Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Про луки пигмеев
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Pages: 1, 2
Elvin
Пофиксите их, продаются за 150 к у бишопа...
Melodia
А что это вообще за луки пигмеев ? В первый раз слышу о таких... sad.gif
Авинирус
Цитата
Пофиксите их, продаются за 150 к у бишопа...

Я плакать ... зачем фиксить ? или ты думаеш что их будут кучами таскать бишопу? немногие вовсе знают где ети пигмеи это 1 а во вторых лук пигмея очень даже ничего rolleyes.gif ... зачем их продавать ? smile.gif
Melodia
Да что же это за луки такие!? Или это секрет чтоли? sad.gif
Melodia
Похоже все онемели...Ни одного ответа...Да чтоже это за лук или вообще кто эти пигмеи такие...Скажите если нетрудно unsure.gif
Несс
Пигмеи - мобы из новой локации...
Вооружены луками +6, иногда эти луки выпадают в лут.
Melodia
Спасибо милая Леди Тень...Приятно что вы обратили внимание на меня smile.gif
Black Raven
Просто с одного похода к этим мелким я лично подобрал штук 5 луков вот и посчитай smile.gif

а характеристики у лука следующие короткий лук 1-6 +6 аб +8 майти екстра дамаг бладж и 1д6 стрелы холода
Melodia
Звучит совсем не плохо...А где эти пигмеи живут?
Black Raven
Нехочу быть причиной геноцида данного вида, потому сие оставлю под завесой тайны. Ищите и возможно найдете smile.gif
Несс
Цитата(Black Raven @ 13:20, 16 May 2004)
Нехочу быть причиной геноцида данного вида, потому сие оставлю под завесой тайны. Ищите и возможно найдете smile.gif

Забыл предупредить, что народец этот дик и необычайно злобен. smile.gif
Melodia
Ужас какой!!! ( smile.gif )
Черный Ярл
Мир вам!

Да, они еще едят героев... Жарят или варят и едеят.
Melodia
Да а черепа сушат и используют как барабаны....А из скальпов шъют себе набедреные повязки... smile.gif
Melodia
И все же что это за существа? Или они настолько злые и голодные что живым от туда никто не пришел? smile.gif
Black Raven
Да нет есть некоторые личности которые вернулись оттуда. И совсем они не злобные и не дикие это нормальная реакция на вторжение в ихние владения, вы к дроу сходите, будет такая же реакция smile.gif, а дикие они потому что их духовный лидер покинул их вот они с горя и начали кушать непрошеных гостей...
Кстати старейшина довольно мирный у них в храме даже разговаривает smile.gif
Melodia
А сводить меня туда можеш? Очень посмотреть хочется smile.gif
Melodia
Скажем сегодня вечером..Так как?
Black Raven
Нет сегнодня наверно невыйдет у меня намечен поход за мифрилом ... да и потом я думаю найдется много желающих устроить вам экскурсию в деревеньку пигмеев с видом на храм. laugh.gif


Тему можете в принципе закрыть, а то уже флуд какой то...
Melodia
Значит отказываете мне? Обижаете.... sad.gif
Несс
Цитата(Black Raven @ 13:46, 16 May 2004)
Да нет есть некоторые личности которые вернулись оттуда. И совсем они не злобные и не дикие это нормальная реакция на вторжение в ихние владения, вы к дроу сходите, будет такая же реакция smile.gif, а дикие они потому что их духовный лидер покинул их вот они с горя и начали кушать непрошеных гостей...
Кстати старейшина довольно мирный у них в храме даже разговаривает smile.gif

Возможно они просто ждут возвращения своего духовного лидера... И тех счастливчиков именно за него и приняли. smile.gif
Melodia
УУУ...Хочу к пигмеям... smile.gif
Несс
Цитата(Melodia @ 14:20, 16 May 2004)
УУУ...Хочу к пигмеям... smile.gif

Хочешь стать их королевой ?smile.gif
Melodia
Правда я не пигмейка...Но идея неплохая...А что есть вакансии на пост пигмейской королевы? smile.gif
Black Raven
Скорей есть вакансии на завтрак пигмеев smile.gif
И к слову за ушедшего нас не приняли, нас довольно тепло встречали всем племенем smile.gif да еще и ловушки снимающие по 100 хитов ... а дальше в храме одного из нас даже проклял старейшина когда он позарился на шлем с пьедестала, теперь бедняге мерещится голос ушедшего smile.gif
Melodia
Страшные истории на ночь? Скажите просто что моя компания вам не по вкусу да и все тут. sleep.gif
Несс
Цитата(Melodia @ 14:49, 16 May 2004)
Страшные истории на ночь? Скажите просто что моя компания вам не по вкусу да и все тут. sleep.gif

Зато ваши всякие мягкие места по вкусу будут пигмеям. wink.gif
Sentinel
Надо поискать... но все равно прийдется быть предельно осторожным... чтото у подозрительно большого числа монстров появилось прослушивание...
Melodia
Чтож поищим...Значит вы со мной Sentinel?
Melodia
Несс
Мягкие части говорите? А я всегда считала что они сначала варят бульончик из путников а потом всем племенем обгладывают их косточки smile.gif
Black Raven
это уже зависит от того на сколько они голодны ...
Melodia
Дауж...Смешная картина как толпа пигмеев грызет чьйито мягкие части разбрызгивая во все стороны слюни smile.gif
PS:Правда смешно только со стороны smile.gif
Несс
Цитата(Melodia @ 15:11, 16 May 2004)
Несс
Мягкие части говорите? А я всегда считала что они сначала варят бульончик из путников а потом всем племенем обгладывают их косточки smile.gif

Шаманы-гурманы естественно едят мягкие части, а простой люд у них варит бульончики и косточки обгладывает...
Несс
Цитата(Black Raven @ 15:21, 16 May 2004)
это уже зависит от того на сколько они голодны ...

