Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Может кто-то знает ...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Kashemir
или это очередной "неиспользуемый в игре" предмет?
Strannik
Вообщето напрашиваеться убер броня, крафченая с него.
Kashemir
ага ... понял ... спасибо )
Zxx
квестовый предмет
Kashemir
Цитата(Zxx @ 12:42, 17 May 2004)
квестовый предмет

А в чем состоит суть квеста ? И кто его задает/востребует ?
Zxx
в чем суть я так и не вник=)
герцог бросны востребует:)
Kashemir
Цитата(Zxx @ 13:31, 17 May 2004)
в чем суть я так и не вник=)
герцог бросны востребует:)

спасибо ... постараюсь разобраться )
Ветрогон
Зухель, не путай! Там нужна чешуя не Убера, а простого скромного черного драка
Kashemir
Цитата(Ветрогон @ 14:15, 17 May 2004)
Зухель, не путай! Там нужна чешуя не Убера, а простого скромного черного драка

Так все таки ... чешуя убера нужна для крафта или на какой-нить квест сгодится ?
Zxx
ветер, из юбера выпадает чешуя простого скромного драка=)
я сам убивал юбера и относил чешую героцогу - и вот у меня уже на 1.5к больше опыта=)
Ветрогон
А я нашел эту самую чешую в пещере недалеко от Тобаро. И у меня тоже )
Fell
А я драконов в глаза не видел,но все равно вот уже у меня на 1.5к опыта больше tongue.gif
Авинирус
А где герцог то сидит ? smile.gif нада ему занести а то завялаль чешуя ... Кстати слышал я чтото про легендарных минотавров и у меня вопрос где они проживают ?
Ven
Ну раз уж такая свистопляска... то может расскажете для чего нужны выковыренные из красных дракош сердечки с хвостиками?
Sael
А нужны они были для крафта ... и получалась из них хорошая такая бронька smile.gif
Авинирус
laugh.gif Сердечка с хвостиками laugh.gif Насколько я знаю сердце дракона нужно для крафта ... кстати я нашел *рецепт* автоматона что навеяло на меня воспоминания о аркануме smile.gif да и бумага смотрится как будто этот лист из мира фола 2 smile.gif
Интересно ж что это за автоматон .
Дух леса
Блин, ну и глюки. Гномиш автоматоны (кажется сапаги с хвастом которые взрываются толи от воды толи от огня).

Глючные куродраконы, и фермер джон. А пигмеи где прячутся, это вААААще лол. Не читал рассказ про Нордок, неужто он и есть такой глючный.
Черный Ярл
Мир вам!

Новые локи вообще не имеют отношения к миру Нордока.
Они просто брались из головы. На них отрабатавались приемы и эффекты, которые будут задействованы на Сиале.
Например, если вам более интересны подробности - пигмеи навеяны просмотром второй части Мумии "Мумия возвращается". Из за того, что в НВН нет тайлсета джунглей - их поместили по землю в пещеры и раскрасили соответсвующим образом, снабдив подходящей легендой.
АГАТА
Кстати... А кто-нибудь знает - нет ли где печи старого образца?
Саэль озадачил, да и самой оказывается она ой как пригодится.
Авинирус
Так все такики мне ктонить скажет где проживают легендарные минотавры ? smile.gif
Ветрогон
В легендарных лесах, вестимо.
Кстати, Агата-джан, с них тоже можно получить столь необходимый вам белковый продукт...
Zxx
минотавров? huh.gif
Vanilka
Цитата(Авинирус @ 22:42, 18 May 2004)
Так все такики мне ктонить скажет где проживают легендарные минотавры ? smile.gif

Около Бросны...
Majest-rebirth
Цитата(Vanilka @ 01:16, 25 May 2004)
Около Бросны...

*Загорается красная лампочка* "Ответ неверный" rolleyes.gif

Озверевшие минотавры - это одно а легендарные, это другое sleep.gif
Melodia
Возле Кабу точно путь описать не могу...Но там в лагере разбойников есть легендарные минотавры...
Strannik
Кабу ето остров. Я так понимаю на Кабу, но что то я их там не видел.
Varhan
-) в кабу много минтотавров и легендарные и кое какие другие -)
Авинирус
На кабу я тока мистиков видел ... помню я Варвар 23 и маджест гдето 19 лвл вор бегали от минотавра ваврвара ... минут 10 его убивали smile.gif
Melodia
Те тоже Мистиками называются только за них опыта как за озверевших минотавров дает...И валят они посильнее,и жизней побольше ...(Мне 27 уровнем по 150 оп за них дает)...Если кто хочет могу показать где они обитают smile.gif
Sael
легендарные это с +5 двуручками ?
Авинирус
Нет это озверевшие а легендарных я даж невидел
Zxx
интересно, а есть очеловечившиеся или одраконившиеся минотавры?
Ven
Согласен, легендарные мины где то в кабу - сам на них натыкался. Бойтесь харма wink.gif ибо любят они это дело
ZaR
Цитата(Авинирус @ 21:42, 17 May 2004)
А где герцог то сидит ? smile.gif нада ему занести а то завялаль чешуя ... Кстати слышал я чтото про легендарных минотавров и у меня вопрос где они проживают ?

а типа выше бросны!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.