Help - Search - Members - Calendar
Full Version: суммоны
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
LLI@I{@JI
почему магии вызова суммонов вызывают не могучее и не менее страшное мясо а, слабенький не на что не годный фарш ? unsure.gif
Ven
Вызови Black Blade of Disaster - твое мнение изменится к лучшему.
LLI@I{@JI
нее я о тех спеллах (вызов 1-9) где вызываются елементали, должны были вызываться sad.gif
Fell
действительно куда смотрит грЕнпис?хренпис итить его так.
Книгу сумонов купи,открой,почитай..
Ironfist
BBoD гамно, его постоянно контролить надо
Сделали бы Mirror Image, как в БГ2, и на него ББ вешать. Был бы песец с рожками. А так - лажа. Авенджер с обкастом круче.
Fell
Сделали бы Клалафу,как в Чужеродных элементах,и на него Бабай вешать.Был бы тошнею как змея.А так лажа.Фелл все равно круче
Zxx
даже круче вареных яиц? tongue.gif
Fell
Даже круче крутых вареных яиц
Ironfist
круче яиц ничего не бывает)
Fell
за исключением Фелла cool.gif
oris
а у меня двоюродный брат десантник...
Fell
Фелл всем десантникам десантник или еще круче,черт вы меня до полной мании величия доведете dry.gif
Ven
Цитата(Ironfist @ 12:56, 19 May 2004)
BBoD гамно, его постоянно контролить надо
Сделали бы Mirror Image, как в БГ2, и на него ББ вешать. Был бы песец с рожками. А так - лажа. Авенджер с обкастом круче.

Это пока ты один он тебе помогает сдабо, а когда вас толпа - оччень даже. Пока ножик врагов в кучу собирает и аплеухи получает, остальные делают дело cool.gif

Плюс к этому - может убить с одного удара - тоже полезно.

На ранних уровнях помогает намного лучше, чем все остальные сумоны, включая калеку недоделанного - Балрога (Баала?).
Sentinel
Как говорится в классике - "Учи матчасть". Не Балрог и не Баал - а БАЛОР.
Балоры - высшие танар'ри, повелители Эйбисса. Это самый сильный вид хаотично злых демонов. Во всем мироздании таких существует только 24. Призвать такого и остаться в живых - по идее должно быть само по себе подвигом эпического характера. А вы... калека недоделанный. Эх... совсем молодежь распустилась... ничего не уважают... абы накизлять кому-то побыстрее...
Bes Inc.
Танари єто чепуха, вот Баатезу єто сила smile.gif
Mymia
Если меня память не подводит то мне кажется, что такая тема уже поднималась... sleep.gif
Kashemir
Цитата(Mymia @ 23:12, 8 June 2004)
Если меня память не подводит то мне кажется, что такая тема уже поднималась... sleep.gif

хех ... а это все та же
DerDoktor
Созрел вопрос -как на Сиале будут обстоять дела с экспой, добываемой суммонами и приравняными им товарищами?
Тобур
Суммоны будут считаться членами партии со всеми вытекающими отсюда последствиями
DerDoktor
В смысле экспа при вызове сумонов будет около нуля? Мдя. А ведь это похуже чем выпадающий инвентарь.
Ven
Цитата(DerDoktor @ 21:09, 9 June 2004)
В смысле экспа при вызове сумонов будет около нуля? Мдя. А ведь это похуже чем выпадающий инвентарь.

Если система начисления опыта будет как в оригинальной NWN, то около нуля не будет. Это щас на нордоке все грустно....... tongue.gif
Strannik
Другая но тоже жестокая по отношению к партийной организации игры.
Taras_Potatos
А сумонам можно будет поднимать уровень?? Раз они опыт получают .... laugh.gif evil_2.gif
pitbull
сейчас на нордоке сумоны и фамы тоже считаются членами партии....


но не полноценными а с коефициентом....

например 2 сумонна приравниваются к одному игроку
Fell
На Сиале вызывая суммон 2 лвла,особых проблем с уменьшением опыта не замечал unsure.gif
Тобур
Экспа автоматически не делится на саммона. Если саммон стоит в сторонке, то он числиться как наблюдатель и экспы практически не отъедает.
Fell
Да нет суммон дрался вовсю,пока не откинулся rolleyes.gif
Glok
надо сделать, как на темпларе было.
саммон бился и давал експу своему хозяниу за нанесенный им дамаг, но если он вдруг дох, то весь им набитый дамаг исчезал и експа обламывалась smile.gif
надо сказать, подобна система заставляла ценить жизни своих саммнонов wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.