку.В храм влетел гном,он спешил,он кричал.Бишоп что то спрятавши в карманах своей мантии встал от криков "Даааай плыыыыз Дееееенегг".Храм очнулся от забытия.

Акт 5 наконец то последний - "ЫШО!"

Похабный гном орал как резаный - "Денег!дай!плыыыыыз!на шмот не хватает!Дааайййййй!".Варас со скуки и злобы кинул в гнома Сто тысячами злата,но не попал.Гном прикинулся пылесосом и вдул в себя все деньги вместе с крошками от пряников за секунду,поднял голову и с обезумвшим видом заорал снова -"ЫЩО 100к!Шмот куить надо! ЫШО! ЫШО!ЫШО!".От наглости и матов издававших гномом Роланд,София,Зыгджухак,Варас,Фелл впали в кому с опухолью мозга.
Золотой Антилоп по доброте душевной стал раскидывать вещи со своего магазина по всему храму,но до земли они не долетали,Гном успевал ухватить все.Опустошив запасы Бишопа и продолжая бится в истериках от нехватки вещей Гном стучал своим медным лбом об стену,потом об Бишопа.Золотой Антилоп в растерености кинул наземь еще пару десятков щитов и косметичку Софии,но пылесос работал отменно.И да не выдержал Бишоп и кинул он в гнома "камень в плоть,а гном дурак" и выкинул гном спас и кинул Антилоп еще раз,а потом еще и так пока роковой кубик не лег еденичкой вверх.И долго хохотали над статуей прохожие и долго статуя молила о пощаде,но никто ему не поверил...ни один житель не верил экс-гному.Фелл спас его - он превратил его в пингвина и сдал в зоопарк.. Пингвин оттуда сбежал в теплые края и больше на Нордоке не появлялся...

Мораль - Помни об уважении к окружающим,ведь статуей можешь стать и ты,а ли поможет тебе кто то после твоих поступков?Даже если ты не нарушаешь правила,помни,что с тобой играют другие люди,а среди них есть очень и очень достойные,стоит ли портить им игру и настроение?И еще одно..статуей может стать каждый,кто не будет проявлять хоть малейшего уважения,а к людям будет относится как к свиньям-копилкам,я уж об этом позабочусь..
Дух леса
В храме раздались рукоплесканья. Молодец Фелл 5+. Оч красиво smile.gif





Цитата
!".Авинрус со скуки и злобы кинул в гнома Сто тысячами злата,но не попал.Гном прикинулся пылесосом и вдул в себя все деньги


Просто смех laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Vifur
Фелл, а уверены ли Вы что это был Авинирус?
Тобур
Браво, Фелл! Давно я так не смеялся laugh.gif
Xanorik
Метал золото в роли Авинируса Варас, более известный как Вифур smile.gif)
Sentinel
Мдя... помню, помню... Статуя, заливающаяся горючими слезами и говорящая "Ребята! Я больше не буууудууу только снимите это с меня...." smile.gif))
Melodia
Фелл,а не подумываеш ли о выходе второй части пъесы? А билеты будеш по 50 золотых продавать...Анонс вывесить только не забудь...
smile.gif smile.gif smile.gif
Хорошая пъеса ,поучительная можно сказать....Мое почтение.
Fell
*удален*
Fell
*удален*
Sentinel
Сообщай... А кто роль кроликов играть будет?
Fell
*удален*
Melodia
Ооо... Обязательно постараюсь присутствовать...Даже одно название Интригует... smile.gif
Авинирус
Вот сыграть бы в карты снова ... тока без таких последствий как прошлый раз ... Виф ты как ?
Sentinel
Кто б мне в карты предложил сыграть smile.gif.
Авинирус
Давай в преферанс ? 1 вист 1 гп smile.gif
Sentinel
Не вопрос...
Melodia
А я ? Меня не пригласите...? smile.gif
Fell
*удален*
Melodia
По 1000 гп? Да ктож с такими ставками играть то сможет? Одни куркули да мафия smile.gif
Sentinel
Без штанов... эээ... точнее, повязки уйти не боишься?
Fell
*удален*
Melodia
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif :)Ура ! Да здравствуют азартные игры...И игроки...Возвращающиеся домой без штанов в одном нижнем белье...А иногда даже и без него smile.gif
Fell
*удален*
Melodia
И ктоже из вас вернется домой голышем? smile.gif Или партия в преферанс отменилась? smile.gif
Fell
*удален*
Sentinel
Клиент алькара есть...
Melodia
Со мной?! Да я в карты не соображаю...Вообщем как пенек тупая :)Но это только в отношении карт...Максимум что я могу это сыграть в дурачка с переменным успехом(тоесть я чаше дурак(или дурочка smile.gif)
чем наоборот ).
Bes Inc.
а где клиент этот брать ?
Fell
*удален*
Fell
*удален*
Teon
Цитата(Fell @ 02:46, 16 May 2004)
Главные персонажи:
Рихтер "просто сволочь"(имя и фамилия изменены из моральных побуждений)- в роли "Жадного Купца(не помню кто там по м/ф)

Мде... изменил так изменил. rolleyes.gif
Fell
*удален*
DerDoktor
Фелл, давай в Ростов стандартный, Питер сильно шансовый. А пьеска хороша.
Fell
*удален*
DerDoktor
Это как раз не шансовый распас. А в Питере и в Сочи распас шансовый, сиреч обдираловка.
Ninja
Так так так оффтопите товарищи, не тама где следует, ЩАСА я на ВАСА тут показательный пример с предами проведу... как аналогия к первому посту этой темы... ( А НУ МАРШ в оффтоп mad.gif )
Рэндом
Совсем обнаглели cool.gif
Fell
*удален*
Рэндом
Стараюсь tongue.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.