... судя по их выражениям лиц - постоянно. smile.gif
Melodia
Вот значит как...Угнетение слабых проклятыми Шаманюгами...Неудевительно что они всегда голодные,на одном бульончике и костях не разживешся...Бедные пигмейчики smile.gif
Fell
Бедные пигмейчики?И ты это говоришь,когда страна голодает? huh.gif Зайди в храм Бензора там стооооолько голодающих,всем на "хлеб" не хватает laugh.gif
Авинирус
Туда дойти тяжелее чем с самими пигмеями боротся
Majest-rebirth
Цитата(Авинирус @ 23:13, 16 May 2004)
Туда дойти тяжелее чем с самими пигмеями боротся

Почувствуй Силу! (с) Вейдер
rolleyes.gif
Kashemir
Цитата(Black Raven @ 16:46, 16 May 2004)
Да нет есть некоторые личности которые вернулись оттуда. И совсем они не злобные и не дикие это нормальная реакция на вторжение в ихние владения, вы к дроу сходите, будет такая же реакция smile.gif, а дикие они потому что их духовный лидер покинул их вот они с горя и начали кушать непрошеных гостей...
Кстати старейшина довольно мирный у них в храме даже разговаривает smile.gif

Пытался с этим старейшиной как-нибудь договорится (вкусненькое чего получить) ... он меня обругал ... вобщем ... дальше разговор не сложился ...
пришлось вырезать всю деревеньку вместо с храмовыми служкамм rolleyes.gif
Sentinel
Эхххх вы... вам бы только вырезать...
Kashemir
Цитата(Sentinel @ 08:50, 17 May 2004)
Эхххх вы... вам бы только вырезать...

Он первый начал ... редиской меня обозвал ... вот wink.gif
Melodia
Так он в хорошем смысле слова "редиской",у пигмеев редиска это самая главная приправа...Такчто для вас это честь быть пегмейской редиской (правда бред smile.gif ) smile.gif
Melodia
Авинирус
Тут то вы правы...Дойти до бишопа через толпу голодных попрошаек,это потяжелее чем какието там пигмеи.. smile.gif
Kashemir
Цитата(Melodia @ 09:42, 17 May 2004)
Так он в хорошем смысле слова "редиской",у пигмеев редиска это самая главная приправа...Такчто для вас это честь быть пегмейской редиской (правда бред smile.gif ) smile.gif

Лучше быть бесчестным ... чем иметь такую сомнительную честь ... как быть редиской для пигмеев laugh.gif
Kashemir
Цитата(Black Raven @ 17:41, 16 May 2004)
Скорей есть вакансии на завтрак пигмеев smile.gif
И к слову за ушедшего нас не приняли, нас довольно тепло встречали всем племенем smile.gif да еще и ловушки снимающие по 100 хитов ... а дальше в храме одного из нас даже проклял старейшина когда он позарился на шлем с пьедестала, теперь бедняге мерещится голос ушедшего smile.gif

Кстати по поводу ловушек ... это действительно большая неприятность ... и ... как по мне ... угрозу они несут большую чем сами пигмеи..
Там их встречал 3 разновидности

1. Единственно опасные звуковые ... к которым нет иммуна ... снимающие в районе 100 хп. Правда тут большой плюс что наличии развитого скилла на обезвреживание... их можно снимать.

2. Огненные ... опасности почти не представляют ... амулетик с улучшенным отклонением и/или высокая сопротивляемость огню и в результе кроме пшика последствий других не наблюдается ( лично меня ни разу не пробила... размер возможных повреждений оценить соответственно не могу).

3. Уменьшаюшие сопротивляемость магии. Толку от них вообще никакого не вижу, поскольку кастующих наступательную магию пигмеев так и не встретил.
Kashemir
Кстати есть вопрос к знатокам ... Рересп на пигмеях наблюдался ? Часа полтора бродил ... но повторного респа так и не дождался.
Glok
кашемир, вообще-то это морда, а не уменьшение там чего-то wink.gif
Kashemir
Цитата(Glok @ 10:46, 17 May 2004)
кашемир, вообще-то это морда, а не уменьшение там чего-то wink.gif

Возможно и морда ... но уж слишком слабенькая ... ни одного накаста за все время так и не сняла ) а вот сопротивление таки понизила )
Xanorik
Электрическая ловушка на дверях к островку с храмом бабахнула на 240 хр, это 100% урон... наверное, а рожа это снимает накасты с дамадж редукшином.
Kashemir
Цитата(Xanorik @ 14:29, 17 May 2004)
Электрическая ловушка на дверях к островку с храмом бабахнула на 240 хр, это 100% урон... наверное, а рожа это снимает накасты с дамадж редукшином.

насчет дверей не знаю ... они были "разминированы" До ... а не После )

это не рожа ... а морда (разделение мордекейна) ... ее действие: снятие накастов, уменьшение резиста магии на 6 у одиночной цели ... на 2 у группы ... если память не подводит )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.