Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Хинжал
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
DerDoktor
Уважаемые игроки, удавалось ли кому либо выбивать из Вампиров ШД кинжал и из Лорда рапиру?
Zxx
да
у вампиров кинжал +5 простой
у лорда не рапира, а Master Tactician Sword (так кажется) из эпика
у его бабы рапира, не понмю точно, но что-то вроде +4, keen, immune mind spells, immune death magic, 1d6 sonic

а также:
полудраконы-маги - кинжал +8, +5 вампирик реген
вампиры-воины - бастард +7 (или +5?), оглушение и диспел при ударе
проклятые мечники - грейтсворд +7
полярники-клеры - кажется булава +8 и ?д6 холодом
пустнный ассасин - длинный лук +6
халф-орк бандит - грейтакс +7
потрошитель - алебарда +?, кин, еще что-то...
Kashemir
полудраконы-маги - кинжал +8, +5 вампирик реген
неа ... такие кинжалы из контроллеров выпадают

потрошитель - алебарда +7, кин

пустнный ассасин - длинный лук +6
а также из них же в ближнем бою рапира +5

пигмеи воины - кама +5(?)
пигмеи лучники - короткие луки +6(?) ... +8 мощь ... повреждение холодом ... +10 на обезвреживание/установку ... если память не подводит )
DerDoktor
спасибо за ответы, а рапирку можно на теле найти или только дизармить?
Kashemir
Цитата(DerDoktor @ 11:40, 19 May 2004)
спасибо за ответы, а рапирку можно на теле найти или только дизармить?

выпадает когда убиваешь
Zxx
Цитата
неа ... такие кинжалы из контроллеров выпадают

не знаю, может одинаковые. я такой отобрал у полдрака-мага - Клык дракона назывался. он и сейчас у меня лежит.
Taras_Potatos
Цитата(Kashemir @ 11:33, 19 May 2004)
пигмеи воины  - кама +5(?)

+6

А у Лорда и рапира бывает (или бывала)
Sael
Только ты ее врятли наденешь ...
Zxx
у рапиры особенность, помимо того что там ограничение по рассе, она еще и исчезает после рестарта.
Kashemir
Цитата(Zxx @ 11:57, 19 May 2004)
не знаю, может одинаковые. я такой отобрал у полдрака-мага - Клык дракона назывался. он и сейчас у меня лежит.

может быть ... на меня полудраконы маги давно не респятся ) да и убивать их не удобно ...

но то что с контроллеров выпадают такие ... факт ... неоднократно находил... вот только не помню как называется
DerDoktor
Спс. За коментарии не успел спросить как рапирка и нашлась smile.gif а насчет исчезает после реста это плохо
arto-colds
Да рапирка нам дасталась в тяжелом бою smile.gif У Доктора аж кама вылетела =0 но потом оприходовали девочку -Ура! Вперед на бой!
DerDoktor
Уважаемые ДМы, если не тяжело напишите мне на форуме письмо или поговорите со мной в игре. Я Вам ни писма написать не могу( выдает ошибку), ни в игре никто не отзывается. Есть пару тем для разговора.
Fell
Я сейчас в игре.
ZaR
Цитата(Kashemir @ 12:41, 19 May 2004)
может быть ... на меня полудраконы маги давно не респятся ) да и убивать их не удобно ...

но то что с контроллеров выпадают такие ... факт ... неоднократно находил... вот только не помню как называется

типа клык дракона
+8 бонус и +5 вампирская регенирация
1д4 урон
крит д20
Авинирус
Иногда ( очень редко ) с лорда выпадает мечик с рук ... яркий меник с кином хастом вамп регеном ... один я такой выбил и дал знакомуму потаскать ... незнаю как остальные но этот уже месяц как непропадает после ребута smile.gif А алебарда потрошителя не +5 и даже не +7 а всеголиш +6 кин вамп реген +6
Kashemir
Цитата(Авинирус @ 23:20, 20 May 2004)
Иногда ( очень редко ) с лорда выпадает мечик с рук ... яркий меник с кином хастом вамп регеном ... один я такой выбил и дал знакомуму потаскать ... незнаю как остальные но этот уже месяц как непропадает после ребута smile.gif А алебарда потрошителя не +5 и даже не +7 а всеголиш +6 кин вамп реген +6

два таких мечика на полудраконах нашел ... еще когда из монстров хоть что-то интересно выпадало ) называется короткий меч спешки ... правда там вампирегенирации нет ... а есть дамага электричеством
Авинирус
Цитата
два таких мечика на полудраконах нашел ... еще когда из монстров хоть что-то интересно выпадало ) называется короткий меч спешки ... правда там вампирегенирации нет ... а есть дамага электричеством

Дык так это не тот меч ... сравнил ... это не какой нить меч спешки а меч лорда Тирмона (в названиии присутствует его имя smile.gif )
Kashemir
Цитата(Авинирус @ 09:08, 21 May 2004)
Дык так это не тот меч ... сравнил ... это не какой нить меч спешки а меч лорда Тирмона (в названиии присутствует его имя smile.gif )

тю ... квестовый что ли ?
Авинирус
Нет конечно laugh.gif ... он выпадает оччччченннь редко с рук лорда поетому многие сщитают что у него в руках меч который часто падает в луте (он есче в эпике продается ) ... а да на мечике тирмона хит стан дц 20 5% на 5 раундов
Vifur
Авинирус, лучше скажи какой у этого меча + к атаке?
Majest-rebirth
Цитата(Vifur @ 00:12, 22 May 2004)
Авинирус, лучше скажи какой у этого меча + к атаке?

+5 помоему.. но там кроме этого приколов...
а вообще меч копчененнький... sleep.gif
Авинирус
Юмд для него нада ..
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.